Перейти к публикации

Декабрятки 2009. АРХИВ


Ludmilka

Полезные сообщения

Юлич, афигеть...сколько же это будет стоить???

а ты не могла бы добавить песню в сборник(на самом проигрывателе написано в сборник) :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 44,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Kolibry

    3962

  • {Рыся}

    3532

  • НатаТиша

    2441

  • Ленка Пенкина

    2108

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Да нет девочки, голова у меня болит не так часто и причину я знаю. Так что всё гуд. oksaНОЧКА, Hungry Annie, спасибульки

Kcana, скорейшего вам выздоровления

StreKozAnna, ну что же напасть такая, а? Поправляйтесь хорошки скорее у вас скоро вон какой праздник - первый ДР :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksaНОЧКА, Галина, {Рыся}, Dhak-Dhak, пасиб! :giverose:

чем траванулась, хз :spiteful: может халва в шоколаде.. мне там изредка шелуха семечная попадалась.. :scratch:

StreKozAnna, ой блин :( как же так(( выздоравливайте!! :give_heart:

Hungry Annie, угу, у меня тоже болело, во второй фазе цикла железно :spiteful: гадость та ещё. а на кошек аллергия у мну. правда не на всех, выбоорчно как-то :scratch:

в опчем варчи говорят, может всю жизнь проживёте и не торкнет, а может..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаТиша, ты как себя чувствуеш то? ты как в анекдоте :во всем виновато овсяное печенье!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deidra, на каком проигрывателе? ща нажму...подробнее распиши действия...я - тупая... :bye:

всё...нажала куда надо!!!!не такая и тупая :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаТиша, о, я вот почуяла неладное, что ты вчера не появилась, думаю, мож Лиза тебя умотала, а оно вон оно че! Чем же ты траванулась? :blackeye: ага, прочла, что хз :scratch:

oksaНОЧКА, ого, массажик :shock: в рОтЕ что ль? :blink:

тоже совет про кипяток на голову возьму на вооружение! спс!

Hungry Annie, у тебя ПДР когда? ты в ровесниках начала уже общаться? :)

Юлич, а шеншиллы днем спят? а ночью вы не спите? :Crazy:

Галина, ух ты, какие интересные юбочки :good:

StreKozAnna, боже, да что ж за напасть, бедненькая Сонечка, да и вы с папой уже на пределе, наверное. Надеюсь, все-таки все наладится по-быстрее :hug: :hug:

Dhak-Dhak, тепло до плюс 8 :rotfl: :rotfl: :rotfl: у нас +20 сегодня :P:P:P

а мы первый сон 30 минут поспали :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Deidra, по-поводу коттеджа Вера обещала через знакомых договорится, а затраты на еду-выпивку еще не обсуждались, поа только дата оговаривается. Я хоть и не еду, но слежу :grin: жду ваших дружных фоток :clap: :clap: :clap:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sometime, читаю прямо больно за вас в душе. Поправляйтесь скорее :giverose: :giverose: :giverose:

 

Девочки!!! мы с Андрейкой приглашены 18 ноября на ДР к девочке на 1 годик, ломала голову что подарить! Смотрите тут! отличная идея :think: , оригинальная и очень нужная которую можно смастерить самой! Рукоблудниц у нас полный форум!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, их клетка стоит в комнате, где никто не ночует, так что они ночью не спят, а мы спим..вообще народ переучивает их на дневную активность, а мне жалко естественные биоритмы сбивать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deidra, :lol: сейчас бо-ме, уже могу есть))

Kolibry, ага, вона чё :pardon: я вчера вечером на сон грядущий зашла, но прочитала пару стр. и поняла, что не судьба, заколбасило что-то совсем. оставила до сегодня.

+20!!!! :thumbsup: у нас ужжо заморозки были и снег. +8 тепло)) правда у нас в Моркве дождь льёт второй день. темень на улице.

30 минут сна - для нас нормуль.. мы можем оба сна так проспать. больше часа вообще редко выдерживаем.

--

мы головой чего-то мотаем.. из стороны в сторону, особенно когда ползаем.. никто так не делает? что за прикол, мож надо волноваться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы головой чего-то мотаем.. из стороны в сторону, особенно когда ползаем.. никто так не делает? что за прикол, мож надо волноваться?

неее, волноваться не надо! Мы сидя в стульчике так делаем, а ещё сидя на горшке по голове себя лодонью хе*ачим...может мне тоже начать волноваться? :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deidra, на каком проигрывателе? ща нажму...подробнее распиши действия...я - тупая... :bye:

всё...нажала куда надо!!!!не такая и тупая :grin:

чето он пишит что у тебя по нулям....

Колибри я тоже не поеду т.к. у мужа днюха будет...вот оно как бывает.......

а ты музычку слушала?в сборник и друзья добавлялась????и в Контакте ты есть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлич, :rotfl: ладонью мы себя тоже дубасим. и всё дубасим, что попадётся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, ну да, в роте. Так даже постоянные зубки у деток двигают.

А душ попробуй! От горячего сосуды расширяются и намного легче становится. :good:

Olgita♥, оригинальная идейка. Ты будешь это дарить?

СтреКозАнна, еще вам ротовируса не хватало. :( Пусть Соня быстрее поправляется! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksaНОЧКА, да я сама думаю смогу такой соорудить! я первый раз увидела такое, не скажу что у нас распространены такие подарки.

НУ а что еще дарить? деньги? они на теже подгузники их и потратят, а так креативно оригинально и главное нужно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, я не успеваю перечитывать, уже 27 сообщений :good: А мы второй день отсиживаемся, хотела сегодня чуток выйти подышать с масиком, но дождь целый день. И как всегда то есть готовила, то рубашки мужа гладила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deidra, Пришли ссылку ,я тоже проголосую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deidra, на каком проигрывателе? ща нажму...подробнее распиши действия...я - тупая... :bye:

всё...нажала куда надо!!!!не такая и тупая :grin:

чето он пишит что у тебя по нулям....

Колибри я тоже не поеду т.к. у мужа днюха будет...вот оно как бывает.......

а ты музычку слушала?в сборник и друзья добавлялась????и в Контакте ты есть?

а с кем ты разговаривала сейчас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлич, с тобой..... (просто я зашла к тебе на страничку там а там написано что в сборнике ноль!).и Колибри....

Funny23 ,

Ссылки скрыты.

там надо зарегестрироваться проголосовать оставить мнение добавить в сборник и вступить в фанаты.....ну я думаю тебе понравится музычка....(там две песни) Заранее благодарна! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаТиша, мы тоже мотаем, но когда с чем-то не согласны или чего-то явно не хотим.

Юлич, хорошо, что про пару рассказала! Мы с мамой раньше жутко хотели, я даже на форуме шиншил зарегилась, сейчас будет пока проблематично мужа уломать! А как они с кошками уживаются?

Kolibry, если у нас утром бывает до минус двух, то плюс восемь уже благодать! :pardon: У тебя М пришли? :spiteful:

Funny23 , вся в делах, вся в заботах! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dhak-Dhak, у нас не просто мотает головой когда недоволен а прыгать начинает и истерить! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dhak-Dhak, Да не говори,я вечером называю себя "загнаным ишаком")

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olgita♥, КЛАССНАЯ идея, только мне кажется, это больше подходит, когда с новорожденным поздравляешь, на годик вроде такое не подаришь, ну в смысле подгузы, косметику :pardon: хотя :scratch:

Юлич, ну да, переучивать жалко, олько вы их тогда все время спящими видете :grin:

НатаТиша, мы тоже сегодня 2 раза по 30 мин сна, какая прелесть :Crazy: у нас один сон должен хотя бы 1,5 часа, вот он не выался и буянит теперь

Головой мы мотаем, я вроде писала, когда писаем :grin: я еще у невролога тогда консультировалась, у меня в детстве так было :pardon:

Deidra, музыку слушала, в Контакте я есть, тока пароль не помню :Crazy::Crazy::Crazy: систему переустановили и кердык-козьи рожки :Crazy::Crazy::Crazy:

Юлич,

а с кем ты разговаривала сейчас?
:rotfl: :rotfl: :rotfl: я думала, со мной :Crazy::Crazy::Crazy::Crazy:

Dhak-Dhak, М не пришли, но и не факт, что должны :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, да ты права... но тем не менее они же этим еще пользуются!!! Бантики, носочки сбоку, сверху игрушка... Я думала шмотку заказать, ну и че, вдруг не угадаю с размером ну мало ли или мамочке не понравится... А это очень нарядный подарок и полезный. Игрушку дарить-ну на те же деньги я и попаду и будет она у них валяться.

А новорожденному-подарок идеальный без слов!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kcana, :friends: выздоравливайте

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olgita♥, кстати, как вариант, можно еще карту подарочную придарить в детский магазин, но это я так, мысли в слух :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...