Перейти к публикации

Декабрятки 2009. АРХИВ


Ludmilka

Полезные сообщения

НатаТиша, :rotfl: бедная улитка :rotfl:

ПыСы я тож хотела про универсал написать)))в багажник все влзет))))

Lvica25, с проколом)))да!кажи фото!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 44,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Kolibry

    3962

  • {Рыся}

    3532

  • НатаТиша

    2441

  • Ленка Пенкина

    2108

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Всем доброго вечера! Мы с тренировки летели с мужем, как стрелы, он всё боялся на футбол опоздать! Спартак с Челси не каждый день встречаются, :Crazy: сейчас тусят с сыном на диване и он приговаривает: "Скоро вырастишь, сына, будешь футбол смотреть, за Спартак болеть!" :grin:

но у меня нет девочки :Crazy:

Так за чем дело встало? Вперед за девочкой :grin:

Я писала ранее, что муж пока вообще не хочет второго! :(

Катюхен, наверное пока кругленькая в виде жука! :scratch: Или небольшая в виде мини-джипчика что-ли. В общем, смотреть и выбирать надо!

Lvica25, с проколом вас! Решительные какие! :D

Kolibry, не понимаю мужчин, которые заставляют своих жён выходить на работу, ведь каждой женщине виднее, когда ей и в какой период удобнее выйти на работу после рождения ребёнка! Тем более тебя пока на неё не прёт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо))позже скину фотку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаТиша, давайте на любых условиях соберемся, хочется чтобы препятствий как можно меньше было, а то так и будем оттягивать...

 

Девочки, собираемся в выходной или будни? И давайте хотя бы в части месяца определимся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, забавный львёнок одуванчик у тебя получился! :D

А в планировании детей для меня всё-таки важно обоюдное согласие. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, 352424,000790+

эщж

,+

5

70*

*+61

+1

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vishi, мну голосует за выходной, лучше начать в субботу)))ну и мне как бы более удобно либо в начале декабря(до 13 числа), либо в январе - но эт впринципе не принципиально для меня)))))))

 

ПыСы Kolibry, оу))))это ты мне? :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, 352424,000790+

эщж

,+

5

70*

*+61

+1

Это привет от Кирюшки?

 

Dhak-Dhak, дык я ж не тебе это писала, а Яне ;) Про тебя я вспомнила когда перечитывала из-за чего тут сырбор начался :duel:

 

Рыся - рукодельная мамашка :thumbsup:

 

Я тоже хочу к вам :think: Но без машины со Светой на поезде, даже если на том который 4,5 часа идет...Боюсь не выйдет... Я рыдаю :cry::sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, это тебе привет от Кирюшки был, не стала стирать :D а я хотела сказать, что ты еще и рукодельница :friends: тока у меня большой не открылся, то что вижу - классно :good:

vishi, да, я далеко :pardon: Может, когда выйду на работу, в командировку к вам приеду :wave:

НатаТиша, надругались вы над улиткой :grin: А мы не складываем ничего по-прежднему, только ВЫкладываем :D а вот сегодня научились шарик на дырочку класть :)

{Рыся}, Ольчевна, надо и нам домик приобрести.

Дак-Дак, я тоже не понимаю таких мужчин :Crazy::Crazy::Crazy:

 

как там Безз, у них же операция должна была быть :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, какая операция у Безз? Я не оставила еще надежды на твой приезд :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lvica25, с проколом :giverose:

{Рыся}, классный львенок :good:

 

а у нас по ходу не кризис а зубы :pardon: до этого слюни рекой были...щас аж захлебывается...откашливает все время..ругается все время..залезли в рот...не видно пока, но от этого просто истерика началась...однозначно зубы...обычно он еще и палцы кусает :spiteful: ...дала кучу прорезывателей...обгрызает просто остервенело...дала все таки нурофен...не стала дите мучать...через пол часа успокоился...пока нормуль...узнаю сына :give_heart: ток слюни ....на ночь наверно еще гелем помажу :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vishi, яички опускают

Вер, надежды практически нет, поговорю с мужем, когда из командировки вернется, но рискую быть глубоко не понятой :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люсьена Olchевна, :rotfl: тьфу, я подумала то, что написала Колибри - это мои слова! :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vishi, я готова ув любые выхи. с мужем обсудила, говорит, отвезёт-привезёт. может и не оставаться.

{Рыся}, красота! :give_heart:

--

всем скорейшей поправки!! пусть это будут зубы и они завтра вылезут!!!!!!! :hug:

ушла, до завтрева :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vishi, я за выхи)Львица с проколом вас ушек!мы тож скоро пойдем :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаТиша, ты чего так рано? :shock: спааать? :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kcana, Dhak-Dhak, ZоlоТink@, SvetlankaLisa, story, oksaНОЧКА, Джулик, спасибо,спасибо, родные! :giverose:

Юлич, спасибо! Точно с ВЫХОДОМ :) Как раз вчера и пошли ;)

Kolibry, ааа, тащуся! классные какие фотки! :man_in_love:

Галина, Трансерфинг ;):Crazy:

vishi, очень заманчиво ;) Тока вот в январе на НГ мы в Беларусь едем... пролетаем, да? :scratch:

{Рыся}, ааа! классный Лева! такого же свяжу! СПС! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ок, давайте в выходные. В будни там народу меньше, но мне все равно. Тогда нужно совсем заранее с домом определяться, в выходные они нарасхват. Давайте во вторые выходные декабря. Будни точно не рассматриваем?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

D_a_r_i_n_k_a, спасибо :blush:

 

февачки, а вы с детями собираетесь или кто как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой,девочки,засмущали!эт он на фотке подальше посимпотнее...хотя ,лан ничего)))но причесон надо навести)))эт я решила для разминки попробывать,а вообще хочу связать куклу как типа Галина ссыль кидала,мне там кот Матроскин нравиться)))))

vishi, эт получается 11-12 декабря?-нормально!я ЗА!))))))

Kcana, прально что нурофен дала,чего издеваться!

Люсьена Olchевна, да лан,приезжай!подумаешь 4,5 часа-главное делом заняться!

Kolibry, я не знаю со Светой ии нет :pardon: ближе к декабрю будет видно,я ж не представляю Свету почти годовалую :cray: такая большая уже ббудет :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВСЕМ ПРИВЕТЫ!

С НОВЫМ ДОМОМ!!!

Добросовестно дочитала старый домик и новый!

Болящим-скорейшего выздоровления! Кризисным-скорейшего преодоления! А у кого новые достижения-поздравляем!!!

У нас все хорошо! Вчера были у стоматолога, больше понтов за клочок с печатью. Сегодня взвесились, измерились- 10040 (40гр это завтрашние какашки)))) рост 73. Че Спрсили че умеем че не умеем. Оказывается умеем больше чем надо!

Наташатиша, мы с Андрейкой тоже в прятки играем, я за диван спрячусь, а он на кухне, я куку андрейка куку..он бегом ползет -бах меня нигде нет..он вопросительно-ах? ах? я покажусь чутьчуть ну и он с диким ликованием меня находит! Потом я говорю-теперь давай ты прячься. Засуну его за угол дивана и из другого угла выглядываю-нашлааа!! ОН вижжит от радости! )))

Стоять на полу и ходить мы очкуем. Но перед сном я лежу на диване смотрю телек, Андрейка скачет на рядом на диване, спокойно встает на ножки и пытается делать пару шажков...НО только на диване, падать то мягко!!! Я ни раз замечала как он стоит в кроватке посередине и не держится за борта.. ну вот вот пойдем...

ДААА!!! Спасибо всем кто заценил наши фотки на одноклашках!! гыыыыыыы

Я тут решила сама замутить пальчиковое рисование. Прочитала как можно самой сделать эти краски! 2 стакана муки+3 ложки растит масла+ (по рецепту еще идет соль но в след раз я бы ее не стала класть, только руки щипит и если ре в рот возьмет то его это только разозлит) и водой до консистенции густой сметаны. И добавляем пищевые красители (у меня как раз завалялся пасхальный набор) ))) Андрея хватило на 10 минут рисования, а мне досталось полчаса уборки и куча стирки )))))) Куплю ему краски и в след раз будем рисовать в ванной!!!!!!!!

СветланкаЛиса, Колибри :friends: :friends:

По поводу Эли, она меня добавила в одноклашках в друзья,не думаю что она обижена на всех, я ей написала надеюсь вернется...

 

ВЕРА! идея со встречей просто потрясная! Я сама частенько представляю вас девченок в реальной жизни. У нас есть омский чат и каждую субботу проводятся чатовки :drinks: :drinks: :drinks: , но наша компания совсем другое, жаль что мы основной массой так разбросаны по стране и миру.

Мы из гОмска нервно курим в сторонке... Конечно я обожаю спонтанные решения, и если мне стукнула желтая вода никуда я ее не дену пока не воплощу аферу в жизнь. Так в 2008г в декабре я уром проснулась поехала на работу, вернулась вечером домой с билетами на самолет в киев к сестре! ))) Муж офигел, я настолько неожиданно решилась, у меня тогда отпуск решился в одночасье, ну и когда я еще поеду, как в воду глядела что забеременею, а рожу так минимум кто знает когда свидимся... Так и вышло!

Лично для меня, если ехать (т.к. душа простится) то весной, ближе к маю. Одежды меньше, имхо. Каким бы комфортабельным не был дом, все равно мало ли что даже в дороге может случиться-простыл, не только нам но и всем встреча коту под хвост...Ну а реально если смотреть,мы очень далеко находимся, 2,5 суток на поезде (самолет я сразу отметаю). Ну мал еще Андрейка для таких радикальных переездов на тему "чисто на 2 дня пабухать", не говоря уже о финансовой стороне вопроса, хотя муш СБ сегодня утроился на работу хоть бы на постоянку! :beg:

А так мы собираемся в ваши края, через годика 3-4, в Мск есть к кому-полно родствеников и друзей, да и так город посмотреть, и в Тверь съездить

, найти могилу прадеда...

 

Всем спокойной ночи!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, Галина, Джулик,

:D как нас много))) значит мы лисички-сестрички))) ;)

Lvica25,

вауу) ну вы крутышки моднявые!) фото в студию!)

vishi,

думаю лучше в выходной, в декабре. Если мне машину не купим, то хоть мужа отвезет)

Юлич,

Я сейчас тоже на "гетс" посматриваю или пежо 307. До этого на больших "крокодилах" ездила, а тут вдруг малютку аккуратную захотелось, с чего бы это?))) :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, я да с мелкой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, та ну, ты че, какая большая? :grin: ну пару-тройку см прибавит :D

Olgita♥, ну ты мать даешь, 2.5 на поезде :Crazy::Crazy::Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

наш комбез на теплую зиму

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...