Перейти к публикации

Декабрятки 2009. АРХИВ


Ludmilka

Полезные сообщения

Dhak-Dhak, вы там аккуратнее с болтами :blink:

Дaнюшя, мужчинка :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 44,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Kolibry

    3962

  • {Рыся}

    3532

  • НатаТиша

    2441

  • Ленка Пенкина

    2108

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Berkana13, про куклы, что в кроватку кладут это точно-обережные куклы, раньше мать во время Б еще обязательно делала ребенку такую куклу. у нас недавно была ярмарка самодельных товаров. там были такие куклы, мы купили пару - девушка и парень, это символ семейного счастья (эти куклы по правилам делаются без иголки и ножниц, из старых лоскутов одежды). Вот, кстати, ссылочка, мож надумаешь сделать,

Ссылки скрыты.

Kolibry, в нос спреем не пшикают маленьким, короткие носовые ходы, инфекция может в ухо попасть с вспрыском, капельки капают (это я в инструкции к аквамарису кажись читала, т.к. детский аквамарис именно в каплях, взрослый-спрей).

Lvica25, классно порисовали, долго потом отмывала квартиру?

Люсьена Olchевна, выздоравливайте! Желтое в уголках глаз у нас тоже было при насморке, инфекция все же.

Катюхен, с хождением вас! Про отлучки согласна, но мне тож пока не с кем оставить и в выходные всюду вместе ездим в машине (кстати, висения на груди тож может быть связано с тем, что мама дома постоянно с ребенком, что ж делать.... :scratch: и зима эта не кстати совсем).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДУ!!!

Света сегодня с 4 до 5:30 не спала, ладно хоть лежала и пыталась заснуть...при этом противно скорябая падушку пальчиком :spiteful:

и почему у нас бессоница с ней не совпадает)))меня вырубает нафиг!!!

а еще начало болеть горло и закладывает ноздрю)))лечусь!

Kolibry, я тож читала что они с постарше...

Berkana13, симпатевые валеночки)))ну ты пиши если что, если выйдет тебе дешевле чтобы кто-нить прислал!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы уснули в час, после того как я решилась закапать називин. Проснулись в 4:30 - 38,3, цефекон, титя, в 5 спать. В 7 она пососав уснула снова, но я уже спать не могла, стала ее перекладывать в кроватку - проснулась. темпы уже не было. вызвали врача (мужа ходила в поликлинику после 45 минут дозвона) после обеда придет... Света капризит - жуть... только бы нас в больницу не упихнули :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люсьена Olchевна, правильно что називин закапала(надеюсь детский), ночью надо спать и нервы беречь и мамкины и Светины!!!!давайте выздоравливвайте!!!!терпения тебе!!!!!!пить давай побольше!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:wave:

Галина, ясно, значит и вв нос не будем пшикать :)

{Рыся}, опять болеешь :club: слушай, мож у вас где-то инфекция ходит :scratch: а вы на прогулках с детками общаетесь часто?

Люсьена Olchевна, ох, тяжко, когда малипуськи болеют.

 

Наш папа опять в командировку укатил :glare: но так мы меньше ругаемся :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, мы общаемся с племяникми-этого хватает,они же в сад ходят.

у нас ТТ поднялась, щас 37,2 вызвала врача.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое противное, что я знаю точно почему мы со Светой болеем. И виновата в этом Я :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люсьена Olchевна, а чего ты виновата?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем Ду!Катюхен с ходульками вас!Данюша мужчина,рубаха отпад :good: Рыся и Люсьена Olchевна, пусть детки скорее поправятся!Анька стрекоза скорее бы вас выписали,держитесь там!!!! :friends: я вчера у зубного была,бля пока села в кресло думала помру блин,как я их не люблю,причем это мой хороший знакомый,в общем заделал дырочку,посоветовал пасту,т.к на одном зубе протертость,и все мне показывал,что где и как,да еще и бесплатно сделал :spiteful: мы по-прежнему истерим,я скоро повешусь!пойду погляжу кризисы,мож он у нас на пару с зубами :pardon: насчет валенок,говорят,что вот эти с подошвой как Беркана скидывала не греют :pardon:

Львица оч позитивненько :good: я тож краски купила и еще тесто для лепки :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галина, не долго :D

всем приветики!!! :wave: малышей и мам поздравляю с датками :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, а, ну да :scratch: значит потом, в школе и саду будете меньше болеть ;)

Люсьена Olchевна, присоединяюсь к вопросу, и почему? :scratch:

Геннадьевна85, меня у стоматолога типает даже когда знаю, что мне делать ничего не будут :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, в прошлый вторник я пошла гулять со Светой легко одевшись и без шапки, т.к. потом мне надо было идти в поликл и очень надо было прическу сохранить :Crazy: и Свету я легко одела, до этого было теплее, поэтому я так и одела, а она уснула на улице, я вызвала папу чтобы он с ней сидел, а я пошла хавать. Когда через полчаса я вышла, нос у Светки был ледяной. Я притащила ее домой, вытащила из комбеза (осеннего) и ноги в пуховых носках у нее тоже были холодными. После этого дня мы перешли на зимний комбез, но простудить видимо успела :think:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, всем привет!

Прошедшим и нынешним именинничкам наши поздравления!!! :giverose:

Малыш мой совсем не дает к компу подходить, сразу крики-вопли)) Да и взялась кофточку ему связать (уже спинка готова), так что к вам заглянуть даже одним глазком не получается(( Скучаю очень!!!

Сейчас спит, а я бегом сюда)))

Людок,

обещала сказать когда выложу остальные фотки. Вот только прислали - в профиле. Теперь нужно заказать фотки и календари)

Девули, всех у кого новые достижения и зюбки - поздравлямки!!!

Болюки - поправляйтесь скорее!!! :giverose:

Все, сирена зовет, поскала я))) :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, :DSvetlankaLisa, :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetlankaLisa, отличные фотки, такие теплые, солнечные!!! СУПЕРРРРР!!! :good: а ты, и правда, лиса ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetlankaLisa, отличные фотки, такие теплые, солнечные!!! СУПЕРРРРР!!! :good: а ты, и правда, лиса ;)

Спасибо! В каком это смысле?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, у мну есть чепчик который нам даже велик :grin: , покупала его в Ярославле сама не знаю зачем :pardon: , а так можно любой головной убор. Вот теперь на пару со Светланкой лечитесь, а компресс из картошечки ты делала? Ой, дочитала, теперь при температуре не делай.

Катюхен, ура!!с ходульками!!!

story, продолжайте, с первого раза никогда не выздоравливают

Дaнюшя, фоты супер, Дениска прям жаних :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetlankaLisa, ну похожа на лисичку :):):)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девулечки, привет!

Я по быстрому.

Болеющие Светы - выздоравливайте!!! :giverose:

Колибри, я в шоке от того, как Кирюшка вырос. Ну такой красавчик стал, а волосы какие отрастил... И очень сильно на тебя похож. В общем, я в восторге :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :wave: Я с утра два целлофановых мешка пельменей налепила, сыну дала на время старый ноут попальпировать, :grin: так он увлёкся им на весь период лепки, пришлось чуть ли не оттаскивать его от него - интерес просто неугасающий! :shock: Меня всё волнует его леворукость - постоянно нажимал на кнопки левой рукой, машинки катает левой рукой, хотя если что-то протягивать - берёт правой. Я до сих пор не могу понять, какой рукой ему комфортнее что-то делать. :pardon:

Дaнюшя, а рост у тебя какой?

Люсьена Olchевна, ещё совсем забыла, что одно из лучших лекарств для личика младенчика, а так же и для глазок - -мамино молоко, просто капни на глазки и разотри, я до 5 месяцев своего малыша только так и умывала! :D И сейчас любой прыщ лечу только так - тьфу-тьфу! У моего отца ячмень вскочил прошлой зимой, так я ему сцеживала немного молока, мама просила, а ему говорила, что это лечебная эмульсия :grin: - так ячмень за 3 дня и спал!

Галина, про спрей не знала, что в носик не пшикают! Это мне на будущее, если что - от тебя столько полезного узнаю! :good:

{Рыся}, смотри не болейте!

У меня муж вчера стал жаловаться на недомогание, ведь если он заболеет, то боюсь, что подхвачу и я, а потом и сын. Поэтому напичкала его табами, оксолином и мёдом, повесила глиняный горшочек с эвкалипотом на шею, вроде очухался. :yahoo: А ещё зимние ботинки заставила одеть - послушался! :D

Kolibry, а тебе не скучно будет одной в квартире с сынком за время мужниной командировки? К родителям нельзя махнуть? Мой в ноябре на 2 дня в Подмосковье поедет, так я обязательно к родителям перемещусь.

Геннадьевна85, держись, всё временно! :friends:

SvetlankaLisa, обалденные фотки, вот это профессионализм и качество! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, да тоже в первый раз. Но в прошлом году в темку заходила, там то же самое творилось. Я морально была готова, так что не переживаю. Надеюсь, в ближайшее время получим комбезики. Если что, запасной у меня керии есть.

{Рыся}, Berkana13, Kolibry, story, Галина, Irene83, спасибки!!!

Dhak-Dhak, поаккуратнее с болтами-то :shock:

Berkana13, ну, у тебя Маргаритка настоящей барышней растёт, кокетка :D А моя по-другому прикалывается. Когда начинает раскидывать видеодиски из тумбочки, папа её за это ругает. Так она берёт один диск, протягивает ему и нежненько так говорит "На" или "Дай", типа, возьми, папа, мне ж не жалко для тебя. Хулиганка, в общем :) Насчёт валеночек, я вообще хотела сначала самые обычные взять, но их, по-моему, на большие ножки шьют, на наш размер не найдёшь. А вот такие, на резиновой подошве, меня почему-то смущают, не будет ли в них холодно :scratch:

Kolibry, ой, да не бери в голову даже. Для меня всё как вчера было, забыть нереально, да и не хочу :pardon:

Люсьена Olchевна, ты давай заканчивай самоедством заниматься. Попроавляйтесь скорее! Мы вот тоже хрюкаем, периодически сопли, нос закладывает. Спали несколько ночей вообще фиг знает как. Видимо, время такое, погода. В Общем, держись, мать :friends:

Рыся, не болейте со Светиком тоже. Надеюсь, сегодня всё у вас и пройдёт.

SvetlankaLisa, блин, от вашей фотки возле дерева я просто тащусь. Сколько раз смотрю, столько и завидую (белой завистью :grin: )

Колибри, у меня муж тоже на пару дней в командировку улетает. Так что будем без него крутиться, скучать, ждать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irene83, ага,приТТ не делаю :this:

SvetlankaLisa, да!ты-лиса))))))))

Люсьена Olchевна, ну что поделаешь!все на ошибках учатся!я на случай Светиного сна тоскаю с собой в коляске плед :pardon:

а что ето я Данюшины фотки то не прокоментила :scratch: подумать-подумала...

Данбша ну вы прям жаняхи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ССвета спит,я тож подремала полчасика.

кстати,смотрела вчера шапки в СП. мне оч нра польские,но блни,гребаный Отзовись.ру у меня ни с одного браузера не паит!!!а вот шапочки Чиро(или как они там) канешно красивые,но цена :swoon2: 2500 на шапку на один год для Светы я тратить не готова- у нас комбез дешевле :pardon: да и нафига Свете бирюль Сваровски и ручная работа :pardon: лучше игруху купить))))

 

ПыСы третий день как Света начала проявлять интерес к дивану и учиться на него залазить))))ну и заодно слазить))))общий принцып поняла,терь надо приноровиться)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, с умениями! Эх, блин, опять у вас темпа :( Поправляйтесь!

Dhak-Dhak, какая ты хозяюшка! И заботливая!!! :good:

Данюшя, Дэник пря дэнди! Здорово потусили детеныши!

Катюхен, видать, папина доча растет, уже подход к нему знает!

Галина, я после твоих ссылок спокойно ни спать, ни работать не могу :Crazy: - ручки все в инет тянутся, в голове образы всякие рисуются, ручки чешутся хоть что-нить маааленькое но красивенькое сотворить! Вот и сегодня ночью во сне то доче лошадь-качалку и куклу выбирала, то обережных куколок делала. И проснулась с мыслью "такс, а где наша Берегиня???" :rotfl: И информация у тебя всегда такая ценная!

Люсьена Olchевна, рано или поздно болезнь закончится - это ваша цель, а не поиск виноватого (тебя собственно). Выздаравливайте! :giverose:

Девчата,спасибо за отзывы про обувку и ссылки - пока поизучаю предложения и еще поохочусь на валеночки у нас (уж больно они мне нравятся, оч душевная вещь!). Кстати, по валенкам на подошве. Эээ, а почему в них холодно должно быть? :scratch: Это ж цельный валенок, классический можно сказать (ну, не считая швов и декора), то есть, и с низом валяным, а подошва уже к нему приделана, а не как у сапог - просто к верху. Знаю, что теплые не понаслышке - у старшей моей малышки такие были. Зимой только в них отходили как надо быть, причем я даже не всегда ей теплый носочек на махровые колготки одевала - ножки были всегда теплые. Но те валенки сожрала моль :this: Их отец в целофановом пакете на антресоли запихнул, ну и все, пропали валенки...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот и наш комбез рейма.. как и обещала !!!!!!!!!! он как ветровка.. лёгкий такой )).. правда напялили мы чёт рано его.. он от +5 до -25.. а мы гуляли в + 10)))) :Crazy::Crazy:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...