Перейти к публикации

Декабрятки 2009. АРХИВ


Ludmilka

Полезные сообщения

Уф, уложились на второй сон, посмотрим, сколько протянет! :grin:

oksaНОЧКА, понятно. Кстати, я тоже подумывала о частнике, а потом муж сказал, что практики вождения у меня будет достаточно, он обещал в выходные со мной ездить, а в будние дни дядя будет, если что. Я чего-то больше теории пугаюсь.

Юлич, выздоравливай, что-то прямо эпидемия какая-то на мамочек и на деток напала.

но у меня нет девочки :Crazy:

И у меня нет! :this:

А у меня слово лиса другие ассоциации вызывает. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 44,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Kolibry

    3962

  • {Рыся}

    3532

  • НатаТиша

    2441

  • Ленка Пенкина

    2108

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Kolibry, мне муж на сходняке нужен, как водитель, хоть я сама за рулём, но на всякие тусы, даже к его друзьям он за рулём, а я всегда отдыхаю :Crazy::Crazy::Crazy: ...

У меня гетц, машина для города, везде можно припарковать, экономичный и автомат, а то с нашими пробками, да и автомобиль со сцеплением - накачивается только одна нога :rotfl:

Геннадьевна85, крепись мать!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, я заметила ты частенько на девчачие вещи слюнки пускаеш :man_in_love: так и соберешся за сестричкой для Кирюхи. :grin:

Купила другое молоко детское, поставила бифивит квасить, а оно за 8 часов не заквасилось :this: Ппц! :club:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dhak-Dhak, :grin:

Юлич, ну отвозить-привозить - это святое :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирене, с десяточкой!!!

Dhak-Dhak, а что значит "женская машина"? :pardon: Я считаю, что таких нет. Есть женщины, которым нравятся большие машины, есть мужчины, которым - маленькие, и т.д. Главное, что тебе лично нравится. У меня стаж не самый большой, но с 2002 года. Так вот, я тебя прошу, не вешай знак У или дамскую туфельку. Я всегда смеюсь над такими водителями. По моему глубокому убеждению, если ты сел за руль, значит ты водитель, а не ученик и не дамочка, так сказать. У всех водителей на дороге одинаковые права и обязанности. Ещё, я считаю, нужно наездить километры, почувствовать машину, хотя бы просто на прямой трассе. А так, недельку-две поездишь, и всё нормально будет. Хотя, опять же, есть водители, которые изначально неправильно учились водить, вцепятся в руль двумя руками, лягут на него грудью и дрожат. Нужно просто чувствовать уверенность на дороге и свободно держать руль. Тогда всё и получится.

Kolibry, мощь в машине не столько для быстрой езды нужна, сколько для быстрых манёвров и обгонов :) Слушай, вот ты зачем такую красоту выложила, а??? У меня вещи некуда складывать уже :club:

Рыся, о, а я как раз про оксик спросить хотела, куда она запропастилась...

vishi, классная идея про встречу :drinks: Но я, наверное, пас :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, симпатишно))

Funny23 , у меня Котофеевские сапожки-валенки на цегеечке :pardon:

Юлич, выздоравливай!!!!!!!!

Kcana, :rotfl:

 

мы психуем и психуем...нифига в обед не ели(3 ложки не в счет), титьку не хотим-значит не надо. ток чаек чуток хлебаем

а где Ольчивна???как у них там дела????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джулик, ага, ну я ж и сама - девочка :D:D:D в куклы не наигралась что ли :D а за дочкой обязательно пойду, весь вопрос только когда... :pardon:

Катюхен, почему ты пас? :scratch:

знак "У" мне кажется все-таки нужен, другие водители видят и, например, не подпирают на светофоре или не нервируют сигналом, у нас нарушают ужасно в городе, а новичок за рулем этого делать не будет.

А вот туфелька - это вообще аут, типа я дурачкО, с меня спроса нет :Crazy::Crazy::Crazy: по мне, так туфелька - унизительно, но это моя ИМХА :pardon:

про маневры понятно, я ж в машинах - полный ноль :Crazy:

ну а красотой поделится хотела, сама слюнки пускаю :man_in_love:

{Рыся}, болеет Светик, поэтому аппетита, видимо, и нет :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, да, а есть такие водилы, которые наоборот при виде буквы "У" на стекле еще больше сигналят им на светлофоре и т.д.

Нам такую игруху прикольную подарили :give_heart:

Ссылки скрыты.

мелодии пока только мама "сочиняет" :lol: Мартуська только хватает инструментики, стучит друг об друга, а бывает сядет и смотрит, как каруселька пляшет, и в ладошки стучит, и подтанцовывает корпусом. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюхен, под женской машиной я имела в виду изящный милый внешний облик - хоть у бей, а для меня внешность и цвет машины играет значение. :D Спасибо тебе за ценные рекомендации, :friends: никаких знаков ставить не буду, хотя меня такие водилы на дороге не напрягают. :pardon:

Джулик, музыкальная карусель - классная, у меня малыш обожает игрухи с кнопками, висюльками, с музыкой! :thumbsup:

Kolibry, а не хочешь из декрета в декрет за девочкой? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюхен, SvetlankaLisa, story, Джулик, Юлич, oksaНОЧКА, спасибо девочки :give_heart:

Kcana, :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Катюхен, согласна на все 100% Kolibry, У меня кстати не раз случаи бывали когда мощёнки не хватало и после этого в пот бросало. У моёго коня объём 1,4 л., а у нас есть очень интересный перекрёсток (2 раза там чуть не попала один из них беренменная была в ноябре уже, после чего сказала всё только после родов) там кольцо главное и находится оно на горе и машинки идут на подъём и им не очень удобно уступать дорогу. Я ехала по главной, а тут гляжу летит, понимаю, что затормозить не смогу, педаль газа в пол, а мой конь не едет, но СБ всё обошлось проскачила. В тот момент мне показалось, что я как в той рекламе, помните, про уточек, где мужык ногой тормозил :rotfl: только у меня с педалькой газа так было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, и у нас сення Лерок только в час дня заснула на первый сон-точно меняют режим наверное!

 

 

 

Верочкаа мне как скажете могу с мужем могу без,мы с Лерой привыкли если что прыгнули в тачку и на тусу:)))))лай лай лай!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюхен а чего ты пас?

---

я поглядела, алтушка-осташковское.. не, без мужа наверно не смогу.. млин, далековато мне со строгино+обратно, умаюсь одна с Лизой на такси. тока его ещё уговорить надо, навряд его перспективка порадует :pardon: мож куда его на это время погулять отправить.. в тц какой..

 

а мы пару дней поспали один раз, а сейчас снова 2 раза дрыхнем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, ага, я так и поняла, что она из-за болезни не ест...но от этого веселее не становиться.

Джулик, клёвая игруха!!!!!!!!!

 

ой...слюни у Светы сегодня ручьем тикут :scratch: но зубы вроде пока что достаточно далеко,хоть и опухшие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

D_a_r_i_n_k_a, ZоlоТink@, по поводу финансов. Дом примерно на 10-12 человек, Стоимость одного дома я полностью беру на себя, если посчитать тех кто будет, то, на мой взгляд, женской части будет как раз 10-15, не считая малышей, в одном доме мы замечательно разместимся, кто-нибудь может быть останется ночевать. При таком варианте, по финансам со всех доехать (если на метро, то мы от метро придумаем как встретить, там ехать 10 мин максимум и обратно отвезти) и вторая статья расходов, это разделить между нами меню. Чтобы каждый внес свой вклад в продукты и все, больше денег ни на что не нужно. Если поедут мыжи, то в одном доме, на мой взгляд будет не комфортно, давайте тогда снимем второй дом, это будет стоить 12000, с каждой семьи примерно по 1000 рублей. Тогда мыжы тоже получат кайф от тусовки и может мой тоже поедет.

От метро мы наладим встречу.

 

Остальным потом отвечу... ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dhak-Dhak, я совсем уверенной стала после полугода самостятельного вождения, а до этого ездила постоянно почти каждый день, но меня муж очень хорошо учил - без ругани и комментариев типа "Так только бабы делают". И еще знаю многих кто выучился и за руль так и не сел (женский пол). Первые 2 недели я реально ссала - за час до предполагаемой поездки начинала усиленно хотеть писать (а моя подруга хотела .акать) Так то вот бывает :D ААААА как же я хочу за руууууууль :banghead: :banghead: :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люсьена Olchевна, как ваши дела????????!!!!!!!

 

а у мну муж вроде согласилси отпустить)))ток не знаю в каком составе-там ближе к делу уже решим :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vishi, о, если это так недалеко от мкада, то без мужа могу точно! как-нибудь сама доеду с Данькой. я видимо пропустила этот моменнт, почему-то решила, что ехать далековато. могла бы тогда и от метро кого-то забрать. правда, это наверное уже ближе к поездке решать будем. а по поводу еды понятно, тоже определимся. а вот по поводу дома, что ты сама собираешься снимать - как-то неудобно :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, а я забыла, ты в каком городе? :)

Irene83, в минус 30, мы однозначно будем переносить встречу :pardon:

Kcana, мы тебе видео-конференцию устроим ;)

{Рыся}, от поезда и к поезду мы вас встретим и отвезем, переночуете в доме, нужно будет расписание поездов посмотреть. Грибы - Даааааааааа :grin:

НатаТиша, давай с мыжем, мы им шашлыки дадим жарить и кальян курить :spiteful:

Inulett@, эх, в Америку, конечно, лучше :pardon:

SvetlankaLisa, покупай машину :grin:

Юлич, :drinks:

oksaНОЧКА, постарайся приехать :)

Катюхен, а чего это ты пас? тебе даже ехать близко

ZоlоТink@, это совсем не далеко. Нет, с одним домом я точно разберусь, денег не нужно, попробую через систему друг-друга-друга :grin:

 

Девочки, давайте наметим когда встречаемся, я за декабрь, и год уже отметим и еще морозов точно не будет. Давайте не будем оттягивать, чтобы обязательно получилось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

но у меня нет девочки :Crazy:

Так за чем дело встало? Вперед за девочкой :grin:

не подпирают на светофоре или не нервируют сигналом

ага только подрезают и "учат" :thumbsup:

Я ездила без наклеек и не жалею, а подруга с наклейками - много интересного рассказала как с ней обходились на дороге - не хочу чтобы со мной так :glare:

 

Рыся, без изменений, темпа поднимается, я ее цефеконом снижаю, она опять поднимается. Врач приходила, сказала горло красное. Лечимси.

Я седня купила Свете игрух: логический домик Полесье (рано наверное, но прочитала что у Юли Света в какой-то домик кого-то засовывает :Crazy: ),

Ссылки скрыты.

куб с дырочками для засовывания разных фигурок, его можно еще сделать плоскостью (это чтоб у мамы играть) и набор "кубиков" (там кубик, конус, цилиндр, шарик, паралелепипед, и еще какие то фигурки) пластмассовых - от кубиков Света тащится :thumbsup: домик еще не давала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы ушки прокололи :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vishi, я в Ростове-на-Дону :blush:

Дак-Дак, не, из декрета в декрет не получится, во-первых, декретные будут смешные, во-вторых, жилищный вопрос стоит ребром, в-третьих, меня муж гонит на работу :pardon:

Ольчевна, да я-то не против, тока пока много разных обстоятельств :pardon:

добавлю... и месек еще нет :D

У нас кажется зуб наметился :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люсьена Olchевна, вот именно с таким домиком моя Света клево играется!!)))она засовывает фигурки в домик, иногда по2-3 в одну дверочку, открывает-закрывает дверь,крутить, вытаскивает,снова затскивает фигурки)))все это с интересными возгласами)))вместе со мной нажимает на кнпочку где сидит свинка)))а ключи тоскает во рту как собачка))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, на самолете 1 час, на поезде 17 :shock: Поезд не вариант :nea:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люсьена Olchевна, ух ты какой домик :good: а у нас есть сортер-улитка\. но совсем нам неинтересно. там фигурки пихать надо внутрь, но мы её просто открыли и просто так складываем-вынимаем всё. а ещё отломали дно (с музыкой) и врубьаем просто так по 100 раз в день.

ща поищу это чудо-игрушку)) нашла. ещё и голова отвалилась у ней, валяется теперь отдельно в ящике :Crazy:

 

Ссылки скрыты.

 

vishi, буду с мыжем проводить разговор, как с датой определимся)) я тоже бы поучавствовала деньгами, как-то неудобно.

 

меня кусают за пятку и рыдают :spiteful: пошла играть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lvica25, маленькие модницы ;) Давай фото выкладывай!

vishi, да в будние я ж работаю (ну, если вечерком заскочить :) ), а по выходным у нас обязательно посещение папы (готовка, уборка, общение :pardon: ). Ну, вы день определите, как всем удобно, а я постараюсь, но расписание у нас жёсткое, конечно :blush:

Дак-Дак, про трепетное оношение водителей к значку У повеселила :rotfl: Ну, он же восклицательный знак и тому подобные... А насчёт красивой и т.д. машинки, например, многие женщины предпочитают автомобили типа универсал с большим багажником, т.к. туда много продуктов влезает, детская коляска и т.д. и т.п. Если тебе именно небольшие машинки нравятся, опять же, какая - спортивная, кругленькая типа жука или просто маленькая типа мини купера, ТТ... В общем, тут море вариантов :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...