Перейти к публикации

Декабрятки 2009. АРХИВ


Ludmilka

Полезные сообщения

Девчули, всем приветище!!!

Кто сегодня именинник? Поздравляемсссс!!! Главное - здоровья, новых достижений, хорошего настроения! :giverose:

{Рыся}, какой прикольный львёнооок!!! А у меня руки из Ж растут, хотя тоже иногда хочется сделать что-нибудь своими руками!

Kcana, держитесь, зубки рано или поздно вылезут! А мы всё с двумя сидим, хотя последние дня 2-3 слюни потекли и раздражение от них на подбородке появилось и пальцы обсасываем, особенно на улице у варежек большой палец весь в слюнях....

vishi, мне кажется, что лучше собираться в выходные, всётаки больше вероятность, что хотя бы мыжья смогут отвезти-привезти...Мой, к стати тоже может и не оставаться..он в принципе неочень общительный, если только про футбол не начнут говорить, мой спартаком болеет, вчера правда не особенно расстроился, что наши проиграли "в сухую", говорит другого уровня команда...типа отмазал команду которая НЕ ХОЧЕТ играть по человечески...ой, чегой-то я? ну его, этот футбол!!!

Lvica25, теперь вы настоящая маленькая леди, с серёжками!!! :giverose:

Пошла дочитавать что написали....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 44,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Kolibry

    3962

  • {Рыся}

    3532

  • НатаТиша

    2441

  • Ленка Пенкина

    2108

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Геннадьевна85, ого сколько у вас уже зубиков,а вы уже ходите ?

Dhak-Dhak, вот засранчик махонький:) :good:

Hungry Annie, тттааааак а кто еще у нас тут такой? ;)

oksaНОЧКА, а мне очень понравилось на Тенерифе,океан там что то бесподобное,такая волнительная постоянно в движении гудящая масса уууухххх прямо дух захватывает!

Olgita♥, вот ты зажигаешь !( у тебя кстати фотка на аве из моего любимого мультика и песенку " каждый маленький ребенок..." каждый день Лере напеваю:)) :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже хочу за творогом..и блин маркет прям под подъездом... но пока туда соберешься... кофты-колготы-шубы...

и дождь этот...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

дак дак, когда меня навязчиво преследует такой запах я впервую очередь проверяю себя)))))))))

:rotfl: :rotfl: :rotfl:

 

oksaНОЧКА, где купить не знаю, только ссылки как сшить попадались. Ну, может в магазинах (инет) мастеров на ярмарке мастеров посмотреть можно, навернякак кто-то выставляет и на продажу :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olgita♥, :rotfl: :rotfl: :rotfl: Блин надо мне тогда в памперсах ходить, чтобы точно все подозрения отпали.

oksaНОЧКА, да, фильм этот обожаю и книжку тоже! Кстати, я много оттуда фраз знаю, типа "Скажи, что очень любишь гельбюшекер!" :grin: если что - обращайся! ;)

Тайки и балийки с магнолиями - наверное действительно прекрасны, обожаю экзотическую красоту! Тебе повезло, что вы попали отдыхать на остров, островная природа всегда прекрасна и не похожа на материковую. :thumbsup: Единственное чего не ненавижу это балийские музыкальные инструменты - звук у них как из преисподней. У меня подруга в Тае отдыхала - всем довольна, после этого Корея не попёрла.

Кстати, магнолии есть и в Индии, но я не попала на их период цветения, хотя там в волосы обожают закалывать жасмин!

Oliki, ага, наконец-то заснул засранчик! :grin:

Юлич, привет! :wave:

 

И у нас дождяра! :D А я люблю дождь! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inulett@, нам же туда 15-20 минут ехать сейчас, мож и выберемся в скором времени. :grin:

ПС живем в Броварах.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oliki, это суть моей нынешней жизни))))

моя племянница на Бали отдыхала.. но мы не общаемся,так фотки ниче ...

Я тут все хотела написать за жизнь вот как бывает..У моего отца с мамой разница 20 лет. У него была семья там 2 дочери ровесницы моей мамы, сл-но мои сестры. Я их видела тока на фотках. Вот у старшей родился сын, но в 18-20 лет он погиб, его убили при невыясненных обстоятельствах. Другая дочь долго не могла родить, мой отец военослужащий по Германии мотался ее лечили, родила она дочку. Я родила мальчика. Т.е. у моего покойного отца 2 внуков и у обоих день рождения в один день 16 декабря...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джулик, перед новым годом сгорела(((проводка((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olgita♥, бывают же совпадения в жизни!

Кстати, я дружила с парнем в школе, он родился как и я - в один день, и в один год со мной. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oliki, на Канарах я не была, но хочется! Дрязьям нашим тоже там понравилось, да так что домик хотят прикупить.

Dhak-Dhak, что или кто такой

гельбюшекер!
???
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lvica25, я тащусь от фоток, тьфу-тьфу-тьфу!!!!

Ой, девчонки, дочитала до момента определения даты нашей встречи, мы не можем во вторые выхи декабря, уезжаем к крёстному Вовы в загородный дом, отмечать годик((((((, давно уже это запланировали, отменить не смогу....

А это мы в прошлые выхи, зацепили последние тёплые деньки на даче....

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksaНОЧКА, ну помнишь в фильме Феридэ варила варенье из лепестков роз - это и есть по турецки - гюльбешекер. :man_in_love:

- А теперь скажи, Кямран, нравится тебе гюльбешекер?

- Нравится!

- Ты любишь гюльбешекер?

- Люблю.

- Нет, не так, Кямран… Скажи: «Я люблю гюльбешекер».

- Я люблю гюльбешекер

 

У неё ещё на глазах слёзы от этих слов наворачивались. Я очень сентиментальная на такие фильмы. :cray:

 

Юлич, бабаня такой улыбчивый курносик! :give_heart: Тебя в профиль не узнать, тока в анфас! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dhak-Dhak, ооо гюльбешекер .. обожаюю эту книгу.. я её читала раз 150 (без брехни чес слово)

Юлич, ооо клёвааа... мама .. дитятинка .. и стакан))))))))))) :good: :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inulett@, просто обрадовала, что не одна я такая! :friends: А фильму смотрела или только книгу штудировала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлич, вы такие милые! Я б тебя не узнала, богатАй будешь!

Dhak-Dhak, ааааааааа!!! Я над тобой не могу! :Crazy: (в хорошем смысле!!! :friends: )

не, про варенье не помню! :grin: Я фильм в дикой молодости смотрела. Помню там мелодия красивая и она на повозке едет. :rotfl: Книгу обещаю прочитать! Аж самой интересно стало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dhak-Dhak, фильм ... ну так.. там много нечёткостей... оч расстраивалась по этому поводу .. Книгаа моя.. любимая!!!! :give_heart: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dhak-Dhak, у меня чёрный автомобиль! :D

{Рыся}, ну покушала и слава Богу!!! Сама не нервничай! Мне кажется, что сейчас правда какая-то хрень в атмосфере, мы тоже часто ночью просыпались, пожрали раньше положенного и потом долго-долго что-то рассказывали, давненько такого не было!

SvetlankaLisa, с очередным зубиком!!! Присоединяетесь к клану акул-каракул!!!!! :giverose: oksaНОЧКА, помощник растёт!!!))))Поржала над проделанной работой с унитазом!!! Наш пока в туалет не забирался...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksaНОЧКА, ага, я сентиментальная натура - очень! :grin: А я романчики пишу с детства и до сознательного возраста до сих пор. Увы, не издаюсь, хотя и спонсировать предлагали, оставлю в наследство внукам. Думала, у меня девочка будет - оценит, а мальчику - на фига женские писанины. :blush:

Жду твоих впечатлений от книги. :friends:

 

Юлич, чёрный - это стремление всё упорядочить, быть точной и чёткой, наверняка ты очень внимательная на дорогах, даже слишком! :good:

 

Inulett@, очень приятно ! :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот и я)))

к врачихе не пошли,ток собрались со СВетой спать пришла медсестра(почему-то не наша :scratch: ).послушала ,посмотрела, в общем в больницу терь заря с утра пойдем. как мы спали...ну с 12:15 до 14:40 с 3 перерывами на поплакать.горло красное.

и грит медсетсра-можно еще ингалиптом брызгать типа :shock: мало того что брызгать до года незя, так ингалипт это сульфадмиламидный(или какой он там, мат все мне повторяет это))). нах как бы при таком раскладе ингалипт говнявый, если тот же каментон с тем же смыслом но без гавна :scratch: ну да лан, я послушала но промолчала-брызгать не буду. спрашивает МД как спите,как едите, я грю за ночь не поели ни разу, она-так и не должны уже есть :shock: я грю-эт не наш случай)))

после сна тем же принципом что и с утра съели сиську(промолчу что она лопалась, так как чуть ли не сутки не кушаная), потом пол банки пюрешки фруктовой, щас картофанчик свариться.

но мне срочно надо куда то выйти и желательно на пару часов-мои нервы уже не выдерживают...

Kcana, Геннадьевна85, :friends: держимси девишны...хотя мне пора к психиатору..,,

,,..... Olgita♥, у нас в горде так локалка собиралась))))локальщики)))активные пользователи локальной сети домолинка)))эх!!!!молодость)))канешно не по 3 дня, но если объявлялась конкретная встреча локалки то 2 дня отдай))))а в обычные выхи 2только самые активные опохмелялись по воскресеньям)))

Геннадьевна85, :rotfl:

Dhak-Dhak, да вы сегодня засранцы))))

Hungry Annie, ты самая безответственная, но как тут некоторые тебе завидуют за твою безответственность(чуть-чуть по хорошему завидую :Hello: )...эх!и че у меня муж прострелов не совершает при ППА :Crazy: я так иногда мечтаю, вот бы промахнулся...точнее попал в точку :Crazy: пусть ташнотики пройдут стороной!(все же Б разные))))))

Юлич, а может нашим заплатили чтобы просрали-Абрамович же все-таки)))

так...если я приеду одна с мужем, то он будет с детьми играться :grin: он детей любит))))))))

 

fа у нас тоже дождь и сракано на улице!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dhak-Dhak, ну да, я внимательный водила, да и в жизни люблю порядок..наверно мужа затрахиваю, чтоб всё на свои места СРАЗУ раскладывал, а не на следующий день...

По поводу "зоопарка", меня тоже называют, правда не лисой, а лисиЩЕЙ!!!! :rotfl: Ещё в школе на родительском собрании наш классный руководитель после знакомства с нами давал краткие характеристики нашим родителям о нас..вот и пошло от туда...А Марченкова Юля, говорит, просто лисища, все полы надраивают во время дежурства, а она доску тряпочкой трёт и всем распоряжения раздаёт... :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Для тех, кто в профиль не узнал.... ;)

Ссылки скрыты.

ООООО, мы проснулись!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dhak-Dhak,

потому что он никакой внешне и как погремушка... как бы объяснить... ну какой-то он слишком легкий, металл слишком тонкий, без нормальной звукоизоляции... в общем не айс...у подруги был, невзлюбила сразу и навсегда) Владельцы этого чуда не кидайте помидорами))

Kcana,

:( держитесь!!! что тут скажешь,сочувствую! :friends:

Геннадьевна85,

и ты держись, мать! я прошлую неделю так провела, закончилось все истерикой в воскресенье... напряжение все ушло и опять жить охота))) ;)

Катюхен,

спасибки!!!

Olgita♥,

моя кошка переодически такие же подарки подкидывает, когда в загул уходит. По ней сразу видно - что натворила, убегает как только меня увидит, поджав хвост... Я соответственно сразу ищу, где... Ее счастье если не найду, иначе... в общем тоже писать не буду, а то ваши немецкие зеленые доберуться и до меня)))

Бывают же совпадения!

Юлич,

Спасибо!

классные фотки! Яркие, солнечные! Афганец у тебя просто чудо!) :good:

И тебедобро пожаловатьв нашзоопарк, лисица-сестрица))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, дождись мужа, а потом прогуляйся по свежему воздуху одна! :friends:

Юлич, ооо, уже что-то отчётливое прорисовывается на фотке! :grin: Я тоже от твоего афганца в восторге - это реально твоя собака? :man_in_love:

SvetlankaLisa, после твоего мнения, уже от акцента отвернуло! :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dhak-Dhak, не, собака не моя, друзья в гости приезжали...у меня чихуан, но мы его в тот день не брали с собой, эта афганская девица всех мелких рвёт на кусочки...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oliki, не санки, а сани :good: !!! А у меня как-то к деревянным больше душа лежит...толи ностальгия по детству, толи потому что они мне кажутся более экологичными, хотя и не долговечные...

Стаканчик да...мой...каюсь.... :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dhak-Dhak, "Птичку певчую" скачала, пошла в запой. А ты у нас писатель! Давай нам свое неизданное выкладывай.

Юлич, о, другое дело! Но, мне все равно кажется, что в тебе что то изменилась. Ты покрасилась потемнее?

Афган(ка)-красавец!

Oliki, санки и правда улетные, прям космические.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...