Перейти к публикации

Декабрятки 2009. АРХИВ


Ludmilka

Полезные сообщения

мерси за комплименты!

а как наши болеющие???Ксана с Эваном и Аня c Соней?????

Люсьена Olchевна, не,я хотела демары с овечками, но купила сапожки)))к ним тоже подходит)))

НатаТиша, ок!спрятала!

 

и Уже мамы не видать, а ведь им тоже сегодня 10 :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 44,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Kolibry

    3962

  • {Рыся}

    3532

  • НатаТиша

    2441

  • Ленка Пенкина

    2108

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

vishi, :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне снился снег... белый пушистый...искрящийся...как в ночь Светиного рождения... (Дак-Дак, растолкуй ;) )

ой .. а мне снилась стена в 3 - 4 этажа .. и вся она была из аквариума.. с рыбками.. и начала трещать .. и чуть вода начала выливаться и рыбки прыгать.. и ещё снились лошади.. мускулистые такие.. 3 штуки)).. ой.. цирк )) как говорицца.."Дурнэ спыть - дурнэ сныться" :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inulett@, рыбки сама знаешь к чему ;) насчёт лошадей не скажу)))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vishi, Oliki c 11! УРА, УРА, УРА! Последний рывок девочки!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер девочки, стою перед вопросом, какой комбез на зиму купить: КЕТЧ или рейма или лесси?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kissyaka, сама выбираю комбез... нашла статью, завтра буду дочитывать)) может тебе пригодитсья

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, девули, привет!!! Всех именинничков и именинничек - с датками!!! :giverose: :giverose: :giverose: И спасибище за поздравления Маргаритке!

Vishi, что ж за напасть-то у вас с домработницами? Пусть на сей раз повезет! Платюшки замечательные оба! Хотя мне в первом юбочка больше нравится, а во втором - поясок :pardon: В общем, ты права, надоть брать два! Да, а как с обувкой у вас дела обстоят? Интересуюсь не просто так. Просто Маргарита все никак не вырастит свою лапку, что ни меряем - все спадает :( А под нарядное платье ботинки как-то не катят (они у нас 18 размера и к тому же на шнурках, без них тоже спадали б), и для пинеток мы вроде уже великоваты будем :scratch: ) Хоть в носки дЕтя наряжай!

 

{Рыся}, шапча что надо! :good: Светулька и правда в ней такая взрооослая! Блииин, и я хочу время затормозить, чтоб молявочкой насладиться в полной мере!

 

О, про сны. Снилось мне пару ночей назад, что я делаю тест на Б. Результат - //! Я такая счастливая, реву от радости, потом смс-ку набираю, чтоб папу (во сне папу, хто ето, во сне не видела :pardon: ), потом стираю и решаю устно сообщить. Звоню, значит и вся такая счастливая заявляю "ты представляешь, тест положительный! У нас будет двойня, мальчик и девочка, я УЖЕ точно знаю!" :shock: и к чему бы етат сон :scratch:

Inulett@, не знаю как ЛОШАДЬ, а вот КОНЬ во сне женщины - это любовник, жених, ухажер и пр. :grin:

 

Данюшя, пасибо за ссыль - очень полезная информация. Завтра буду сестру просвещать (а то так жалко племянников, которых она превращает в тряпичных кукол, а те в свою очередь, болеют и болеют).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаТиша, аха, придется переодевать ;)

Inulett@, 3-4 этажа рыб, ну готовься :spiteful: :spiteful:

Irene83, СПАСИБО :grin:

Berkana13, у нас с обувью так же как и у вас, никак :pardon: Я тоже уже о носках помышляю, но все надеюсь, что через месяц нога вырастит под туфельки. С домработницами это так, все нам кажется, что может быть лучше, вот и ищем :grin: Вчера приезжали на собеседование из Молдавии, Украины и Белоруссии, взяли молдаванку.

 

Еще платья, из этих выбираю себе :blush:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vishi, Олики Поздравляем с Датками!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Вера, первое платье очень красивое и подчеркивает фигуру! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vishi, Вера, мне очнь нра, бери тоже два. Будете с дочей красоточки, хотя вы и так лапочки :grin:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olgita♥, Спасибо :hug:

 

Взвесились 11520 :) Мишелька разбирает-собирает пирамидку, берет коровку и говорит - мууу, берет лошадку и цокает язычком. Делает максимум 2 шага, обнимается, целуется. Помогает одеваться, сама всовывает ручки и зажимает большой пальчик. Спит плохо, ест за ночь 3, 4, 5, 6 раз и больше :Crazy: . Сегодня начала есть сама, у нас в ходу 2 ложки, одну наполняем и кладем перед ней, она сама берет и сама ест, потом кладет ее обратно и берет полную ложку и опять сама съедает :grin:

 

Irene83, а я их уже 2 купила, весят уже в шкафу :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дaнюшя, а у мну чето эта ссыль не открывается :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!!!!

Виши,Оликис 11 месяцами!!барабанные палочки)))))

vishi, классные платья!!!!!

 

эх, все-таки надо делать контроьные...а не зайца фигачить :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, как ВАШЕ ЗДОРОВЬЕ? (КАПС ЛОК ПРИВЕТ ОТ СВЕТЫ) :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люсьена Olchевна, у нас все ОК!)))ваше как?

 

эм...Берканна!а что ты преподаешь в инсте...чую у меня контрольная одна прям по твоей специальности :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, эээ, а у меня 11 дисциплин было :Crazy: Ну, основное - геоинформатика, ГИС-технологии, аэрокосмические методы исследований и матметоды (с элементами матстатистики), ну, плюс всякие экологические и географические :pardon: А что за контрольная-то? (гы, я уже 4-ю курсовую по детской психологии делаю - так сказать, с первого курса и до диплома. Но диплом не возьму точно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветы!

vishi, Oliki с Днюшками! :giverose: :give_heart:

vishi, мне кажется, первое интереснее платье :thumbsup: такое стильное! а второе такое.. очень естественное что ли. а что сверху будет? накидушка какая-нибудь? мне кажется, им и верха разные подходят.. давай и ты туалеты меняй)) какие вы принцессы будете :)

много умеете, молодец Мишелька :good: из всего перечисленного мы умеем только обниматься, целоваться и плохо спать :Crazy: ))

Berkana13, туфельки с перемычками 18-го не должны по идее сваливаться.. :scratch: на колготки ещё.. да и дорастите лапку к тому времени..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаТиша, хорошо бы 18 р-р, так у нас его нигде нет, самый маленький 19, хотя все пишут, что размерный ряд начинается с 16-18 :(

Оооо, плохо спать - эт мы тоже умеем!!! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Berkana13, у меня как рас контрольная по ГИСу))))) :rotfl: а дисциплина называется Методы принятия Решений)))но эт я так, просто прикалываюсь)))...ну максимум если будет что непонятно спрошу :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, сВЕТА ПОПРАВЛЯЕТСЯ соплей почти нет, темпы нет, а вот у меня кашель... задолбал... и еще месюки приперлись, я вчера даже испугалась :taunt: Дело в том что от кашля я (простите за подробности) писаюсь - хоть памп надевай. Так вот я ходила с прокладками и вдруг после очередного приступа кашля смотрю, а там кровь. Я думаю "ну все почкам кирдык настал"... А потом все больше и больше крови и тут меня осенило :Crazy: Как же без них было хорошо. Я уж думала что они вообще никогда не начнутся :taunt:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, сВЕТА ПОПРАВЛЯЕТСЯ соплей почти нет, темпы нет, а вот у меня кашель... задолбал... и еще месюки приперлись, я вчера даже испугалась :taunt: Дело в том что от кашля я (простите за подробности) писаюсь - хоть памп надевай. Так вот я ходила с прокладками и вдруг после очередного приступа кашля смотрю, а там кровь. Я думаю "ну все почкам кирдык настал"... А потом все больше и больше крови и тут меня осенило :Crazy: Как же без них было хорошо. Я уж думала что они вообще никогда не начнутся :taunt:

:rotfl: :rotfl: :rotfl: Ну, раз М пришли, можно очереднуюю Б планировать, чтоб их опять не было :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люсьена Olchевна, оо!!!с месюками тебя!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Berkana13, мдя, грустно. я на крестины в мазакее брала розовые туфли. и босоноги. даже как бы и не 17-го.. тогда правда и они с нас сваливались :pardon: жаль, ты не рядом. отдала бы. а хочешь, посыль пришлю? если хочешь, сфоткаю, глянешь. глянула, 18 EUR на туфлях написано. босоножки меньше, но размер тот же. но босоножки как-то неуместно, наверно, сейчас :scratch:

 

Люсьена Olchевна, {Рыся}, дочкам больше не болеть!!!!!! :give_heart: ТТТ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kissyaka, у нас рейма.. довольна как слон)))лёгкая , как ветровка и штаны клёвые))а так же купила к ним флис. термо))

 

vishi, ой платяшки... здоровские )))))я бы выбрала первое..)))сча у меня страсть к облегающему..задолбалась при Б носить широкие.. хотя в них сча есть +, можно кушать и не втягивать пузо :grin:

Inulett@, 3-4 этажа рыб, ну готовься :spiteful: :spiteful:
нее.. мы предохраняемсии)))

 

Berkana13,

Inulett@, не знаю как ЛОШАДЬ, а вот КОНЬ во сне женщины - это любовник, жених, ухажер и пр. :grin:
гыы.. ну что ж.. ждёмс )))

****************

у малой запор.. вчера ставила уже клизму... мать моя.. она покакала как козочка, шариками))))

сегодня, объявляю, ДНЁМ СЛИВЫ))) УРРРЯ!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...