Перейти к публикации

Декабрятки 2009. АРХИВ


Ludmilka

Полезные сообщения

oksaНОЧКА, спасибо! :giverose:

мы по тебе скучали, я думаю, чего это ты опять пропала, думала, зубки опять режутся у вас.

 

ой, а мне вариант, только если 2-ую машину покупать, а то весь мозг мне вынесет :bad:

 

мы на 1-ый сон никак не уляжемся :scratch: страненько... страненько...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 44,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Kolibry

    3962

  • {Рыся}

    3532

  • НатаТиша

    2441

  • Ленка Пенкина

    2108

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Kolibry, мы наоборот разоспались и никак не проснемся окончательно :) Потянется глазами похлопает и опять дрыхнуть

 

Девочки привет :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dusenka, ну Николь же Сплюшка Хомячковая :D

 

короче, весь режим меняется :scratch:

 

Inulett@, ну просто я с этими девочками не общаюсь, не знаю их, это надо в одной темке сидеть :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dhak-Dhak, через неделю самостоятельной езды. Пока одна не сядешь, нормально ездить не научишься. Моему стажу уже в июне 10 лет будет. Я ездила на ауди 89 года, фольцвагене 95 года, сейчас у меня форд фьюжн 2007 брала новый, но могу сказать одно чем дальше в лес... короче всегда хочется чего-то нового и более мощного :grin: Помню себя, мне хотелось маленькую машинку и её мощность меня совсем не интересовала, а теперь хочу большую и не меньше 2,5 литров :Crazy:

ZоlоТink@, Kcana, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irene83, упс, пропустила! Вас с 10-кой! :man_in_love:

Kolibry, а мы первый сон сегодня 45 минут проспали. Вот что значит сказать вчера, что спали почти по 2,5 часа два раза за день! :Crazy: Это что же получается всегда в мамской болталке жаловаться, чтобы не глазить?! :Crazy:

{Рыся}, желаю тебе тоже на права сдать! :friends:

dusenka, oksaНОЧКА, приветы вам! :wave:

Irene83, ясненько! Вот это ты водитель со стажем! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девки ну сколько можно,орет как резанный поросенок!!!ничего не надо и не спит бляхааааааааааа,а я жрать хочууууууууу,хочу назад своего ребенка,и этот епуч календарь кризисов у меня не работает :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!) С новым домиком!)

Блиииин, писала писала, отвечала всем подробно, отправила, а мне - тема закрыта, адьёс... фуф.... АпиднА АднАкА!

Теперь и не воспроизведу то что настрочила :(

D_a_r_i_n_k_a,

с барабанными палочками вас!!! Растите здоровенькими и веселыми! :giverose:

vishi,

Верочка, спасибо! Я думаю что никаких проблем не будет договориться с фотографом.

вот его сайт

Ссылки скрыты.

, там есть телефон, но если хочешь, можно и через меня договориться.

И еще вот здесь можно работы посмотреть

По поводу встречи, замечательная идея! Если к тому времени мне машину купим - обязательно приедем!)

С мыжой не хотю, ну его, тоже ворчать будет)))

Kolibry,

вспомнила, вчера не ответила)) На счет лисы...*пою*- "Как вы яхту назовете, так она и поплывет"))) ;)

Irene83,

красотаааа! :good: С 10-ой вас!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Все, сына проснулся, пора сворачивать лафаню) Всех тьмоксики - хорошего и спокойного дня)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vishi, я поддерживаю вас!!!! :good:

Л_е_н_х_е_н, ПРИВЕТ!!!Олюшке :giverose: с топотушками :dance:

Kolibry, мне говорили что летом не бросать кормить, так как ре плохо это переносит... именно так как {Рыся} нашла.

D_a_r_i_n_k_a, с топотушками! И с даткой! :giverose:

Irene83, с 10чкой! :drinks:

Геннадьевна85, ну держись!У нас мож тоже на фоне ни одого зуба....мож собираются...мне муж сказал тут, что дура я и не люблю сына, воть!!!

Данька, вчера нас удивил гонял по всей квартире мяч....с ним как то дед играл, так водил его за две руки и он мяч пинал перед собой, а тут он сам...ходил и пинал...мы на видео сняли...растет футболист :)

Ой, девочки, здоровья!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetlankaLisa, у меня тоже домашнее прозвище - лисичка :blush:

Dhak-Dhak, мы вчера тоже больше обычного спали, день такой был, видимо :pardon:

Irene83, а зачем тебе мощь а машине? какой же русский не любит быстрой езды? :grin:

story, ух ты :good: мяч гонять - это прям по-пацански :D

Геннадьевна85, у нас тоже что-о не то со вчерашнего вечера, что надо, не пойму :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а Оксик была на форме 12 октября...

story, футболист))))))))))))))))))))а чего эт муж такие заявы делает? :club:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, меня муж тож постоянно лисой называет, еще до свадьбы прилепилось прозвище :D

ДакДак, ну да, жаловаться надо (равновесные силы, однако, работают..... ;) )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галина, о, сколько лис :friends:

кинь, пжл, еще раз ссыль на обереги :giverose:

{Рыся}, а чего же не зашла? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZоlоТink@, :friends:

{Рыся}, интересно сказала :grin: :friends:

oksaНОЧКА, рада тя видеть :drinks: спасиба за ссылочку...пойду почитаю :giverose: отдельное спс за поздравления :giverose: :giverose: :giverose: и послушания не помешает :grin: а то мы хулиганить начали :grin: а если мама замечает, утекаем на всех парах с высунутым языком или индийскими воплями :grin: мама отвернется...опять вприпрыжку к запретному :spiteful:

Геннадьевна85, держитесь :friends: у нас тоже не малина :pardon: спать вообще отказывается... :scratch: или ругаемся или хулиганим...приходиться выбирать меньшее из зол :pardon:

story, мужу :club: :club: :club: а футбол класс :good: у меня 2 племянника проффесионално занимаются...третий не дорос, ему пока 1.5...мож тоже пойдет :grin: хотя младший по мужниной линии...мож там другие интересы :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветы!!!

Настюшу с 11 месяцами!!!

Анютку с 10 месяцами!!!

Пока читала кто и как на встречу ехать собираеться, то смеялась :rotfl: Ну это я про Рысю, которая на хвост к Инне падала. :rotfl: А вообще встреча - это хорошо!!! :grin:

Галина, Kolibry, ой и меня все лисицей зовут, сестра так вообще по имени ко мне не обращаеться, и игрух полно у меня лисиц, дарили добрые люди. :grin:

класно вам :( а мне даже встретится не с кем :(

ну это ты зря... :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули, всем привет!

Наконец добралась до компа...бурные выходные, а сегодня я что-то приболела, такая слабость, просто жесть!!! Глаза не открываются, голова мутная, ноги подкашиваются, темпы нет...только носоглотку дерёт, брызгаю каметоном... Отправила своих гулять и заодно счётчики на воду заказать...

D_a_r_i_n_k_a, поздравляю с выходом на финишную прямую!!! :giverose: Вы молодцы!!!

Irene83, и вас, и вас с круглой даткой!!!

vishi, ой я прям за, всеми своими конечностями...а муж спрашивает только женский колектив или с мужьями?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, а у меня уже неделя :Crazy: :spiteful: Kcana, :friends: Юлич, :wave: выздоравливай!если честно то я за сходку без мужиков,нам ж надо еще о своем о бабьем побалакать ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет.Только добралась до сайта. Поздравляю девочек с датами!!! :drinks: :giverose: :giverose: Я сейчас основное время в инете провожу поиском зимней обуви kuoma. Хочу модель

Ссылки скрыты.

Так как во все остальные мы не можем ножку засунуть, и подошва там толстая для первых шагов. Муж в коммандировку уехал и не может отвезти на рынок, а в детских магазах уже 20 размера не осталось(. Девочки,а Вы какую обувь приобрели?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vishi, мне тоже, лиловое платьице больше понравилось. Мне кажется Мишель больше пойдет. ;)

А пороль ты мне так и не прислала, я тоже хочу на куколок посмотреть.

Irene83, отличные параметры! Платье красивууущее! Я так не умею.

 

Мы тоже сегодня к врачу сгоняли. Рост 78 см (+0), вес 11 150 (+800 :shock: )

 

D_a_r_i_n_k_a, Irene83, с датками сладких девчонок! :giverose: :giverose: :giverose:

Dhak-Dhak, у меня права с 2004 г. Тогда ходила на курсы, сдавала экзамены, все как положено. Но машины тогда не получила :spiteful: , а если бы и получила, то ездить на ней не смогла бы. НИЧЕГО не понимала.

Через 1,5 года засветила мне машинка и я пошла учиться к частнику, ездила каждый день по 3 часа, объездила весь город вдоль и поперек, знала почти все знаки. И когда села на свою, была полностью в себе уверена. Ничего не боялась.

Люблю дЭвушек на больших машинах. Я ездила на Х5. :spiteful:

Геннадьевна85, это надо просто пережить, перетерпеть. Сил тебе, мать! :friends:

Kolibry, спс, что не забываешь про нас! :friends:

Kcana, :wave: по ссылке нужно дату рождения ре ввести и там таблица выскакивает с кризисными неделями под конкретного ребенка.

 

Вера, про встречу ты здорово придумала! Я очень хочу! Но :spiteful: на поезде с Платохой ехать не хочу, если только на машине, а ее пока нет (увы :pardon: ). Если к тому моменту разживусь, то обязательно приедем. И однозначно без папашки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Геннадьевна85, и у нас неделя где то :grin:

Оксан, почитала...у нас как раз штормовой время :spiteful: :Crazy: С удачными замерами Платошку :drinks: скоро Эвана догонит :spiteful:

 

ща прикол был :Crazy: Эван несется на всех парах в ванную...я быстренько закрываю дверь...(в вертикалном положении пока туда не пускаю...если добанется там, мама не покажется)...он на тормоза...и разочарованно так...с выдохом - фффак :Crazy::Crazy::Crazy: папа сел сразу :Crazy::Crazy::Crazy: вроде таких слов не употребляем :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джулик, в нашем полку прибыло :) :friends:

Юлич, мне каметон вниз загоняет :glare: есть лучше... ээээ...ммм... биопарокс что ли :scratch:

Геннадьевна85, во-во, мужики и дома надоели :grin: я хоть на сходку не попадаю, дайте поумничать :Crazy: :grin:

ОксаНОЧКА, отличные параметры :good:

 

Девы, я в обмороке от красоты :man_in_love: :man_in_love: :man_in_love:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kcana, :rotfl: у тебя и сын полиглот! На всех языках мира скоро ругаться научится.

Kolibry, а на пацанов такой красоты нет???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksaНОЧКА, спасиб!отличные параметры для мужчины! :good: Kcana, :friends: ай да ЭВан уже ругается))) Kolibry, :good: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry,лови

Ссылки скрыты.

ой, какую красотень ты нашла :give_heart:

Джулик, а мне муж лису говорящую подарил (игруху мягкую), сейчас дочу ей развлекает, лиса говорит - "Я лисонька лиса, рыжая краса, шубка, лапки, носик и пушистый хвостик!" :D Доча поначалу очень боялась ее, теперь смеется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksaНОЧКА, есть, но его там гораздо меньше, а на девочек сногсшибательное :man_in_love: как раз как я люблю :man_in_love: но у меня нет девочки :Crazy:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksaНОЧКА, ага...материнской "радости" нет предела :grin: :grin: :grin:

Геннадьевна85, :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...