Перейти к публикации

Декабрятки 2009. АРХИВ


Ludmilka

Полезные сообщения

Люсьена Olchевна, за 600, по-моему, в СП их берут. Это вроде нормальная цена.

Девчонки, а у меня Дашка пошла-таки. Стояла-стояла спиной к дивану, зубы бутылкой чесала, засмотрелась на телевизор и пошла к нему. Если бы папа наш не заорал от восторга и Дашка не испугалась, то она бы далеко ушла, наверное. А так только шажочков 7-8 :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 44,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Kolibry

    3962

  • {Рыся}

    3532

  • НатаТиша

    2441

  • Ленка Пенкина

    2108

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Люсьена Olchевна, если ты про жёлтые с солнышком, я их за тыщщу 100 покупала в магазе. про сп цены не знаю.

--

вижу уже столько деток в них, в демарах.. а ещё зимой и не пахнет. правда, мы тоже уже в зимнем комбезе, но под него только бодик и колготки одеваем. осенний больно куцый у нас, маловат уже.

Катюхен, с ходульками!!!!!!!!!!!!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаТиша, пасиб :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lvica25, :rotfl: классно вы рисовали) :rotfl:

Катюхен, ага) я так и поняла))) видела тебя седня на конференции) ты впервые у нее в закупке участвуешь?

с ходилками вас! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Угу, пасиб, значит буду заказывать, но не желтые ;)

Мы уснули после часа на титьках... Я жую бутер с паштетом - ммм вкусно...

Всем пасиб за пожелания выздоровления :wave:

Я тоже на это очень надеюсь, а то нам надо работой заниматься на след неделе вплотную, а без моего участия чую я мой мужа наворотит :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люсьена Olchевна, терпения тебе!!!выздоравливайте!!!!!!!!!!удачи в делах!!!!!!это наверное закупочная цена со склада демаров)))

Катюхен, ура!!с ходульками!!!папе втык!разве можно кричать!!! :club:

 

мы подышали-поорали над картохой)))))))))терь спим)))в рецепт Ирены надо внести поправку,вместо чепчика повязать платочек, а то я сомневаюсь что у всех щас есть чепчики на такую голову)))нам еще с ушками налез))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люсьена Olchевна, выздоравливайте!

Катюхен, ура! Поздравляю!!! Папа зря так громко радовался )))

про маму... очень-очень грустно это... извини, что невольно заставила вспомнить (((

я опять с телефона, переустанавливаем систему, похоже фотки накрылись (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lvica25, :good: :good: :good: Супер художница! Я вот тоже хочу попробовать. А ими еще и во время купания рисовать можно, на кафеле например! (правда для нас не актуально, нет ванной :grin: ). А 300 гривен - эт сколько УбитыхЕнотов будет (у.е., то ись)? Чувствую, не много :scratch: Я б для племяшки с удовольствием заказала хоть розовый, хоть ежевичный. Она у нас мерзляка, как моя сестрица считает. А к нам реально переслать-передать?

{Рыся}, Люсьена Olchевна, выздоравливайте!

Так, мамы декабрюшек и декабряток, настроились, сосредоточились и дружно представляем всех наших деточек здоровенькими! И пусть наше общее сильное мамское желание поможет скорейшему выздоровлению Сонечки, Светулек и всех приболевших!!!

Катюхен, теперь Дашутка - ЧЕЛОВЕК ПРЯМОХОДЯЧИЙ!!! :yahoo:

{Рыся}, спасибки, напомнила про кризисы. По ходу, у нас кризис 37 недель запоздалый :scratch:

 

Вопрос: почему Демары в Беларуси в полтора раза дороже, чем в России, если Беларусь граничит с Польшей, а в Россию их везут через Беларусь??? :shock:

 

Гы, я сегодня, когда к сестре собиралась, достала косметичку, а Маргуша смотрит на меня серыми брызгами, трогательно так и неежненько говорит "ДАТЬ?" Вот же ж, а кашу ить не просит!

 

Вот на что наткнулась:

Считалось, что детские игры могут вызвать богатство, счастливый брак или же, наоборот, принести несчастье. В народе замечали: когда дети много и усердно играют, в семье будет прибыль, если же небрежно – беда. Верили, что игрушки охраняют детский сон и покой, и как оберег клали их рядом с ребенком. Важную роль отводили кукле – она была символом продолжения рода, и игры в куклы особенно поощрялись.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Berkana13, 300грн это 38 убитых енотов) на счет пересылки незнаю(( а сейчас она их за 250 отдает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Berkana13, ты хочешь демары?может выслать будет выгоднее(если что)(у нас они кажись по 1000р где-то)(думаль я думаль...вообще-то у меня у племяницы кресный с белоруссии, но я не знаю ездят они и если ездят-а вообще-то ездят то точно-то не знаю как часто,можно было бы через него как-то передать, или он бы посыль отправил-если не напряжно будет).может у вас налоги на товар больше чем в россии?у нас (у нас в городе) вообще много чего польского и еще турецкого-одна хозяйка детского отдела(у нее их наверное 3 штуки) сама летает в турцию за товаром. ну и российского тоже)))

блин,а как походила я по рынку и посмотрела на обувь детскую...ну может я привереда-но все такое страшное, на девочку только страшные розовые сапоги или ботиночки :bad: при чем у всех одни и те же.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, ой, может обойдётся, восстановите :beg: я терь всё по флешкам рассовала, ну и в новый комп. старый мы отключили совсем.. ещё с ноута осталось перекачать, всё не поместилось на 2 флешки :Crazy:

Berkana13, у нас медведь в кроватке живёт))

хех, ну ты сама то подумай, что интереснее - помада или каша? :yahoo:

{Рыся}, а на нас вообще чепчики бывают ещё? :D Лизаветка одела чепчик один раз - когда из РД выписывалась, под шапку))) а, ещё на крестины..

Люсьена Olchевна, час на титьках :shock: хотя у нас тоже такое летом бывало.. титьки только мелькали :wacko: ттт, больше НИНАДА такого)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люсьена Olchевна, не температурьте больше!!!

Катюхен, с топотушками...а я думала вы давно бегаете :)

{Рыся}, мы тоже практиковали, правда 5 минут над полотенцем не сидели, может минуту :) сначала ему интересно в домике было..ну а потом понятно...и картофан я наложила, походил немного...соплей все равно река!

Berkana13, У нас с Данилом засада...ходит и все пакастит.. то шторы, то телек, везде ченить откапает, то бытылки с водой, шкафы...нам игрухи не нужны...в кроватку можно взять тюбик от крема..сегодня кстати с ним в руках заснул, я когда в кроватку перекладывала только заметила. :)

Lvica25, позитивно, согласна :grin: , у нас тож не добрым огоньком глаза горят от красок...всех и все бы размазал.... :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго вечера! :wave:

Я решила купить для маси перепелиные яйца у одной семейной пары и давать по целому яйцу 2 раза в неделю: говорят, что не вызывают аллергии и питательных веществ больше, и полезнее, и для будущего мужчины - в самый раз! :grin: Куры у СВ нестись стали плохо, поэтому не вижу смысла покупать куриные яйца в магазине.

Джулик, с даткой вас! :give_heart:

Данюшя, гружу видео - посмотрю, как Высоцкая тирамису готовит! :D Кстати, я после тирамису, хочу сделать замороженный десерт, похожий на мороженое- парфэ - по ингредиентам всё очень просто и незамысловато! :good:

Гуряша, :rotfl: :rotfl: :rotfl: Сорри, я с утра "Край" Крахом назвала, нет,это русский фильм с Машковым, на Оскар номинирован - такая бяка - Сибирь, письки-сиськи и медведи с паровозами! :bad: В общем, по-моему, реально фильм-крах, как будто бы специально для америкосов сделали.

Kolibry, играем в города как в Джентельменах, ага - нет ей конца и края! :grin: Снова победитель не выявлен! :grin: Удачной перестановки системы, не пропадай! :wave:

Berkana13, ты очень стойкая девушка! Молодец! :good:

Люсьена Olchевна, срочно поправляйтесь! Паштет - это вкусно! А я сегодня гренки делала, обмазывала их чесночком и майонезом, клала шпротинку, колбаску, сырок, свежий помидорчик и зелень - в общем, муж почти всё съел! :Crazy:

Катюхен, какой ужас про маму! :( Что пришлось пережить. Царство ей Небесное! С ходульками вас!

StreKozAnna, желаю вам дальнейшего выздоровления! :friends:

 

***********

Я сегодня после обеда 2 часа спала, теперь сна ни в одном глазу! :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чую заря пойду за красками :Crazy: благо в 2х шагах от дома продаются :spiteful:

story, я картошку не перекладывала, я прям с кастрюлей поставила-как и себе в общем сделала)))нам в домике сразу не понравилось,тем более сразу стало жарко)))

 

кстати,мы седня вечером спать не легли,то есть поспали один раз :pardon:

 

ПыСы НатаТиша, ты не поверишь, но у меня есть на нас распашенки даже!!!!! :swoon2: эт одни подарили-типа нате бое что нам негоже...

свалила спать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы сегодня натусовались)))

на ДР было 6 деток - 4 мальчика и 2 девчушки. наш самый мелкий))) нарядила я его в рубаху, он весь праздник соответствовал, в образе был, только под конец начал улыбаться и болтать))) занимался шариками, кубиками, автомобилем))

и, как обычно после общения с этими товарищами, у Дени прогресс - наконец-то он начал ладушки делать)))

все сразил наповал тем, что из трубочки пьет и с дивана слезает сам))) они хоть там и все постарше на месяц-1,5, но этого еще не могут)))

 

во вторник всей мамской тусовкой на лекцию по отлучению от груди))))

вот это мы:

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, вот-вот и у нас на рынке такая же "красота". Я вообще хотела наши отечественные валеночки. Вот такие

Ссылки скрыты.

но есть два "НО" (смотрела в фирменном магазине при фабрике - охочусь на них с сентября) 1) нет именно таких, а в другом цвете мне не нра, 2) закрыла бы глаза на цвет, но и размера нашаго нет. И даже близкого к нашему - самые маленькие -это 21. То есть 13,5-14 см по стельке (точно не помню), а лапка у нас голая 10,5 см. Пока еще подожду, может появится и 19 р-р. Они его делают, я спрашивала, но размер неходовой :pardon: Ну или хоть 20-й на худой конец. А так - да, склоняюсь к белым Демарам или Антилопе (у вас тоже около 1000 р.)

Lvica25, а она в Киеве? Может, можно с поездом передать? Есть прямой через Могилев.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, мы седня спать будем :scratch: В 11 ревела во сне, проснулась, пососала 5мин, уснула. Через полчаса опять проснулась, без рева, но сосать начала, а нос не дышит, я решила прочистить - рев, сейчас еле-еле успокоилась... А если так всю ночь будет, я же завтра буду трупом :( Еще у нее на глазках чето желтое скапливается :beee: С этим то че делать? :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dhak-Dhak, спасибо, вроде переустановилась, но о результатах говорить еще рано, завтра посмотрим, как загрузится комп :pardon:

НатаТиша, когда ты про флешку писала, дело уже было сделано :spiteful: но я, стыдно признаться, не умею на диск записывать, всегда этим муж занимался, вроде как мне не надо было уметь, а теперь говорит, а чего же ТЫ не записала :blink: сказал, теперь куда-то диск на восстановление нести надо :scratch:

я сегодня вообще что-то оказываюсь во всем виновата :music:

Дaнюшя, о, как вы с этим детским садом управлялись :D Деник симотяжка улыбчивый :give_heart:

{Рыся}, а я прочла, что они (краски) с более старшего возраста и не решилась, успеем еще нарисоваться, все-таки химия там, а в рот тянуть будет стопудово.

Беркана, хошь у нас на СП поищу? доставка по идее не должна быть дорогой. В общем, если найду, напишу :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Berkana13, поездом дорого - проводники наглые, бабло дерут... сейчас только почтой реально отправлять посылки, но почта долго шлет :(

 

Ссылки скрыты.

вот нашла у вас продавца.. через гугл..поищи может еще найдешь :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, да и тоже дорого((( Berkana13, напиши ей и узнаешь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюхен, cпасиба :giverose: согласна по поводу разводов и не разводов....сама задумываюсь позже в этой сфере работать...

Ссылки скрыты.

.ойте уже дали :pardon: с хлдульками вас :giverose:

Люсьена Olchевна, выздоравливайте :giverose: мы тож чего то плакаем...думаю взять бактерьки...иож животик мучает...козьим горошком насыпаем :bye: глазки ромашкой обязательно надо протирать по неск.раз в день..и даж когда пройдет еще неск.дней...я читала про это, от простуды, пока просто выделения не страшно ;)

Lvica25, :grin: юная художница :grin: :good:

Olgita♥, а хз...на вкус и цвет :pardon: это еще не много...из того что я видела :grin: но мне понра :give_heart:

НатаТиша, и у нас медведь в кроватке тусит :grin: мы с ним в обнимку спим :grin: он еще и грелкой щитается....зимой греешь его и в кровать...и кровать согреет и малыша :good: на пол ночи хватает..но пока тепло, не грею :)

Дaнюшя, классные фотки...весело наверно было...стока деток...и игрух :grin: :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люсьена Olchевна, ну наверное из-за сопелек плохо спит, взрослый когда болеет и то с насморком не комфортно спать, а здесь - маленький человечек! Терпения тебе! Для глазок - лучше ромашка! :good:

Дaнюшя, хорошие фото, Денику ещё только бабочки не хватает и можно сватать! :D :good: Ты сама- стройняшка - модняшка!

Девчат, реально, у нас в декабрятах все мамули просто отпад какие модные! :thumbsup:

Kolibry, ага, и я с красками подожду, спешить не буду! Мы тоже в рот наверняка потянем!

Сейчас особый интерес помойное ведро занимает, раньше такого восторга не было, как сейчас. :scratch: У маси есть привычка - засунуть что-нибудь в рот и показывать, улыбаясь и жуя. На днях, когда ходили к бабуле, он уполз в зал, мы с мамой на кухне сидели, но хорошо, что приполз, с такой хитрющей улыбочкой, видит, что я к нему направляюсь и снова утекать обратно в зал, открываю ему рот, я теперь палец на место невылезших коренных зубов кладу, :grin: а там такой увесистый железный болт, мне, честно признаться, не хорошо стало! :blackeye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Berkana13, в общем, Демары 620 рэ+10%орг+трансп, от 20 размера, сейчас валенки поищу.

Так по Шаговите идет закупка, но там ряды :scratch: , такие валенки, как ты хошь стоят 545 рэ+орг10%+трансп, ряд с 20 размера - меньше нет, это на 12.5 мм.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, Деник только мопеду этому и улыбался))) нарядила строго, вот он и вел себя как депутат)))

Kcana, мы их собрать всех вместе ну ни как не могли! расползались как таракашки))) потом фотки еще возьмем у мамы именинника, так уже и в колпачках дурацких, и с тортом)))

Dhak-Dhak, ну спасибки за комплимент))) я сейчас вешу на 5 кг меньше чем до Б, и столько я весила в 9 классе - 48 кг)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дaнюшя, представляю :D тут двух не всегда в один кадр затолкаешь...а несколько...точно сказала, как таракашки :lol: дем фоты еще :good:

 

кстати о ромашке - мы до сих пор с рд (тогда по утрам и вечерам) сейчас после обеда сначала просто умываемся, а потом ромашкой еще глазки, личико и ручки до локтя протираем :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...