Перейти к публикации

Декабрятки 2009. АРХИВ


Ludmilka

Полезные сообщения

Olgita♥, фигасе вы гуляете ... или гуля-ЛИ :Crazy::Crazy::Crazy:

посмотрю группу :)

Dhak-Dhak, безответственно вы планировали :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 44,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Kolibry

    3962

  • {Рыся}

    3532

  • НатаТиша

    2441

  • Ленка Пенкина

    2108

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Berkana13, спасибо!! подглядела у майских деток на форуме)))

Kolibry, "ЛИ" !!! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Геннадьевна85, неужели дела подождать не могут, раз такое время у вас с дочкой неспокойное? :(

Kolibry, ну не могу согласиться с безответственностью, :pardon: а вот Б - действительно поначалу испугала, я всегда боюсь глобальных перемен, хоть и легка на подъём! :D

Olgita♥, какой такой виртуоз слепил такую линеечку! Класс, присоединяюсь к комплиментам! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Геннадьевна85, ой.. ставь вибуркол Лерке.. и желательно нервохель.. раз такие психи по пол таблетки 3 раза в день.. вреда ваще не будет, уберёт только раздражительность!!!!!! у нис час крышняк срывает из за этих зубов.. а так вибуркол и нервохель - облегчит!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо за комплименты :friends: :giverose: насчет серьг,то сейчас именно винтики вставляют с медсплава,считается лучше всего))за уши себя не дергаем,возле зеркала крутимся постоянно,показываем сначала мне на уши,потом бабушке ,а потом себе))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lvica25, ой расскажи как перенесли эту процедуру,я хочу Валерии на год проколоть тоже ушки !!!Ой все все прочитала и фото увидела-ай красиво как!

Катюхен, давай настраивайся на поездку ,сразу не пасуй!все получится!

vishi, я за выходной день ,потому как иначе автоматом выпаду из строя:( а нет желания выпадать! Olgita♥, жаль что у вас не получается:(((

Hungry Annie, ого!!!!Ань, ты ждешь еще малышика?вот кто у нас пузатенький ,а какой срок уже ,прости просто все пропускаю тут:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дувули, спасибо за поздравления с зюююбом!)) :friends:

Olgita♥,

:rotfl: :rotfl: :rotfl: ))) про туалет обписялась))) я такие же застежки купила,но пока никак не определюсь что лучше ими закрыть. Шкафчик с мусором однозначно, а вот дальше - хоть порви на маленькие части и все закрой)))

Геннадьевна85,

с хорошим походом к врачу)

Dhak-Dhak, мне тоже японцы больше по душе) к хендаям в принципе дышу ровно, их "акцент" все восприятие подпортил, но другие модели вроде ничего) все равно япошки лучше)))

Berkana13,

да уж, воспиталка не оч тактичная особа, вернее совсем нетактичная... но раз так по жизни пошло, то добро пожаловать в наш зоопарк)))

Люсьена Olchевна,

и мартышек мы лю))) принимаем)))) :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Berkana13, спасибо дорогая! Dhak-Dhak, ну всеравно нужно приготовить ей покушать,себе! Inulett@, нам прописали тенотен,ну че то он не але,я вчера тож насчет вирбукола подумала :friends: SvetlankaLisa, пасиб!!!пойду выпью че-нить противовирусного,чую в носу щекочет :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetlankaLisa, а почему акцент не нра? Я думала, если Хюндай, то может с акцента начать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oliki, даже не пискнула))начала плакать только когда лак начали забирать(ей давали им играться)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, сочувствую :friends: у нас та же фикня :bye: ничего не ели...не пили...все время слюной захлебывались :( под утро 37.7...не сбивала...позвонили П, та посоветовала сиропчик, чтоб слюнки разжижались и в горле не застаивались..иначе горлышко может воспалится :( поехал муж в аптеку...фармацевт сказала что во первых он с года, во вторых толку мало :glare: короче ща уложила...немного все таки поел..проснется..муж повезет его вживую к П на осмотр :this:

ооо...вижу что и вы поели :yahoo:

Olgita♥, :wave: классная линейка :good: хитрюююющая :spiteful:

Hungry Annie, поскорее вам перебраться :friends: у меня с родаками тож не ахти было когда с ними жила...ща сами на общение со мной и внуком нарываются :pardon:

SvetlankaLisa, спасибо...но как видишь...пришлось отложить :bye: но ниче...сынуля важнее ...скорей бы повылазили :beg: видно уже что прорваться хотят :beg:

Геннадьевна85, и у вас тяжко :( :friends: держись...ты не одна :friends: учебв никуда не денется :friends: я вот набрала пару занятий домой...сама осваиваю...ездить пока нет ни времени ни здоровья :scratch: потом вдвойне сдавать :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ща одноклассник кинул ссылку,про то,что девственницы пишут на форуме я под столом :grin:

 

----.Я до сих пор девственница. У меня нет парня. Потому что я не красавица. Я тоже хочу на этот новый год лишиться девственности. Но встречаю я его одна. Я думала сама себя лишить огурцом или бананом, но очеь боюсь боли.И очень боюсь что у меня не хватит решимости засунуть его туда. Поэтому придумала, что я возьму бутылку шампанского и засуну в маразилку. Потом когда замерзнет залезу с ней в ванну. Сниму проволочки и приставлю к целке. Бутылка нагреется и выстрелит. Получиться что я лишусь девственности быстро.

Ксана я учиться буду дома,у меня дистанционка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dhak-Dhak, мне акцент не нравится, слишком уж безликий, на мой взгляд. Вообще, хёнде не очень люблю.

Геннадьевна85, держись, я тоже ходила, как сомнамбула, несколько дней. Слава богу, на выходные пришлось.

SvetlankaLisa, с очередным зубиком!

Berkana13, какая воспиталка наглая, я б ей по башке настучала за такие слова. Я вообще за детей своих в клочья порвать могу :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюхен, спасибо,тока это уже на вторую еделю пошло такое состояние,клыков не видно :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Геннадьевна85, у меня тоже дико болит башка, Аньку только уложила, даже писать нет сил... у нас ещё дождь сегодня. Как же я его ненавижу :scratch:

Всё девочки сегодня писать больше ничего не буду, дабы вас не заразить своей хандрой. Желаю всем удачи и хорошего дня :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Геннадьевна85, какие ужасы про лишение девственности! :shock:

Катюхен, ага, ясно про акцент. А мне соната их нравится - красивая такая и джипчик ничего! :thumbsup: А сейчас хёндай акцент верна вышел или выходит - офигеть, какая красота!

 

Вот прикол, масик без трусьев гулял - подходит ко мне, какашками пахнет, попа вся чистая, ноги тоже, а запах откуда не пойму, ищу по полу ползаю - не вижу, нюхаю - не вижу...Вот что значит, во время трусья не одеть! :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Геннадьевна85, дуры малалетние!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lvica25, а чем кололи, пистолетиком?ой хочу хочу !

Геннадьевна85 какой у вас зубик лезет ? у нас наверху лезет и тоже каждую ночь как то не очень спит ,постоянно крутится:( держись дорогая!а я еще на работу после этого хожу-пока держусь:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olgita♥, ну вы гулять...

Ссылки скрыты.

:

есть такая фиговина на дверь, чтоб ре пальцев не лишился Может и для ящиков сгодиться :pardon:

И мы с этими зубьями ночью спим преотвратно :banghead: 3 часа после укладывания и 2 часа перед утренним просыпанием Яна спит, а то что между, сном называется с трудом. Я хронически хочу спать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oliki, да пистолетиком

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dhak-Dhak, у меня так с котом было..вообще он никогда не метил в квартире даже когда с яйцами был. А тут чета у него какойто сбой произошол толи в мозгах толи где... Вечером хожу по комнате, чую ваняет кошачьей мочей.. Кот тем временем лежит на диване и наблюдает как я на корячках как собака-ищейка ползаю нюхаю... Главное по полу не пахнет нигде, только встанешь на ноги запах гдето в воздухе посредине, вроде вот вот и исчезает..Я а на кота ору: Все равно найду где насал! Убью нафик! :rant: Кот понял в чем дело, сидит с виноватой рожей уши прижал сжался весь поди молится : хотьбы не нашла хотьбы не нашла :beg: В итоге спустя час я нашла-он обосал колонку на компьютерном столе возле монитора! Представляете! Вот и посреди комнаты в воздухе запах! Ну колонку я сразу мыть освежителями брызгать.. Ну и что коту пришлось пережить не буду писать а то меня не дай бог вычислят из немецкой организации по защите ежиков и выпишут штраф 100 евро ))))))))

юленька спасибо, я видела такие, но это для дверей... а то для выдвижных ящиков..щас пишу а мой малёк шарится в ящике с инструментами, отобрала уже 2 шпателя...

 

Ой девчеки, я прям подсела на сериал Побег..))) вот уроды придумали по 1 серии в неделю показывать.. как рабыню Изауру давайте еще растянем по 15 минут в неделю... :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olgita♥, :grin: :grin: :grin: :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:beee:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kcana, :beee: :beee:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olgita♥, а ты фильм не видела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...