Перейти к публикации

Декабрятки 2009. АРХИВ


Ludmilka

Полезные сообщения

Deidra, малыш у тебя с норовом растёт! :D Мы единственное, что можем позволить себе - это поколотить ручками близ лежащие предметы или близ сидящего, наверное в папу удавчиками растём! :grin:

Funny23 , об отдыхе всё-таки не забывай! Всех дел не переделаешь! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 44,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Kolibry

    3962

  • {Рыся}

    3532

  • НатаТиша

    2441

  • Ленка Пенкина

    2108

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Юлич, незнаю как насчет привыкнет,это уже давно :pardon: может чувствует его,настрой то у него так сеебе!!!!ты добавляй меня в друзья :friends: StreKozAnna, блин Анюта держись,пусть Сонечка скорее поправится :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Funny23 , ну как послушала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, можно... но там подруга такая, короче мы с ней то водку пьем вдвоем, то бортики в кроватку шьем... поэтому там в принципе любой подарок проктит))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oliki, две недели назад, сначала 2 шажка и падала, а теперь бегает, когда на улицу собираемся уносит памперс и ботинки и наутек :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deidra,

Да послушала, интересная мелодия, послушаешь и сразу всякие мысли в голову лезут, про планеты, звезды и тп.Сергей это кто?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dhak-Dhak, хорошо уживаются...у нас правда собака, но я тоже на форуме тусовалась, когда только завела, говорят хорошо живут...и потом у них практически нет своего запаха, другие животные не понимают чего это такое? У меня сенбернар долго-долго обнюхивал, но помоему так и не понял)))))

Deidra, тогда я не понимаю чего делать...я нажала, куда ты сказала... а ссыль у меня на стене... Funny23 , вот-вот и мы второй день сиднем сидим дома! За то мы сейчас собрали и разобрали пирамидку :dance: , показала один раз как это делается...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Funny23 ,Сергей это мой муж он участвует в конкурсе талантов.....а ты регистрировалась?там надо оценку поставить мнение написать в сборник добавить и отметить что талант понравился......там кстати две песни Одинокое путишествие и Зов ты кстати что мне здесь написала напиши ему там!

Юлич, ну там на самом плеере написано в сборник нажимаешь он пишет добавить ты да,ок и т.д. и т.п.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Геннадьевна85, пишут, что я не могу к тебе в друзья постучаться, т.к. ты ограничила доступ к своей странице... :spiteful: так что сама стукайся ко мне....Юлия Брешина

Deidra, вроде получилось...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлич,

А пирамидки не собираем, не ходим ( падает на колени) Хотя раньше старался ходить. Мы только хватаем телефоны, рвем книжки и потом жуем бумагу, вытаскиваем батарейки из пультов, и все вытряхиваем из полок и шкафов и тп.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашу 10-месячную соседку забрали в реанимацию, а ее мамочку домой отправили :( Постоянный понос и рвота, пища не усваивается вообще, потеряла 600 грамм за 3 дня, измения в крови появились. Я в шоке.

 

Всем спасибо за добрые пожелания! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Funny23 , мы тем-же занимаемся..ещё мы разбили мой любимый горшок с цветком, хорошо что не по голове, горшок большой и керамический был....ещё мы в коредоре почти все обои ободрали...уже давно и у нас сейчас, слава Богу интерес к ним пропал...

StreKozAnna, какой ужас!!! Это из-за вируса?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Геннадьевна85, в каком смысле "настрой так себе"? :scratch:

StreKozAnna, а разве так можно? родителей от детей отделять :shock: :shock: :shock: не дай Бог :(:(:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлич, нашла тебя и добавила :friends: Kolibry, ну он не чувтвует себя отцом ,это мне давно было сказаоно,ну ему все лень,он сам по себе ленивый пока не пнешь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, да.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлич, нашла тебя и добавила :friends: Kolibry, ну он не чувтвует себя отцом ,это мне давно было сказаоно,ну ему все лень,он сам по себе ленивый пока не пнешь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

StreKozAnna, эх :( бедная малышня((( :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

StreKozAnna, в суд надо подавать на долбаную тушинскую!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

StreKozAnna, вот жесть!!! У меня реально нет слов!!! Я в шоке!!!

Геннадьевна85, у нас один учитель в школе тоже некоторые фразы повторял два раза...два раза :rotfl: :rotfl: :rotfl: ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин извиняйте я 2 раза не повторяю,не повторяю :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Колибри, да, в реанимацию и палату интенсивной терапии кладуд без родителей. А соседи наши тоже на ГВ. :( И нам советуют свернуть на время болезни, не знаю как быть. Пока думаю... :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

StreKozAnna, а почему ГВ нельзя? Ты то здорова! тьфу-тьфу-тьфу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

StreKozAnna, думают что ты тоже носитель вируса?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а куда пропала Уже Мама? Такая активная была. И Золотинка второй день не появляется. :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дело не во мне, а в Сонином кишечнике, он ничего не усваивает, мы едим очень скудно - жидкая рисовая безмолочная каша, вчера картофельрого пюре поела. От большинства продуктов, что она ела раньше рвотный рефлекс. А ГМ говорят тоже тяжело для кишечника ((( молочное вообще противопоказано при данной ситуации, я вот сижу и спорю сама с собой, относится это к ГМ или нет :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...