Перейти к публикации

Декабрятки 2009. АРХИВ


Ludmilka

Полезные сообщения

всем спасибо за комплименты нашему масику)))

Dhak-Dhak, у меня рост где-то 168 см.

SvetlankaLisa, фотки класс!!!

Berkana13, у нас тоже такие валенки, только со львенкоми)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 44,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Kolibry

    3962

  • {Рыся}

    3532

  • НатаТиша

    2441

  • Ленка Пенкина

    2108

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

viewtopic.php?f=12&t=22300 рыдаю :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Л_е_н_х_е_н, ну не убегай так быстро :friends: расскажи как вы поживаете? :confused:

на меня похож - УРА!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo: спасибочки :giverose:

Dhak-Dhak, неа, мне редко бывает скучно :pardon: и ночевать где-нибудь кроме дома я не люблю, да и к маме ехать - 30 км в другой город :pardon: тока машиной :)

может мужа тоже молочком полечить? :D:D:D

Катюхен, ого, вы уже дай-на понимаете и говорите :good:

{Рыся}, Чоби :D так на СП в 2 раза дешевле же + распродажи бывают :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дaнюшя, ясно, на фото не выглядишь совсем худышкой ! :good:

Berkana13, ты вся в творческих снах, я смотрю! :D

Inulett@, :rotfl: :rotfl: :rotfl: класс!!! СВ на заметку! :thumbsup: Кобез дочуркин кажется таким тоненьким, неужели такое и в - 25! А ты - модняшка тоже! :thumbsup:

Kolibry, муж молоко ни в какую не любит и ненавидит - в детстве козьем перекормили, его от него уже тогда рвало! :bad: Жаль, а то я не жадная! :grin:

Ух, какая ты независимая и самостоятельная! :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dhak-Dhak, ага .. это Фины делают.. термокомбез

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inulett@, я плакаль :rotfl: :rotfl: :rotfl:

шота ваша фота не хочет открываться :scratch: тяжелая?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, кстати насколько малая любит все в рот тянуть,но краски не ела)) :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inulett@, чимпатишный комбезик!!!1ну а ты просто нарываешься на косплименты!!!!!!!!!!!супер!!!!!!!!!!!прикольный стёб))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, гыыы.. стёб.. да )))))))))))))) а комбез... прикиньте у нас он стоит 250 $ а в Америке 100 :grin: :grin: :grin: :grin:

всё про ГВ

. Мальчики, которые долго сосали соску, будут курить . Девочки, которые долго сосали соску,...ну, курить они тоже будут . Девочки, которым ставили в попу газоотводку, станут любительницами АС . Мальчики, которым ставили в попу газоотводку, станут гомосексуалистами . А все ИВ-шники вырастут алкоголиками .

Как страшно растить детей в этом мире

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inulett@, не открывается :cry::cry::cry: и я хочу на красоту посмотреть :beee:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dhak-Dhak, Berkana13, да, ладно :) если кому то полезно, это ж хорошо. Berkana13, а ты вообще рукодельница ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, я уже выложила через радикал на 293 стр

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приходила врачиха-горло красное, ставлю виферон,промываю аквамарисом, ну и она канешно сказала АБ пить, но я наверное 3 дня подожду :pardon: а ТТ после подъема у нас была 38,3 :wacko:

 

ПыСы приняли нурофен

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inulett@, ооооооооооооооооо, ты вери секси!!! :man_in_love: комбезик симпотный, выглядит, правда, очень легким :)

{Рыся}, ТТ нехилая, вот блин :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, :friends: выздоравливайте

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, это горло.. ужасть просто .. мы сами страдали им больше месяца.. пока не начала давать оспексин- только потом прошло ((( не болейте!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

все спасибки за пожелания!!!

ой!писую кипятком)))Света разожила книжки свои,открыла их и терь сидит что-то там кому-то рассказывает-доказывает и пальцем показывает :rotfl:

до этого сидела в домик игрушечный пихала зверей))-у кого-то такой тоже был я помню с ключиками, щас Света с ним хорошо занимается(хоть игигршки ии не в сортер кидает а просто за двери прячет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девулечки привет всем!И вашим деточкам-нашим декабряточкам!Хорошего настроения и отличной осенней погоды Вам! :Hello:

Желаю всем боляфкам разболевшимся скорейшего выздоровления,начиталась про Сонечку ужаснулась,Анечка как вы там?как Малышечка????

Верочка Вишиво первых платье однозначно фиолетовое-оно просто сногсшибающее!во-вторых с пропиской Мишелечку,желаем ей красивой московской жизни:))))))))Процветания Московского и мэрский пост в итоге как минимум:))))))

КатюхенКакие вы молодцы ,уже побежали-поздравляем поздравляем,а я все жду когда же ну когда же пойдет,Лера еще побаивается конечно шаг сделает и на попку плюхается:)))))

Также всех милых малышей поздравляем с днюшечками с даточками и с прорезыванием очередных зубков:)

 

Мамочки все кто работают расскажите как справляетесь и дома и на работе?как няни?а те кто дома -когда планируете выход на работу????

 

А может кто уже за вторым планирует или уже с пузиком??????

 

 

:drinks: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :drinks:

{Рыся}, Светулечка молодец,хоть и болеет а все равно в хорошем настроении зажигает!Выздоравливайте! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oliki, Привет!!!!!!!!!!!!!! :wave:

Как твоя работа, няню взяли? Что у вас нового?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vishi, Привет привет!работа все отлично -мне все нравится!С няней ттт повезло -она же моя крестная мама ,очень любит Лерочку ,прямо души в ней не чает!Вообщем я на работу хожу спокойно!Чего и всем работающим желаю!

Что касается Леры,то она развивается все больше по вертикали: залезает на кресло,с разбегу ( очень забавная картина) с кресла на полки которые внешние на шкафу-вообщем только и лови...но ходить пока боится!Я ее называю макакой,потому как до кучи еще и повторяет кривляется хихикает постоянно!

 

Как Мишелька, уже пошла?а самое главное сколько весит?Мне вот все в поликлинике пытаются навязать что лера мало весит : 2 недели назад 8700 ( рост при этом 76) говорят типа уже 10-ку весить точно должны!Мы с мужем смотрим на нее и в полной уверенности что она не худая у нас!Че пристали с весом!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, молодец...я все жду, когда Данька поумнеет, мы с домика все выбрасываем, а пирамидку вообще по научному разбираем, хватаем за самый низ палочки и все колечки сами вылетают., конечно, нафиг по одному вытаскивать :pardon:

А ходим вообще улет...хоть гора из игрушек будет лежать, идем на пролом..не доперает, что обойти можно, бухается, встает, но все равно прет дальше.

Inulett@, спасибо, рассмешила! :good:

Л_е_н_х_е_н, приветик!!! :friends: Как у Ольчика дела?

SvetlankaLisa, Вовчик серьезный!!! :) не то что мы рубаха парень...всем лыбу давим!

Oliki, привет!У нас Данил в таких же рамках, как вы...в 9 месяцев...Я б тоже не сказала, что он у нас худой...(у меня по линейке пишется, что средний вес и рост и я не парюсь :pardon: ) ну значит, такая вот она у вас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

story, Данечка будет туристоом!!!)))раз горы не обходит)))

Oliki, :wave: :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,вы тут разные ссылочки выкладываете касательно покупки одежды,а давайте в группе на одноклассниках сделаем раздел где будем выкладывать ссылки магазинов одежды(интернет ссылки)!!!

А то иногда ищешь ищешь что нибудь дельное ,и никак!

Что думаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oliki, Мишель весит 11200 примерно, я не прислушиваюсь к этим весовым стереотипам, считаю, что нужно смотреть за общим развитием и все дети разные. Мишель не ходит, только делает попытки 2-3 шага. Сегодня побила машинку :glare: она забралась на нее ногами и одна ножка соскользнула, она заплакала, слезла и несколько раз по машине ударила рукой :grin: Собирает пирамидку, кидает шарики в дырочку, кормит всех.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vishi, Ого уже дерется,ну вообще то моя тоже может по лицу прихлопнуть ладошкой,ее говоришь низзя ,а она продолжает-не понимаю как отучить!

ой а когда засыпает на ручках то начинает жутко щипаться-это каааапец какой то!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...