Перейти к публикации

Декабрятки 2009. АРХИВ


Ludmilka

Полезные сообщения

Люсьена Olchевна, rкакой шляпец симпатевый!!!!!!!зубик-зубик,вылезай!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 44,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Kolibry

    3962

  • {Рыся}

    3532

  • НатаТиша

    2441

  • Ленка Пенкина

    2108

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

{Рыся}, у нас я тоже такой не видела :D слава СП) :grin: я еще у скики и поддеву заказала из мериноса) :D

Ссылки скрыты.

вот такой беленький

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стащила у декабрят 2010))) как заново все пережила......

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, хорошая вещь!

блин, Света начала во сне кашлять :( бромгексин есть у мну, начать давать :scratch: или чего другого?как болезни надоели...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, да чтоже такое..может у вас пол холодный или другой источник сквозняка или инфекции?

Я сама боюсь Андрей простынет, он спит раскрытый, тока его укроешь он злостно сдрыгивает одеяло, лежит спит кожа холоднючая, я стала в штанишках его ложить спать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, а как вам такая коняжка? Учитывая наши миниатюрные габариты (68-69см)?

Ссылки скрыты.

{Рыся}, а может не нужно сразу бромгексидин? Он же отхаркивающее вроде :scratch: Может ромашкой попоить? Если вы так на зубки реагируете, то бромгекседин только повредит, мне кажется. Сестра говорит, что если его "на всякий случай" принимать, то кашлять и 2-3 недели деть может.

Olgita♥, :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, соплей нету? а может просто слюньками подавилась :scratch: я от кашля давала геделикс...и сопли лечила... :scratch: надеюсь обойдется у вас :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СПокойной ночи девочки!!!!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olgita♥, я не говорю что ГВ не удобно, просто думаю, что как то оно влияет на его поведение, сон! :pardon: Я рада, что на ГВ, иногда моменты наши с ним вдвоем умиляют! :)

Анюта пусть Соня скорее выздоравливает....я в шоке, у нас у Данила с этой розеолой ТТ оч. высокая была, я даже не представляла, как это чревато :( И вообще вы молодцы, не растерялись... пусть все хорошо будет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olgita♥, ну пол холодный,так и Света в носочках. сквозняка нету, я проветриваю ток когда Света либо спит либо на улице,ну еще когда кушаем.за инфекцию у нас зубы наверное :grin:

Гуряша, сопли льются :this: и вроде именно кашель,сухой только :scratch: хотя щас вроде уже не кашляет...буду ночь следить.

Berkana13, классная лошадка,пардон :Hello: Конь)))))))воть!я поэтому советуюсь-давать или нет)))склоняюсь к недовать)))на крайняк уж алтей подаюсь.а ромашка помогает?тогда заря заварю!!!!

 

складывается впечатление что мы больше всех болеем :cry:

ох,день у мну сегодня нервный был...оч...муж бесил ппц!эх...надо голову лечить...даж не знаю как претензии то высказать,потому что они несправедливые и я это понимаю :grin: но все равно,сегодня мои просьбы надо было с первого раза выполнять и догадываться что сделать без подсказки. а тоя убираться начала, он час на диване валялся(с утра)пока я пылсосить не начала, предложил пропылесосить, но я то уже на взводе была :grin: в моем мозгу кипело негодование)))поэтому пылесосила сама...потом полы предлжил помыть,отказалась-мыла сама)))он стал гладить белье,прокоментировала что "все-таки стоит?"-я его 3 недели глажу с периодическим успехом, поглажу,оно снова набирается...воть...ну лан хоть догадался без подсказки на улицу с нами сходить...и вот надо ж было дома на просьбу одеть Свете свалившийся носок ответить чт ко мне и носок и ССвета ближе :grin: остаток вечера я просидела в наушниках делая контрольную...зато с психа я ее закончила :grin:

 

пойду в ванну)))))))можете мне написать в лицо что я дура))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветы :wave: именниников поздравляю :giverose: :giverose: :giverose:

мы сегодня оказались участниками дтп(((на светофоре придурок въехал нам в зад,помял немного бампер,зато гаи ждали 3 часа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, не, мать, ты не дура, ты просто устала :friends: Какой мужа у тебя терпеливый... :spiteful: А в ванну - это хорошоооо. Тыдыть молочка, меду пару ложек , маселка чуток - "и завтра в школу не пойдем"!!! Удачного заплыва. А Светочке - поправитьс поскорее :giverose: Ромашка хорошо дизенфицирует полость рта и глотку, так что смело заваривай!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, у нас Данька кашляет, но врач сказал, что горло не красное, типо просто слизь, от этого кашель. Я повторюсь, от ромашки может быть понос...говорят можно не больше 100гр. в день.

Ну бывает и такие дни..."мелочные психи" совсем не дура... :)

Lvica25, В машине Каролиночки не было?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lvica25, :worried: ой!лан хоть не сильно!!!

Berkana13, точно!я ж мед хотела сегодня купить!терь в след выхи...эх...))))

story, кто ж ей больше 100гр даст!))))я надеюсь что унас всего навсего слизь-соплиже стекают.

а еще!!!!меня добил диск!!!точнее не так!!!не, даже не знаю что виновато-в общем факторы сошлись!!!вчреа как приличная зашла в инст,наконец-то приехали задания на контрольные, я как приличная метанулась диск двд купила чтобы на него скинуть, то что тормазной комп долго и как-то интересно писал все ето дело ладно(институтский комп)...но в результате я хотела вечером глянуть чего там а он, падла, не открывается!!!!его комп еле видит и грит что он пустой!!!!!!!! :rant: :rant: :rant: Боже,дай мне терпения :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

story, {Рыся}, Слава Богу не сильно и малой не было

теперь по страховщикам его ездить((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lvica25, упс :spiteful: поскорее вам теперь восстановиться-разобраться.

{Рыся}, ну вы чего, тогоэтого, опять раскашлялись-рассоплились((

мужа нарвался)) с носком))) если бы я гладила бельё, то окончательно превратилась бы в мегеру :tease: я вообще кажется ничего не гладила с тех пор как Лизе 3 месяца исполнилось. :D даже рубашки муж ам себе стал гладить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галина, а я собираюсь на лекцию по отлучению от груди... мы в принципе без груди можем нормально существовать часов 6 днем (вот как например сегодня). и особо он не просит меня дать ему грудь. днем, если например дать попить водички или компотику между кормлениями, может вообще отказаться. для него святое перед сном пососать... причем одной груди уже е хватает, 2 схомячивает.

StreKozAnna, страх какой, представляю что вы пережили (как вспомню нашу ситуацию с потерей сознания и посинением...). Поправляйтесь скорее!!! напишите потом что это было.

Olgita♥, у меня тоже Деник раскрывается постоянно. кожица вся пупырышками покрывается, весь ледяной, но одеяло не признаем (только когда засыпает). я сейчас пижаму одеваю и носки. т.к. ночью у нас в комнате прохладно.

{Рыся}, я только мечтаю чтобы муж мне помогал))) хотя когда я была Б и у нас еще не было помощницы (ну уборщицы/гладильщицы) он мыл ванну! геройство)))

хотя в доме на своем 3 этаже (там у него приставка и комп, а еще мини-бар, с раковиной) постоянно убирается) тут время 3 ночи, друзья уже давно разошлись, его в спальне все нет - звоню) он мне говорит - "сейчас раковину домою и прийду")))) и гараж он сам убирает, подметает, мыл тут его - ватными палочками батарею чистил от пыли!!! капец - педант)))

у меня Диня тоже подкашливает, пока ничего не даю. придерживаюсь мнения, что если кашель ночью не будит - значит не стоит его лечить (один раз вылечили так, что потом кишечник 2 месяца лечили...)

 

завтра едем в Домодедово делать ЭЭГ, дабы исключить эпилепсию (в связи с тем приступом невролог назначила).

 

еще завтра идем на ДР к мальчику, 1 годик ему. появился повод Дине одеть рубашку Armani что дед ему подарил)))) а то уж скоро вырастит из нее.

посоветуйте что подарить! всю голову сломала... там семья не бедная, все есть... думала подарочный сертификат, но в москву нет времени ехать, а у анс в городе приличного ничего нет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Berkana13, мне очень нравится :good: и то что со спинкой...не вывалится :good: :good: :good:

{Рыся}, у тебя похоже ПМС :grin: :pardon: у меня та же фикня...ток м уже проходят :grin: беру пример...завтра пойду в ванну на пару часов :spiteful:

Lvica25, спасиба :friends: надеюсь не сина помяли...главное сами целы ;)

-------------------

мы опять хныкаем :scratch: значит не на темноту всеж....так мне никто и не ответил про кризисы :beee: на зубы что ли списывать :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Berkana13, посомтрела коняшку. не поняла прикола с ценой - 115 000 руб.? понятно что это Минск, просто не пойму валюту вашу и соотношения нашего рубля к минскому?

Kcana, про кризис ничего не знаю (давно не слежу за ними, а то даже если его нет - ждала его))) но у нас тоже Деник хнычет иногда. порою даже просто так, сидит, играет, через секунду может заплакать, так ему что-то обидно становится! потом сам успокаивается, или же ко мне подползает и на ручки просится. во сне тоже иногда бывает хнычет, но иногда и смеется) я думаю это он "насыщенной программы" - эмоций и впечатлений очень много за день копится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lyudok, я такого слова не знаю, кыльдым :grin:

story, я тут ссылку о сне как-то давала, там интересно написано ;) типа сон по 20 минут это норма, а если по 3 часа ре спит - то стресс так засыпает :pardon: тока это до 3 мес что ли, а потом не помню уже сколько норма :pardon:

Джулик, мы так же как и вы стали пропускать 2-ой сон, спим через раз, но при этом тогда раньше в ночь можем уйти, или 2-ой сон может сильно припозднится.

Если сися от суки, то надо чем-то занимать ребенка, вроде как не гут, если побудительная причина скука :scratch:

Olgita♥, я тоже слышала, что если в уголках губ - то витамина группы В не хваает, еще если на локтях очень грубя кожа. А руки у меня тоже сухие, я уже и капсулы вит Е в руки втираю, как Самтайм советовала, пока не помогает :scratch:

StreKozAnna, господи, Анечка, что вы пережили :(:(:( ужас, держитесь, главное, чтоб у Сонечки все было хорошо :beg: :beg: :beg:

НатаТиша, заценили вашу фоту на классниках :good: :good: :good:

{Рыся}, не, ты не дура :) я часто именно так и психую :grin:

чета вы, правда, много болеете :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта,только прочитала (выздоравливайте :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, не болейте, поколдуй по-быстрому на выздоровление.

НатаТиша, вообще думала как зимнюю. Еще же капюшон.

Гуряша, классные шлемики! Я ты прямо с этого сайта заказывала или другим путем? Прочитала про СП. Поняла - а почем поддевы?

Olgita♥, с обновлением комбеза!!! В 10 месяцев измерялись - 74 см, но меня смущает совсем не большой запас в длине туловища - не люблю чтобы по попой поджимало. Заеды у меня по весне долго были - то с одной стороны, то с другой. Может совпадение может нет - я тогда перестала каши на завтрак кушать - только молотую гречку с кефиром.

Люсьена Olchевна, давайте тоже выздоравливайте. Светулька такая корошенькая!

Дaнюшя, хороших результатов на завтра!

Lvica25, да уж неприятно.

Kolibry, не ты неправильно написала - кильдым, а не кыльдым. Короче бардачина.

Berkana13, лошадка на самом деле хороша!

Такс, я тоже ничего не глажу, только на выход и сыну в школу. Кормить по ситуации буду, но уже чую реальную зависимость у дочи. Фотки только в комп скинула, через радикал не успела. Завтра подруга моя воркутинская на пару дней в гости приезжает, но фотки постараюсь выложить в профиль.

Всем не болеть!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lyudok, ждем фоты невесты :hug: :hug: :hug:

 

а наши фоты в профиле, я наконец-то сподобилась :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дaнюшя, спасибо :friends: нашла...46 неделя - мир последовательности...оч в точку все :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, пасиб за одобрение. Морально я уже готова ему (лошадю) даже стойло под своим компьютерным столом организовать. Дaнюшя 115000 бел.рублей - это около 1200 российских :) Да, хороших вам результатов!

Что-то СтреКозАнна молчит :scratch: Хоть бы с Сонечкой все хорошо было и темпа больше не поднималась :beg:

Kcana, ну, терпения и еще раз терпения! Каждый кризис - очередной скачек в развитии детки :pardon:

Kolibry, какие вы классные! :give_heart: Ого, на вас шапка без завязок держится!!! А у нас, если не завязать - максимум 30 секунд :Crazy: И сама красавица! :good: (блин, я было подумала, что это сейчас у вас так тепло, как на последних фотках :D )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...