Перейти к публикации

Декабрятки 2009. АРХИВ


Ludmilka

Полезные сообщения

Всем спокойной ночи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 44,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Kolibry

    3962

  • {Рыся}

    3532

  • НатаТиша

    2441

  • Ленка Пенкина

    2108

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ё-моё... Поработала, блин! :doh: Так, что аж клавиатура на морде лица отпечаталась! Выдрыхлась на ноуте, работяга :banghead: Все, пошла к Маленькой Мыше досыпать :sleep:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем :wave:

У нас выпал первый снег! УРА!

Убрали с дочей с утра всю обувку летне-осеннюю, скоро шубы доставать!

ДакДак, с ХОЖДЕНИЕМ! :giverose:

4-х комнатная пока в мечтах, за 2-х комн. сначало надо ипотеку выплатить. а вообще, в планах есть расшириться и 3-х комнат мне уже маловато :D Хочу спальню, гостинную, детскую, кабинет..... А если дети разнополые, то 2 детские :give_heart: Думали с мужем над коттеджем, но..... у меня куча сомнений, с нашими холодными зимами это будет деньгопылесос конкретный только на одно тепло, не считая всего остального. Может, когда нибудь...... :scratch:

Дариночка, у дочи тож стул не регулярный, раз в 2-3 дня, ее вроде не беспокоит. а вот почему так-не пойму, прикорма у нас минимум. посмотрела фильм "огнеупорный", даж прослезилась. понравился.

А кто нибудь будет детке тортик печь на ДР? ведь со всякими кремами давать еще вроде рановато.... я сегодня хочу сделать по одному рецепту (у меня в профиле) банановый тортик на пробу, если понравится, можно и на праздник испечь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

Berkana13, :spiteful: мишанька ничего,ток больше на белую мышь похож))))спасть надо ложиться!!!а не полуночничать!!!!!!слоник тож ничегоуспела глянуть одним глазом-сайт ток для зарегиных)))

Л_е_н_х_е_н, ура!!!с побегушками!!!!!!!!!1

Галина, с Первым снегом!!!!

 

сегодня была дивная ночка!!!!легли мы спать в 12, Света проснулась наверное в 1...поели, я там где-то между сном и реальность очухиваюсь где-то в 2 от ванищи!!!пахнить поленым но не пойму чем. преложила Свету бужу мужа-грю поленым пахнет, побегали по квартире нигде ничего не горит, пахнет сильно в комнате -на кухне и в ванне норм. грю-отруби рубильник на комнату(вдруг проводка), муж на площадку пошел-а там тож ванища...ну в общем еще 20 минут я думала будить соседей или нет :Crazy: побегала по подъезду понюхала-ощущение что у нас пахнет сильнее. в общем позванила соседке на против(у мну с ней отношения получше-я знаю как ее зовут)))), она грит у нее вооще не пахнет, грю рядом соседям звонить(их же комнаты вокруг нас), грит-звони, позванила-у них тож пахнет, но ничего не горит. и дед соседский сказал что это пахнет спаленой кострюлей(о!тошняк, я думала все что запах знакомый, но никак не вспомнила что это)))). в общем с чувством выполненого долга и проветреной хатой я легла спать)))

потом Света проснулась в 4 , в 5:30-в общем я не выспавшись!

а еще...мне сниласьКсения Собчак :rotfl: к чему бы это))))я куплю Свете лошадь? :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:Hello:

Гуряша, с 10-ой :drinks: :giverose:

Л_е_н_х_е_н, поздравляю с побегушками!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Галина, с 1-ым снегом!!! :) у нас тоже похолодало +4 :shock:

{Рыся}, ночка - атас! :Crazy: бдишь ночами :grin: :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

StreKozAnna, ;) :friends: возвращайтесь быстрее домой :)

oksaНОЧКА, что-то ты теперь ну очень редко появляешься ;) а когда ты сможешь на встречу приехать?

Гуряша с 10 :giverose:

Ленхен, с бегом вас, молодец у тебя дочка :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, с даткой!

Ссылки скрыты.

{Рыся}, не представляю осенние туфли с носком. У меня на днях в сапогах ноги отвалились, пришлось домой идти. Ладно, сегодня мужу впарила полусапоги, чтобы отнёс в ремонт, мне напрогулке не по пути, как-нибудь похожу в сапогах без одной набойки. :scratch: {Рыся}, вот сказала вчера, что спал деть всю ночь, так сегодня сосал каждые 2 часа всю ночь! :) Кстати, с утра снова начал ходить по-нормальному! :give_heart:

StreKozAnna, читаю ваши диагнозы и мурашки по коже, просто не представляю каково маленькому человечку всё это! :( Герпесная ангина - боже мой, я о ней впервые слышу! :blackeye: Обязательно выздоравливайте! Ждём вас! :friends:

Дaнюшя, мне тоже кажется, если у меня будет второй ребёнок, то снова мальчик! :grin: Дaнюшя, у нас комбез с 6 месяцев и до 2,5-3 лет наверное будет! Он какой-то безразмерный!

Berkana13, oksaНОЧКА, Галина, спасибо! :friends:

Berkana13, рецепт творожно-овсяного печенья скину тебе в личку позже, мы пекли по рецепту советских времён у мамы дома, я посмотрю повнимательнее в той книге!

Галина, со снежком вас!

Люсьена Olchевна, для увеличения шрифта ctrl и "+" ;)

{Рыся}, про Собчак и лошадь зажгла! :rotfl: У меня муж называет её лицом Тимирязевской академии! :grin: А мне Собчак нравится - умная дэвушка! А вашей духовитой ночке не позавидуешь, как здорово иметь бдительных соседей, вроде тебя! :good:

Kolibry, ну вот и нас догнали по температурному режиму - у нас тоже +4! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики!!! Л_е_н_х_е_н, поздравляю с побегушками!!!! :giverose: Дaнюшя, посмотри магазин агузин,может понра что-то там вроде и керри и чикко Berkana13, так спать надо,а она за компом :shock: Галина, с первым снегом вас!!! :yahoo: {Рыся}, нда весело было!,Гуряша с 10 Аленочку! :giverose: а у нас солнышко с утра,после обеда пойдем гулять,моя ноет,мне уже ее клыки какую ночь снятся :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Д.У, девочки! Кто-нибудь покупал зимние сапожки или ботки на зиму, какого размера лучше брать? Фирмы?

{Рыся}, ну и ночка! Когда сыну было полтора месяца, обкакался и в пять утра понесла его в ванну подмывать, подмыла, в комнате обрабатываю. Тут он начал итсошно кашлять, кашляет как подавился, я - ложный круп! Я в шоке, хотела бежать мужа будить, чтоб меры принимать. Тут я сама начинаю кашлять без остановки, сын - начал чихать. Разбудила мужа, он у нас на кухне спал. Короче, какой то идиот распылил в вентеляцию перцовый болончик. Мы еще час проветривали и сидели все на кухне,в скорую звонила, нас хотели забрать, но я отказалась, все нормализовалось. А утром бабушки - соседки плакали, что тоже задыхалсиь ночью.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули.. прювет!!Мы ваще не спали ночью.. это Пи..ц полный!!!!!!! Слов нет .. и сил тоже!!

*************

Девочки.. я Вас очень прошу, уберите все .. у кого есть в подписи.. вот такого плана линеечки

Ссылки скрыты.

.. ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА , лучше вставьте в свой профаил.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стрекозанна, дай Вам Бог чтобы вы скорее оказались здоровенькие дома!

Inulett@, а я так сделала неделю назад :cool:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хаошая .. хаошая Olgita♥, :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привввветы!!

прочитала всё, ура!

StreKozAnna Боже, Анюта, когда уже это закончится :spiteful: хороших вам анализов и скорее ДОМОЙ!!! :give_heart: ТТТ

Даринка я бы на баночки погрешила.. например, у нас на овощи из БЛ поносий был стабильно. там столько всего понапихано кроме овощей.. почитай состав, понаблюдай, мож заметишь какую закономерность..

Л_е_н_х_е_н, Dhak-Dhak, с побегушками-походушками :giverose:

{Рыся}, :rotfl: аднака ночка удалась :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаlyМама , охренеть дибил у вас какой-то есть!

Inulett@, эх!!!а мне так нра эти линеечки!!!полезла убирать!может сегодня бури какие магнитные были :scratch:

 

ура ура!мы спать щас будем!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, пасиб за линейки.. Бури... а ХЗ.. у нас зуб лезет.. девочки я уже не могу.. я реально валюсь с ног, сил уже нет, я не сплю уже недели 2 так точно.. я понимаю что ей плохо, не из вредности же не спит, мне жаль её.. но и себя тоже, я понимаю.. фразу "а кто сказал что будет легко".. но я устал.. просто устал!!!!!!!

************

а еще...мне сниласьКсения Собчак :rotfl: к чему бы это))))я куплю Свете лошадь? :rotfl:
гыыыыыыыыыыыы... мы тоже легли в пол первого, Ева встала в 2 ночи.. и гуляли до начала пятого (гуляли... хм.. нылииии) потом заснула в качельке.. а я с психу спать не могла, точнее не с психу а от усталости ((((. Слава Богу муж хоть не ныл.. помог..
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dhak-Dhak, с ходячестью :yahoo: Ленхен ну и вас еще раз!!! :)

{Рыся}, vishi, я пропустила д.р красатулек ваших.....прям испереживалась! :) Поздравляю...лучше поздно, чем никогда :drinks:

Olgita♥, Андрюшка классный!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаТиша, story, спасибо!

Ссылки скрыты.

НатаТиша, а что там в овощах БЛ понапихано? :scratch:

{Рыся}, а я не понимаю смысл этих линеечек, там на столько всё быстро идёт, я даже не успевала считать и запоминать! :rotfl: В некоторых ещё есть вес, рост, кривая - вообще жесть! :Crazy:

Inulett@, вот недаром тебе лошадь снилась! Держись уж!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

story, cспасибо :friends:

Inulett@, а ты обезболивающее на ночь давать не пробывала?

у нас тоже где-то зуб лезет...вроде)))блин, они терь долго будут лезть :grin: вот бы как у собак!у матерного кобеля я заметила отсутствие 2 передних зубов(щас меняются у него), через неделю прихожу уже наместе и такие же по размеру как и другие :pardon:

ушла спать!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dhak-Dhak, эт точно ))))))))

{Рыся}, дык она мне куролесила с вибурколом и с дентолом намазанным))))) везуха, спать а я реально не могу заснуть.. малая спит ..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, матерный кобель - собака ругающаяся матом! Класс! :rotfl: :rotfl: :rotfl: Не надо нам как у собак, пусть будет всё по-человечески, а то у них течка ещё 2 недели длится! :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доюрое утро! :wave:

Гуряша, с десяточкой!!! :giverose:

Виши, а я что-то торт пропустила ( А вы гостей дома собирать будете? Я вот всё думаю, что можно годовасику устроить. На первый ДР сына мы гостей кучу собирали, сейчас вот не знаю, может, сходить с дитём куда :scratch:

{Рыся}, шапочка хорошенькая у Светика! Это типа вязаного меха?

Ленхен, с ходульками!

Inulett@, слушай, у тебя Евка прямо ночной житель какой-то ;) Держись, я тоже не выспалась, вот сижу кофе на работе отпаиваюсь :)

НатаlyМама , так всё зависит от того, какая у вас сейчас длина ступни. Запас на зиму в обуви 1-1,5 см. У Дашки нога где-то 12 см сейчас, я ей куому взяла 22 размер, чтобы с носком шерстяным на всю зиму хватило, а кетч мембранные взяла 21 размер. А так, у фирм разных могут быть разные замеры по стельке, это смотреть нужно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветы всем!!!

vishi, 11-12 точно не приеду, буду отмечать ДР самого дорогого человека. :drinks: А так у меня сейчас все упирается в транспорт. Жду когда уже опять за руль сяду, уже ломка началась. Вот тогда я буду очень мобильна и смогу приехать в любое время. Для меня расстояние Липецк-Москва ерунда! (около 450 км, я привыкшая, могла и одним днем мотаться)

А так ближе к теплу наверное. ;) Мы же будем еще собираться???? :friends:

НатаlyМама , как же можно с размерами советовать?? У нас нога уже 13,5 см, я взяла 23 размер. Дома на носок померила и теперь уже думаю , что 24 брать нужно. :shock: А у некоторых и до 20 размера ножка не дотягивает. Все от марки и от модели зависит. (Катюхен :friends: )

Ленхен, Олюшку с побегушками! Заглядывай к нам почаще!

Гуряша, дочку с даткой! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksaНОЧКА, ты какую модель авто хочешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dhak-Dhak, у Рыси много чего матерного))))) кровать припоминаю.. но кобель круче :lol: собачек обделила ты)))))) таки месяц течка :lol: (жуткое время :Crazy: )

я согласна на беременность 3 месяца как у собак))))))) 9 дооооолго слишком..

Inulett@, ёпрс, держися... что ж это с вами опять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dhak-Dhak, в идеале Range Rover Sport или мою любимую BMW Х5 (или Х6). Но скорее всего это будет Toyota Land Cruiser Prado. :spiteful: Пока к сожалению ничего нет. :grin:

А ты определилась??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...