Перейти к публикации

Декабрятки 2009. АРХИВ


Ludmilka

Полезные сообщения

vishi, мне второе больше нра :giverose: :good:

Виши,Олики с датками :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 44,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Kolibry

    3962

  • {Рыся}

    3532

  • НатаТиша

    2441

  • Ленка Пенкина

    2108

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Всем привет! Вчера хотела заглянуть, но чего-то жутко расслабилась, мы вчера тусили на улице с 11 утра до 18 вечера с 15 минутными заходами на покушать и пососать титьку, гуляли попеременно, то я, то бабуля, то дедуля. Я у родителей сейчас тоже, ждём папу от СВ. Видимо, свежий воздух сказался, ночью спали без перерывов, в 6 утра пришлось будить самой, потому что грудь окаменела, я перепила ещё зелёного чая на ночь. :grin:

{Рыся}, с прошедшей даткой! :give_heart: vishi, Oliki с прекрасными датками и солнечным днём! :give_heart:

Геннадьевна85, как отпраздновали ДР мужа?

Я тоже слышала о Нордике неплохие отзывы. Вам как пошла?

Кстати, вчера купила всё таки кашку овсяную с клюквой Mylyn Paras, здесь кто-то писал, что не в особом восторге от них и почему их так все хвалят, так вот я присоединяюсь к этому отзыву - каша как каша, :scratch: мне даже 5 минутные овсяные хлопья больше нравятся.

Галина, 4-комнатная квартира - класс! :good:

vishi, мне второе платьице больше понравилось - попроще и незамысловато! :good: А там где платье для тебя, то мне второе тоже понравилось!

Люсьена Olchевна, с М тебя! Я вообще счастлива, что у меня М ходят, не замечаю их, как родила, а до Б просто на стенку первые три дня от боли лезла. :Crazy:

Люсьена Olchевна, про растолкование снов - посмешила! :rotfl: А вообще у меня мама сны отлично толкует без всякого сонника и на кофейной гуще здорово гадает! :thumbsup: Кстати, белизна снега - показатели размера благополучия и богатства. :thumbsup: Во всяком случае сон у тебя был замечательный, здесь и без толкования ясно, если снего чистый белый и искрящийся! А мне сегодня злобный карлик приснился, который написал не в толчок, а на пол в нашем туалете! :scratch: Inulett@, много воды снится - это не слишком хорошо, к болезни, а маленькие аквариумные рыбки к мелким неприятностям. :pardon: А лошадь во сне к усердной и кропотливой работе, либо ко лжи и обману. Хотя вот в эротическом соннике к изматывающим, утомительным любовным отношениям, которые приведут к сильной физической усталости и пресыщению.

 

Упс, наш дедуля решил сейчас погулять с внуком, я собрала малыша и они довольные потопали. :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, с выздоровлением Светлану!!!! :giverose:

Люсьена Olchевна,

Ссылки скрыты.

с монстрами!!! :lol:

киссяка, я взяла deux par deux тут на СП. (см фото) Тоже

довольна как слон
. Рейма и Кери тоже классные и с такими же характеристиками, но у депарьде расцветки повеселее. В декабре появится коллекция зима 11-12, буду заказывать такойже раздельник (или слитник??) с 30% предоплатой.

 

АНдрей ведет себя хорошо, к словам гага и кака добавилось чтото типа пуапуа или буабуа... Книжки любит, но терпеть не можнт страницу про сороку. Как увидит сороку (у нее еще глаза и зрачки большие бегают)сразу захлопывает книгу, так смешно! )))) Ну и открывает все ящики все выбрасывает на пол! Вот неско фоток, с прогулки сегодняшние.

вечерний полет кусачий унитаз инвентаризация

 

Единственное, спит хорошо, но только с титькой. Сейчас снова спим вместе, только его переложу-гундит не знаю что делать :banghead: , может смесью допаивать перед сном?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olgita♥, а Андрейка на тебя похож, как две капли! :D

 

Ну всё, нас можно в ходящие записывать! 6-7 шажков до этого было ни в счёт, теперь проходим приличные расстояния - а главное нам это очень стало нравится! :yahoo:

На улице так холодно из-за ветра, мои через час почти пришли! :blackeye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dhak-Dhak, :grin: спасибо! Поздравляю с шажками! Раз Ярчик старше Андрейки на 1 день, то завтра и мы пойдем! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olgita♥, Андрюшка такой хорошенький :give_heart: , взрослый стал, очень на тебя похож. Инвентаризация серьезная, контроль качества :grin: . Ждет тебя будущее с метелкой - невест отгонять ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olgita♥, спасибо! Удачных и вам хождений! :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:Hello:

Мишельку и Лерочку с 11 месяцами!!!

На улицу хочеться, несмотря на холод, но чуствую наш комбез не высохнет к планируемой прогулке :scratch: И чем дома ребенка веселить? С утра порисовали :Crazy: хватить с меня на сегодня :Crazy: Еле отмыла...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olgita♥, нет, ну до чего же хорош наш земляк Андрейка :give_heart: И припасы у вас замечательные :grin:

Комбезик просто супер. Я уже 100 раз пожалела, что тоже заказывать не стала. Тот, который от сынули остался, нам оказался безнадежно велик :banghead: Пришлось экстренно покупать в "зяках" :pardon:

vishi, Мишельку, маленькую принцессу с 11 месяцами

Ссылки скрыты.

.

Dhak-Dhak, Ярчика с топотушками :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

юльенька, :wave: :wave: :wave:

У нас щас папа на калесах и за срулем, может гульнем на выходных?

vishi, правда-матка! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olgita♥, хороши :good: эх, инвентаризация не увеличивается.

вы на улице не ходите?

 

у нас просто засада на прогулках :banghead: :banghead: вопим, орём, спускаю из коляски - хотим сидеть, лежать, чё-нить грызть :spiteful: ходить не могём ещё, ну так, чуть-чуть вдоль чего-ниб и это неинтересно и неудобно в одеяниях тёплых. сажаю обратно - снова вопим пока не засыпаем. надоело :banghead:

 

по-моему Мюлюн никто не хвалил тут. просто их ест Катюхен, и мы купили. я нге понимаю, за что можно каши ХВАЛИТЬ :Crazy: каша она и в африке каша. что значит обычная каша? а какая необычная? :Crazy: какие такие супер-качества ей присущи? :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыся, с прошедшей даткой!!!

Виши, Олики, вас с 11 месяцами! Финишная прямая!!!

Дак-Дак, с ходушками вас!

Про каши, да я просто сказала, что мы их едим (НатаТиша :wave: ), потому что мне подруга в своё время рекомендовала. Ничего сверхъестесственного в каше этой нет, простов арится быстро и Дашке нравится :pardon: А подруга ещё перемалывала в кофемолке её и потом разводила, как обычную детскую. Поскольку эта каша быстрого приготовления, уже пропаренная, получалось то же самое, что в детских кашах, только дешевле вроде как.

Киссьяка, у нас кетч (будет) и керри. Керри мы в прошлом году носили, я довольна. Кетч тоже очень хвалят, они с реймой в одной категории.

Ольчевна, с месюками тебя! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне за несколько дней до болезней наших снился потоп, типа за окнами вода и поднимается уже на наши окна. К слову мы на 8м этаже :Crazy:

Дак-Дак, буду надеяться теперь на "снег" :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olgita♥, я за!!! и раз ваш папа будет засрулем , можно в парке тусануться ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dhak-Dhak, с ходулькамив ас!настоящими!!!!!

одни мы , блин какие-то неходючие...

Olgita♥, :good: клевй смайл ты для Олчи нашла))))

Катюхен, спасиб)))

 

а мы съездили в город прочкнулись по магазину, глянули верхнюю одежду мне(гы гы :grin: то что я выбрала я стоит 27 тыс р, а муж выбрал одну шубейку, потом посмотрели ценник, он спросил не ошибся ли он в колличестве нулей :rotfl: грю-не ошибся, как будешь директором завода-купишь)))))))))

приехали домой,а мне домой неохото было, вытаили коляску на улицу и Света поспала а я посидела)))канешно чуть холодновато было но не оч)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветф!именинничков поздравляем!!!!!Дак-Дак мы не отмечали,,и вообще разругались нах.... пошла пробовать свои силы в социологии :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Геннадьевна85, :wave: чет не густо сення народу, выходные догуливают ))) как будто у мам они есть...

НатаТиша, ходим, но мало. Это когда одежды было меньше я андрея пускала походить, за коляску подержаться, ну или сама его придерживала. Сейчас не удобно и ему ходить, и мне постоянно раком стоять. Конечно я одеваю ему ботинки, но он на улице хорошо сидит в коляске и практически сразу отрубается, и домой приходим-пальчики прохладные, носок туда не лезет. А эти "чуни" от комбеза очень удобные и теплые.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vishi, Oliki, с 11 месяцами ваших Снежиночек :give_heart:

Вера, что ж ты делаешь :Crazy::Crazy::Crazy: я и так на платица заглядываюсь :man_in_love: те, что ты выбрала - просто отвал башки :good: :good: :good: и твои платья супер! все со вусом и очень нежное, женственное :good:

{Рыся}, какие ваши годы :grin: - побежите быстрее всех еще! Вы же почти самые маленькие, а делаете многое раньше всех, так что не наговаривай на Светульку :spiteful:

Шапка отличная и по-моему, совсем не большая :scratch: у нас головушка 48 см :Crazy: моСХ прет :Crazy:

Ольгита, Андрюшка такой балдежный :good:

Геннадьевна85, мы ругаемся каждый день уже :Crazy::Crazy::Crazy: видимо, я пила? в смысле пилю :Crazy::Crazy::Crazy:

 

в тему о снах, мне приснилось, что я беременна :Crazy: :scratch: :shock:

 

сидит, вытаскивает все из пакета и разбрасывает по дому :Crazy::Crazy::Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olgita♥, :wave: да я вот заглянула и тишина))))Андрюшик просто супер,очень взрослый :good: Kolibry, мне сеня было сказано заеб мозе бать сука :Crazy:блин интересно мне кредит дадут,если я в декрете,хочу холодильник и плиту взять

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

юльенька, Катюхен, {Рыся}, спасибо! :friends: Блин, как написала про топотушки, так меньше сейчас к вечеру ходить стал! :this: Ну хоть ничего не пиши, глазится моментально!

{Рыся}, сколько помню ваши фотки, Света всегда стояла, так что уверена, что скоро вы обязательно затопаете! :)

Геннадьевна85, желаю скорее помириться и больше не ругаться!

 

А я сегодня печенюшки из геркулеса делала с какао и творогом, такая прелесть получилась! :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Геннадьевна85, спасибо :wave:

мне *** дали а не кредит, сказали "пособие не является источником дохода"... это про потребительский, я хотела наличку.. НО, ты можешь попробовать в магазине взять целевой кредит, где в договоре прописано что ты покупаешь, этот товар и будет являться обеспечением кредита... Но хз, дадут декретнице или нет...

Да, еще можно попробовать кредитную карту оформить, в том же **учем (иначне не могу его назвать) Русском Стандарте, учий то он учий, но частенько меня выручал. Там 55 дней льготные период без%

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dhak-Dhak, думаю, что-то забыла написать, вас с ходюльками!!! :good: :good: :good:

ты что, всерьез думаешь, что меньше ходить стал, потому что ты здесь написала??? :D брось :friends:

Геннадьевна85, ого, не мы так не ругаемся :shock: :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, спасибо! :friends: Ну вообще, замечала несколько раз, что глажу. Например, стоило сказать, как масик спит классно, так всю ночь сосёт! :scratch: А сейчас вообще отказывается ходить, 5 шагов и на попу! :(

Нас через 4 недели на свадьбу пригласили, наш крёстный женится, придётся ехать в город мужа к СВ. :Crazy: А вообще, у меня больше другая проблема - не знаю, что одеть на торжество!

Ой, девочки, на мне каблуки горят. Ходила в полусапожках - каблуки стёрлись. Отложила, надела сапоги, так там аж сегодня железная набойка отвалилась. Теперь и полусапожки, и сапоги в ремонт надо нести. А в чём же мне в промежутке ходить, тем более и погода пока суперская!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо за поздравления :friends:

Kolibry, давай уже не во сне, а на самом деле, пора тебе девочку заводить ;) Платья мне тоже очень понравились, их должны сшить под Мишелькины размеры.

Olgita♥, я слепотня, только что заметила, линейка супер!!!!!! :good:

Геннадьевна85, опять ругаетесь(

Про кота, наш однопочечник окреп, возили его сдавать анализы, сказали все отлично :yahoo: Отстояли кота :)

 

мы заказали торт

Ссылки скрыты.

на годик

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vishi, торт-произведение искусства! даже есть жалко.

А мы еще не решила что на ДР делать. Дома в однокомнатной много народу не соберешь. В кафе-особо средств нет да и не насобираю я стока людей. Думаю дома собиремся-моя мама, серегина сестра с дочерью, мы и подружка с дочкой 1 годик андрейке поиграть...И то не известно, 16-е число это четверг, серега на работе не известно еще до скольки...да и перед НГ поди заказов полно будет...

"Мамаша евоная" как говорит моя кума про свою СВ, вряд ли станет портить погоду и счастливить нас своим визитом. Я сегодня предложила в пятницу вечером уехать на выходные за город где ручные белочки, воздух, бассейн банька, думаю это самый лучший семейный подарок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...