Перейти к публикации

Декабрятки 2009. АРХИВ


Ludmilka

Полезные сообщения

Я а на кота ору: Все равно найду где насал! Убью нафик! :rant: Кот понял в чем дело, сидит с виноватой рожей уши прижал сжался весь поди молится : хотьбы не нашла хотьбы не нашла :beg: В итоге спустя час я нашла-он обосал колонку на компьютерном столе возле монитора!

:rotfl: :rotfl: :rotfl: Всё, больше не могу!!!!!!!!!! А сынок и не волнуется на этот счёт, кажется ему по барабану! :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Какашки пока не нашла, пошла обед подогревать для малыша! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 44,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Kolibry

    3962

  • {Рыся}

    3532

  • НатаТиша

    2441

  • Ленка Пенкина

    2108

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

подруга прислала :grin:

Простая математика )) и юмор в нашей жизни!

 

Уравнение 1

 

Человек = кушать + спать + работать + развлекаться

 

Обезьяна = кушать + спать

 

Следовательно:

 

Человек = Обезьяна + работать + развлекаться

 

Следовательно:

 

Человек - развлекаться = Обезьяна + работать

 

Вывод 1: человек который не развлекается подобен обезьяне, которая

работает.

 

Уравнение 2

 

Мужчина = кушать + спать + зарабатывать деньги

 

Обезьяна = кушать + спать

 

Следовательно:

 

Мужчина = Обезьяна + зарабатывать деньги

 

Следовательно:

 

Мужчина - зарабатывать деньги = Обезьяна

 

Вывод 2: Мужчина, который не зарабатывает, подобен обезьяне

 

Уравнение 3

 

Женщина = кушать + спать + тратить деньги

 

Обезьяна = кушать + спать

 

Следовательно:

 

Женщина = Обезьяна + тратить деньги

 

Следовательно:

 

Женщина - тратить деньги = Обезьяна

 

Вывод3: Женщина, которая не тратит деньги, подобна обезьяне.

 

Заключение

 

Из уравнений 2 и 3:

 

Мужчина, который не зарабатывает деньги = Женщина, которая не тратит

деньги

 

Т.О. Мужчина зарабатывает деньги, чтобы Женщины не стали Обезьянами!

(Аксиома 1)

 

И Женщины тратят деньги, чтобы Мужчины не стали Обезьянами (Аксиома 2)

 

И что мы получаем из этого?

 

Мужчина + Женщина = Обезьяна + зарабатывать деньги + Обезьяна + тратить

деньги

 

Следовательно, исходя из Аксиомы 1 и Аксиомы 2, можно заключить, что:

 

Мужчина + Женщина = 2 Обезьяны, которые живут счастливо вместе!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olgita♥, а ты фильм не видела?

американский сериал? не хочу смотреть хоть может он и лучше нашей версии

дакдак :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Геннадьевна85,

Я просто в шоке от рассказа про девственницу :shock:

Dhak-Dhak, Удачи в поисках)) А мы уже на горшок приучились. Только вечером не успеваем на него присесть, делает это где то втихоря. А так спокойно садится на горшок,делает свои дела и потом заглядывает " оценивает что выседел" :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olgita♥, прикинь, сейчас нашла, я вляпалась - она уже безжизненной и холодной была! :Crazy: Очки я дома у бабули забыла, я в них ТВ смотрю всегда и иногда покаки ищу, если что.

Funny23 , спасибо! :friends: Funny23 , здорово, вы уже и на горшке сидите! :man_in_love: А для нас - это большая непостижимая жёлтая яма! :(

По моему про девственниц - это прикол, потому что такой бутылкой на фик убьёт и скончаться можно в ванной от болевого шока!

Дaнюшя, приветик! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, :rotfl: надо мужу показать :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olgita♥, :grin: Oliki, у нас 2 верхних клыка,9 и 10

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Геннадьевна85, вы самые зубастые у нас! :friends:

Блин, масик решил сегодня зарядить, уделал теперь ноут покаками, с которым играет, я даже теперь из крышки не могу его котяхи вытащить. :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

Kcana, :wave: да... денек тебе предстоит. Но это приятные хлопоты! Представь, что впереди маячит супер ДР Эвана :grin:

А по поводу ванны и безопасности, ты молодец! Это я безответственная мамаша.

Hungry Annie, а родители знают о твоем положении?

SvetlankaLisa, с зубом Вована! так у нас крышка все время закрыта, он научился ее открывать. :banghead:

Люсьена Olchевна, про зоопарк поржала! :good:

Berkana13, какая прелесть! Хочу такую куклу СЕБЕ. Где купить? т.к. сама сделать не смогу.

Kolibry, Океан. Там конкретные приливы и отливы (мы были в Нуса Дуа), выходишь утром а океана просто нет! Когда он есть, очень много водорослей :bad: , иногда в воду просто не войдешь, хотя постоянно чистят. Дороговато. Далековато. (последние 2 пункта непринципиальны). Ну, не понимаю я, зачем лететь 14 часов, что бы купаться в бассейне!!!!! Для меня Бали, по колориту тот же Таиланд, только дальше, намного дороже, с отвратительным океаном. (имею ввиду острова Тая). И нахрена это надо?

Высказалась. :rotfl:

Kolibry, :rotfl: :rotfl: :rotfl: в точку!

Дaнюшя, :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olgita♥, не, почему американский? наш! я обожаю Миронова и Машкова :man_in_love:

oksaНОЧКА, а пейзажи? я думала там океан :man_in_love: а он оказывается :bad:

Dhak-Dhak, ржу про ваши какашки :rotfl: :rotfl: :rotfl:

 

а мы тока улеглись на 1-ый сон :shock: короче, явно на односонье переходим :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, по поисковику этих побегов столько, посмотрю по актерам про какой фильм ты говоришь. машков и миронов мне оочень нра!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фух ели дочитала..

 

девочки спасибо за понимание-поддержку..правильно Рыся сказала..хорошо, что есть кому поныть

 

Oliki, срок 5 недель по менестрелям, я еще одна "безответственная планерша" :grin:

 

Геннадьевна85, вуууху, c зюбками вас..клыки и вправду так тяжело даются? или у вас все зубки проблемно лезли?

 

oksaНОЧКА, родителям не говорила, мужевым скажем после УЗИ...ну может позже немного.. со своими я пока не готова говорить, пока не начну рыгать у них на глазах буду молчать :lol:

 

Геннадьевна, если почитать на мед форумах что девочки пишут ...можна чекнуться, такое ощущение что это реальный стеб

типа...парень кончЕл на мой живот..я беременна? :lol:

или как девочка тут на форуме думает что она беременна..и перечисляет признаки: "у меня появилась утиная походка " это за пару дней задержки.. :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, на Бали красиво, не поспоришь! Но говорю, те же острова Таиланда, и по природе и по национальному колориту, только дешевле! :grin: ИМХО На Бали магнолия везде растет, вот это кайф! Засунешь цветочек в волосы и сразу прям такая воздушная и неотразимая становишься. :man_in_love: (я отростки домой привезла, в горшке на окошке цветет).

А магнолия ведь и на Кавказе есть? :scratch: А в Тае? :scratch: (вот склеротичка :Crazy: )

 

У нас тоже часто бывает только 1 сон по 2-2,5 часа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, а када ты это начнешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksaНОЧКА, так красиво написала.. аж самой захотелось

хотя мне было бы стремно ехать в столь экзотическую страну

 

Kolibry, может в этот раз пронесет)))) тогда узнают, когда УВИДЯТ :grin:

по прогнозам среднестатистически на этой недели могут прийти тошнотики

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, не, не, я не рекламирую! Я отговариваю от Бали!!!! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksaНОЧКА, на Кавказе есть и в Крыму :D

я в тае не была :pardon: и не скоро буду! Вот сегодня на Бали съездила :grin:

а какие там аборигены? я теперь тебя замучаю вопросами! НатуТишу тоже Камчаткой мучила :D

Hungry Annie, тебе ничего не помогает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksaНОЧКА, магнолии в Юго-Восточной Азии цветут, ага! В Сочи, в Лоо, Лазаревском я их тоже видела! :thumbsup: На Украине есть. В Турции точняк есть, помните фильм турецкий "Феридэ - птичка певчая" - ох обожаю его сильно, так вот там главный герой обращался к одной возлюбленной, а Феридэ подслушивала: "Нариман, душа моя, моя жёлтая магнолия!" :grin:

Kolibry, на односонье не хотелось бы переходить, хотя мы первый сон стали спать меньше часа! :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inulett@, ты где гуляеш с Евкой, в парке Киото? мой студенческий парк... :give_heart:

Lvica25, а что с вашей квартирой, почему обгорела? :shock:

мы вот тоже только что просто во сне плакали, подошла...и не знаю что делать, спит, и плачет :( вроде успокоилась сама, дальше :sleep:

У нас дождь, никуда не выйдеш, мож поедем с мужем ресторанчик посмотрим на ДР дочке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

дак дак, когда меня навязчиво преследует такой запах я впервую очередь проверяю себя)))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джулик, ага часто там)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, в смысле "какие"? Азиаты добрейшие, улыбчивые люди! Такие миниатюрные барышни у них, да и мужчины тоже. :grin: Балийки ооочень красивые, прям куколки.

Dhak-Dhak, так вот и я вспомнила, что в Сочи их видела. Но на Бали это национальная "особенность", там почти все девушки и женщины ходят с цветочками за ухом, очень мило. :man_in_love:

А я помню фильм "КОРОЛЕК-птичка певчая", это ни одно и то же?? :scratch: Ты прям цитатами! :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olgita♥, :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Моя "подруга" (я с ней в парке гуляю) тож на Бали отдыхала, так ей ну ОЧЕНЬ понравилось. Она просто относиться к категории людей, которым все нра, и они об этом с таким захватом умеют расказать. Но лететь говорила - жесть, оч долго. А вообще она меня достала, а я ее, наверное. :beee: Решила завязывать с этой "дружбой". :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джулик, а ты в каком рай. живёшь?\

дождец знатный.. но нам всё равно надо вылазить за творогом.. шо б он был не ладен!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...