Перейти к публикации

Декабрятки 2009. АРХИВ


Ludmilka

Полезные сообщения

Dhak-Dhak, ох, вежливый отказ не прокатит :pardon: она говорит, да мы на немножко :grin: ну она будет со своей дочкой годовалой, может и правда не сильно надолго, хотя прошлый раз она рассказывала, как они в гости ходили до 2-х ночи :shock: бедный ребенок, но я бы уже точно выпроводила :spiteful: а так вроде не хочется обижать, человек она неплохой, чувствую, хочет пожаловаться на своего МЧ, он так и не женился, хотя дочке годик уже, а она очень хочет за него замуж... обидно за нее, она красавица, хозяйка хорошая, следит за собой, но с мужчинами не везет ей, все на каких-то Г ее тянуло...

{Рыся}, о, ты не видела нашу кухню и сколько у нас было гостей :grin: тем более прошлый раз еще ре был 2-х лет, на кухне взрослым можно было только стать вплотную друг к другу, а ре пришлось бы под столом играть :grin: в общем в наших условиях это сложно. Ну одну подругу, конечно, на кухню можно :grin:

oksaНОЧКА, у нас уже все и везде достает, это мрак какой-то :swoon2: Залезает на сисТемный :grin: блок и тянет за шнур :Crazy: я уже дырку - проход к сисТемнику скотчем залепила и что? оторвал его в один миг :Crazy:

а зачем рубашки в химчистку? я их тоже в машинке, и свитера туда же, правда, их муж редко носи, тк на работу только в костюме

я долго не могла въехать про бывшего отца :scratch: думаю, разве отцы бывшими могут быть :D

***************************

Hungry Annie, в июнятках, значит, тусишь :good: мне кажется, классно, когда ДР летом :)

Евочка - умничка! Давай нам свежие фотки своей красавицы ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 44,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Kolibry

    3962

  • {Рыся}

    3532

  • НатаТиша

    2441

  • Ленка Пенкина

    2108

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Kolibry, :grin: после стирки рубашки еще гладить нужно... а я ненавижу!!!!!! А из химчистки они уже глаженые приезжают ;)

Неправильно выразилась. У меня был мол.чел. (мой бывший, тот который до мужа :grin: ), у него отец болел рассеянным склерозом. :( (самое страшное не доказано может по наследству передаваться или нет :worried: )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыся мы едим макароны!блин не могу себя заставить по утрам кашу самой варить :pardon: Kolibry, я раньше была оч гостеприимной,а сейчас не могу долго выдерживать посторонних,да тем более ребенок за ним глаз да глаз нужен!!!а мне почему -то снова хочется родить зимой,я ее жду с нетерпением,как представлю уснула,утром просыпаюсь солнышко,снег тихо падает,все сверкает класс,правда потом мне надоест зима :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, спс.. вот пойду вечером погуглю про изюм.. :scratch:

 

Kolibry, гостья конечно крутая... а если при ней зевать начать усердно она не поймет намека? :grin:

 

Пы.Сы. блезняши один из моих любимых знаков.. мне с ними довольно комфортно :drinks: лишь бы не рожать в такое пекло как было этим летом

 

Kolibry, oksaНОЧКА, боже девочки..как хорошо что мой Уж не носит костюмы и рубашки (их только летом носит но хоть не деловые)

 

oksaНОЧКА, вроде бы там 50на50.. у близкой знакомой рассеяный..так она говорила что вероятность велика.. и при этом это еще и ответственность, когда ты почти "инвалид" и не всегда можешь быть с ребенком :this:

 

Геннадьевна85, да..зимой хорошо рожать..я даже не думала..

мы когда рожали ночь была.. и с окна было видно внутренний дворик больницы..там елки усыпанные снегом в свете фонарей..такая красота

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie,я честно говоря даж не знаю про изюм, но почему то кажется что ничего страшного в нем нет, а ели мы всего 2-3 изюминки за раз (в каках потом не видела, значит, переварился), виноград тож доча выпрашивала, я сердцевинку давала-мякоть самую.

Я тож особо не люблю, когда у нас тусуются, предпочитаю сама ходить в гости. СВ повадилась вот без предупреждения приезжать (как будто каменный век и нет телефонов чтоб позвонить-сказать). зимой приехала, мы из магаза шли (2 остановки от нас), с коляской были, подходим к дому, мужу звонок-я у вашего подъезда. я чуть не выпала тогда. а она говорит, хотела посмотреть на вас без всяких приготовлений. ну вот есть ум у человека? то, что у нас маленький ре и могут быть разные ситуации, это она не учитывает :spiteful: и недавно буквально тож намылилась, но правда позвонила, когда в автобус садилась, чтоб к нам ехать. муж ей все сказал как надо, не понимает все равно она :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Геннадьевна85, а я варю с позднего вечера каши, тоже мне как-то сложно по утрам стоять у плиты и смотреть, чтобы не подгорела.

Hungry Annie, да я ещё изюм и не давала, но мне кажется, что рановато пока. :scratch: А вот компот с изюминками и свежими яблоками сегодня сварила! Вкусный и душистый! :good:

Галина, СВ очень странная и вообще без предупреждения - это правила дурного тона. Кстати, читала, что родители в гости без приглашения ходить не должны.

Кolibry, правильно Рыся гутарит, подругу на кухню, а потом зевать начни! :grin:

Кстати, мне тоже понравилось рожать в зимнее время! :drinks: Из всех трёх зимних знаков - стрелец мой самый любимый, очень боялась получить мужчинку-козерожку! :Crazy:

 

Девчат, а кисель кто-нибудь деткам даёт?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаТиша, мне уже гораздо лучше, остался насморк и кашель, и у Дани тоже. начали пить проспан, нос ему уже вторую неделю промываю, соплеотсосом вытаскиваю сопли, потом деринат. что-то меня напрягает, что насморк у него уже дней 8 или 9 и конца не видно. сегодня мы с ним даже на улицу вышли, а то я уже нелею дома кисла...

кстати, в свою очередь, покажи, что за кашу вы тут рекламируете милен и как там ее? что-то попыталась в нете найти и не нашла... где покупаете? у меня даня что-то плохо по утрам стал каши есть, толи приелись ему хайнцевские лакомые, толи еще что. кстати, и беби премиум у нас вообще не пошли, не ест их совсем...

 

Беркана, дочу с даткой!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мы уже давно дома, никак не успеваю вас дочитать :wave:

рассказываю... собрали все справки, поехали в больницу №9 Сперанского, хирургическое отделение. там все красиво, ремонт в палатах, детская комната с кучей игрушек, чайник, холодильник, микроволновка в коридоре. операция назначена на утро следующего дня. легли в палату, там детская кроватка с железными прутьями и стул для мамы :thumbsup: а в перспективе!!!! после операции яичко ниткой привязывают к ноге, ноги связывают и 4-5 дней нельзя вапще шевелиться :shock: девочки... я думаю вы меня поймете в каком я была шоке... учитывая тот факт что маме (т.е. мне) даже нельзя (запрещено!!) присаживаться на кроватку, неделя на стуле... как ребенок неделю без движения даже думать было страшно.... ну и что вы думаете... под вечер накануне операции у Димона темпиратура 39, жуткие сопли и хрипы из горла, осип аж весь... на утро муж забрал нас из больницы и мы дома выздоравливаем. я счастлива :grin: .... операцию решила отложить пока.... надо как то решать этот вопрос...

за сутки что мы были там мы успели коленками протереть все полы (его ж не удержать) ну и облизать все вокруг.. думаю операцию перенести на то время когда он начнет ходить и перестанет все в рот тянуть хотя бы :doh:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZоlоТink@, да, какой-то затянувшийся у вас насморк! :huh: Выздоравливайте! :friends:

Беzz, желаю вам, чтобы операция прошла успешно! :good: А никак нельзя эту операцию сделать в более сознательном возрасте, ну в года 3-4, например? Ведь может до 3-ёх лет опуститься яичко, вроде, и оперировать рекомендуют до этого возраста. Получается, у вас же есть ещё время? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы вернулись с прогулки и спать легли. Вышла на улицу,мужу звоню,что что мы тепло оделись, жарко. Потом с девчонками поболтали , погуляли через 2 часа иду домой,насморк начался, руки замерзли вся дрожу.

А у нас тоже однушка гости особо не приходят. Все боятся ребенку навредить. Да мы и особо не зовем, так как иногда хочется ребенка уложить спать и просто побыть вдвоем :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки Мне такая кума досталась. Мы дружили, общались,она покрестила ребенка и вообще почти перестала общаться. Несколько раз я звонила, а потом подумала и решила, что почему это я должна названивать. Я ее увидела в контакте и написала ей: Куда пропала и что даже не поитересуешься как твой крестник.И написала ,что не ожидала, от нее такого" Я не могу напрямую такое сказать, да и наверно зря написала...пусть это у человека на совести будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Берканочка, с десятимесячьем Маргаритку!!! :giverose:

Колибри, я калгель у няни вчера оставила, о чём ночью очень сильно пожалела.

ZоlоТink@, да это обычная каша, просто варится быстрее, она пропаренная что ли или что-то типа того. Очень удобно, от 1 до 4 минут в зависимости от вида крупы. Нам нравится :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZоlоТink@, рада, что вам лучше! :giverose: насморк и правда затяжной какой-то. каши Mylyn paras, вроде бы так. самые обычные каши в коробках, ну или хлопья. просто недетские, а то надоело уже киселя эти есть. варится за минуту большинство))) а Лизе однофигственно, она ко всем кашам ровно дышит :pardon:

Беzz, во как, всё к лучшему!

Кolibry надо было подруге сказать, что уезжаете.. сами в гости.. но, чую, ты девушка правдивая :)

oksaНОЧКА а я и рубашки, и джемперы в машинку, тудыть их растудыть)) а гладит муж сам, как Лиза родилась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, девочки, а я уже стала Дашкины вещи вместе с нашими стирать. Правда, всё теперь стираю аистёнком.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

Что-то я читала-читала и забыла у кого сегодня 10-ка, простите уж... А, Берканка!!! Поздравляю, главное крепкого здоровья малышасте!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Вова сегодня сам не свой, и спал очень мало при нашей норма 1-й сон 2-2,5 часа и второй 1-1,5, поспали в общей сложности час!!! На руки лезет, гундит без конца, у меня уже всё отваливается, с непривычки-то!!! И как вы девчат у кого такой режим - норма, всё это выдерживаете??? Я очень избалована хор.поведением Бабаси, сегодня отыгрывается наверно, чтоб не расслаблялась..ещё сегодня счётчики на воду ставили, может из-за этого плохо спал, он вообще когда посторонние в доме не спит, тусоваться ему охото...

Я стараюсь каши сама варить, но когда муж выходной, кормит его нашей малюткой, др. мы не пробовали, зачем, если он эти прекрасно ест?

Очень понравился вариант "книжка" своими руками, но у меня машинки нет, может я и замарочилась когда-нибудь сделать подарок кому-то.

Так, что ещё обсуждали? А, я всё в сиралке стираю, у меня от порошков сразу на руках раздражение появляется, руками на даче стирала Вовкины труселя и то мылом!

ZоlоТink@, поправляйтесь уж, хватит сопли разводить... Я, тьфу-тьфу-тьфу, вроде поправляюсь!

По поводу гостей, я люблю и к себе позвать и самой сходить, меня народ не напрягает, т.к. обычно гости когда муж дома, он с ребёнком страхует, у меня пардон и так развлекухи особой нет, всё время с ребёнком, он хоть на работу ходит, обстановку так сказать меняет..вот я на нём и отыгрываюсь...хе-хе...

Dhak-Dhak, я давала только компот из яблок сухих и чаи БЛ даю (мятный и шиповник)

И мне понравилось зимой рожать, как-то чисто вокруг!!!! В детстве жалела детей, у кого летом днюхи были, т.к. все дети кто-куда разъезжались и праздника особого не устоишь, а вот когда выросли, то конечно дача-шлыки это гуд!!!

Вроде всё отписала, что хотела...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галина,

не люблю, когда у нас тусуются, предпочитаю сама ходить в гости
так не честнА :grin: :grin: :grin:

СВ жжет, надо было показать вас без подготовки во всей красе, чтоб в следующий раз желание отпало :spiteful:

ZоlоТink@, вот здесь каши

Ссылки скрыты.

тигренок на пачке у них. Я в Перекрестке покупала, не знаю, есть у вас такой универсам :scratch:

Беzz, моему мужу делали такую операцию, про ниточку рассказывал, но про то, что двигаться нельзя - нет, правда, ему кажется лет в 6 делали, точно не помню

Funny23 , не пиши подряд сообщения, редактируй, а то Иннулетта ругается :)

НатаТиша, ага, мама отучила в детстве врать и сама признается, что перестаралась :grin: так как по жизни это все равно нужное умение :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, о, пасиб, посмотрю в магазинах. Перекресток есть, но не в шаговой доступности.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, имеется-имеется и у нас перекрёсток))а я видела и без тигрёнка, мне кажется..

вы тоже их трескатете?

ZоlоТink@, у нас мне кажется в любом супермаркете есть они

Юлич, мы тоже сегодня гундим и гундим. МММММММММММ и ЫЫЫЫЫЫЫЫЫ сплошное :doh: и грудь дай каждые 5 минут. уж отвлекаю-развлекаю как могу, но без толку. ща на руках у меня стоит, пока пишу :wacko:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаТиша, у меня тоже на руках, но вроде не ноет, а везде лезет :wacko:

каши трескаем, пока только овсянку и взяла, там в пачке мнооогооо :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

уже несколько раз пыталась написать, то инет выключали, то сын звал.

Всем Привет!)))

 

нас сегодня укололи... опять чуть не закатилася... сделали только Пентаксин, гепатит потом сказала сделаем. еще и манту надо нам.... капец, одни уколы, сыну жалко, он капризничал пол вечера, потом я достала пылесос и он 30 минут сидел с ним занимался)))

дала нурофен, врач сказала для профилактики, надеюсь ночь хорошо поспит, завтра его к свекрови часа на 3-4 отвезем, а сами на День рождения поедем - наконец-то я немного отдохну!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беzz, :swoon2: вот это да...блин...и как же так заставить ре лежать без движения :scratch: я канешно все понимаю, но мне кажется потом будет только хуже, в смысле с попытками улежать его...и сидеть на стуле-это ппц!а нельзя после операции домой сразу?и еще...а везде так садистски это дело делают?прям не вериться что в наше время такие способы...

Геннадьевна85, ага,я как раз тебя и вспомнила когда про макароны писала-помню что ты уже даешь)))

Hungry Annie, я тоже люблю близнюков...особенно себя :grin: но тяжеловато бывает понять)))

Funny23 , наверное правильно что написала :pardon: я тоже такие вещи в лицо не могу сказать, только написать.

 

Света научилась нажимать кнопочки с песенками на книжке))))теперь мне обеспеченно музыкальное сопровождение из Бременских музыкантов))))(там кнопки не выпираюие а как бы вдавленные-не хватало у Светы силенок их нажимать, а вот два дня как на поезде научилась нажимать и терь на книжке щас получилось)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлич, мы тоже чаёк БЛ попиваем порой.

Данюшя, днюха - это здорово, хорошо отдохнуть! :wave:

мне кажется потом будет только хуже, в смысле с попытками улежать его...и сидеть на стуле-это ппц

По крайней мере, в те же 3 года хотя бы можно объяснить ребёнку, что нужно полежать, рассказать ему сказку, книжку полистать, а как такого малыша заставить лежать - не представляю просто! А вообще сколько читала про такие операции, часто писали, что на следующий день отпускают.

Кстати, каши Myllyn Paras - это и для взрослых, и для детей? А я их в детском отделе искала! Может, поэтому не было! :scratch: А кто-нибудь детские каши "Нордик" пробовал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дaнюшя, а разве манту не в год делают? :scratch:

Dhak-Dhak, а может ты и права :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

обессиленный :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

обессиленный :wave:

а что такое?

 

девочки, подруга не пришла :grin: и телефон выключила еще днем :scratch: думаете, БП почитывает? :Crazy:

я теперь волнуюсь не случилось ли чего :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...