Перейти к публикации

Декабрятки 2009. АРХИВ


Ludmilka

Полезные сообщения

{Рыся}, с новым умение вас :giverose: у нас дома тоже диван высоковат, мы ногу периодически закидываем :grin:

Olgita♥, вы с гусем хороши :grin: ты вот-вот вгрызешься :Crazy:

Юлич, вас с Бабаней вижу :man_in_love: , а с собакой нет :(

Бабаня такой щекастик! сколько весит сейчас?

 

Короче 7 зуб вылез, внизу слева, но блин как-то с внутренней стороны десны :scratch: кривые зубы штоль будут :scratch:

У нас ппц, плохое настроение и канюченье, на прогулке - я все-таки заставила себя туда выползти - вывел меня из себя тем, что норовил сесть на грязную и мокрую землю, благо материал на комбезе можно протереть, влажные салфетки мне в помощь :wacko:

 

кто смотрел "Крохи милосердия" по НТВ? про прививки, качаю сейчас, вот думаю, мож не надо :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 44,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Kolibry

    3962

  • {Рыся}

    3532

  • НатаТиша

    2441

  • Ленка Пенкина

    2108

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Olgita♥, я бы сейчас этого гуся, целиком!!! Прям в к себе в рот! Не жуя!!!! :good:

Ладно...пупс выкупан, спина отваливается страховать его в полусогнутом...нам же не сидится, нам по ванной пешкодралом гулять... Всем споки-ноки!!!! Детки, не шалить, мамкам спать давать!!!

Kolibry, в подписи вес стоит...никак до 10-ти не дотянем...хотя на вид все 12-ть!!!! :taunt:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, ТТ больше нету СБ. не знаю, попробую связать))))ток я не нашла ниток синих нормальных в магазине, купила фиолетовые))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, ой, я ваще стараюсь ничего связанного про здоровье не смотреть, ни про прививки, ни про детей с раковыми заболеваниями, одни расстройства...

{Рыся}, фиолетовый кот - это круууто!!!! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлич, увидела вес, отличный :)

а я вот хочу посмотреть, быть в курсе, так сказать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин... писала-писала, отправила, а мне в ответ "не указан режим сообщения"!!! Как тут Эванчика не процитировать!

В общем, что упомнила. Olgita♥, я тож плюнула. И в фотошопе твою глазюку подработала, шоб так и було. Так скать, посыль вышним силам. Ток долбаный радикал грузить не хочет :rant: Но ты не боись, заказ сделан, результат обязательно будет!

{Рыся}, засмусчала прям :blush: сдается мне, что это вязано на машинке :scratch: Но ежли ручками хоцца, я б вязала спицами. Там просматривается резинка 1*1, но лучше будет смотреться обычная чулочная вязка (лицевая гладь). Я б вязала по кругу (что лишних швов не делать, я ленивая). Ну или на чулочных спицах, коли носки вязать любишь (я терпеть не могу). Обрати внимание на уши. Они не пришивные, а просто прошиты (ну или простеганы). Я бы вязала просто прямоуголиник, потом его сложила бы пополам и с боков зашила. Полученную наволочку я б набила, уголки-уши отстрочила (простегала), а низ собрала бы "татьянкой" и этой же ниткой присовокупила бы к туловищу. Можно, конечно, с головой и поизгаляться, но мне так кажется лучше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Berkana13, :shock: вот это ты спец :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нуть, Olgita♥, лови ГЛАЗЗЗ

Ссылки скрыты.

 

Kolibry, ээээ, в чем???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

опять я от вас безнадежно отстала :blink:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Berkana13, вообще во всем, а в данном случае в котах :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

опять я от вас безнадежно отстала :blink:

D_a_r_i_n_k_a, твой летящий барашек говорит о том, что ты не отстаёшь, а, наоборот, всё везде успеваешь! :grin:

Berkana13, упс! Тебе как удалось глаз Ольгиты вылечить? :blink: Не пОняла! :blackeye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Berkana13, Dhak-Dhak, глаз красиииивыыый! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dhak-Dhak, спасибо, дорогая :friends: а может он говорит о том, что я просто пролетаю? :Crazy: относительно форума :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

D_a_r_i_n_k_a, что за пессимистические настроения! нет, это ты к нам летишь! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oliki,

санки и седушка супер! правда и цена кусачая)))

Olgita♥,

мдяяя))) эк ты его безжалостно))) ;) "подобрала слюну")))

{Рыся},

какая Светик резвая! С новым умением вас! Как у нее самочувствие?

Kolibry,

с очередным зюбиком вас!) Держись, мать!) :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, лечу, лечуууу :friends: тока чета вот не успеваю ничего перечитывать... не хочу обидеть девчонок тем, что кого-то с чем-то не поздравила.... всегда приятно, когда поздравляешь персонально, а не всех в кучу сгребаешь со словами "всех, кого... с датками, все, у кого... с достижениями".... оно конечно ничего плохого в этом нет... но я как-то так не привыкла.... а вы ведь, родные мои, поздравляете нас со всеми датками-достижениями... эх, лю я вас :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин девахи не успеваю за вами просто!!!мозг не сооображает :Crazy: пишу,что помню!зубы у нас все вылезли ттт,а эти пипец!Санки офигительные,надо тож замутить!!! Olgita♥, так плюющего смайлика не нашла поэтому тьфу те в глаз :grin: короч заипалася я седня сто раз полы помыла,приготовила ей поесть,потом хоть она поспала,приготовила себе,решила отбивных намутить в кляре,даж кунжутом засыпала,но переборщила кажись в чесноком :spiteful: Юлич,вы с бабаней просто супер :good: {Рыся}, а залазаньем вас на диван!!! Kolibry, с 7 зубиком!Олики ну да мы ходим тока на улице пока держу за ручку Berkana13, молодец теперь и плевать не надо ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

D_a_r_i_n_k_a, ну ты как на пенсию уходишь! :D Понятно, что всех и всё упомнить невозможно! Не волнуйся на этот счёт, в темке все мамочки понимающие! :friends: Расскажи, как у вас дела?

..Ну вот, опять улетела куда-то! :pardon:

Kolibry, ах да, с очередным 7-ым зубом. :good: На счёт кривости - не переживай, даже если и есть, то в детском возрасте это не так сложно будет исправить!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Berkana13, я пока Свету упевала думала как вязать и пришла к такому же результато что и ты)))))буду вязать как носок а потом ноги как пальцы на перчатках(как их вязать я еще не знаю, я только носки вязала на спицах :grin: но инет мне в помощь))))) про голову я совсем еще не думала, но ты наверное права))

SvetlankaLisa, вроде нормально,перед сном сиську нормально поела))))

 

пойти спать или не стоит :scratch: :grin:

D_a_r_i_n_k_a, главное хвост по ветру держи!))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetlankaLisa, Геннадьевна85, Dhak-Dhak, спасибо! :giverose:

я этот зуб даже видимо не сразу заметила, как-то он не там растет :scratch:

D_a_r_i_n_k_a, да ну, не парься :friends:

Геннадьевна85, отбивные :man_in_love: чеснок :man_in_love: :grin: :Crazy:

чета с аппетитом у меня :pardon: постоянно есть хочу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

D_a_r_i_n_k_a, ну ты как на пенсию уходишь! :D

:rotfl: :rotfl: :rotfl:

 

Да ну как у нас дела ))) разгоняемся по-маленьку, с каждым днем все увереннее ходим ))) Уже от стенки к стенки в зале ходим )) А зубов у нас так и нет новых :pardon: В обсчем - растем :friends:

 

{Рыся}, Kolibry, :hug:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, кстати!с зюбом!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наши ходюшки: :Crazy:

 

Ссылки скрыты.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, c зубиком :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...