Перейти к публикации

Декабрятки 2009. АРХИВ


Ludmilka

Полезные сообщения

StreKozAnna поправляйтесь! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 44,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Kolibry

    3962

  • {Рыся}

    3532

  • НатаТиша

    2441

  • Ленка Пенкина

    2108

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Kcana, я тоже такой комбез малой купила))суперовый,все на овчине,я очень довольна0)тем более за 300грн :grin: :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lvica25, дай ссылку на комбез плз... я хочу такой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я покупала через клумбу,у девочки были остатки от СП

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vishi, написала...пока ответа нет ...но я так поняла что это турция и брала в эксклюзивном магазе :scratch:

Lvica25, у нас за 107 уе девочка взяла :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

StreKozAnna, представляю, как страшно увидеть своего ребенка в судоргах :( Выздоравливайте скорее!

Lvica25, 300 грн? :shock: Очень дешиво. :shock:

Kolibry, очень класные фотки... :give_heart: Кирюшка и мама очень симпатичные!

Всем спасибо за поздравления!

Ппц....мы сегодня на 1-й сон ели погрузились в 15.00 :Crazy: Уже думала сума сойду :Crazy: И от каши утром отказались, хотя настоение хорошое, высмеиваемся вовсю. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джулик, я знаю поэтому и не раздумывала,он большой на нас достаточно большой конеш,но и на след зиму хватит :grin: у нее остались только на 2 годика,отдает за 250грн

Ссылки скрыты.

они абсолютно новые с бирками

глянула чуток отличаются

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джулик, мы от обеда отказались :pardon: зато спали 2.5 часа :scratch: наверно на второй сон не пойдем...в ночь пораньше мож :scratch:

Lvica25, у меня не открывает..не зарегина :pardon: а у нее какая фирма?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kcana, то не то скинула

фирму не смотрела,а лезть доставать его лень

я перед этим купила 2 комбеза зимних,нона теплую зиму

и этот взяла,для киева это очень дешево

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Догоняю вас на 283 страничке. Пока напишу, чтобы не забыть

Всех вчерашних и сегодняшних именинников поздравляем от всей души!!!

Ольгита, Львица, Юлич, про больных деток, я не думаю, что это развод. Хотя и разводы наверняка бывают :( Да и болезни у всех разные. Ради интереса на материнстве в темке сбора средств помощи. Просто обычно нам легче так думать и этим оправдывать своё нежелание помочь. Ясное дело, всем и не поможешь. Я и сама часто не помогаю. Как говорит мой муж, когда нам нужна была помощь, мы только на себя всегда рассчитывали :pardon: Но не дай бог самим однажды оказаться в таком положении, если реально НЕ НА ЧТО помочь собственному ребёнку. И все точно так же пройдут мимо и махнут рукой типа "да это развод"...

Анечка, поправляйтесь скорее. Сонечке здоровья, ждём хороших новостей!

Рыся, вы там тоже давайте не болейте :friends:

Ольгита, я Дашутке брала педудлесы, одни в СП купила, другие из Америки заказывала. Мы сейчас в сапожках ходим на шерстяной носочек.

Люсьеночка, я с консультантом по ГВ эту проблему обсуждала. Вот не могла просто Дашку ни на минуту никому оставить, только мужу. и то скрепя сердце. Так вот, консультант мне сказала, что ОЧЕНЬ важен настрой самой мамы. Если она вот так сомневается, ребёнку будет передаваться этот негатив. Ты должна сама себе сказать, что тебе нужно уйти по делам/отдохнуть/поспать. Не имеет значения. Ты спокойна и деть спокоен. А после 9 месяцев вообще рекомендуют на пару часов в день дитю не с мамой проводить, а с кем-то другим. Я вот первого тоже никому не давала, только мама или бабуля. В результате слишком домашний получился, с трудом привыкал к чужим людям в саду, в школе и т.д. Теперь я спокойнее к этому отношусь. В первый день переживала. когда Дашку отдала, но потом посмотрела, она ииграет, гуляет, у неё всё нормально. А я в это время деньги зарабатываю, чтобы у неё всё было. Чтобы дом был на берегу водохранилища с отдельной большой личной комнатой. Так что не переживай, детки сейчас уже не груднички и не так нуждаются целый день в маме, как в первые месяцы. Ну, это лично моё мнение и мнение консультантов по ГВ. А так, каждый, конечно, сам решает :pardon:

Людочка, ну, с обновками вас! Давайте хвалитесь скорее! Мне уже гораздо лучше. Блин, Дашка вчера зажигала. Вечером такую истерику закатила, до часу ночи успокаивали. Сначала просто спать не хотела, поэтому орать начинала, когда её пытались уложить. А потом уже и спать хочет, но упирается. И сисю не берёт, чтоб не уснуть. Короче, задала нам жару. Вымотала всех, а потом за 5 секунд отрубилась на сисе...

 

О, успела всё дочитать, пока на форуме тишина :)

Анют, мы тоже в Тушинской лежали, когда старшему 2 года было. Я, правда, через день вышла оттуда на учёбу, а маму сослала туда. С ужасом вспоминаю эти палаты, отгороженные друг от друга и от корридора стеклянными стенами. Бррр. Скорее вам выписаться. Мы там ещё по кругу всего нахватали из ингаляторов общих и т.д., почти месяц провалялись в общей сложности...

Колибри, классные фоточки :thumbsup: А про шапочки Чоби, да, красивенькие. Правда, в этом году у них очень дорогаю коллекция, видимо, из-за натурального меха. Я пока не стала Дашке брать, возьму в следующем году, когда постарше будет. А в этом году в основном на шлемы рассчитываю. Взяла один туту и один керри.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джулик, спасибо :giverose: :friends:

vishi, а мне показалось, те комбезы, что ты раньше выкладывала интереснее :pardon:

Катюхен, я для себя решила, что если это развод, то пусть это останется на совести тех людей. А всем и правда, не поможешь, к сожалению. А что у вас за беда была, что приходилось на себя расчитывать :scratch:

Мне вот Кирюшу не на кого оставлять сейчас, боюсь, как бы у нас тоже домашний мальчик не получился :scratch:

про сон, когда не хочет спать, я не настаиваю, чрез пол часика сам на руки просится и засыпает :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

только что рисовали красками пальчиковыми)))класно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МОЯ МЕЛОЧЬ РАЗБОЛЕЛАСЬ СОВСЕМ

ревет горючими слезами, мамкает

нос промываем с истерикой

:cry: жалко ее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люсьена Olchевна, :friends: :giverose: выздоравливайте

Ссылки скрыты.

вот так мы порисовали)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветы!

Kolibry, :giverose:

StreKozAnna, поправляйся Сонечка! :give_heart:

Kcana, а мне чета не очень понравился комбез из-за обилия меха, оляписто както...имхо.

Irene83, наш тоже уши чешет.. мы ему из реглярно чистим, в одном серы скапливается больше чем в другом. обязательно чистите ушки воизбежание серных пробок!

Львица ну прям картина маслом! :good:

Ольчьевна скорейшего выздоровления!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Катюхен ну и как они тебе по качеству? ниче что там плоская стелька?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olgita♥, :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, когда мама от рака умирала, она есть не могла (еда дальше желудка из-за опухоли не проходила). Умереть от голода мы не могли ей позволить, поэтому каждый день возили на Каширку капать белок внутривенно или сами дома капали. Такая кормёжка 10-20 т.р. в день обходилась. Хотя мамины подруги детства за свой счёт отправили её в Израиль, а потом на лекартсва деньги тоже дали. У нас уже просто не было... За что им огромное спасибо и низкий поклон. Но сами мы бы не стали просить. Машину бы продали.

Люсьена Olchевна, не болейте, что ж вы так...

Lvica25, молодцы какие :) А я сначала фотку увидела, испугалась, что с ребёнком, только потом прочитала комментарий твой :D

Olgita♥, мне нравится. Но я придерживаюсь той теории, по которой нога должна развиваться как можно более естесственно. Т.е. дома босиком, обувь без супинаторов и т.д.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюхен, ты кетч у кого в сп заказала? :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, у Марины, там же, где и ты :pardon:

Кстати, девочки, посеяла ссылку на кризисы. Киньте кто-нибудь, пжста. Чую, кризис у нас... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюхен,

Ссылки скрыты.

vishi, тебе писала)))

Гуряша, :rotfl: Lvica25, :rotfl: какая красота :rotfl:

 

буду делать Свете инголяцию :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюхен,

Ссылки скрыты.

жуть... ревели и сосали, померила темпу 37,7, можете кидать тапки, но я вставила цефекон, минут через 15 примерно прокакались успешно, но рев прекратился и доча заинтересовалась игрухами, щас на ночь решила еще одну вставить, т.к. боюсь повышения темпы... нос промыли отривином и отсосали все что смогли - гораздо меньше стало течь... щас усыпляемся в ночь.. надеюсь :beg: спина отваливается :blackeye: :blink: она весь вечер у меня на руках просидела *в изнеможении*

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lvica25, хихи)))

насчёт комбеза согласна с Ольгитой, мне тоже кажется, больно много наворочено :glare: Люсьена Olchевна, выздоравливайте!!! :hug: :beg:

ой, мы в кризисе оказывается :Crazy: меньше знаешь лучше спишь.))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, Люсьена Olchевна, спасибо! Ну, вот, точно, кризис :pardon: НатаТиша :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, поскажите неграмотной Демары которые вы тут желтые такие выкладывали за 600р. это дешево?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люсьена Olchевна, хз, они от 700р помоему...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...