Перейти к публикации

Декабрятки 2009. АРХИВ


Ludmilka

Полезные сообщения

Какая чудесная ночь сегодня!!!это просто пиз...ец!Света просыпается каждые 2 часа просто поплакать!до 12 её скачал муж,потом упела я,в 2часа она заснула на мне наплакавшись,в 4 полулежа на мне-жизнь сказка!но с этим то ладно,хуже то,что она отказывается от сиськи и последний раз ела перед сном в 9:30,а щас уже 5 практически.в общем ппц!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 44,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Kolibry

    3962

  • {Рыся}

    3532

  • НатаТиша

    2441

  • Ленка Пенкина

    2108

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

утро!!!

 

Kcana, oksaНОЧКА, :wave:

{Рыся}, ну чтоже так неспокойно спит светланка? У нас тоже последние 2 ночи неахти. Супер ночь это когда после кормления и перекладки андрей спит в кроватке. Последние 2 ночт покормлю он сразу гундит как переложу.. А сегодня получилось что я уснула пока кормила и проснулись мы вместе...неудобно в одной позе спать...жду обеда-посплю)))

Львица, с сережкками вас!!! шапочка улет! хоть девку рожай чеслово! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!!!

Lvica25, доченька красотка! Мне очень-очень нравятся малышки с сережечками :man_in_love: Но своей, наверное, года через 3-4, а то и позже проколю :pardon:

Olgita♥, С удачными обмерами! Мы тоже недавно ходили, правда так и не достоялись. Наша врач принимала 3 участка, Янка вся испсиховалась, вспотела и мы плюнули на это дело. Андрейкина линеечка супер-пупер :good: Если не великая тайна, каким форумом вы встречаетесь? :grin:

{Рыся}, симпатичный лев :) У меня года 3 назад запал был, и я начала голубую мышь вязать, но как это у меня обычно случается, запал вышел на самом интересном месте :D , зато осталось голубое тело с головой и ушами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksaНОЧКА, спасиб

 

по поводу туалета..ржу...хотя понимаю что тебе вряд ли было смешно :grin: мы закрываем на замок, за унитазом полно химии которую "никуда нельзя убрать" :grin:

 

Kcana, дом реально за год доделать :scratch: ...там пока самая большая проблема это вода которой нету

пожуем увидим

 

я наверно тоже паракоек .. мне проще поставить баррикады, чтоб малая гуляла только там где безопасно то как ни ботинок во вру найдешь так еще что-то

 

{Рыся}, как ваша темпа?

 

{Рыся}, Olgita♥, я вижу, что сейчас многие детки спят беспокойно, может какие-то бури магнитные :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, я в шоке, что родные родители так себя ведут. Понимаю, свёкры были бы. Я помню, когда мы со свёкрами жили недолгое время после рождения Артёма, свёкр нам выделил отдельный холодильник, прятал мусорное ведро, потому что его бесили памперсы в этом ведре и ещё периодически милицию вызывал в связи с тем, что мы якобы шумим и сильно ему мешаем :spiteful: С соседями соувствую, меня колбасит, когда кто-то стучит-сверлит. Просто голова пухнуть начинает. Давайте, короче, скорее дом достраивайте. Тебе нервничать нельзя! :rules:

Рыся, мы в выходные так спали, это жесть. И сися нас не радовала. Львёнок классный, млодец, а я, мне кажется, такого не смогу сделать...

Львица, Каролиночка прелесть. Самое главное, чтобы не мешали ей серёжки, чтобы ручками не хваталась и не тянула.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки :cry: Света до сих пор не емши :cry: даже сиську :cry: она даже не присасывается :cry:

Hungry Annie, нддя...ну и родаки...ты им в лицо скажи что скоро старость о которой думать надо!а вообще!поменьше нервничай!!!!!!!!!!!!!!!!!ты у нас умничка!!!!

Lvica25, клевое платьице!Каролиночка моднявишна!

 

щас ТТ нету, ночью то бывала, то пропадала, но выше 37,7 я не намеряла, поэтому свечку не ставила(и так оч много мы их ели). Света засыпала только на мне-хотя бы голову мне на пузо положить надо было :pardon: как муж пошел на работу не представляю, меня срубает нафиг...представляю на планерке заснет :spiteful: (ну лан, начальник поймет, скоро у него будет такое же счастье :Crazy: )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра! Масик сегодня за ночь только один раз проснулся, поэтому мне сон снился всю ночь один и тот же, а именно - салатовая модель какой-то малогабаритной иномарки, рулила постоянно. :scratch: :grin: Я вчера после футбола села Глухарь смотреть и уснула с пультом и ноутом, просыпаюсь от того, что меня соскребают с дивана и несут на кровать! Спасибо мужу за заботу! :give_heart:

Olgita♥, с устройством мужа! :thumbsup:

SvetlankaLisa, маленькая машинку захотела? Наверное это стремление к уюту, а если уют, то значит порядок! :D

Кстати, про цвет машины, вот что нашла: женщины не любят однообразия, поэтому выбирают яркие и стильные автомобили. По цвету транспортного средства можно даже определить характер женщины за рулем. Красный или бордовый выбирают уверенные в себе девушки, как правило, занимающие высокие должности. Стильные дамы отдадут предпочтение черному цветовому решению, а творческая натура подберет для себя желтый или ярко-зеленый автомобиль.

Я часто на улицах своего города вижу красные и зелёные авто с женщинами за рулём! :D

Lvica25, дочка такая взросляшка стала с проколотыми ушками! А гвоздики не слишком неудобно для ушей,ну в смысле заживания? Вроде рекомендуют с ушками, чтобы свободно двигались в мочке уха.

Hungry Annie, желаю тебе скорее справиться с неудобствами. Вообще не могу даже представить, как собственные родители не могут понять дочь и войти в её положение. :scratch:

{Рыся}, у тебя ночки ого-го! :blackeye: Терпения! :friends: Отсыпаться сегодня будешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dhak-Dhak, ага, даже диван не убираю!

ура!Света пососала!сначала ей вбрызгивала молоко, а потом она присосалась :grin: вспомнила для чего титьки то у мамки нужны :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки!)

У нас 4-ый ЗЮБ вылез) ляпота)) еще два на очереди- слюни рекой, устала слюнафчики менять))

Lvica25,

Каролиночка прелесть! Такая милая маленькая модница)) :good: И сережки ей очень идут. Пусть побыстрее ушки заживут!

{Рыся},

ох вы болюки(( поскорее поправляйтесь и сисю мамину не игнорьте! :friends:

Dhak-Dhak,

уют говоришь?) возможно))) А вот цвет выбирать мне пока не довелось. Машины с пробегом покупаем пока (с жильем разбираемся), поэтому основной критерий конечно не цвет, а состояние. Вот если бы я сама выбирала новую машину, то купила бы красную хонду аккорд)) В этом цвете у нее стопы сливаются с кузовом и смотрится как единая капля) и дизайн хищный такой))рррррррррррррррррРРР))) ммммммммммм! Мечта) :Crazy:

Olgita♥,

здорово что муж нашел работу, поздравлямки!)

Hungry Annie,

грустно у вас там все(( очень обидно, что родители так себя ведут... :friends: ты главное не нервничай, утешай себя мыслью что это временно и скоро будешь хозяйкой в собственном просторном доме!!! :giverose:

oksaНОЧКА,

мдяяя, Платоха отжОг))) сочувствую. Мой тоже переодически на туалет посягает, стараемся держать крышку закрытой, но тогда достается кошкиным туалетам - только успевай оттаскивать))

Kcana,

пусть день сложится отлично!) Ты все сделаешь и успеешь, главное боевой настрой ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы еще и кашки понямали :dance:

SvetlankaLisa, спс)))

и вообще!девочки,всем спасибо за добрые слова!!!!!!!!

как здорово,когда есть кому поныть!)))кому-то кто поймет)))

а то матери же надоедает мну слушать)))хи, а когда я начинаю ей про вещи Светины говорить-ууууу))))грит-замучила)))зато однажды пришла сестра и я начала ей втирать-та сразу мну поняла :grin: и грит матери-ты ж не понимаешь))))))

а как мы интересно с мужем щас общаемся))он мне про дом(особо часто про фундамент-как делать-замучил чес слово))))))а я ему про Светины шмотки :grin: и игрушки))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, Галина, Джулик,

:D как нас много))) значит мы лисички-сестрички))) ;)

А я мартышка- по году и по жизни :clap: Меня мама всю жизнь мартышкой называла :give_heart: Так что принимайте меня в ряды вашего зоопарка ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого! уже новый домик и столько настрочили!!!

Всем привет!!!

я вчера первый раз Денкиа оставляла на 3 часа с бабушкой! ходила на лекцию по отлучению от груди. в общем мы по 2 пунктом из 3 готовы к отлучению, но я не хочу пока))) без ночных кормлений и мне, и ему будет сложно пока...

Деник себя отлично вел. ни разу не покапризничал. покушал, печеньки погрыз, поиграл с бабушкой))) короче все ок! в субботу на ДР едем, опять с ней оставим.

 

на счет встречи, я в принципе ЗА, это ж Мытищинский район, там у нас друзья, к ним мы ездим, муж пока у них побыть может, а я с вами)))) если встреча не выпадет на чье-ниюудь ДР (у нас декабрь - пора дней рождений) то скорее всего получиться приехать. если муж не повезет, я смогу одна приехать (преодолевала ни раз с ним такое расстояние, 120 км запросто выдерживает)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, Галина, Джулик,

:D как нас много))) значит мы лисички-сестрички))) ;)

А я мартышка- по году и по жизни :clap: Меня мама всю жизнь мартышкой называла :give_heart: Так что принимайте меня в ряды вашего зоопарка ;)

 

А меня с детсада все близкие Мышей зовут. Или Ышей :pardon:

 

Блин, {Рыся}, писала тебе слова поддержки, и все пошло нафиг... Это была диверсия Маргариты. Ну, так сказать, привет от нее. Тоже за Светулю пережиает :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetlankaLisa, посмотрела на Хонду аккорд - сделана в классике, взгляд очень хищный действительно! Мне тоже нравятся такие машинки. :good: Если выбирать реально на свой вкус фирму, то моя тройка лидеров это Тайоты, Ниссаны и Хёндаи - уж очень нравится внешний облик этих машинок, над качеством не задумывалась, но сколько раз себя ловлю, если какая машинка понравилась внешне, всегда оказывается лидером из моей тройки! :grin:

SvetlankaLisa, с зубом!

{Рыся}, хорошие новости! :give_heart:

Berkana13, а почему мышей?

Я чего-то задумалась, а каким меня животным называли и думаю, что никаким. :scratch: А сама себя я с антилопой, газелью, ланью в детстве ассоциировала и, конечно, с лошадкой! Я в год лошади даже родилась! :grin:

 

*********************

Кстати, о зверюшках: 2011 год - год белого металлического кролика - это значит, что на новогоднем столе не должен быть кролик и нельзя пользоваться ножом, иначе отрежете удачу! :grin: Праздничный стол, однозначно, должен быть с кучей морковки и капусты!

А вообще я не верю в эти звериные года!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем :wave:

Рыся, сочувствую, поправляйтесь скорее, наверное зубы у вас предвидятся

Dhak-Dhak, я тебя так и представляю легкой и стремительной, прям как лань! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет1!!пишу второй раз извиняюсь,нозаново не хочется!сил просто нет!!!Лиса с зубиком вас!Львица ну вы модняшки-красоточки :good: Ксана у чеба пока никак!Что было ночью капец!встала в час орала,ныла,визжала,срывала на сееб одежду,бля я рехнусь,попить дала,зубы намазала,дала потом уже нурофен,эспумизан бляяяяяяяя в 3,30 не выдержала навела еду поела и вроде уснула,уже не помню короче,я чувствую ещее пара таких ночек и пиздец мне настанет,голова безумно трещит :cray: :cray: :cray: Да кста я настоящий бычара))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dhak-Dhak,все забываю спросить, ты с нами еще с беременной болталки? а то у меня склероз, да и я вроде не много в теме беременной общалась, только под конец, вроде :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dhak-Dhak, я мелкая была (в строю вторая с конца :grin: ), белобрысая. Помнишь, мультик "В греческом зале... в греческом зале... МЫШЬ БЕЛАЯ!!!" А вообще, пришла как-то за мной мама в садик, а воспитательница ей этак удивленно выдаеть "Ну надо же, вроде и девочка из себя не красавица, так - МЫШИНА, а все с мальчиками и с мальчиками!!!" Не знаю, обиделась ли мама на этот "комплимент" мне, но наверное с тех пор и повелось. Только уже с другим смыслом. Когда мой племянник был еще совсем мелкий (года 2 где-то, но говорил очень хорошо), его мама кормила "за маму - она на работе людей лечит, ей кушать надо, но некогда; за дедушку...." и т.д. по всей родне. А он выдал "и за тетю Наташу. Она в Минске МЫШКОЙ работает, ей тоже кушать надо!" (эх, как в воду смотрел, теперь мышка и клава - мои основные рабочие инструменты :spiteful: )

 

Девочки-рукодельницы, и просто те, кто любит кукол, гляньте на прелесть

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:wave:

oksaНОЧКА, почему тебе не понравилось на Бали? а то мож мы тоже не поедем :Crazy::Crazy::Crazy:

юльенька,

осталось голубое тело с головой и ушами
:rotfl: :Crazy:

Катюхен, нда... прятал мусорное ведро :swoon2: я в шоке - это мягко сказано :wacko:

{Рыся}, ой-йо...а насильно попоить не получается? хотя бы водичкой :scratch: ага, прочитала, что покушали :yahoo:

SvetlankaLisa, с зубом! :giverose:

Berkana13, интересно, чтоб я сделала с воспитательницей (!), которая мою дочь так назвала бы :club: :rant:

Геннадьевна85, :scratch: что ж это у вас :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галина, ага, я быстрая и лёгкая на подъём! :D Из деревьев была всегда кипарисом - это помню точно! :rotfl:

Я вроде как с Б в болталке, :scratch: правда не часто была, помню, заглядывала по интересующим меня вопросам обычно, когда хотела что-то узнать или спросить у беременюшек. Тебя не помню, я если честно многих не помню, :blush: только после родов память заработала! :grin: Вот Дусенку, Геннадьевну, Юлича - отлично помню. Однажды мне даже кто-то в профиль из девочек написал, типа, ты где, почему не появляешься, куда пропала, кажется это Геннадьевна была.

Геннадьевна85, дорогая, ну что же такое!!! Не представляю, как ты справляешься! Отсыпайся теперь днём! :friends:

Berkana13, ни фига себе воспитательница высказалась! :blink:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Berkana13, забавные куклы :D

Dhak-Dhak, понятно все с тобой-тож склероз :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, примечательно, что я на беби плане появилась за три месяца до Б. Как раз в январские праздники я тусила в чате, всё болтали с девочками, я испугалась, что забеременела, спрашивала о признаках, меня всё за тестами отсылали, у меня была задержка дней 5 и я думала, как же я смогу распрощаться со своей любимой работой и со всем, что с ней связано! :rotfl: :rotfl: Мне на тот период казалось, что я не готова к детям, хотя и не предохранялись с будущим мужем особенно, типа, планирование шло, но никто не думал, что могут быть и дети! :D Я просто его спросила, готов ли он, если что, потому что никакой защиты у нас нет, МЧ ответил - готов!

Потом пошли М и я ушла с сайта. Кто же знал, что почти через три месяца снова вернусь! :taunt:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

юльенька, да chat.mail.ru комната ОМСК хоспадя.. к деткам никакого отношения не имеет, хотя многие детки у чатлан появились именно благодаря чату :rotfl: :rotfl: :rotfl:

На тетралке в бильярдной они по суботам собираются, где от сигаретного дыма не продохнуть..ну а летом уже гденить на улице-на речном у шара пока не погнали )))) или в сквере напротив ОМГУПСа... народу собирается человек по 70 если не больше )))))

Эх были времена... в субботу начинаем чатовку, в понедельник утром заканчиваем...... :drinks:

Колибри, ты какието картинка с красявой одежкой выкладывала.. А пищу с одежды deuxpardeux. Время будет глянь у меня вконтакте группу. Ко ДР андрейке хочу заказать джинсы и ковточку :Crazy: Джинсы на подобе как у Деника на ДР :good: :good:

Девы, мне замков не хватает!!! Сперва закрыла духовку, т.к. мы любим висет на ручке от духовке, вчера закрыла шкаф под раковиной где помойка стоит, теперь придется крышку унитаза закрывать..

Ссылки скрыты.

Представляю приспичит, а пока защелку отстегнешь обо***шься :bad:

Купила в Икее защелки на выдвижные ящики, но чета они не продуманные, т.е. ребенок открывает ящик я защелка ему не дает его полностью открыть... ну и че.. он ящик закрывает вместе с пальцами... Ктонибудь может посоветует защелки на комод чтобы ре не мог ящик закрыть!!! :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, были у невролога отклонений нет,давление в норме Dhak-Dhak, я б с радостью,но днем надо дела делать и потом у меня голова будет квадратная,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olgita♥, ой, какая линеечка красивенная!!! Андрюшка :give_heart:

Геннадьевна85, ох, досталось вам с Рысей ноченька :( Ты там того, держись. Большую тебе чашку кофею с шоколадкой (раз уж спать низя)! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...