Перейти к публикации

Декабрятки 2009. АРХИВ


Ludmilka

Полезные сообщения

Inulett@, *смайлик валяющийся на боку и загибающийся от смеха*

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 44,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Kolibry

    3962

  • {Рыся}

    3532

  • НатаТиша

    2441

  • Ленка Пенкина

    2108

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Oliki, :wave:

Рыся, Светик - умничка :good:

 

чета мы сегодня на прогулке приснули :scratch: до дома не дотянули, спящего в коляске завозила домой :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oliki, чего пропадаешь надолго? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, работаю:)че та времени не хватает перечитывать,скучаюююю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oliki, ну ты хоть пару раз в недельу заглядывай :friends:

а я на работу так не хочууууууууу :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, буду очень очень стараться!

а я хотела на работу ,у меня еще весной порыв был ,но решила ребенку лето на даче подарить!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

 

Очень всем советую посмотреть фильм "Огнеупорный": про то как сберечь Брак от распада! в восторге от этого фильма! Вот ссыль на фильм

Ссылки скрыты.

 

К стати, доча у меня сегодня пошла! :yahoo:

 

Не успеваю вас перечитывать. Стараюсь больше времени быть с семьей ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

D_a_r_i_n_k_a, тебя и Настюшку с ходюльками! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

D_a_r_i_n_k_a, УРА!!с ходульками!!!!!!!!

что-то у нас ТТ охреневает-плохо сбивается((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, ты нурофеном? мож цефекон попробуй, как СтрекозАнна писала :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

D_a_r_i_n_k_a, о, только тебя ночью вспоминала. Настену с ходилкими!

Oliki, :wave: привет, труженица!

{Рыся}, может действительно цефекон поставь?

Inulett@, давно я так не смеялась, аж икать стала :rotfl:

 

Девули, а я по Tolstopuz скучаю :pardon: Снежка уже, наверное, наперегонки с Радмилой бегает... Эх... Эля, возвращайси, а?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девахи, приветики!

мы сегодня опять до пол-одиннадцатого продрыхли, в итоге день как с куста :pardon: пролетел.

Данюшя классный праздник, малышня прикольная)) Дени конечно лучше всех :good: :give_heart: выглядишь отлично!

СветланкаЛиса ура, ещё фотки! :thumbsup: просто отпад, какие вы все красивые, и осень золотая так к лицу :give_heart: а в фотку, где маленький Вовка с большим деревом, я просто влюбилась :giverose: он там такой трогательный маленький одинокий, но деловой :man_in_love:

Инулетта комбез хорош!!!!! вот только на фоне тебя ффсё меркнет))) отлично выглядишь :good: ссыль :lol:

всех нахвалила. ТТТ на вас.

а я тоже по постам Tolstopuz скучаю, хоть она и обзывалась обидно)) про её девчонок было читать смешно и интересно. даже такому моральному уроду как я :Crazy: :lol:

Рыся, Люсьена

лечите Светочек, не болейте сами!!!\

Oliki, ну и мы в той же весовой категории.. 8600 были в 10 мес. я не парюсь, чего тут поделаешь. и вообще это же в пределах нормы, чего там у вас врачиха мутит :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сегодня по 2,5 часа спали два раза днём. :dance: Я тоже отрубилась, сегодня вечером снова не засну. :scratch:

D_a_r_i_n_k_a, с ходульками! Kolibry, и я не хочу пока на работу, буду в декрете до самого упора! :D{Рыся}, срочно вылечивайтесь! НатаТиша, привет! :wave: А вы - сони! :grin:

Интересно, а Tolstopuz вообще бывает на форуме? Почитывает нас? И я бы тоже хотела её возвращения, меня её слова ну нисколько не задели и не обидели. Ну может быть у каждого своё мнение - ну что поделать - все мы разные. Просто Толстопузик высказав своё мнение, которое было относительно единично, наткнулась на шквал других противоположных мнений, вот и не выдержав, решила скрыться в тень. Эля, давай выходи! Мы не злопамятные и жаждем общения! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

цефекон :scratch: ну что метануться в аптеку пока работает :scratch:

спустя полчаса:метанулась в аптеку купила цефекон.ТТ опять 38 и это поgckt nтого как мы в 5:30 выпили нурофен.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oliki, привет :wave: Рада, что у тебя всё отлично. Я забыла, ты грудью кормишь? о поводу ссылок, можно темку в одногдазых создать, поддерживаю.

Kolibry, ну, мне кажется, Дашка неосознанно дай и на говорит, просто повторяет за нами :pardon:

Inulett@, хороший комбез. Мне рейма нравится, я на весну или на осень следующую хочу взять такого плана непромокаемый демисезонный.

Рыся, блин, ну что ж вы разболелись-то совсем :(

Даринка, с ходульками!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наш Tolstopuz обиделси ((( был последний раз аж после нашей полемики - Последний вход: 7 октября 2010

********

Всем спасибо за коменты .. чес слово .. хотела ж комбез показать малой ))))))))

******

{Рыся}, нам тоже Нурофен помогал только на 3-4 часа... я последний раз обтирала малую уксусом.. помогло.. а ещё мне дохтер говорил.. что бы ТТ снизить давать комнатной темп воду.. и раскрыть ре.. тогда точно ТТ спадает!!!

Не болейте!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем ДВ.

Во время беременности на последнем месяце у меня тоже заеды были, очень помог витамин А в капсулах, его выдавливаешь и мажешь заеды. Проходят быстро. а так, бывает при нехватке витамина В.

StreKozAnna, выздоравливайте. Страшно все это. У меня у подржки у сына сдороги на высокую температуру. она всегда литичку делает, когда температура вверх лезет. Спроси у врачей какую дозировку делать и чтобы всегда были лекарства с собой.

Kolibry, красивые фото. Все смотрю, Кирюша чем, то на мою Катю похож или Катя на Кирюшу :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо вам за поздравлялки :) Доча тащится от своих умений )))

{Рыся}, Да что ж это у вас такое? Почему ТТ так часто вас беспокоит? :scratch: Мож, как Аня писала, под душик Свету? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SSvetik, покажи Катю :wave:

{Рыся}, ну шо там у вас? :scratch:

Inulett@, ага, дитя не видно, голову опустила... и тут она - бах, глаза с поволокой, ноги, поза :lol: :lol: :lol: рассказывай, комбез там не рассмотришь :grin:

Катюхен, ой, ну нам и до этого далеко :pardon:

Dhak-Dhak, я тоже не обиделась на Элю :) А че обижаться, я себя моральным уродом не считаю :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

D_a_r_i_n_k_a, незя дитё обмывать водичкой, она канешно снизит ТТ, но только на коже, внутренняя ТТ так и останеться высокой(вроде так я помню причину почему нельзя ре обтирать) или типа, сосуды на коже сузяться и теплообмен нарушиться :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня почему то линейка зависла. Не двигается после десяточки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Цефекон вставила часов в 7-полвосьмого, а темпа не спадает :spiteful: Я разглядела на верхних десенках следы зюбиков :tease: Скорей бы вылезли, может темпа то от них :think:

SSvetik, а ты на nn.ru зарегина?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люсьена Olchевна, вполне возможно, что и на зубы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SSvetik, хто такая литичка?

D_a_r_i_n_k_a, забыла, с ходушками!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...