Перейти к публикации

Декабрятки 2009. АРХИВ


Ludmilka

Полезные сообщения

Юлич, а я вот такая... на букву Г :Crazy: , не понимаю, когда мы только что поругались, а через 5 минут муж может и обнять, а у меня нет желания обниматься :glare: я дуюсь :Crazy:

Berkana13, чувствительная барышня у тебя :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 44,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Kolibry

    3962

  • {Рыся}

    3532

  • НатаТиша

    2441

  • Ленка Пенкина

    2108

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

НатаТиша, а у нас за окном полная Ж!!! Да и спим ещё..

Berkana13, я отварную даю, варю куриный бульён (из грудки), там как для себя целиковая луковица и морковь крупными кусками...потом отделяю курицу от костей, достаю пару кусочков моркови, отвариваю кабачок, всё блендерю и сама с удовольствием, если остаётся доедаю... попробуй так же...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Геннадьевна85, у нас Деник 3 ночь плохо спит... ворочается, встает, глазами шальными хлопает, сам понять не может чего вскочил и не спиться))) но он с нами спит, по-этому я его сразу укладываю и он быстро засыпает.

Irene83, я ни как не борюсь если вижу, что кашель не беспокоит сына, т.к. ночью его не будит. сейчас вот покашливает малек, я ничего не даю и не делаю. теплее одеваю просто.

 

Деовчки, напишине ваш нынешний распорядок дня и сколько раз спите? особенно меня просыпы ночью интересуют, и особенно деток, кто еще на ГВ.

я задолбалась каждые 2-3 часа кормиться... утром с пустой грудью просыпаюсь... вроде бы уже часов 6 должен без просыпу спать... я и кашу на ночь давала - один фиг...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, я тож такая,ну как мона поругаться и сразу обниматься :spiteful: у нас 770р куплю)))завтра поеду за игрухами,заказала пальчиковые краски поедем рисовать к бабушке :spiteful: тесто для лепки,музыкальных,ща нашла у чикко бассейн с шариками,такой клевый,хочу кучу всяких игрух,больше чем шмотки,хде денег взять??? :swoon:Данюша ну у нас зубы еще,а так я пробовала сегодня с собой положить херушки,истерит или надо погулять по дивану

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дaнюшя, у нас так:

8:30-9:00 подъём и завтрак (каша),

11:00-11:30 до 13:00-14:00 первый сон, после сна едим смесь сухую,

16:00 второй сон до 17:00-17:30, полдник (творог, кефир, фруктовое пюре на выбор),

19:00 ужин (мясо, птица или рыба с овощами),

20:30 купание,

21:00 ночной сон,

23:30-24:00 первое ночное кормление (смесь сухая), после еды продолжаем спать,

5:00-6:00 второе ночное кормлени (кисломолочная агуша), дрыхнем до завтрака.

Как-то так у нас получается...тьфу-тьфу-тьфу!!!

Геннадьевна85, сочувствую, видимо на погоду реагирует..у нас на похолодание нормально себя ведёт, а на потепление такая же жесть, как у вас...ещё на ветер тоже обычно истерит, но вчера-сегодня, тьфу-тьфу-тьфу вроде нормально, я и сама когда ветренно мучаюсь бессонницей!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дaнюшя, мы просыпаемся в 9-10. можем еще около часа валяться, беситься, пока каша готовится. в 12-13 первый дневной сон на часик. потом обед готовим, кушаем в 14-15 часов, идем гулять. в 17 второй сон до 18. в 21 купалки и спать. сколько за ночь кушает я не знаю-она сама присасывается, меня не напрягает. больше напряга от того что доча ползает, ворочается, я просыпаюсь чтоб обратно уложить и отрубаюсь мигом (сегодня правда ночью мне по зубам доча дала, с брекетами больно очень :spiteful: ), ну а так, не жалуюсь-высыпаюсь.

Колибри , я малеха давала свеклу, нормально.

Львица, не могут ничего сделать, потому что большие бабки тут замешаны, кто ж от них откажется... :spiteful: (я про прививки).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галина, так мне и сказали((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Berkana13, ну может и фиг с ней, с морковкой, не хочет - не надо? имеет право)) попробуй другие овощи.. а попозже снова моркву.

Данюшя у нас завтрак с 9 до 11, смотря когда встанем - каша+фрукт, обед с 14 до 15 мясо/овощи, полдник если уместится часов в 16-17-18 - творог или кефир с печеньем, фрукт какой-нить и ужинаем кашей+кефир или йогурт часов в 20-21 с папой. ну и пьём воду, компот, чай изредка в пакетиках.. а ГВ у нас каждые пол-часа по-моему. я уже не считаю. кольцо достала вот, на палец средний одела, чтоб грудь отмечать (так кольца не ношу, кроме обручального, маникюр не делаю потомуш, и ручки страшноваты). а то периодически забываю и имею гемморой в виде лактостаза :Crazy: ночью бывает терпимо, кста, может проспать часа 3-4 до первой кормёжки. но потом частит всё равно.. уверена, уже не столько еда это, сколько пососать-попить. потому что никакой пищевой ценности моё молоко уже не имеет, мне кажется. мы присасываемся часто, но на аппетит это почти не влияет :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, посмотрите viewtopic.php?f=20&t=22048 Малышке ОЧЕНЬ нужна НАША помощь!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lvica25, 21 век блин :scratch:

НатаТиша, мы через неделю после бцж первый гепатит делали уже дома...так как выписывали нас с соплями, я отказалась на неделю :pardon:

Berkana13, ооо...спс напомнила...над ж марковного сока сделать :friends: а то вся морковка ток в пюре :scratch:

 

чет мне ленива сен готовить :scratch: закинула в пароварку овощи для винигрета...и картохи в мундире....лень чистить :grin: потом куру в духовку засуну....пущай все само готовится :grin:

 

винигрет мож еще сыну с тарелки предложу...все вродь уже введено почти.... :scratch:

 

Дaнюшя, у нас примерно так:

8.00 - подьем

9.00 - завтрак - фрукты с творогом

11.00 - чай или смесь (в зависимости от количества завтрака)

11.00-13.00 - первый сон дневной

13.00-14.00 - прогулка (при хорошей погоде)

14.00 - обед - овощи с мясом

16.30 - чай

16.30 - 18.00 - второй сон

19.00 - полдник - йогурт или фрукты

20.00 - 21.00 - прогулка (при плохой погоде с папой на машине катаемся...ну или по магазам)

21.30 - ужин - каша на зернах фруктовая

21.30 - 22.00 - отбой

2.30 - чай

6.00 - смесь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kcana, :pardon: :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет!!!

чета разоспался мой кенток сегодня))))

погода барада, сегодня мы дома.

Даша, у нас режим совпадает с Галиной!

Подьем в 9.

Каша+фрукт 9:30-10:00

бесиво до 11:30

11:45-обед (мясо+овощ)

12-13 (13:30) первый сон (во сне грудь)

бесиво

16-16:30 полдник (творожок тёма+фркут, фрукт+йогурт+печенье)

17:00 поргулка, второй сон (17:00-18:00)

19:30 ужин (мясо+овощ/каша)

20:30 купание

бесиво

22:00-22:30 сон

00-30 первое ночное кормление

03:00-второе

07:00-третье

можем еще перед пробуждением поесть...

 

грех такое дум=ть, нго кажется лохотрон это все про больных детей..и главно диагноз у всех один...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну у нас видимо примерно также не считая ночных кормежек и время ложится в ночь.

у нас в 9:00-9:30 подъем. ничего не едим, максимум печеньку или грудь.

12:00 - 13:30 первый сон (каша или пюре овощное)

17:00 - 17:40 (2 сон, или вообще его нет. может просто полежать минут 15 спокойно)

потом кушает мяско

в 21:00 творог или фруктовое пюре,

21:40 ванна

22:00 укладываемся спать

23:40 - просыпаемся на покушать, потом около часа ночи, около 3, 5, 7, 9. короче каждые 2 часа....

Галина, он тоже с нами спит, когда "присасывается" чую теперь, т.к. зубы! у меня уже болячка.... и я на часы всегда смотрю (привычка такая).

я сама поздно ложусь. часа в 2 обычно. т.к. у нас каждый день друзья, я укладываю Дени, перекладываю в кроватку и иду к ним. если бы спал подольше, можно было бы иногда по выходным сходить на дискотеку пока свекровь с ним поспит)))

 

девчат, я уже писала, что одногруппница моя родила близняшек Олю и Юлю (причем в семье ни у нее, ни у него не было близнецов - вот такое чудо). вот она фотки выложила - такие масенькие!!! 2 штуки лежат))) вот по характеру как мой Деник, можно было мне тоже 2 рожать))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

грех такое дум=ть, нго кажется лохотрон это все про больных детей..и главно диагноз у всех один...

согласна на все 100%

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:(Юлич, Olgita♥, сейчас много таких лохотронов
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девчата, не приведи Господи такое... Что-то на лохотрон не похоже, там же сканы документов выложены. И статистика по денежке :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дaнюшя, у нас так:

6:30-7:00 подъём и завтрак (грудь+смесь),

10:30-11:00 каша+творог+фрукты спим после еды до 13:00,

15:30-16:00 овощи, мясо или рыба

19:00 кефир,

20:30 купание,

21:00 грудь+смесь далее ночной сон,

Ночью мы не просыпаемся с 2 месяцев, только когда зубки лезут можем проснуться попить водички.

 

Всем спасибо за советы борьбы с кашлем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, про Тайланд не поверишь, отложил его на декабрь, чтобы спокойно отпраздновать ДР. Сама не верю :scratch:

Катюхен, ну если все посчитать, то дофига, ну или для нас дофига... Муж с большим усилием победил жабу :Crazy: Я предварительную смету составила и ох, целовать нам и целовать с Мишелькой его... :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы раза 2-3 ночью встаем...когда это закончится........... :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

story, мы раз 5-6, сегодня ночью вспоминала Золотинку, все хотела посмотреть как ей удалось наладить ночной сон :scratch:

Мишель начала драться :glare: так сильно и специально, не знаю как реагировать, пока пытаюсь ей нудно объяснять что так делать не эффективно :doh:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vishi, вот хулиганка :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vishi, о, ну что же браво! остается тогда целовать ;)

а про ДР я считаю, правильно, что праздник делаете. Зато запомнится, а не пройдет мимо :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irene83, я тоже Проспан давала.. кашел очень быстро прошел

 

Юлич, самочуха пока без изменений)))только аппетит зверский

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, зато есть мона без зазрения совести :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, зато есть мона без зазрения совести :D

:good: :rotfl:

Hungry Annie, кушай кушай, пока дают!!! За то на прокладках экономишь ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...