Перейти к публикации

Декабрятки 2009. АРХИВ


Ludmilka

Полезные сообщения

Господи, ну когда же прекратятся наши ночные бдения :beg:

Вчера ж спали всю ночь с просыпами только на подсос - я ж даже выспалась. Вот кто бы мне сказал в Светины 2-3 месяца, что в 10 я уже буду высыпаться с 3 ночными кормежками, я бы того послала далеко и надолго (так ненавидела я тогда эти ночные кормления). Как много я отдала бы сейчас лишь бы так кормится... по 10 мин и спаааать. мы ведь опять с пол второго не спим

А без света кормить я не могу :glare:

К вашему обсуждению про посуду: я ленища, посуду мою только по утрам (пока Света играет сама с собой), сразу после еды не могу - это мне портит все положительное настроение что я получила от вкусного обеда или ужина (задумалась :scratch: видимо от завтрака я особо положительного ничего не испытываю раз могу после него мыть посуду), есть посудомойка, я ей чаще пользовалась пока была Б и работала, а сейчас только после гостей кайфую...

Ну вот, вроде усиськала, пошла под бок :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 44,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Kolibry

    3962

  • {Рыся}

    3532

  • НатаТиша

    2441

  • Ленка Пенкина

    2108

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

C выходными! :wave:

я сразу посуду мою-после еды. уже привычка. когда жили с моей мамой, то могла себе позволить не мыть-лентяйничала, могли с сестрой препираться кому мыть, а сейчас живем отдельно и как то немытая посуда раздражает, поэтому сразу мою, на утро ничего не оставляю. муж иногда берет инициативу помыть после ужина. посудомойка - вещь, но в нашу кухню 6 кв. м ее не всунешь, вот купим 4-х комнатную квартирку, тогда, пожалуй и ей место найдется :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, {Рыся}, story, выгоню мужа, куплю посудомойку и женюсь на подруге! :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, всем привет! Ничего пока не читала. Ночка была АТАС!!! Племяшка всю ночь капризила, пыталась спихнуть Маргариту с дивана, Маргарита спала урывками. Про себя вообще молчу. И по работе нихрена не сделала, что я сегодня заведующему говорить буду - вопрос... Короче, я труп. Несмотря на ГВ выпила бадью кофе, хоть звон в ушах прошел. Племяшка бодра и весела, Маргарита то на меня карабкается, то пытается играть... Итак, новый день...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, Уже мама!!!, с 10-ой поздравляем вас мамочки и Свету, и Мишу!!!

 

Люсьена Olchевна, тю, я вообще не пойму, зачем тебе свет при кормлении :scratch:

если уж ты посуду копишь, чего в посудомойке не моешь :scratch:

Olgita♥, вау, какие планы :Crazy:

Berkana13, нам бы ночь простоять, да день продержаться... :Crazy::Crazy::Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне снился снег... белый пушистый...искрящийся...как в ночь Светиного рождения... (Дак-Дак, растолкуй ;) )

Колибри, Попробую объяснить: мы до сих пор кормимся через накладку и видимо так и будет до конца гв, т.к голую титьку Света не понимает, в темноте я накладку может и нащупаю, но вот куда ее пришпандоривать вряд ли :Crazy: Мне надо видеть Свету чтобы понять уснула или нет, опять же для того чтобы убрать накладку. Короче накладка во всем виновата :club:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люсьена Olchевна, о, жесть! :Crazy::Crazy::Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люсьена Olchевна, а ночник не поможет тебе? я когда сейчас бутылку даю, включаю ночник, он еле-еле светит, но мне хватает рот у ребенка найти и следить за ним, когда бутылку сосет. и свет такой, что при включении-выключении его практически не замечаешь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаТиша, ага испугалась,заплакала сразу :({Рыся}, Уже мама!!! с 10 вас!!!растите здоровыми!!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZоlоТink@, я месяца 2 назад на фоне нервного срыва озаботилась приобретением ночника, но не нашла их в магазах... вчера на сайте икеи видела прикольные, но до нее я смогу доехать только когда будет а/м... а вообще у меня лампа настольная на тумбочке стоит -не очень яркая, вот при этом свете и кормлю, а вы что думали, что я люстру зажигаю? :rotfl: :rotfl: :rotfl: С люстрой я первые дни после роддома кормила, а потом вспомнила про эту лампу и сначала прыгала к комп столу включать ее, а потом она плавно переехала на мою тумбочку, где и обитает до сих пор. Кстати Света прекрасно спит при ней. Опять же, когда у мну нервный срыв был, мы всю ночь спали с этой лампой - я боялась свет выключать. Мне кажется сейчас или кризис какой у Светы или зубы (на верхней десне аж 4 штуки просвечивают, никак не прорвутся наружу).

А кстати, все забываю :pardon: сказать СПАСИБО ИНУЛЕТТЕ за ссыль про нервохеель, если бы не он, я бы до сих пор спала со светом, у меня так бы и дергался глаз, ну и наверное я бы истерила постоянно :taunt:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Berkana13, со вчерашним вас Днём рождения!

Ссылки скрыты.

НатаТиша, у нас про бцж та же фигня, мне заведующая поликлиникой сказала, что значит прививка "не принялась". Типа ничего плохого и ничего хорошего :spiteful:

Hungry Annie, я очень хочу близнёнка, думаю следующей осенью начну работать над данным вопросом. Мужу стрельчонка родила (у него 16.12), теперь себе надо (у меня 04.06)

{Рыся}, Уже мама!!!, с 10-кой! Счастья вашим ребетяткам!!!

Девочки, а я вчера тоже чуть заикой не осталась. У меня Нюська разбила 3-х литровую банку :swoon: осколки были по всей кухне, каким чудом она сама осталась цела и не вредима ума не дам, такое ощущение, что её как стеной закрыло, СБ :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветы :wave:

 

{Рыся}, Уже мама!!!, с Днюшками! :giverose: :give_heart:

 

гундим по-прежнему. чего-то от меня т ребуем постоянно. Боже, почему они сразу говорить не могут :swoon2: :swoon2: :swoon2:

Irene83, ужас :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

спасибо за поздраления!

я сегодня на рынок за шапкой ходила Свете, муж со Светой дома остался)))купила)))радикал зараз не пашит! и для форума слишком большое вложение, в общем потом покажу!

Ольча а при свете мобильного не сможешь накладку нафигачить?

 

о! загрузила))))

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, такая огромная)))))))))) но красота конечно :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! :wave:

Я ничего не читала.

 

Мы опять меняем домработницу, сегодня ездили на просмотр, выбрали. И я определилась с платьями на ДР :grin:

Ссылки скрыты.

решила оба, потом выберем. Ну как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vishi, красотища!!!!!!!!!мне второе больше нравиться, потому что поясок поярче, неоднотонным смотрится)))

эм...а крылышки ангелочка к платьицу ни к чему?)))

о, опять тебе мучения...удачи найти!!!!!

Беzz, не, она вроде не огромная :pardon: как раз в размер(у нее размер 45-50, а у Светы щас голова 45)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, не, крылышки не хочу :grin: Хотя они у нас есть.

Ленхен, привет :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vishi, оба хороши :good: будете перемену туалетов делать)))

{Рыся}, шапка классная :thumbsup: Светику :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так-с, я с телефона, ничего не вижу, ни шапку, ни платья. Мы у св, они с мужем и Кирюшкой гуляют, я хотела фильм посмотреть, кодеков нет, пришлось поспать))) надо было вышивку брать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, Светланка супер! :give_heart:

vishi, :wave: второе платье заценила, первое не открывается ((( :good: точно, устроите смену туалетов!

Kolibry, рукодельница! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

эх!!щас посмотрела Светины фотки когда еще месяца не было-такая маленькая была :give_heart: :cray: щас такая большая уже :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, с даткой! шапка :good: Светочка симпапуля! :giverose:

 

vishi, оба платья классные, я бы тоже не смогла определиться - оба хороши!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vishi, я тоже за смену туалетов :thumbsup:

{Рыся}, шапка очень красивая и ты кажется демары с солнышком хотела (или я чето путаю), короче к ним было бы самое то :thumbsup: Пряздрявляю :giverose:

Такс выходной... читать нечего... пошла на местный форум :read:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, тэкс.. платочек и горючую слезу :cray: прячем до годовасия))) пока показательно ничего не замечаем))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vishi, платья :good:

{Рыся}, шапка клёвая :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...