Перейти к публикации

Декабрятки 2009. АРХИВ


Ludmilka

Полезные сообщения

:give_heart: :give_heart: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 44,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Kolibry

    3962

  • {Рыся}

    3532

  • НатаТиша

    2441

  • Ленка Пенкина

    2108

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

приветы!

 

D_a_r_i_n_k_a с Днюшкой! :giverose: :give_heart:

{Рыся}, а чего бы и не дать АБ, если поможет.. бесконечные жаропонижающие тож не гуд.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

С новым домиком нас, годовалым :dance:

 

Колибри, Кирюшка вырос так, хорошенький-хорошенький :give_heart:

СветланкаЛиса, фотографии потрясающие, а с вашим другом фотографом можно договориться? Сколько у него гонорар в час, не знаешь?

 

Даринка!!!!!!!! С 11 месяцами вас :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюхен, Irene83, {Рыся}, НатаТиша, vishi, спасибо, дорогие мои! :giverose:

Irene83, С Десяточкой вас!!! :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дариночкааааааааааааа с 11 месячишками вас !!!!! :giverose: :giverose: :giverose: Уже не за горами скоро будем годик отмечать:)))))))ййййеееххх напьемссссиииии!!!! :drinks: :drinks: :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irene83, Нюсенка поцелуй зацелуй ,поздравляеммм!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беру на себя роль инициатора встречи Декабрят :grin:

Давайте, девочки, запланируем на декабрь-январь? Мне сегодня пришла мысль, как я считаю, удачная. В кафе мы измучаемся с детьми и кафе измучаем, в парке не вариант - холодно и неудобно, во всех детских центрах - мы еще маленькие. И я вспомнила, что раньше наши друзья присмотрели домики в Солярисе, это почти МКАД, далеко ехать не нужно, мы сможем утром все туда приехать, и дома посидеть и погулять и ребятишек будет куда положить спать и вечером уедем, а кто захочет может там переночевать. Договоримся, что из еды каждый привезет, а там можем шашлыки пожарить. Аренду домика, я беру на себя полностью, у нашего друга-друга-друга есть возможность договориться. Вот сюда, например

Ссылки скрыты.

Ну как, кто поддерживает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vishi, и я хочуууууу :doh: :doh: :doh: :doh:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

D_a_r_i_n_k_a, ПОЗДРАВЛЯЮ с 11 месяцами и ходульками! :giverose: :giverose: :giverose:

Фильм посмотрю, как только и-нет нормально станет работать, а то трафик превысили и скорость ничтожно мала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irene83, с 10-ой вас! :giverose: :giverose: :giverose:

красиво, но чего-то не хватает :scratch: у Ани в альбоме понежнее что ли

D_a_r_i_n_k_a, поздравляю с 11 месяцами!!! :giverose:

на счет ежика, было бы смешно, если бы не было так грустно :bye: как-то гордится своей страной не получается :scratch:

vishi, спасибо :blush: :blush: :blush:

ааааааааа, а мы завидовать встрече будем :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vishi, Я ЗА !!!!!!там хорошо мы там были:))))))Идея супер-давно нам это уже необходимо было:)

Отметим там годик нашим малышатам всем разом:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irene83, МОЛОДЕЦ, А Я ВСЕ ДУМАЛА как бы новую темку обозвать интересно, а ты прямо мысли мои прочитала :thumbsup:

Колибри, толстопуз разразилась тирадой после моего сообщения, что мой муж не хочет больше детей ;) а не после Дак-дак...

сорри, я с Дак-Дак там обсуждала эту тему :blush: и толстопузик выдала свое мнение

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inulett@, а может приедешь? Дом все равно на сутки, погуляем, переночуешь и обратно ;) А в Москве все вместе придумаем как вас транспортировать :friends:

 

Ирене, твою красавицу дочку с 10 месяцами и тебя, как маму, тоже :giverose:

Oliki, давайте тогда считаться и когда это лучше сделать? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

D_a_r_i_n_k_a, Oliki, Kolibry, спасибо за поздравлялки!

Kolibry, да я поэтому и вяжу из тонких ниток, оно будет нежнее и цвета более нежные. Этол был пробный вариант, вязала без описания, но что удивительно даже ни разу не распускала.

Льсьена Ольчевна и Виши, вам тоже огроменное спасибо!

 

Я тоже хочу к вам, а может и получится нам всего 450 км. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vishi, подбивай всех :yahoo: , а то так и не собирутся :club:

а мы на фотки посмотрим :man_in_love:

Люсьена Olchевна, а мне кажется после Ириного :scratch: но лень лезть уже искать, наверное, я ошиблась :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irene83, с Десяточкой Нюсю!!!!!!! :give_heart: :giverose:

Kolibry, :lol: происки твоей клавы навеяли))) диалог из "любовь и голуби" :D

— Соль — это белый яд.

— Так сахар же белый яд.

— Сахар это сладкий яд.

— Раиса Захаровна, может с хлебушком, а?

— Хлебушек это вообще отрава!

— Нет я бы сейчас горбушечкой отравился бы… Ну правда жрать охота!

— Не «жрать», а «есть».

— Чо?

— Не «чо», а «что»!

 

vishi, я за встречу! домики попозже только гляну, а то сейчас пост пропадёт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vishi, и я хочуууууу :doh: :doh: :doh: :doh:

 

и я хочу :cry: эх!!!!!!!!!!

в общем загрузились АБ.психуем-пошла игратсья.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, а я к тебе тоже приставать буду, ООоооооочень хочу чтобы вы приехали. Давай, а? Ну ведь не совсем трудно, вещей на 2 дня не много нужно, здесь все сделаю, чтобы не тяжело было. Встречу-провожу-отвезу-привезу :grin: Ну давай, а, давай :friends: Пожалуйста!!!!!! Когда еще будет такая возможность всем вместе собраться ;)

P.S. Вообщем Колибри, я серьезно, с тебя только перетерпеть дорогу, приезжай, пожалуйста :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irene83, с 10 месяцами вас! D_a_r_i_n_k_a, с 11 месяцами вас!!!ура!!! :giverose: :giverose: :giverose: Верка я зааааааа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 Irene83, приедет

2 НатаТиша, приедет

3 {Рыся}, давно обещала :grin:

4 Геннадьевна85, приедет

5 Inulett@, думает ;)

6 Kolibry, :friends: :grin:

7 Oliki, приедет

 

Давайте решать, когда и еще вопрос, с мыжами? Я за свободную позицию к мыжам, кто приедет вместе, хорошо, я вот точно без, мой будет ходить и ворчать, что ему не удобно среди такого количества детей и он никого не знает. Пишите, девочки, если вы точно с мыжем будете, будем его считать ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vishi, я однозначно нет!!!!приеду одна :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветики :wave: мы сегодня идем уши колоть))

всех с датками :giverose: и с новым домиком :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oliki, Галина, Kolibry, Геннадьевна85, Lvica25, спасибо всем за поздравления! :drinks:

vishi, идея и место супер! :friends: Тока вот без своих колес добираться геммор (((( и по денюжкам надо понять какие затраты будут...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, девочки, не успеваю вас читать, уже новый домик, а я еще в старом не все прочитала...

всем кто заболел - скорейшего выздоровления!

все фотки посмотрела - детки прелестные!

 

мы тоже заболели все на прошлой неделе, сопли до колен, у Дани только соплюшки, сейчас еще кашель иногда появляется, но не часто. я вообще слегла, сил нет даже детку поднимать - нос ВООБЩЕ не дышит, запахов не чувствую, тт около 37-37.5 держится - не спадает, кашель замучил, из-за того, что нос не дышит, не могу толком ночью спать, просыпаюсь, иду нос капать, но капли уже не спасают... начала уже пить лекарства и сборы от кашля, не совместимые с ГВ - мой организм сам справится не может (уже 5 день, а становится только хуже). Данька не разболевается сильнее наверное только благодаря ГВ - всеж антитела наверное передаются.

 

Виши, я за встречу, по поводу мужа - надо у него спросить (скорее всего смогу его уговорить и приедем вместе). а сколько это все будет примерно стоить (надо сориентироваться по финансам).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а кто-нить с мыжами будет? я бы своего взяла для подстраховки, тоже без колёс, одной стрёмно. но еси он один будет, то нафиг. я тоже за свободу в этом плане, пусть будут если надо (или хотят).

о точно ничего сказать не могу пока и за нас.. мало ли что... давайте с датой определяться .

 

Яна, Юля, выбирайтесь!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...