Перейти к публикации

Декабрятки 2009. АРХИВ


Ludmilka

Полезные сообщения

НатаТиша, а ты кисты свои ничем не лечишь? у меня мама уже 3 операции пережила, столько там насмотрелась пока лежала на тетенек раковых :(

 

Deidra, пока хорошо..иногда случаются припадки бешенства, муж радуется ходит,это все он негодяй сделал.. втихаря от меня :grin:

напросился со мной на УЗИ, говорю..все равно ничего там не поймешь..а он..вот пойду и точка :grin:

 

у нас есть группа вантракте?там были дехапрятки но не наши а всеобщие... я оттуда ушла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 44,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Kolibry

    3962

  • {Рыся}

    3532

  • НатаТиша

    2441

  • Ленка Пенкина

    2108

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

:wave:

Kolibry, с очередным вас! что бы не волноваться сходи с Кирюхой к стоматологу, послушай что скажет. Может массажик сделать придется. У деток зубки очень подвижные. Лучше с этим не запускать. Сын тебе потом за это спасибо скажет.

D_a_r_i_n_k_a, такая хорошенькая топатуха!

Berkana13, мне деревянная больше нра. А там для ножек подставочка есть? :scratch:

Л_е_н_х_е_н, :lol: :friends: (про королька)

vishi, 11-12 декабря я точно пас. У меня уважительная причина! :grin:

Hungry Annie, Евка-красотка!!!

Hungry Annie, Ирэн83, мне от таких болей очень хорошо помогает горячий душ на голову (максимально горячий, пока терпится) минут 10 посижу в ванной и выхожу ЧЕЛОВЕКОМ. Попробуйте, очень советую!

Kcana, :wave: ой, ой,ой.. лечитесь, мои дорогие. И побыстрее возвращайтесь к нам! Нашему братику скорейшего выздоровления!!!!!!!!!!!!! :give_heart:

А почему вы в больницу пошли? Только слюни или он кашлять начал? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksaНОЧКА, :blush: спс

Ирэн83, кстати да..и мне ведро кипятка на голову помогает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, их бесполезно лечить, кисты эти, слишком много. тока наблюдаю. ну пила какие-то регуляторы цикла, типа того что=то.. а сейчас ГВ, что с ними поделаешь. вообще подзабила на них.

если что - сразу всё удалять и пластику :(

Евка супер :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаТиша, вот это тебя скрючило! :shock: Ты там давай входи в норму! главное что б с грудью все было ок.

А чем траванулась то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем, привет!

Вот девчата вчерась жаловались на головную боль, а я сегодня помираю...выпила пенталгин, что-то пока без улучшений, через часок, если не пройдёт выпью вторую!!!

Berkana13, мне обе лошади понравились! Но! Дерево конечно экологичней, но ухаживать проще за пластиковой...

D_a_r_i_n_k_a, какие вы топотушки клёвыееее!!!! :giverose:

А мы всё машинки гоняем по всей квартире...бедные шиншилы днём не высыпаются, по клетке трактор периодически прокатывается :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, ну круто!таскай его с собой пущай делает умный вид!!!

а про контакт я не в курсе вообще была....и вообще не знаю как вас там найти.....

Доча ну проста душка :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, я тебе там в личку написала....почитай пжайлуста....

Юлич, да погода вообще не айс......какашка какая то..(простите за мой французкий)...Девочки последние новости :мы уже на 7 месте....осталось чут чуть помогайте давайте умоляю вас!!!!!прошу!кто еще не отдал свой голос? (простите за настойчивость)

Ссылки скрыты.

надо зарегистрироваться поставить оценку оставить мнение (положительное конечно) добавить в сборник ,фан клуб и отметить нравиться талант!Девоньки и мы сделаем всю Россию!!!!! :beg: :beg: :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kcana, выздоравливайте!

НатаТиша, вот угораздило тебя-поправляйся!

Геннадьевна85, я на такие юбочки засматриваюсь доче на др, но еще не определилась

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

D_a_r_i_n_k_a, Боже мой какие милые ходюшечки!!!Супер ,поздравляемммм!

Berkana13, мне нравится та что пластиковая,поярче она что ли как то!А то что по ссылке Ольгитываще классная:)

Kcana, поскорее Вам вылечиться,не грустите ,поделают вам ингаляции ,все будет хорошо!!!!! :giverose: Не самое конешно приятное место,но что ради деток не сделаешь!!!

kissyaka, Привееет!Маруся уже такая взрослая ,а во сколько она ходить анчала? И Уже уверенно ходит?

Геннадьевна85, Я заказала в Мазекеа

Ссылки скрыты.

и под него туфли

 

Hungry Annie, Евочка очень милый ребенок :good: Прямо обложка какого нить журнальчика ее ждет точно !!!

Верочка меня вроде устраивает 11,12 декабря!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галина, клевые юбки!

НатаТиша, давай выздоравливай!!!!!!!!!!!!!!!!!

а мы ждем в гости СВ...с блинами :Crazy: :grin: будим чаек гонять)))с меня ванна)))эх, жить без воды оч хреново, хотя канешно и так люди живут.

 

ПыСЫ Света стоит (держиться канешно) и одну ногу задирает вперед-наш ариант ласточки)))или солдатиком обозвать :scratch: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kissyaka, какие у вас женихи!!! И мы тоже танцуем, когда музыку слышим, только не фонарики руками крутим, а попой виляем, мы с мужем кипятком писаем над ним...

Kcana, ну вы даёте! Поправляйтесь скорее!!!

Геннадьевна85, тьфу-тьфу-тьфу, всё налаживается...ну а к папе попривыкнет ;)

Berkana13, стало холодать, на обогрев требуется больше энергии, вот все и кушают за обе щеки..в том числе и я, от холодильника не оттащишь...так в добеременный вес и не вернусь, 3-4 кг не уходят, ё-маё...

Геннадьевна85, а в контакте ты ограничила доступ... :beee:

vishi и я не смогу в эти выхи (11-12)...уже писала выше, что уезжаем к крёстномы Бабаникону, Бабанькину днюху у камина праздновать....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлич, прости за нескромный вопрос а что вы задумали на 11-12...мож я что то пропустила как всегда...... :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deidra, встретиться "декабрятами" :rotfl: побухать коллективно :rotfl: в котедже загородом!!!

А я воть не могусссс.... проголосовала за мужа вашего :clapping:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлич, а почему не можешь????????и где бухать в чьем котедже??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаТиша, да уж, напасть однако, мама тоже пьет постоянно.. еще и болит у нее это все, перед операцией 2 года пьет лекартва а потом вырезают, т.к. киста может перерасти в злокачественную..

 

кошкотерапию попробуй

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули, всем доброго дня и здоровья деткам!

Ничего не читала, может ночью почитаю...

У нас такие дела:

понедельник-вторник темпы, рвоты, поноса не было и врач сама посрветовала нам линять домой, там долечиваться.

Нам сделали энцефолограмму, посмотрел еевролог - все ок, никаких последствий от судорог.

Забрал нас папа домой в 6 вечера, приехали и началооось. Темпа под 39 и не сбивается, рвота фонтаном от любого глотка, несет водой каждые 15 минут. Вообщем жесть. Помучались сами, вызвали скорую. Попросилимь в другую больницу. Нас привезли в 5-ую инфекционную на Ярославке. Небо и земля с той больничкой. Единственное, еда Соне не подходит, да и мее не хватает.

Вообщем схватили мы в Тушинской ротовирус. Я у врача спросила, чпрез сколько он начинает себя проявлять - через 2 часа!!! Получается мы в день выписки его схавали ((((((

сегодня первый день Соня почти без темпы, чуть-чут поели, каки просто ужас. Немного повеселела. Анализ мочи плохой пришел, завтра идем на узи почек.

Иех... Так плохо когда любимка болеет (((

Девчата, берегите малявочек!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

StreKozAnna, ох!!вот этим и страшны больницы (особо инфекционные)-одно вылечишь так еще и чужое подхватить можно!!!!давай выздоравливайте!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

StreKozAnna, ой, ну мы за вас держим-держим кулачки!!! Поправляйтесь скорее!!! Ждём вас с хорошими новостями, уже из дома!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Deidra, едем к Вовиному крёстному в загородный дом, как раз в эти выхи, что все собираются...договаривались с ним давно...Котедж будут заказывать, блин, а кто чёт из головы вылетело, надо назад пролистать неск.страниц.

Геннадьевна, помню давным-давно кто-то этот стих уже в "декабрятках" размещал, но раз уж всплыла тема, про папу выкладываю опять:

Папа же - субъект ненужный,

Это тоже нужно знать,

Спит всю ночь, а ты весь в луже,

Не берёт к себе в кровать

Ты расти ребенком добрым,

Если весело тебе,

Ты буди скорее папу,

Визгом громким на заре!

Пусть и папа посмеется,

Вместе с чадушкой своей,

Пусть и он тогда проснется,

Папе будет веселей!

Ну а мама,пусть подремлет,

Скоро ведь и ей вставать,

Убирать,стирать,готовить,

И подгузники менять....

Папа,хоть субъект-ненужный,

Пусть уж будет под рукой!

Писай смело!!! Пусть он в луже

Поваляется с тобой!!!

А когда он соберется на работу уходить,

Залезай к нему на грудь,начинай гулить...

Обними его покрепче и прижмись слегка...

Хоть в "пустышке волосатой" вовсе нету молока

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Упс, мы первый сон 3 часа проспали, я на второй и не надеялась, пошли гулять, благо и дождик закончился, - не знала, что на улице так тепло до плюс восьми. На улице минут через 30 пошёл дождь, мы решили переждать непогодку у бабули, там масик снова отрубился на титьке. Вот жду, когда проснётся, надо срочно домой бежать, я обещала мужу сегодня борщ по-украински сварить, но наверное не успею! :scratch:

НатаТиша, ну ты даёшь, я про отравление и мастопатию. :blackeye: Надеюсь, всё будет хорошо. Что касаемо Фериде, то не считаю её странной, она просто очень упрямая и волевая девушка с огромным богатым внутренними миром переживаний и эмоций. :)

Юлич, выздоравливай! Вау, у тебя шиншилы? :give_heart: Я в Б хотела приобрести этого зверька, но что-то побоялась. :scratch: Как они в уходе?

StreKozAnna, срочно-срочно поправляйтесь, :friends: что же за напасть такая на деток в октябре?! :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dhak-Dhak, нормальные они...грызун и есть грызун, только писают как кошки в лоточек, ну а какают, как все - везде...они поодиночке не такие интересные, вот пара - это да! Самец так ухаживает за жинкой и детей они не едят своих в отличие от морских свинок...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлич, где находиться то?????и почему не можешь проголосовать??? Стишок класс!пять балов!! :good: :good: :good:

StreKozAnna, бедный ребетенок!!!!это вы в седьмой что ли лежали???вообще больница считается одна из лучших в Москве! ну и на старуху бывает проруха.....Вы давайте лечитесь...не болейте....побольше пейте жидкости!!

В конкурсе теряем места.. :cry::cry::cry: были на 7 щас на 9.... :banghead: что же делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deidra, почему не могу проголосовать? Могу, я же написала, что сделала это! Находится на осташковском вроде...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлич, ок пасиб....Брешина это ты????

Осташковское....от меня далековато......практически семь лаптей по карте.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

, вот нашла, на первой странице ссыль была, организатор Виши... Ага, я...Брешина
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...