Перейти к публикации

Декабрятки 2009. АРХИВ


Ludmilka

Полезные сообщения

Мы сегодня не успели проснуться, как часа через 2 потянуло на сон: играть не хотели, ползать за мамой по квартире тоже. В общем, уснул на титьке, я тоже отрубилась до 11. Пока спит, я решила на форуме посидеть.

У нас со вчерашнего вечера новое словечко появилось, выговорить и повторить не смогла, пришлось посмотреть Ясику в рот, как он это произносит - оказалось, что если кончик языка прижать в внутренней стороне щеки и сказать ГАЛИРИ, то получится типа того! :grin:

D_a_r_i_n_k_a, решительно вы ходите, так по-взрослому! :thumbsup:

Irene83, если так серьёзно мучают головные боли, то не мешало бы сходить к врачу. :scratch:

Дaнюшя, прикольно отмечать ДР совместно! :good:

Оксаночка, ты по возрасту ко мне на два года ближе, чем Дак-дак, поэтому я из "королька" тоже только повозку помню, юнА была совсем, когда смотрела :grin:

Ленхен, ну ни делай из меня мамонта! :Crazy: Дело в том, что этот фильм у меня ещё и на дисках есть, я его часто смотрю, обожаю очень, и диалоги из фильма немного совпадают с написанным в книге - всё под рукой. А вообще то, что реально понравилось или произвело сильное впечатление - помнится долго. :give_heart: У нас Королёк по ТВ в России 2 раза показывали. ;)

Кстати, я ещё 2 любимых фильма могу цититовать - у меня память хорошая на стихи и диалоги, не спорю!

Berkana13, я смотрю, ты ночной трудоголик! :blackeye:

Kolibry, прикинь, тебе счастья скоро привалит ещё! :friends:

Vishi, а мейл агент может автоматически запускаться, если галочка не убрана.

 

Ой, у нас дождик моросит и моросит - на улицу сегодня явно не удастся выйти!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 44,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Kolibry

    3962

  • {Рыся}

    3532

  • НатаТиша

    2441

  • Ленка Пенкина

    2108

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Доброе утро!!!! Berkana13, с удачным поеданием каши! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Геннадьевна85, доброе утречко! Как спалось вам?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, :giverose: :giverose: :giverose: красотка))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cсходили в поликлинику, пошли в рюкзаке, так как у нас тоже дождик. усе нормально, горло еще чуть красное. допиваем-довставляем все)))

а на улице так тепло, эх, если бы Света сидела под колпаком, я бы погуляла, но нам же ходить надо :pardon: поэтому ждем хорошую погоду.

ну вот...я тоде захотела коняжку, но мы в режиме экономии, поэтому о коне можно мечтать...хотя если съэкономить на колбасе для мужа :spiteful:

Irene83 я б тоже посоветовала к врачу с частыми головными болями, а то у меня вот зять с лета жаловался что бошка болит, а в результате у него в мозгах там что-то разрушается.

хотя это теперь вопрос, вчера были они в калуге у нервопатолога с результатами снимков мозгов, и дохтер их отправил сдавать на каую-то болезнь от клещей-на Б называется.

а у меня сразу две учетки в маэлагенте загружаются-мужа и моя)))а все равно у нас почта в основном для спама)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vishi, Dhak-Dhak, стараемси ходить )))

Hungry Annie, Berkana13, та ж фигня )) когда голова раскалывается, я на полу валяюсь, а доча тока на дозаправку сисей подходит, а так лазит по комнате своими делами занимается )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dhak-Dhak, :wave: спасибо(((тихо,тихо)просыпались один раз поплакали!У нас на папу негатив вчера ушла в ванну оствила укладывать прихожу она в истерике и это не первый раз

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Berkana13, да!кстати!с кашеедством))))

Геннадьевна85, ну бывает папы не справляются :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, болезнь эта боррелиоз называется, по новостям показывали недавно, кто-то болел в Хабаровском крае.

D_a_r_i_n_k_a, ничего себе -хороша у вас дозаправка! :grin: А мой ну никак не может ползать по мне, когда я лежу, ему спрятаться надо, а когда я верчу головой, увёртываться и хохотать. Или же за волосы меня подрать, заколочки вытащить - в общем, атаманчик такой тоже забавный! :D

Геннадьевна85, хорошие новости, молодцы, так держать! :good: Ну не все папы виртуозы в укладывании детей! Мой никогда подобного на вечер ни делал с самого рождения сына, потому что знает, что без титьки не уснёт, днём ещё куда не шло - на плече укачать может, если я отсутствую! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:wave:

 

мы ложимся в больницу :bye: слюни просто водой хлещут...попали в бронхи..., сделали рентген, в результате бронхит :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kcana, поскорее вылечиться (хотя у вас наверное больницы не чета нашим, но дома то все равно лучше) :giverose:

А мы уже которую ночь не спим по 2-2,5 часа, то есть в час -два просыпается типа пососать и сосет с перерывом на поиграть и поболтать вышеозвученный промежуток времени. А седня нам еще пришлось встать в 7, чтобы анали з0 сдать - я труп, спать хочу...А еще по делам надо будет ехать ближе к вечеру... Пойду лягу на пол - может усну :sleep:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люсьена Olchевна, спасибо...я ночью вообще не спала..сын требовал на маме лежать...и чтобы его все время качали :blackeye: вся разбитая...ща еще в больницу.... :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kcana, о хосподи, поправляйтесь!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kcana, ни фига себе,я даж про такое и не знала!!!!желаю нашему любимому Эвану поправиться скорее :giverose: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dhak-Dhak, ага,он самый.

Kcana, о Боже!!!скорейшего выздоровления!!!!!!!!1

Люсьена Olchевна, а ты когда кормишь свет включаешь или в темноте?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!!!! Я поддерживаю идею по поводу встречи, будет весело, Марусенька растет и развивается не по дням а по часам, хлопает в ладушки, под музыку фонарики крутит, ходит сама, любимое занятие брать родителей за руку и водить по квартире, вот такие мы деловые

Ссылки скрыты.

женихи нас на машине катают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, включаю, точнее выключаю когда засыпает после этих бдений (я со светом сплю до ее первого просыпа :Crazy: )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!как вы тут?как малышня??? :Hello::Hello::Hello:

Kcana:вы там давайте не болейте!!!!лечитесь!мы за вас переживаем!!все будет хорошо!!!!

Девчонки с новым домиком!!!

Хотела всех поблагодарить за помощь мне и моему мужу в голосовании,мы конечно еще не на 1 месте но уже на данным момент на 27!но голосование еще в силе!если можете кто не голосовал голосуйте!!оставляйте комментарии добавляйте музыку в альбом и всякое такое!!!Мы ооочень всем благодарны Спасибо девочки! :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Макс растет,шкодит,на улицу одеваться вообще не желает!как гулять так все хана!а еще у нас щеки диатезиком покрылись,не пойму почему?!

Ой еще девочки как вас найти в контакте??я наконец там зарегестрировалась??!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kissyaka, ой деловая какая :good: Deidra, :wave: я ленка геннадьевна в контакте)))Мамульки девочек,возникла проблема с платьем на др,у кого есть какие -то ссылки давайте делиться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем от Евочки сасибо за комплименты ;)

 

Kcana, выздоравливайте скорее...манюнику цем :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Геннадьевна85, какие проблемы?а ты не могла бы меня пригласить в контакте?я с такой фамилией одна там....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люсьена Olchевна, попробуй не включать свет, я кормлю всегда в темноте(не, когда-то в самом начале включала свет).ну то есть ложись спать с выключенным светом. помнишь кидали Золотинка вроде) книгу дядьки про сон мы обсуждали ее, там канешно много фигни, но есть и дельные веи, так вот деть должен различать ночь и день(дневной и ночной сон) и ночью должно быть темно и тихо-попробуй!

kissyaka, оо))))))какие вы крутышки)))и жаних какой голантный-катает)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olgita♥, Геннадьевна85, {Рыся}, Deidra, Hungry Annie, спасибо :) :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветики!

я тоже выпала из жизни на день :spiteful: и в общем та ночка, предыдущая, тоже удалась. во вторник траванулась чем-то что ль, пол-ночи на толчке с тазиком перед собой :lol: брр. вчера встала никакая, тело ломит всё, каждую кость и сустав, бошка раскалывается, озноб колотит. муж дома остался, потому что я Лизу просто поднять не могла. провалялась целый день, но Лизаветка по мне скакала (разложенный диван - это праздник и аттракцион у нас :Crazy: :yahoo: ), пару раз заехала по груди - бооольно до слёз :blackeye: в итоге к вечеру ещё застой добавился. который вроде рассосали, но боль осталась где-то внутри, не знаю, чего делать. мажу траумелем, не пройдёт - наверно к врачу потыкаю. у мну мастопатия, всё кистами забито, как бы чего не вышло(( ща вроде уже живая, с утра нош-пы выпила, ибо голова с ума сходила, прям буравило один глаз. и периодически в новых местах болит. я инвалид. ( стихи :Hello: ).

что касается лежания на полу - у нас мама лучшая игрушка. Лизаветка меня в покое не оставит, если я с ней на пол упаду :club: ))

чего помню отвечу терь))

Ксана бедолажки, скорейшей поправки!!

Рыся и вы давайте выздоравливайте. читала про твои бдения и ужасалась. :swoon2:

Колибри яогда рано спать упёрлась, потому что хреновастенько стало. ну и.. сон не спас меня, короче)) с зубиком! я думаю, он просто неравномерно лезет, с одного бока больше. потом выровняется.

Дак-Дак Королька довольно часто по дециметровым каналам гоняют)) даааааа, было время. и книжку читала, и фильму смотрела. в силу возраста практически в детстве)) тогда канеш полный восторг. да и сейчс абсолютное торжество добра над злом и воссоединение неутомимой Феридэ с этим редиской Кямраном успокаивает как-то и заряжает оптимизмом. хотя Феридэ - страааааааанная девица, на мой взгляд))) я в беременность её перечитала.

Беркананра лошадь деревянная!

Юличза футбол и мой проговорит хошь целый день)) так что мож споются.. фотки отпад, с Бабаней и стакашкой прям радует глаз :grin: :thumbsup: ну афганка хороша безмерно. обожаю ухоженных собак :give_heart:

сорь, кого забыла проздравить, и что ники по русски пишу, силов нет клаву переключать :giverose: так я до второго пришествия ответ не накатаю))

пысы. а мы всегда в темноте едим, даж в голову не приходило свет включать :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, как твоя беременность протекает????как муж относится к положению???

Девчонки как называется наша группа в контакте???хочу к вам!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...