Перейти к публикации

Декабрятки 2009. АРХИВ


Ludmilka

Полезные сообщения

Kolibry, когда ингаляции делали, орали как резаные, но это даже полезно, значит больше тёплого воздуха попало :D , а когда прикладывала, одевала и пеленала в махровую простынь она сначала хохотала, а отом благополучно засыпала. Мне когда посоветовали этот способ, я сначала ужаснулась, но потом оказалось вполне приемлемо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 44,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Kolibry

    3962

  • {Рыся}

    3532

  • НатаТиша

    2441

  • Ленка Пенкина

    2108

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

StreKozAnna, :friends: держитесь там!!!!!скорее выздоравливайте!!!!!ого,клево что деткам не надо готовить, а то как мне , таскали не только на меня еду но и на Свету.а вы вместе с Соней спити или у нее отдельная кроватка?на стены не смотри,лишь бы врачи нормальные были!!!выздоравливайте!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галина, спасибо :giverose: :blush:

Irene83, ну ты героиня :good: классная линеечка, Аня такая симпатюлька :give_heart:

StreKozAnna, а какие прогнозы по поводу вашего дальнейшего пребывания? представляю как вам домой хочется :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

StreKozAnna, держитесь! Да, девочки правы, главное, что врачи грамотные. Скорейшего выздоравления Сонечке и возвращения домой! :pardon:

Колибриииииии!!!!! Дразнилка! Хотю такую шапочку с бантикамиииии :cry: (Блин, стараюсь-стараюсь избегать в дочином гардеробе гламурно розовых оттенков, а не получается :scratch: Вот как так?)

 

{Рыся}, не, аптекрша не права (она ж фармацевт, а не врач) назальные спреи до года нельзя, т.к. они могут вызывать у деток бронхоспазм (это мне и педиатра говорила и на каком-то лекарстве было написано в инструкции).

 

Вот {Рыся} писала, что она злядня, потому что не кидается сломя голову на плач или бамс. Эххх, я вообче, как грит моя сестрица, мачеха. У меня деть вопит с крокодиловыми слезами, а я за компом - мне проект сдавать в среду. Дальше оттягивать уже некуда. А после 2 часов ночного сна (сначала малька укладывала (точнее сказать усисивала :swoon2: ), а потом карты цифровала до 6 утра) у меня никаких рефлексов-инстинктов не осталось. С 3 до 8 вечера побуду с племянниками (так скать, в няньках) - мася хоть развлечется, и снова за комп. И каждый раз перед сдачей проекта зарекаюсь, что, мол, последний... А потом оказывается, что и сиси нам на поесть уже мало, и д.р. скоро , и обувка малявочке нужна, в общем, как у нормальной женщины, у меня все в порядке с фантазией - всегда знаю, куда потратить деньги :wacko:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Berkana13, спасиба :friends:

story, держимся :friends: последовательности я кстати начала замечать...из элементарных - когда хотим выхватить у мамы игрушку, одной рукой сначала хватаем маму за руку...второй отбирвем игрушку :grin: ну и игрухи иначе используем...почти как в описании :grin:

{Рыся}, держись мать! это не надолго :grin: терпения и мужу :dirol: :grin: кста..нос мы спреем промывали :pardon: капли у нас ток лекарства...для промыва капель нет...ток спреи :pardon: относимси наман :scratch: после рд тож пшикали..так как сопеля были :pardon:

vishi, спасиба :friends:

StreKozAnna, значит худшее позади :friends: скорее вам окончательно поправиться :giverose:

Berkana13, у нас фармацевты имеют право давать консультации по лечению не сложных болезней (бесплатно) :pardon: но у них об мед.образование + лецензии....иногда они даж оспаривают назначения врачей :pardon:

Джулик с днюшечкой :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, ой спасибо, уже косы плетём :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Berkana13, ну есть некрасивый розовый, а есть красивый, не устоишь :P

по поводу работы и пр, ты просто умничка :good: твоя мама гордилась бы тобой, жаль, что она не с вами :this: зато доча твоя вырастет и все поймет-оценит :friends:

{Рыся}, а на СП твоем нет таких шапок? ну или других :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, моя деть второй день руками лезет в уши и теребит их и загибает. Пробовала нажимать на "козелок" не реагирует никак, думаю если бы мы простудили их она бы орала. Что это :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irene83, может чешется? :scratch: попробуй ватной палочкой там пройтись

а косы, да, знатные у вас :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irene83, я своей чищу ушки на ватную палочку перекись и прочищаю,после этого не теребит)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, Lvica25, надо попробовать, спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irene83, может обнаружила что они вообще у нее есть?)))уши в смысле)))а я чищу ушки ватными палочками-ток глубоко не лезу-с краюшку все собираю :pardon:

Kcana, не,мой ПМС остался по всей видимости вчера)))))

Kolibry, в СП над заранее заказывать,хотя над глянуть вечером.

Berkana13, ты у нас умничка :friends:

 

что то сегодня Света разоспалась(ттт))))а то так и мы пропустим вечерний сон...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, да вроде ж время есть еще, зима вроде в конце ноября наступает или у вас морозы раньше? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irene83, ушки еще к зубкам теребят...болят немного...у них же все взаимосвязанно :scratch:

 

мы терь в туалет ток на корточкх ходим :scratch: и по малому тож :scratch: в другой позе ни ни ...надо...сразу на корточки садится :scratch: открыл чтоли удобную позу :scratch: горшок не успеваю донести :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приетсы!!

Джулик с даткой!!!1 :giverose:

 

я тож спрей в нос Лизаветке брызгала.. капли неудобно, жуть. не знала, что нельзя. это я козявки вымывала))) соплей у нас особо никогда не было, ТТТТТТТТТ

спим мы по-прежнему в подгузе и футболке, без одеяла. но у нас тепло. ещё и окно всегда на щель зимнюю открыто.

мы тоже сёдня продрыхли. до 10-30.

Kolibry, вы супер :good: :giverose: Кирюшка улыбашка такой :grin:

StreKozAnna, скорейшего выздоровления!! держись!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спим вместе. Кроватку принесли, поставили посреди палаты (больше некуда), видели б вы ее :spiteful: я обмотала ее простынями и оставляю, аогда надо куда-нить выйти. А так на моей тусит. короче я нафоткаю больничку на телефон, повеселю вас потом.

Сеглдня нам сказали, что эта болячка дней 5 ы больнице, а потом долечиваться дома можно, так что в среду или четверг наверное домой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

StreKozAnna, кроватка металлическая как клетка, да?

Kcana, возможно, мы жём восьмой зуб, десна набухла и стала прозрачной. А 6 и 7 вот тоько дня 3-4 назад прорезались.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаТиша, спасибо :giverose: :friends: :blush:

мне кажется, это в горло нельзя брызгать, а в нос можно :scratch:

тоже сони :D

StreKozAnna, ну СБ скоро домой :friends: а больничные палаты-кровати, это ужас конечно. Я, когда мы на море лежали, маме отправила фотку Кирюшки, он в кроватке сидел, там прутики металлические, смотрел на друга напротив. Я отправляла с тем смыслом, что все о' key, ре нормально себя чувствует, интересуется миром, а мама потом мне рассказывала, что рыдала над этой фотой :blink:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irene83, я бы тогда и списала :pardon: мы на каждый зуб ушки трубочкой крутим :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, :grin: ндя))))))))))

StreKozAnna, ну хоть есть куда посадить чтобы выйти, а то в толчек не сходишь!

как мы с соседкой, по очереди если ре не плакали,у нас кроватей не было.а в нашей больнице кровати детские вполне ничего-обычные деревянные(я в других палатах подсматривала)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, металическая, покрашеная в несуолько слоев белой краской, местами облезшая, и в этих местах ржавчина. Когда я представила, что доча начнет это облизывать, Бррррррроррр (((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

эхххх...ща подруга комбезом похвалилась :man_in_love: над за деукой идти :man_in_love: вот какая красотень :give_heart:

Ссылки скрыты.

мальчика так не нарядишь :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

StreKozAnna, о, нас невозможно было оттащить, мы железо любим жевать :pardon: я сама все протирала, да и палата УФ обрабаывалась :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

StreKozAnna, поправляйтесь быстрее :friends:

Рыся, неожиданно, но приятно :grin: может это ты не мне писала... :scratch:

Ксана, пожалуйстаааа, узнай название фирмы, мне такой надо :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, у меня шлемик тоже не толстый :pardon: там утеплитель изософт) про горло и спреи ниче не знаю) буду знать)

Kolibry, мы ложимся спать в 8 вечера. самое позднее в 9) но все равно меня это не успокаивает) у меня у подруги дочь так же ложится, встает в 10-11 часов :spiteful: эээх хотя бы до 8 штоли спала, я бы и этому радовалась) :grin: знаю знаю такие шапки) красивые очень! цена только кусается :this:

Berkana13, :shock: че серьезно? бронхоспазм :scratch: а что это такое???

Irene83, у тебя уши теребит, а у меня Аленка стала указательный пальчик совать в нос :Crazy: засунет и так ходит :rotfl: там козявка была сухая, так она ее вытащила пальцем :rotfl:

StreKozAnna держим за вас кулачки @@@@@@@@@@@! выздоравливайте скорее! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...