Перейти к публикации

Декабрятки 2009. АРХИВ


Ludmilka

Полезные сообщения

Lvica25, а где кололи а? я хочу к году тоже проколоть .. только думаю как с шапкой быть ... :scratch: и ваще.. ты читала что я тебе писала а?

- Комбез хаоший.. тёплый ))) и мой любимый - красный!! знатный цвет!!

- Серьги, вы сразу золото ставили или мед сплав?

- В каком районе живёшь?

*******

"Марию" грызёте??? Люблю галетное печенька))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 44,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Kolibry

    3962

  • {Рыся}

    3532

  • НатаТиша

    2441

  • Ленка Пенкина

    2108

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Lvica25, ну вы моднявишны!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Olgita♥, ндя...если на поезде то к концу поездки ты будешь валяться а Андрейка будет по тебе сигать))))

 

а мы с калужскими девишнами тоже думаем собраться)))у нас там щас :scratch: 6 или 7 деток, один парень 1год и 5 месяцев,остальные на пару-тройку месяцев постарше нас, и есть еще девочка из моего города в июне родила,вот может летом сподобимси)))еще есть планирующие, но они щас не общаются, потому что долго не получается, пробуют без форума,тоже наверное подтянуться :pardon: а вообще они прошлым летом собирались,но я в то время к ним в темку не ходила,поэтому на встрече не была(о чем оч сожалею!)

 

ПыСы только упела свою каролевну,проснулась никак не могла заснуть-даже у папы терпение кончилось,пришлось мне весь репертуар вспоминать))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inulett@, ага Марию))класное печенько))детское перестала покупать))педя сказала такое даже лучше давать)))

я на подоле живу

колола в салоне красоты 120грн плюс дала на чай 30грн

серьги медсплав,сказали что это лучше всего!!!

вот если в сгоревшей квартире сделают ремонт к годику,то буду рада видеть вас)))там конеш мебели не будет как таковой:( но стол накрою,стулья поставлю :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин...вас не перечитать

 

у нас жопа...соседи сверху начали ремонт... стену на балкон выносят..прощай наш сон

 

у нас племяха проколола уши в 5 лет.. мучается бедняга.. то зацепит шапкой то волосами то гольфом.. одни слезы, хотя летом еще прокололи :scratch:

я решила не колоть малой..а то сама вся в дырках хожу..еще будут думать что ребенка решила тоже всего исколоть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, у нас тоже собираются на эти выхи, но я не пойду, я мало в ровесниках общалась, только недавно присоединилась, поэтому особого желания нет, лучше с семьей побуду, да и по деньгам не очень сейчас, экономим на фотик :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lvica25, ОТПАД!!! Какие вы красивулички!!! Я от ваших нарядов-комплектов просто тащуууусь! :man_in_love:

 

И мы к вам в Московию хотеть. Но хоть и есть прямые поезда, и с детей я б доехала (как Рыся грила, "нищему собраться - ток подпоясаться"), не беда, но у меня на декабрь работы по самое дальше некуда. Вернее, подработок как у вшивого блох :( А денюжка, соответственно, будет ток ближе к НГ. А то и после... Так что с вас фотоотчет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inulett@, ага Марию))класное печенько))детское перестала покупать))педя сказала такое даже лучше давать)))

я на подоле живу

колола в салоне красоты 120грн плюс дала на чай 30грн

серьги медсплав,сказали что это лучше всего!!!

вот если в сгоревшей квартире сделают ремонт к годику,то буду рада видеть вас)))там конеш мебели не будет как таковой:( но стол накрою,стулья поставлю :)

а в каком салоне ???? вот выбираю пока ..

на Подоле.. гы я на Черниговской.. а родители на Оболони.. я там часто бываю... так что мош пересечёмся.. с детками погуляем.. а?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inulett@, можно))у нас на пересечении Волошской и веденской салон есть там была запись только на четверг,а мне хотелось сегодняяяя,везде по записи,нашла возле ст метро тараса шевченко))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, скорейшего завершения ремонта соседского!!!

Berkana13, да,как раз на поезде Брест-Москва тебе бы поехать :grin: наверное))))ну может ...все-таки...а?

 

забыла!Света начала указывать пальцем на всякие вещи)))вообще-то она давненько поднимала руку и прикладывала к ней голову,оказывается это мы так показываем пальчиком))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Berkana13, спасибочки)))

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаТиша, спасиба :friends:

{Рыся}, ага...ща хоть бесится а не обругивает :D ну мы так спать ложимся..пока не перекотаем все постельное белье...ни ни :grin: 2 дня до этого концерты устраивал..а сейчас мою сынуля как раньше :give_heart: когда вылезут...бактерьки подаю...ну нурофен и пр.возмещу :pardon: с новым умением вас :drinks:

Olgita♥, мы тоже с дивана начинали :good: недели 2 по дивану отгуляли...и тогда начали осмеливаться на полу :good: а потом процесс побежал просто :grin: так что вы вот вот :drinks:

Lvica25, доча - моднявишна :give_heart: оч понра ваш шарфик с шапочкой :man_in_love: :thumbsup: классные развивалки :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:

Hungry Annie, как самочувствие? ;)

Геннадьевна85, забываю спросить...как в учебе то? :read:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kcana, спс,я сама от шапки с шарфиком балдею)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lvica25, ты чего дочу мучаешь, фоографироваться заставляешь :D так жалостно губку закусила :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lvica25, эххх...надо за девчонкой идти :grin: такия модняшки :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, :D это реакция на шапочку и на то что забрали с пола

спасибо девочки :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lvica25, а... шапочка, это да, зло :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бля девки, родители достали... не могу

вечером положила капусту в холодильник... салаты делаю раза 4 за день... так мама начала бухтеть что ей эта капуста мешает, вынесла ее на балкон и кинула на пол

блядь..у них иногда по 2 недели стоит какая-то каша и она никому не мешает.. а то что наше ..еда малой, мои приправы..супы... все что наше оно ее напрягает..только ходит и напоминает чтоб мы быстрее съели

 

хоть бери да в спальне делай отдельную кухню и холодильник ставь... :cry::cry::cry:

 

Kcana, нервы сдают...не могу, а так пока все ОК, через неделю на УЗИ записалась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, нервы береги :friends: и Евочке мамочка спокойная нужна и еще одному малышастику ;) :friends: я забыла немного...а почему вместе то живете с родителями? :scratch: сьехать реално нет возможности? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, :shock: нифига себе у тебя родаки :scratch: а они знают, что ты в положении? Ань, наплюй :friends: :friends: :friends: тебе нельзя волноваться :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kcana, ну съехать это минимум -500 долларов с бюджета+кучу мебели и техники нужно купить

это немалые деньги, а мы ведь дом достраиваем :scratch:

чувствую что прийдется переезжать в дом к свекрам когда ребеныш родится

пока реально никакого другого выхода нет

 

Kolibry, не знают...даже говорить не хочу.. когда двойню носила они как узнали, сразу намекнули на то чтоб мы искали себе жилье ибо им двое детей в квартире будут мешать

с таким отношением они на старость останутся одни в своей трешке никому ненужные

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, :this: :club: :swoon2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, нда... а может сейчас уже к свекрам :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lvica25, вот вот

Kolibry, пока никак.. папа только поштукатурил стены в доме, и туалет сделал в цокольном этаже. нужно чтоб он хотя бы сделал лестницу в сам дом, а то туда никак не попасть..

будем с ними говорить, когда ясно будет, как там в животике обстоят дела..муж хочет предложить им сделать за свои деньги ремонт на первом этаже, чтоб мы там пожили временно и без спешки могли построить свой дом, они не будут против так как специально строили большой дом..хотели чтоб там "все их дети" жили вместе с ними :hmm:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, лева отпад! Мне твой лысый больше нравится.

Kcana, пусть ваши зубки вылезут побыстрее и как можно безболезненние (как это пишется?? :scratch: )!!!!

Когда ты про ванну и ффак рассказывала, я поржала и подумала, что я Платоху туда пускаю. Он и машинку мне разбирает и грязное белье из корзины достает и даже стиралку мне 2 раза включил. Но ладно, суть в том, что пока я писала то сообщение, мой помощник решил унитаз помыть. Поднял крышку, набросал туда туалетной бумаги, забросил туда же ершик и начал размякшую уже бумагу доставать руками... пипец!!!!!!!!! :banghead:

Olgita♥, с обвесами обмерами Андрея! Мы в прятки один в один играем :friends: , только мой когда находит меня, с диким смехом резко разворачивается и убегает. :Crazy:

Пусть мужу с работой повезет во всех смыслах! А и еще, линеечка класс!

Hungry Annie, очень сочувствую и по поводу соседей и по поводу "холодильника". Жить вместе с родителями, когда у тебя своя семья-это жесть. Побыстрее вам переехать в свой дом!

 

Я сейчас из киношки пришла, смотрели "Ешь, молись, люби". Чисто женское кино, мужики обплюются. Да и мне не очень, но хоть развеялась. Единственное, виды Бали порадовали, поностальгировала. (хотя мне там и не понравилось :grin: )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, а сколко вам еще достраивать? и мож действительно к свекрам? :scratch:

oksaНОЧКА, спасиба :friends: как пишется прально.не ко мне :grin: Платоха жжет :Crazy: к машинке мы не ходим...она на лоджии как и кошачьи пожитки...ну тарелки и горшки :grin: она просто закрывается когда мы носимся...белье у меня в корзинке на застежке...туда тож не лезем....в ванне стремно что ударится сильно...плитка и все такое..на паркете не так страшно...да и не хоцца чтоб он руками тот же толчок трогал...в рот же потом руки с чем нить запихнет :scratch: маманька-конкретная перестаховщица короче :grin: :pardon: свободно гуляем ток по своей комнате, там я вродь спокойна...по другим помещениям ток под полным надзором :grin: :pardon: мамка параноик..не? :Crazy: :grin: но ничего не могу поделать :pardon:

 

блин..сна не в одном глазу :scratch: а завтра еще на работу с утра самого вставааааааать... перется за справкой о налогах за 2009 год...потом в налоговую..деклорацию писать..хочу вернуть все переплаченые налоги за прошлый год + расходы все на стоматолога...там дофика получается :scratch: плюс еще мужнины переплаченные....короче сыну на др хватит :grin: осталось дело за малым - встаааать...проснуться...для этого надо заснуть...пошла пытаться :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...