Перейти к публикации

Декабрятки 2009. АРХИВ


Ludmilka

Полезные сообщения

Berkana13, :D:D:D

***********Села на диету. Захожу на кухню, вижу булочку... Прохожу мимо неё и говорю " Живи смертная!" Прям чувствую себя суперменом.

******************

- Папа, папа, я больше никогда не пойду с тобой на санках кататься!

- Хватит ныть, вези давай...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 44,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Kolibry

    3962

  • {Рыся}

    3532

  • НатаТиша

    2441

  • Ленка Пенкина

    2108

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Inulett@, :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем споки ноки! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не могла не вылезти из кустов на посты StreKozAnna

Анечка, я в шоке от ваших новостей, да что же за напасти на дочу. жалко малышандию - и Сонечку, и ту девочку. поправляйтесь скорее и домой, дома стены лечат. я со старшим в его 2 года так из Ташкента на поезде ехала 3 суток, он от всего бл...вал, нас даже хотели посреди дороги с поезда снять и в инфекционку запечь посреди Казахстана, я отказалась тогда под расписку, а приехала домой и сразу в инфекционку. я бы ГВ не сворачивала. выздоравливайте!!!

девочки, все читаю, отвечать и комментить сил нет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

StreKozAnna, поправляйтесь скорее! согласна полностью с девочками-гв не надо прекращать в таком случае, наоборот кормить и кормить, я уже писала-ВОЗ не зря рекомендует продолжать ГВ до 2-х лет, т.к. дети подвержены кишечным инфекциям и гв помогает справится с болезнью легче. Дохтора вообще в глаза видели рекомендации ВОЗ :rules: (врачи еще не то посоветуют :spiteful: , Колибри, "крохи милосердия" я посмотрела :cray: )

Катюхен , ценник на юбочку :swoon: у нас точно такая же на сайте стоит 1500 р. (у вас, я думала, что еще дешевле продают) вот она

Ссылки скрыты.

а вообще, мне очень понравились эти юбочки, можно комбинировать с разными топиками.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!!!!

Inulett@, :rotfl: :rotfl: :rotfl:

мы сегодня что-то ран проснулись)))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра! Спалось не дурно, сегодня вечером буду мужа к маме провожать, а сама пойду на выходные к своим. Предложил поехать вместе, но я отказалась. :Crazy: А он и не обиделся! :grin:

Девочки, хотела спросить: кто какие кашки даёт, я сначала думала, что буду геркулес и рис варить на молоке дома, потом походила по магазинам, набрала то молочной пшенично-овсяной, то гречневой с черносливом. Сейчас на 5 злаков посматриваю. Я считаю каши одним из самых лучших и полезных продуктов для ребёнка, поэтому хочется всё-таки разнообразить завтрак. Какие каши ещё кто даёт?

А ещё я чего-то обленилась, раньше мелкое детское всё руками стирала, а сейчас набрала всё по мелочи да в совокупности и в машинку запихнула! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДУ

{Рыся}, а мы еще спим :)

Анечка, корми грудью! Не слушай этих врачей по поводу ГВ!!!

Дак-Дак, а я после просмотра Королька в 28 лет возненавидела турецких мужиков - тупые, самовлюбленные, считающие себя пупами земли. Вообще видимо все южные мужчины такие (наши азики, дагестанцы и прочие подобные нации). Ничего из себя не представляют, а гонору!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dhak-Dhak, мы едим:овсянку,рис,гречку, пшенку и кукурузную. получается 5 дней разная каша-нам хватает :pardon: а я ССветины вещи тож на руках не стираю)))тож набираю и в машинку))))))))))куда уж стирать,если в машинку закинуть лень))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, ты сама получается готовишь, на молоке? Так цельно-зерновую и едите, ничего в блендере не перемалываешь? Какая каша нравится больше?

Люсьена Olchевна, не, я так мужчин не обобщаю. :grin: Я ваще была влюблена в Кямрана. :grin:

По части любви и заботы о своём ребёнке некоторым нашим у южных мужчин ещё поучиться можно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dhak-Dhak, ты детские каши покупаешь? мы едим обычные, если это можно назвать едой, ем я в основном-пшеничную (очень мне полюбилась), кукурузную, рисовую и гречневую, геркулес все забываю купить :Crazy: , а так тож люблю эту кашу. ну а чтоб разнообразить можно добавить курагу, чернослив, изюм, на что фантазии хватит, вообщем. а то, что каши очень полезны, полностью согласна, я раньше бутерами завтракала, спасибо доче-приучила маму каши варить (улучшают пищеварение, сытные и не дорого ;) )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dhak-Dhak, не, я варю на воде. а потом уже добавляю смесь(Малышок №2).какая нравиться больше :scratch: а она у меня все хорошо ест(ттт))))). щас в блендере разбиваю, хотя пробывала не разбивать пшенку, нормално ела :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки доброе утро!

Блин, Дашка задала сегодня ночью жару нам, проснулась и кричала минут 30. Зубы нижние лезут (

Галина, по поводу юбочки, даже не знаю. Это цена в Америке у оригинального производителя Rachel on the Flower. На них в Москве цена тоже примерно такая же, чуть выше с доставкой. Но есть такие же юбочки, которые другой производитель выпускает, в т.ч. в Китае, по-моему. Может, это на них цена ниже?... Фиг знает, короче :pardon: Но мне очень понравилась такая, вчера примерила Дашке, прикольно смотрится :) Рекомендую :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галина, я купила две каши молочные, а геркулес и рис дома варю. Мы раньше безмолочные Хайнцевские ели, мне вообще нравятся покупные кашки. Мы едим по 150, иногда 200 грамм кашки. Овощей и фруктов едим меньше.

На счёт изюма - не слишком вредно для дитя?

Галина, забываю спросить, а ты сахар в каши добавляешь, когда готовишь? А овощи подсаливаешь?

{Рыся}, а чего ты на молоке не варишь? Я разбавляю молоко водой, теперь 1:3

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dhak-Dhak,сахар в кашу не добавляю при варке, только в тарелке уже сахарю-1 ч. ложку. овощи тож пока не солю, чет рука не поднимается :)

мы с августа не едим покупные каши (да особо и не жаловали их с самого начала), 2 пачки открытые до сих пор стоят-выкинуть не могу никак, мож в выпечку их добавлю.

изюм, почему вредно? я давала несколько изюминок, ничего.

Катюхен, ага, от производителя зависит. я присмотрела белоснежную юбку - как в облачках получается и нежно розовую :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галина, понятно. А у нас и самоварные, и покупные кашки идут хорошо, по-моему, сынок даже разницы не чувствует. :D А у меня изюма полно лежит, но я не пробовала добавлять. :scratch:

А я присаливать начала овощи чуток, в связи с этим начала компотики из яблок варить и чаи делать, чтобы дополнительно допаивать.

Девочки, уже глаза чешутся посмотреть потом на ваших дочурок в этих пышных юбчонках. :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!!!снилось мне как я рожаю,и все такое,че т меня знобило ночь всю,то в жар бросало :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dhak-Dhak, мы едим покупные, но только те, что БЕЗ САХАРА (не хочу снова еее АД провоцировать): 7 злаков (безмолочная, ничего не добавляю - ест очень хорошо, иногда мяску туда добывляю), кукурузную (ели и молочную и безмолочную), 5 злаков молочную, гречку (жалует только безмолочную :pardon: ), рисовую. Теперь взяла на пробу рис-овсянка+яблочко - хорошо пошла, вроде. (каши перечистила в порядке "любимости") Цельное молоко до года давать не планирую, даже детское, потом посмотрим. С добавками Маргарита только-только стала мириться, она не особо любит сладкое. Кстати, а пчему изюм-то нельзя? Есть ограничения только при аллергии, а если ее нет - кушайте на здоровье (лучше светлый или коричневый, но не черный). Из него даже детям до года компот варить рекомендуют.

А мы человеческую еду все никак есть не начнем - все баночки-коробочки. Понимаю, что все детки разные, но тааак хоцца самой для дочи готовить! Но кусочками у нас не прокатывает - эффект выталкивания еще не угас. А блендера неть :pardon: Все, ушли кушать (МЯМ-МЯМ зовет!!!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dhak-Dhak, недавно перечитывала Комаровского про болезни, там он рекомендует детям до года делать компоты(или отвары :scratch: ) из изюма :pardon:

чего на молоке не делаю :scratch: ну вот как козы у СВ окотятся и появиться новое молоко то буду делать на козьем(канешно разбавленом). а так не делаю на молоке просто так)))просто на смеси проще :grin: хотя мать моя делала Свете каши на молоке-нормально шли)))

кстати смесь малютка у меня))))))

Геннадьевна85, клевые у тебя сны)))ты смотри не заболей!!!!

я тоже хочу посмотреть на деток в этих юбках

)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Berkana13 с даткой вас!

Ссылки скрыты.

 

Геннадьевна85, вот про роды:

Вам приснились легкие и быстрые роды, которые вызвали у вас в душе чувство большого облегчения, - этот сон указывает на то, что вы сможете переложить дела на чужие плечи, а сами вздохнете с облегчением.

Если во сне вы увидели собственные роды - этот сон предсказывает, что судьба дает вам шанс начать свою жизнь заново. Возможно, с этим связано таинство перевоплощения душ, и вы когда-то жили в другом измерении и теле. Вам необходимо пересмотреть свои жизненные ценности и попытаться осмыслить свое предназначение.

Кстати, если ты девочку родила, то это к диву. Если мальчика, то к трудностям небольшим.

Berkana13, понятно, спасибо за подробное описание. На счёт изюма, просто вспомнила, что виноград давать не рекомендуется из-за брожения в организме. Про изюм не подумала.

{Рыся}, ага, я прочла. Говорят, что такие компоты очень полезны и насыщают организм микроэлементами и минералами.

Значит на молоке не делаешь - просто так! А я уже подумала, может, аллергия, поэтому не делаешь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dhak-Dhak, я незнаю кого родила :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Berkana13, с 10 месяцами вас! :giverose:

я и не посмотрела с утра что уже 22)))бабушка напомнила)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Геннадьевна85, кстати, смотрела сейчас толкование по старинному соннику, так вот:

Если во сне у вас принимали роды, то это сулит вам беременность в ближайшее время. Возможно, это известие порадует вас и вашего партнера

Ссылки скрыты.

:D

{Рыся}, а я тоже дни недели уже и не считаю, единственное постоянно спрашиваю у мужа - 25-ое не подошло - мы в этот день коммунальные платёжки оплачиваем, постоянно всё у нас под завязку делается, я до Б раньше была более организованной, а с мужем какой-то пофигисткой становлюсь! :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Berkana13, с 10-кой вас!!! Улыбок и смеха и побольшеее!)) :giverose: :giverose: :giverose: Berkana13, {Рыся}, НатаТиша,

спасибо девули) я постараюсь вылезти из депресняка.

Аллергия у меня(((

Юля, мы на ГВ)

Kolibry,

ааа) я уж подумала засестричкой для Кирюши собрались)))

Inulett@, Berkana13, :rotfl:

Катюхен,

:friends: "собрат" по несчастью) наш сегодня ночью тоже с 2 до 3 покричать решил. А я на ночь тавегил выпила. Он на меня жуткий сонный эффект оказывает - потом сутки сплю хожу. Вовка орет, а я глаза разлепить не в силах - натерпелись оба)

Геннадьевна85,

ну и сны тебе снятся)) брррр))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:Hello:

Беркана, с 10-ой Маргариту! :giverose:

Галина, а я жду мужа, у меня колонки чего-то не работают :scratch: потом посмотрю

Dhak-Dhak, я вообще не понимаю, зачем стирать руками, если есть машинка :pardon:

Люсьена Olchевна, да, у современных азиатских мужчин от настоящих азиатов только гонор остался, к сожалению :scratch: покрайней мере у тех, что у нас живут

Катюхен, а ты калгелем не хочешь мазать?

 

Забыла рассказать мы вчера полет совершили... с дивана... Вообще-то он знает уже край не ползет туда, но за одной из боковушек у нас висят вожделенные провода от компьютера :spiteful: я обычно с той сторны сижу и не пускаю, а тут он бесился и вроде не проявлял желания туда ползти, бдительность усыплял... и усыпил... я только воздух вместо ноги поймала, тк он стремглав кинулся туда и раскинув руки, как парашутисты, полетел :Crazy: полет длился недолго :Crazy: по пути он схватил-таки провода, они зацепили кружку с остатками кофе и все это рухнуло. :Crazy::Crazy::Crazy: У меня сердце в пятки ушло, а он похоже даже испугаться не успел и не ударился, впечатался лицом в моток провода :bye: Разбил блюдце фарфоровое из чайного сервиза моего любимого, который, между прочим, нам на свадьбу дарили :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...