Перейти к публикации

Декабрятки 2009. АРХИВ


Ludmilka

Полезные сообщения

Утро!!!!!!

Капец встали в 10 утра, пол11 позавтракали)) Через час уже обед))) НЕ успеваю перелистывать дни с нашим режимом))))

Kolibry, порадовали ваши фотки! :give_heart: Кирюшка а тебя становится похож!!!

Lyudok, ты запасливая мамочка. А насколько 18 мес больше 12? мне просто интересно. На счет каш может ты и права, я тоже перестала их есть в мес 5, а так каждое утро овсянку трескала.. Щас вот снова сварила! :wave:

Lvica25, главное вы не виноваты и ребенка в машине как я поняла не было...не приятно канеш..

 

девочки, у меня муш 2 мес без работы..сам уволился щас не может другую найти, живем на мое пособие и на то что он "подтаксует"... Не могу сказать что выгнав его моя жизнь станет легче, все также и будет, может найдет работу в ближайшее время, но то что он заработает на 2ю комнату чтобы мы в двушку хотябы переехали я оочень сомневаюсь... Щас тоже не вижу смысла форсировать события вот подрастет андрей выду на работу , а там время покажет и все расствит на свои места...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 44,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Kolibry

    3962

  • {Рыся}

    3532

  • НатаТиша

    2441

  • Ленка Пенкина

    2108

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Всем доброго утра! Мы сегодня ранние пташки, собираемся с мужем в ТЦ, надо ещё успеть после обеда фильм посмотреть - наконец-то "Крах" на торренте вышел! В кинотеатр не попали, хотя я хотела очень на этот фильм. :spiteful:

Спим мы вторую ночь не ахти, точнее спим всё время, но сосём титьку часто, встаю около 5 раз за ночь.

юльенька, Olgita♥, с прошедшими вас датками! :wave:

Дaнюшя, нет, тирамису ни делала ещё, :D недавно тортик делала, пока ни до этого десерта. Сначала, то печенюшек, то Маскарпоне не было, теперь всё есть, но нужен настрой. Как сделаю, так сфоткаю. Изучила кучу рецептов тирамису, но думаю, что самый лучший только здесь:

Ссылки скрыты.

Галина, вот-вот, в последнее время я тоже стала замечать, что хочет грудь просто так, когда я не отвлечена ничем и сижу смотрю то же ТВ! :scratch: А про семинар потом расскажи, очень интересно, у нас таких излишеств в городе - нет! Молодец дочурка в куколки играет! :good:

StreKozAnna, скорейшего выздоровления! :friends:

{Рыся}, и вы приболели? Ну что же такое?! :scratch: А психовать не желательно, лучше учиться всё говорить вслух - это конструктивнее! :friends:

Kolibry, Кирюшка модник! Комбез синий Чиковский - очень милый, смотрю уже мал будет на следующий сезон, а точнее на весну. Ты тоже модняшка - какие сапожки, бусики! :good: Глазки у сына светло-орехового цвета? Кстати, я заметила вчера, что Ярик наоборот получается Киря. :grin: :grin: :grin:

Olgita♥, ну не надо мужу выгонять - он же не виноват, что работы найти не может! :(

Вчера хотела дать треску, но оказалась, что у меня её нет, но есть минтай. Врпила овощи, потом с рыбкой дала - очень понравилось! :thumbsup: Купила Кашку Хайнцовскую пшено-кукурузную с бананом и вишенкой, посмотрим - как пойдёт.

Мы вчера гуляли, а потом уснули, часа 2 спали,гуляли перед этим минут 20, в общем холодно вчера уже часа в четыре было. Масик проснулся - нос красный, я испугалась и мы с мужем пошли домой быстрее. Играли в города, сегодня продолжим, мне необходимо выиграть! :spiteful:

Всем до вечера! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы спим в теплой кофточке и ползунах (ну такие типа с начесом) иначе я думаю ей холодно когда одеяло скинет, а я сплю и поправить не могу.

Чем сопли детю лечить? Промыванием? и все? а то у нас они уже позеленели :bad:

Третью ночь Света просыпается и 2 часа не спит, потом засыпает. Нет сил :beg: Еще и я по новой разболелась :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики!

Джулика и Мартусика с 10-ой! :giverose:

Berkana13, спасибки!

да, сейчас уже не так тепло, как на последних фотках :pardon:

Olgita♥, ой, это лучший комплимент :D кстати, ты не первая, кто говорит, что Кирюшка на меня становися похож :yahoo: :yahoo: :yahoo:

на счет мужа...я честно, слабо представляю, как можно жить только на пособие :scratch: не, понятно, что можно, но сложно :scratch: ну трудости бывают в жизни, вместе их пережить проще, НО это только если муш ищет-старается-не получается, знаю, есть такие, которым удобно очень "не уметь найти работу" :bad:

Dhak-Dhak, спасибо! не, комбез не будет мал, на весну точно должно хватить :) Папа часто так сына зовет - Киря :D:D:D :friends:

а как вы в города играете, как в "Джентельмнах удачи"? :D

 

У нас вчера гости были по-поводу др мужа, бедного Кирюшку пришлось уложить в кухне в кресле :scratch: , когда его в пол-девятого вырубило, тк 2-ой сон мы пропустили ( Джулик :wave: ) и чета гости никак уходить не хотели :pardon: в общем минут 40 он поспал, потом проснулся и только в первом часу удалось его утихомирить :Crazy:

Я вчера была трупом, вначале готовила, СБ мама приехала, сидела с Кирюшкой и гулять с ним сходила, потом пока все с мужем убрали :Crazy::Crazy::Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джулик, с 10-ой!!! http://

Ссылки скрыты.

StreKozAnna, Анечка, выздоравливайте скорее, пусть ангелочки помогут вам http://

{Рыся}, это то же что и у нас было, зубки :pardon: у нас так вылезли два и третий со дня на день. По поводу кашля попробуй как я ингаляции и компрессики, нам помогло мы всего три дня так делали. Варишь картошку, сливаешь, мнёшь (не чищенную), добавляешь на иголочном ушке бальзам звёздочку (если есть, можно не добавлять). Приготовь чепчик, и одёжку, простынь или полотенце. Садишься накрываешься вместе со Светочкой и дышишь 5-7 минут, потом одеваешь чепчик и эту же картошечку тёпленькую кладёшь на грудку и на спинку, укрываешь полотенчиком, одеваешь кофточку и закутываешь потеплее и минут на 30, но у меня Анька засыпала после таких процедур.

Люсьена Olchевна, шапка класс :good:

Lvica25, обидно, но ладно это мелочи, не самое главное в жизни, нос по ветру :friends:

Kolibry, а мы вообще перестали спть второй раз уже наверное месяц как и не страдаем от этого, никаких капризов. Ваши фотки суперр!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да понятное дело что мелочи))Лишь бы большего горя не было,как говорят

ну мне понравилось конеш :scratch: водитель кретин

я вылетаю с мужем с машины он выходит и говорит тю а я думал что вы ехать будете!муж говорит да бля я на мигающий зеленый остановился, чтобы на красный газануть :) псих блин а не чувак

 

Джулик :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irene83, я тож попробую сегодня ваш рецепт :friends:

Kcana, я тож вчера про кризис читала, ссылку просто в гугле нашла, мы тоже входим по описанию в криз!!!! :Crazy:

Люсьена Olchевна, а я слышала, как зеленеют, значит, уже прогресс, идет дело к завершению...у нас сопли первый раз, но они нескончаемые уже 2 недели....и промываю и капаю...завтра пойду за очередным лекарством!

Kolibry, фотки классные....сына загляденье!Мамочка модница в сапожках... :)

Olgita♥, о круто!!!А мы в 7...уснул в 9 до 12, раз 5 я вставала...ночью забрала к себе от бессилия, я уже рву на себе волосы... :Crazy:

Найдет работу, чет переживаешь!Не гони его, симпотишный он у тебя! :grin:

Рыся не представляешь какое у меня горе было, когда приехали с России, у меня ни одной фотки не осталось с фотика...флешка в помойку, ничего нельзя сделать...а там можно сказать эксклюзивные фото были (например, как Данил сидит в капусте, или на крещение и с батюшкой мы фотались на память :cray: ) Так что я тебя так понимаю с диском! :friends:

Джулик, с даткой!!! :drinks:

Lvica25, нам как то въехали вправо(он выезжал с бордюра, тут конеш правила немного отличаются), он еще придурок усирался, что виноваты мы...вызвали ментов...ему покрутили у виска! :spiteful: Тож не приятно было!Но у н ас была намазанная царапина, мы ее стерли рукой, а 300е получили за нее.Приятно! :) Были бы всегда такие приятные аварии

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДУ!!!!

Джулик!!!с Десяточкой!!!!!!!

НатаТиша, я глажу)))так приятнее)))к тому же у нас большая часть одежды парадно-выходная, поэтому глажу(ну или муж гладит)))ну и на глаженном постельном приятнее спать))))

Kolibry, какие вы клевые!!!слюняшки)))ты -красавица!!!

Dhak-Dhak, ага, говорить-конструктивнее))))

Дaнюшя, удачного вам ЭЭГ!!!!

Kcana, да муж тож сказал, грит, у тебя что это на три буквы, что и у Королевой(а мы как раз попали на передачу какую-то с Королевой где она от чего-то лечилась и сказала что даже ПМС не было в этом месяце)))) Люсьена Olchевна, я только промываю аквамарисом. мать моя закапывала бы теплое подсолнечное масло(оно тоже размегчает корочки типа) :pardon:

Irene83, :write: записала твой способ)))спс)))

story, оооооо!!!диск мой фигня по сравнению с фотками :cray:

 

tеще забыла написать, вчера издевались над Светой на улице))))она значит стоит около коляски держиться одной ручкой-мы, как ССвета в ладушки играет-одной рукой то не съиграеш, пришлось не держась стоять показывать нам ладушки и так несколько раз :Crazy:

 

ПыСы про одеялку, у меня Света ее практически не скидывает :pardon: спит щас в песочнике МС)))он белый с красными банитиками)))но у нас тепло 23 градусов дома, сегодня щель в окне открывала, чттобы воздух посвежее был(как пишет Комаровский, главное чтобы воздух был свежий). а когда холодно было, я Свете пижамку теплую одевала и носки теплые, и одеялкой теплой укрывала(потому что мне тож было холодно), а щас она под тонкой одеялкой спит :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

story, {Рыся}, от насморка нам очень нравится отривин беби+деринат 3 раза в день промываю отривином, а после капаю деринатом. Кашель у нас был первый раз, я конечно испугалась, кстати после ингаляций нос прочищается очень хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olgita♥, Ксана, поздравляю вас и ваших мальчишек со вчерашним юбилейчиком :giverose:

StreKozAnna, ой, что вам пришлось пережить :unsure: вы в какой больнице? Может быть нужно привезти что-нибудь, ты скажи, все сделаем. Когда результаты анализов будут и когда врач скажет, что это было? Держись. Может быть в другую больницу переехать :scratch: И ты там следи за действиями врачей и назначениями, чтобы самодурством не занимались, лучше несколько мнений собрать перед началом лечения. Пиши, я по своим врачам узнаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

story, ну у нас там работу долларов 150-200

зато нам впаяли штраф еще(((у нас пару дней просрочен техталон

пипец какой-то :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, купи флешку :friends: и дети без болезней не растут :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Berkana13, ого какое соотношение! приколько, у нас за 115000 можно целый автомобиль купить))) Dhak-Dhak, я практически по такому же рецепту делала, только вместо сахара сахарную пудру добавляла, мне кажется так нежнее и 100% что скрипеть ничего не будет.

 

девочки, мы не поехали на ЭЭГ... во-1 Деник 2 раза просыпался ночью, плакал минт по 10, видно зубки, т.к. он опять языком десну начал наяривать, калгелем мазала тогда засыпал и понос у него как обычно перед зубами. да и почитали вчера с мужем как эта процедура делается - врятли ребенок мой сможет спокойно просидеть 20 минут с какой-то шапочкой на голове и проводами на ушках. если бы повторялись бы эти припадки часто, то да, без раздумий поехали бы, а просто так, не вижу смысла ребенку новые болячки искать... может я не права конечо, но и так, мы каждый месяц раза по 2-3 к разным врачам ходим.

а еще, только у нас наладился режим, Деник его снова сбил... 2 день подряд в 10:30 просыпется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vishi, ты у нас вообще золотце!!!!! :friends:

а что ето Квины давно не видно :scratch: ну и остальные давно отсутствующие что-то не заходят...

 

ПыСы Гуряша, флешка есть(как же в наше время без флэхи)))), в инсте не дают на нее скидывать-вирусов бояться...а то что от них постоянно трояна приносишь-эт нормально)))ну, да не растут без болезней...но все-таки хочется пореже)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, и Толспотуз на нас всех обиделась наверное)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lyudok, как поколдовать рысе на выздоровление? :shock: ты умеешь?

эти поддевы 1100 рублей через СП) :good:

Olgita♥, ни фига се вы спите :huh: моя рання пташка нас будит в 6 или в 6:30 :wacko:

Dhak-Dhak, расскажи потом про "Крах" это фильм-катастрофа?

{Рыся}, :scratch: капец институт! вирусов боятся! :banghead: ты кста аквамарисом в каплях или спреем промываешь Свете носик?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, канешно в каплях)))спреи ток после года можно :pardon: к тому же капли дешевле))))

Дaнюшя, Толстопуз обиделась капитально...

 

ПыСы и куда улетел крючек после вчерашних психов :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irene83, story, {Рыся}, спасибо, февачки! :wave: :hug: :hug: :hug:

{Рыся}, ага, слюни сейчас вообще жесть какая-то, ТАК никогда не было. вроде и зубы вылезли и следующих не ожидается :scratch: а он грызет все сос трашной силой :Crazy: и кусаться стал :Crazy: бооольно :blackeye:

Гуряша, гы, мы сегодня в 10-50 проснулись :grin:

story, мы когда в Джурмани были, ехали на экскурсию на автобусе по узкой улице, там чувак припарковался (а нельзя было) и автобус чуток вписаться не мог, мы там и застряли. Ну наши мужики русские вышли и говорят, тю, да мы ща машину эту подвинем да и поедем :D а водила говорит, неееееееееет, у нас так низяяяяяяяя, вызвали полицию, бедный чувак раскошелился на 300 или 500 евриков, уже не помню.

А и еще меня очень умиляло, что водилы там в белых рубашечках с галстучками :lol: :lol: :lol: не чинят они машины, если что, на это спец службы есть :Crazy: Европа. одним словом. А и еще больше 8 часов водитель не может быть за рулем, вызывает напарника, у нас так было, хотя ехать всего лишь час-полтора оставалось :Crazy::Crazy::Crazy: я в ауте была :lol: :lol: :lol:

Irene83, ого, как вы глобально лечитесь :blink:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, а знаешь почему после года можно? мне так аптекарша сказала. потому что маленькие детки боятся пшыков) я недавно попробовала пшыкнуть Аленке. не фига не боится))) :pardon: наоборот) сама давала пшыкать) и ниче) так удобно спреем! не то что каплями) мы так спреем в последний раз быстро соплюхи вылечили)

в любом случае выздоравливайте! :giverose:

Колибри! ты меня добила :lol: в 10:50! уму моему не постижимо :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, и мамы девочек, знаю, что качественные и красивые шапки Чоби, вот например

Ссылки скрыты.

Гуряша, но мы и легли поздно :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, в смысле глобально?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irene83, ну в смысле дышите и прикладываете, я с трудом представляю, как с маленьким ребенком можно все это проделывать, они ж 5 минут на месте не сидят :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, ага,симпатевые)))жаль в наей деревне продаются только апки неизвестных производителей :pardon:

Гуряша, я знаю что спреи которые для горла детям до года нелзя,потому что спрей может глубже инфекцию загнат(что-то тпа этого)))-эт раз, и два-дети не умеют вдыхать после пшика. а вот как с назальными спреями,почему незя не знаю,будем думать что аптекарьша права)))

 

а по поводу шапок-мне они такими тонкими кажутся))))понимаю что не в толщине дело)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо большое за поддержку! Мы нормально, темпа в районе 37,5. Больше никаких проявлений. Только капризит иногда, состояние видать все равно не ахти. Десна краснющие, то ли от простуды, то ли еще и зубы лезут. У нас подозрение на энторовирус, как говорит врач самый многоликий из вирусов. Локализация и проявления самые разнообразные. Пьем смекту, бифидум, энеросгель. Скорая понижала темпу анальгин+супрастин+ношпа. В больнице в в первую нось сначала нурофен-сироп, емли не помогало, то анальгин. Сбивалась плохо этими препаратами, а от укола криков много. Вчера поставили цефикон (парацетамол) свечку, безболезненно и быстро сбил.

Верочка, спасибо большое за предложение! Нам папа все что надо возит. Мы лежим в Тушинской ДГБ. Вообщем по отзывам я поняла, что лучше только Морозовская, остальные хуже. Нам просто не повезло с отделением, инфекционный - единственный в котором еще не сделали ремонт. В остальнвх говорят все цивильно. А люкс палаты и дмс-палаты, их всего 4 и они заняты. Вообще отделение забито, детки в осноаном вечером-ночью поступают. Здесь ободраные стены и древняя мебель, но врачи судя по всему хорошие. Единственный минус, выходные и их уже 3 было :( кормят хорошо, так как мы готовила сами, то нам очень подходит Стол который они готовят для малявок. Вчкра например на обед был рыбный бульон, мясное пюре и картофельное пюре с морковкой. Утром перетертая, безмолочная каша. Полдник творожок Агуша. Вообщем Соне мы докупили только сок, фрукт пюре и водичку. Остальная еда хорошая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olgita♥, у нас консультант по ГВ постоянно организует семинары-для беременных, как гв наладить, про прикорм, меню малыша, отлучение и вообще, она у нас умница, организует праздники различные. Мож соберусь, схожу послушаю.

Аня, Сонечке здоровья!

Колибри, фотки отпад :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...