Перейти к публикации

Декабрятки 2009. АРХИВ


Ludmilka

Полезные сообщения

{Рыся}, спасибо :hug:

D_a_r_i_n_k_a, классные ходюшки, прям бегом :good:

Berkana13, :grin:

 

{Рыся}, ты все-таки спать не пошла! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 44,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Kolibry

    3962

  • {Рыся}

    3532

  • НатаТиша

    2441

  • Ленка Пенкина

    2108

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

{Рыся}, с заползушками!

 

Kolibry, с зубиком вас. Нет кривым не будет, у нас тоже он сначала так казался, а теперь ничего - хороший такой зуб :grin:

Olgita♥, получика, распишись-ка

Lvica25, фотки супер, ушки красивишные :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

D_a_r_i_n_k_a, клево топаете)))))))

 

я спать!хотя стоит ли,если Света уже 3 раза поплакала...эх!попытка не пытка!

всем спокойной ночи!!!!!!!!!! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olgita♥, мама нашего друга, которого тоже убили 3,5 года назад (капец время пролетело!!!) после трагедии познакомилась с мужчиной и 7 апреля 2010 родила дочку. и интересно то, что у мужчины этого дочка от первого брака рождена тоже 7 апреля - мы все прикалывались что он "ювелир"))))

а у меня тетя, она мне "полуродная" (жена папиного брата), ее родная премянница и я родили в один день - 7 декабря 2009 года. не запутается когда поздравлять)))

Dhak-Dhak, у нашего друга ДР 6 апреля как и у меня - только он на 2 года меня старше, отмечаем уже 3 года вместе)))

 

блин... у нас укладывания опять по 1,5 часа стали! научился ладушки играть (когда на ДР были у деток поглядел как они делают и теперь постоянно "ладушничает"), и до отруба в ладошки хлопает, а он меня требует чтобы я приговаривала "вотк какие ладушки-ладошки-ладошки"... капец :Crazy:

 

у меня голова уже 2 день болит, вчера не выдержала (целую ночь терпела) и пол таблетки выпили, сегодня наверное опять надо будет... терпеть нету сил....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lvica25, Irene83, спасибо!

Irene83, как настроение? улучшилось?

{Рыся}, споки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дaнюшя, мне сегодня помогла целая таблетка баралгина, боль была не выносимая. Не хотела пить, но и терпеть больше не могла. :pardon:

 

Колибри, я бы сказала координально поменялось, просто когда у меня болит голова, я вообще стараюсь не вставать, болит всегда только одна половина головы, в висках долбит так, что кажется мне по башке лупят кувалдой, при этом давление - норма. А когда ничего не болит - жизнь прекрасна и удивительна. Мы вчера научились игрушки в тазик собирать, ползает по полу все игрушки собирает и относит кидает в таз, короче помощница растёт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irene83, ясно, с маленьким ребенком не полежишь особо :Crazy:

Дaнюшя, есть же совместимые с ГВ, тот же нурофен :)

 

пошла я спать :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irene83, спасибо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, могу выслать :friends: D_a_r_i_n_k_a, ой какие вы прикольные умнички!так я тож спать :sleep:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули, всем спокойной ночки! Мы уснули - я работать! :Crazy:

Даринка, :wave: С ходушками вас!Девчата, помогите определиться, что больше нра?

Ссылки скрыты.

или

В принципе, обе моются, обе хороши внешне, обе вроде относительно безопасны (деть не перевернется вместе с лошадью). Дерево, конечно, натуральное, пластиковая менее стилизованная :scratch: И еще деревянных пока нет, но ведь до ДР еще есть время... Прям растерялася я вся :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Берканочка, мне вторая больше нравится, деревянная которая.

Ольгита, ух, какой глаз красявый :D

Оксаночка, ты по возрасту ко мне на два года ближе, чем Дак-дак, поэтому я из "королька" тоже только повозку помню, юнА была совсем, когда смотрела :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Колибри, ну поставите Кирюше брекеты :grin: А вообще не переживай, это ж молочные зубки. ортодонты вроде советуют показаться им в 3 и в 6 лет.

про "крохи милосердия" слышала, но еще не смотрела-скорость низкая у и-нета, сестра скачала, принесет сегодня флэшку. фильм жесть, говорит. но я считаю, такое обязательно нужно показывать людям.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибки за комплименты всем :giverose:

 

Berkana13, по мне так деревянная лучше :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девулечки спасибо! Не, правда, утром проснулась глаз прошел)))) всю ночь плевали))))

Берканочка, я вчера в фотошопе нарисовала ячмень а ты его в фотошопе же и стерла :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :give_heart:

Данюшя, случайность, частный случай=закономерность. Я уже не удивляюсь таким совпадениям.

Колибри, у нас тоже зубы верхние в шахматном порядке растут, щас то ниче не поделаешь, зубам простор и воля, а когда уже другие зубки вылезут то все встанут в ряд на свои места, переживать не стоит.

Рыся, как прошла ночь?

Vishi, видела тебя в 6 утра в интернете! ты герой! )))

Беркана, а мне чет никакая лошадь не приглянулась. Деревянная мне кажется жесткая, та что в прыжке...не очень.. Мне нравятся лошади в стоячке и сделанные из мягкой ткани

Ссылки скрыты.

у нас полно таких в магазинах...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olgita♥, да ладно, я только что встала :scratch: может это муж почитывает, он в 7 лег спать, ну я совсем его не могу представить за просмотром форума, может он сума сошел, пойду проверю :glare:

 

Доброе утро!

:wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vishi, не не форум, я в мейлагенте тебя видела)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olgita♥, еще лучше, он читает мою почту :shock:

D_a_r_i_n_k_a, как вы здорово ходите :good:

 

Про встречу, резюмируя все пожелания, предлагаю остановиться на 11-12 декабря, давайте пересчитаемся еще раз и выберем дом ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем!!!

Olgita♥, :rotfl: :rotfl: :rotfl: Вот она - сила визуализации!!! Ты нарисовала свою болячку, я стерла, все дружно поплевали и ВСЕ ПРОШЛО!!! Ура, мы нашли чудодейственный способ лечения без лекарств!!! :rotfl: :rotfl: :rotfl: :friends:

Лошадь по твоей ссылке - действительно ЛОООШАДЬ. Даже доче понравилась - стала в ладоши хлопать. Только мягкие мне не очень - с них же шкуру не снимешь, не постираешь :pardon: А каждый месяц хотя бы в химчистку ее тоже таскать не станешь. Да и не гут химчистка для детских игрух :scratch:

 

Мне сейчас Маргарита приволокла свой слюнявчик, уцепилась за джинсы и тянет. Я спрашиваю "кушать будем?", а она так радостно "мям-мям, мям-мям" :blink: Короче, я офигела и ушла кормить дочку завтраком :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irene83, у меня та же фигня с головой.. это еще может быть внутричерепное давление..но как его измерять дома...

 

я в таких случаях закрываю комнату..даю малой игрушки и валяюсь возле нее на полу

 

Kolibry , жор напал? тестик замачивала?? :spiteful:

 

Berkana13, я за деревянную.. пошьешь на нее меховый подпопник и будет мягенько.. пластиковая мне не очень

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро!!!

Berkana13, мне деревянная болше нра)))а вообще канешно лощадь что Олгита кинула вообще клевая!и цена у нее небось такая же)))

Olgita♥, спали даже нормально!поели один раз за ночь!но я нафига-то взяла Свету в час ночи. а она просто поплакать просыпалась и можно было обойтись соской))

мы в больницу собираемси)))

 

ПыСы vishi, мну едет (скорее всего)))

Hungry Annie, какая Евочка красивая!!!!!

 

и кстат!а где наша Аня с Соней?их выпишут сегодня?чего ето она не появляется!!! :club:

ии!!!забыла!!я дождалась!!!!вчера звонили с ЦТК(с центртелекома), у нас будет оптоволокно!!!!!!!!!!! :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да, чет Самтайма не объявляется :glare: может кто-то с ней общался вне форума?

 

{Рыся}, :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:Hello:

Hungry Annie, присоединяюсь, Евочку в журнал на показ мод :clap: :clap: :clap:

тестик делала, но давненько :scratch: обычно у меня в течение цикла так аппетит скачет, но М я так и не дождалась пока :Crazy:

Berkana13, ну мне тоже обе не понра :pardon: но если между ними выбирать, то деревянная лучше. А чего ты так со стиркой заморачиваешься :scratch: она же не будет сильно пачкаться :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Такс, съели тарелку каши и не зажужжали :shock: (шепотом а может мы начнем нормально кушать???, раз сама просить стала :beg: ) Я бы даже сказала, не съели, а стрескали! А когда я ела свой бутик с сыром, она так старательно рот открывала и жевала, что мне даже совестно стало, пришлось булочкой делииться - съела и кусочек булочки :pardon:

 

Hungry Annie, ой, Евочка такая славная на линеечке! :give_heart: Я тоже при мигрени так делаю - я труп на полу (только сися и действует), а деть рядом на вольном выпасе.

Про лошадок отзывы почитала, склоняюсь как и первоначально, к деревянной. Уюьная она, что ли :scratch: А про подпопник мягонький я уже думала. Даже примерно прикинула, какой и из чего (Hungry Annie, :wave: ).

 

Kolibry, пачкаться-то может и не будет, а вот пыль собирать еще как! Ну, пунктик это у меня :pardon: Я и балдахин с кроватки стираю если не каждую неделю, то раз в 2 недели обязательно! Ненавижу пыль!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

2250рэ! и не скажешь что не чистокровная! :Crazy: Вообще у нас по городу средняя цена рысаков 1500-3500р... Бывает переборщат с меховой тканью так лошадь на тяжеловоза похожа..

Я бы тоже по поводу стирки не парилась, ну пылесоснешь разок, влажной тряпочкой также протрешь...Ну или накидывай на нее что-нибудь когда в "стойло" загонять будешь ))))))))))))))))

Брезентом например )))))))

Hungry Annie, Линеечка супер! Ева-очень красивая!

vishi, в случае семейного скандала просьба меня не винить :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...