Перейти к публикации

Декабрятки 2009. АРХИВ


Ludmilka

Полезные сообщения

Юлич, отлично выглядишь!!!!в профиль я тож узнала)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 44,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Kolibry

    3962

  • {Рыся}

    3532

  • НатаТиша

    2441

  • Ленка Пенкина

    2108

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Юлич, не кайся ,на даче это святое дело:)))))))))молодец поддержаивю,вот ведь если все удастся в Солярисе встретится то всем готовится к стаканчику:)))))) :drinks: :giverose:

 

 

а про санки решила озадачить крестных на ДР Крошки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksaНОЧКА, да нет, вроде так же крашеная, просто без макияжу...и винца попила)))))

{Рыся}, спасибки! Теперь я не буду бояться, что на сходняке меня не узнают :rotfl:

Oliki, я тоже санки крёстному заказала...а ещё хочется лошадку-качалку!!! ;)

А на даче и правда, винца или пивка - святое дело!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлич, да лошадку качалку тоже надо:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, долбанутая какаято медсестра... За нервы мне валерьянка не помогает, вот афобазольчик хорошо мозги вправляет..тока нельзя щас...

Наша пелиатриня вчера оять руками махала от восторга-как это сверху слева вылез 1й зуб потом 2й, а потом справа первый..Чудеса и только! :clapping:

Юлич, красивый афган!!! а вот Бабаня не открывается фотка хоть убей! Остается тока представлять курносую улыбашку! :P

SvetlankaLisa, да кошки жгут!)))

 

А я как хотите о Витсе мечтаю! Это как минимум. Конеч в идеале Хендай Гетс с левым рулем и на автомате, ну это уже около 300 рублей :scratch:

Oliki, ну и саааааанки!!! :thumbsup:

Чета у меня глаз заболел в районе слезного канальца... Если ячмень, хотьбы ямень тогда сам пройдет... ну после того как вы дружно мне фигу покажете я к монитору прислонюсь глазом.. А если канал закупорелся..вот это уже барда... :blackeye:

 

А ее я бы щас наелась РОСТИКС'а, и напилась пива... Бутылочки бы хватило! :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olgita♥, вот тебе фиг)))))) пусть всё пройдёт!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olgita♥, я тоже хочу ведро крыльев из Ростикса и бокальчик нефильтрованного. Но в нашем городишке его не построили.

Мы тебе не фигу, мы тебе дружно плюнем в глаз. (конечно, это если у тебя ячмень). Может просто раздражение? У меня так иногда бывает, весь вечер могу глаз начесывать, думать про ячмень.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oliki, Я ТЕБЯ ОЧЕНЬ ПРОШУ....... НЕ ПИШИ СООБЩЕНИЯ ПОДРЯД!!!!!!!! Я УЖЕ УСТАЛА УДАЛЯТЬ И ОБЪЕДИНЯТЬ СООБЩЕНИЯ !!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksaНОЧКА, ого-го САНКИ!!! :good:

Юлич, классная фотка! Собакевич - просто шик! Издали очень люблю юольших собак. Они умнюююшшия :thumbsup: И котявок лююю, но если б мой кошан (когда-то был у меня рыжий дворянин Тихон) углы метил, ох и познал бы он все прелести мокрой тряпки! :club:

{Рыся}, медсестру в пень. Мужа за хобот и к Свете, а сама - гулять хоть на часок. Желательно с мужниной карточкой и по женским магазинам. Ну или по детским :friends:

 

Ндя, а ту лошаденку, что мне понравилась, уже купили, пишуть "нет на складе". А мне уже и крестный наш непрозрачно намякивать стал, что надоть моей барышне коняжку подарить, и он-де, оченно хочет ето сделать (он почему-то уверен, что у каждого ребенка должон быть конь-качалка). Я его еле отговорила от мехового монстра, которого у нас на базаре продают. Хех, бум искать :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлич, Oliki, спасибо! не не чешется но болит...

не..всетки замучу я завтра это нефильтрованное дело :scratch: :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olgita♥, я тебе фигу показала))))ты палец наслюни, помажь ячменец, снова послюни и в соль и потом на глаз соль-мне так оч помогало, правда ячменец щипет от соли(но я садистка мне нравилось))), соль мне в глаза не попадала, хотя ячменцы были на верхней веке.

Berkana13, а куда мужу было деваться)))уложил Свету спать,сам правда не заснул(грю-значит ночью выспался и нечего притворяться :grin: или на работе дрых, а то все проушины бракованные-проушины бракованные :grin: ))))съездила в магазин,купила ниток, буду кота колдовать(ток не знаю как на спицах или на крючке :scratch: )-глянь своим профессиональным взглядом чем тут вязалось приблизительно

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, блин, аж завидно!!! Рукодельница ты наша!!!

А мы с ужином воевали...что-то мамкино пюре из грудки с морковкой и цв.капустой не катит сегодня...все нервы вымотал...плюнула и решила пусть голодный ходит...я - ехидна!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки..паплюйте еще!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки.. я в супоре.. первый раз готовлю в пароварке.. замариновала курицу в горчице, травах и оливк. масле.. и хочу сделать рис.. так вот: рис в контейнер .. на низ... а курицу на верх? так на рис будет капать сок с курицы.. или на оборот а?? очень жду... так как мужа скоро приедет.. а жрать ему охота))))))))))) и сколько по времени то и то готовиться а?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inulett@,

В пароварке можно приготоваить любое мясо! очень вкусно получается курица или индейка с черносливом. обычно использую разные приправы или смеси специально для мяса или рыбы. просто натираю и укладываю в пароварку на верхний ярус, чтоб сок стикал на овощи или рис. вобщем тогда солить вообще ничего не нужно! все и так получается вкусно и главное питательно. едиственно пробовала приготовить цветную капусту - она немного горчит. либо вымачивать какое то время перед приготовлением, либо просто отваривать.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inulett@, я рис всегда в кастрюльке, по старинке. Он у меня в пароварке вечно сырой оставался. :pardon: А курицу, я бы минут на 25 поставила, а там уже по готовности смотрела.

Olgita♥, от меня получила, что просила! :spiteful: :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inulett@, я рис в микроволновке готовлю, а в пароварке у меня кнопочка с изображением курицы, так что я ваще не парюсь..но скорее всего рис нужно выше курицы ставить...и готовить подольше...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девули .. всем большущий цём!!!!!!!!!!!!! ПАСИБА!!!!!!! :hug: :hug: :hug: :hug: :hug: :hug: :drinks: :drinks: :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksaНОЧКА, ах! такими темпами у меня к утру ничего не останется..даже глаза! :Crazy:

Я щас наелась макарон по флотски. Маленько усмерила свой разыгравшийся аппетит, а то как почитала рецепт про курицу и чернослив! Я обожаю запеченную птицу с яблоками и черносливом. На НГ всегда так делаю.. на 2009год СВ подогнала собственного доморощенного гуся... Вернее не гуся, а мешочек костей. Этот гусь жил, ел что найдет и умер своей смертью от анорексии...Ну реально худой! Короче никто так и не понял чем он болел, я из него буквально человека сделала, очень вкусный получился!

:drinks:

вот кстати! Это мы с гусем!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inulett@, оц прости прости боше не буду:/че та правда расписалась на полстраницы:))))))сорри сорри :drinks: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бляха муха!!!!!оказывается мой ребенок залазил у бабушки(у моей матери) на диван самостоятельно!а мне никто не сказал!!!!!я возмущена!у матери диван пониже чем наш, на наш я ее ножку чуть придерживаю))))

Olgita♥, эх!радикал не открывается!!!но я тебе в аватарку плюнула)))мысленно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, хе! Андрей тоже делает попытки закинуть ногу! :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olgita♥, ну я на тебя с гусем плюнула))

я из него буквально человека сделала
:rotfl: :rotfl: :rotfl:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, так у вас ТТ больше нету??? у вас что? ангина была? :scratch:

кстати! если ты свяжешь этого кота, то респект тебе! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olgita♥, я тоже обожаю на НГ именно гуся, но начинённого гречкой! И желательно не умерших от анорексии! :rotfl:

Н-да, безжалостно ты с ним на фото расправляешься! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...