Перейти к публикации

Декабрятки 2009. АРХИВ


Ludmilka

Полезные сообщения

vishi, я тоже ооооооооооочень хочу, даже очень-очень, но тут дело в финасах уже у нас. Если б не они, приехала бы запросто, тем более Кирюшку уже можно с мамой или муже оставлять, ну не на ночь, конечно. Но муж меня не поймет с поездками в москву :Crazy: это точно.

Если б я ехала, то точно без него :Crazy:

А тебе большое спасибо за такое предложение :hug: :hug: :hug:

НатаТиша, обожаю этот фильм :D:D:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 44,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Kolibry

    3962

  • {Рыся}

    3532

  • НатаТиша

    2441

  • Ленка Пенкина

    2108

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

НатаТиша, Геннадьевна85, спасибо!

vishi, я пока не точно, одна с Нюськой я не поеду - далеко (имею в виду на машине, другой транспорт не рассматриваю). Если поеду то тока с мужой, он нашей водилой будет. Как вспомню наши поездки в Ярославль в -30, так вздрогну, да ещё часа 3 на МКАДе :Crazy: я после тех двух поездок думала больше не захочется, ан нет, хочу, хочу :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

класно вам :( а мне даже встретится не с кем :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:wave:

 

Именниников с датками :giverose: :giverose: :giverose:

 

vishi, завиииииидуууююю :bye: тож катюююю :cray:

 

блин, лоханулась ...купили комбез 86...впритык..а зима еще толком не началась...хоть бы хватило :scratch:

----

вы тут еще до сих пор Толстопуза обсуждаете :scratch: ну сказал человек и сказал...какая разница кто и с чего... :scratch: есть вещи вроде поинтереснее... :scratch: дальше стерла....... чтоб никого не обидеть :dirol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

D_a_r_i_n_k_a, с ВЕЛИКОЛЕПНОЙ 11-МЕСЯЧНОЙ ДАТКОЙ! :give_heart:

Что касается поста Толстопуза, то я точно помню, что тему начала обсуждать эту я, Колибри права, потому что у нас разговор с Хангриани был по этому поводу, потом ещё сказала, что и муж, и я тоже одни в семье, типа, эгоистами наверное выросли, раз особого желания на второго ребёнка пока не изъявляем. Потом Ольчьевна высказала своё мнение, потом Толстопуз и так все по порядку, не думаю, что всё было камнем в мой огород, меня вообще это не задело, более того я даже с улыбкой написала ей, что мнение очень интересное и что моя мама с ней согласилась. Кстати, я на свою маму тоже не сержусь, она и сейчас умоляет меня на второго сповадиться и твердит, что дети и чем их больше - это счастье! :grin:

Интересно, как Хангриани себя чувствует, что-то давно не появлялась.

 

А я на курсы по вождению сегодня записалась, муж обещал подарить бибику, сказал - учись! :yahoo: Мы сегодня тусим у бабули.

Кстати, девочки-водители, скажите когда вы себя за рулём по-настоящему стали чувствовать уверенно, после скольких месяцев вождения?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тык!!из-а Веры заснуть не смогла :grin: мозг о встрече думает)))

если мне одной ехать -то ет впринципе запросто(нищему собраться только подпоясаться...вообще-то я уже подумывала-а грибы кто-нить любит маринованные?я бы привезла :grin: ну там картошка-марковка-кабачки :grin: -эт шучу))))одной можно на ахтобусе. а вот если брать Свету :scratch: не знаю реально ли(Свету брать с мужем-вообще хоца по-любому с мужжем, но Свету с матерью тяжко оставлять,хотя наверне тож можно),в общем есть у нас поезд Брест-Москва-можно бы и на нем, на плацкарте,чтобы было где Свете посидет-походить. но вот в Москве сложнее наверное будет :scratch:

в общем надо пообсеждать с мужем(и финансовую сторону тоже,но с другой стороны, я блин,могу себе отпуск двухдневный сделать или нет :Crazy: ))

а про дату-мне кажется лучше в январе-все наши детки будут уже годовалые и будет что отмечать)))ну и удобная для мну сторонра-у меня сессия в декабре))))хотя сессия это не преграда))))))))

а вот если бы Инулетта поехала ,да еще бы на машине,да еще бы по киевке,да еще бы у нее было бы местов машине :Crazy: я бы запрыгнула к ней на ходу :Crazy: у нас до киевки не далеко)))))))-наглость не порок,а второе счастье))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dhak-Dhak, ну с месяцок САМА поводишь, только сама, без подсказок рядом сидящего знающего водителя, и лучше всего одна - научишься!

 

Irene83, Даринка , с датками!!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lvica25, да вас в Киеве почти сколько нас в Москве, как это не с кем)))

 

правда, девы, дался вам Толстопуз. точнее, не вам, а нам))) уж не говоря о том, что мы в её отсутсвие кости ей перемываем :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, :lol: :lol: :lol: :lol: ай маладцаааа)))))))))))))))

*********

Девули я мош бы и с удовольствием.. но дета на это время планирую улетать в NY ..надо как раз перед этим по посольствам бегать )))))

Lvica25, ващеее уже.......... :cry::cry::cry: :sick:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZоlоТink@, выздоравливай! а как же вы теперь без сиси :scratch:

Dhak-Dhak, ой, класс! сколько ты всего успеешь, пока в декрете ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lvica25, да вас в Киеве почти сколько нас в Москве, как это не с кем)))

вот-вот!давно бы замутились))))

Inulett@, :grin: вот ты какая вредная!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inulett@, дык мы ещё со временем то не определились. мона подстроиться..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, ну.. простите я хочу Нью Йорк поглядеть )))))))

***********

Lvica25, между прочим .. мы с девочками часто гуляем вместе.. они мне уже (за столько лет) стали родными.. Xanarrr-Пузатая Лань была у меня на лапаре... Ирина 77 и Наталюша и Xanarrr-Пузатая Лань приезжали ко мне в роддом.. с тортиками.. на крестинах были... с Марико гуляем.. к нам даже Паломка из Измаила приезжала. . У нас постоянно гульки)))) так что не нада... кароччее.. я до тебя доберусь !!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZоlоТink@, боюсь, что всё равно первые три месяца без кого-то ездить не смогу, я трусиха неуверенная, ну ладно - мечтать не вредно, надо ещё на права сдать. Хочу к Новому году подарок себе сделать! :D

Kolibry, да, я тоже подумала, что пока я в декрете, то надо ловить момент! :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kcana, :wave:

ZоlоТink@ АБ при ГВ тож противопоказаны как бы, но все-равно можно кормть :pardon: выздоравливай давай!!!!!!

э,блин!!!осень-мать её!!!болезни!

Dhak-Dhak, круть!!!будешь на колесах)))))))))))) :good:

Inulett@, вот обязательно надо было такое же врем выбирать :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, звиняйте))))))))))))))))))) :Crazy::Crazy::Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inulett@, ой, кайф, Нью-Йорк :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: ждем фоты!!!

ну не все же с модератормаи общаются :beee:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZоlоТink@, {Рыся}, не, до АБ пока еще не дошла, пока только от кашля пью таблетки и травяные сборы, ну и порошки типа терафлю. посмотрю, если сегодня получше не будет - завтра наверное врача уже себе вызову, пусть смотрит, что можно из АБ попить, повместимого с ГВ. ГВ не прекращаю, наоборот, такое ощущение, что титьки раскочегарила с этой болезнью, так как Даньке их днем предлагаю часто, уже вторую ночь без смеси обходится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, дык.. а они ещё и небыли тахда модераторами :tease: :tease:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, :wave: хоть ты меня заметила :grin: :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, я ещё до конца не знаю - надо мне это или нет, просто если бы работала - на вряд ли решилась, а здесь и мама поддержала - говорит: учись, развивайся, муж подбадривает. А колёса ещё выбрать надо! :D

Кстати, буду благодарна девочкам, которые мне порекомендуют какую-нибудь конкретную марку авто именно для женщин. :wave:

ZоlоТink@, выздоравливай! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kcana, :friends: я тоже заметила!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kcana, я думаю все заметили)))просто не все прокоментили)))

Dhak-Dhak, я думаю может след слетом пойти учиться на вождение-но эт как финансы позволят. но тоже в общем хотела пока в дикрете это дело осуществить))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет ВСЕМ!!!!!!!

Инета не было, я скучала! Пока догнать вас не получается, но я стараюсь.

Всех прошедших именинников ПОЗДРАВЛЯЮ! У кого новые умения, зубки и хождения ПОЗДРАВЛЯЮ!

Не могу не передать привет нашему братану Эвану! С прошедшей десяточкой!!!! Расти умником и слушайся маму!

Ксан, у меня есть вот такой календарь кризисов

Ссылки скрыты.

Kolibry, наконец то я дождалась Кирюхины фотки. Он прелесть! И слюни от удовольствия текут :man_in_love: . Мамочка у него красотка!

 

Прививки мы делаем в центре вакцинопрофилактики. Нас всегда перед уколом смотрят, слушают, на животик давят, температуру меряют (до и через 30 мин. после прививки), все показывают (даты, серии)

 

Про танцы. Я ими занималась 10 лет. Даже диплом получила с отличными оценками. (теперь преподавать могу в дет. садах, школах и домах дет.творчества :cool: ). Меня даже в "Казаки России" звали (может кто слышал? очень известный коллектив), но я глупая девочка не пошла, решила что хватит с меня танцев. Дура!

Танцы для девочки это очень хорошо! НО! Это большие нагрузки для растущего неокрепшего организма. (если это серьезный коллектив). И у меня сейчас коленки болят просто пипец.

 

СтреКозАнна, прочитала про Софийку. Лечитесь, дорогие. Мы за вас очень переживаем, и желаем скорейшего выздоровления! :giverose:

 

Пошла дальше читать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dhak-Dhak, моя первая машинка - Пижонка (я на Пежо 307 начинала и 2,5 года на ней отъездила, вернее мы с мужем ее делили). Сейчас тоже одна на двоих машина - джип Киа Соренто. Пижонка хорошая, но всеж после джипа ездить на маленьких машинах уже не хочется, уж больно удобно на нем - дорогу вдаль хорошо видно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...