Перейти к публикации

Декабрятки 2009. АРХИВ


Ludmilka

Полезные сообщения

НатаТиша, вот блин память, всё вспоминала сколько наша собачатка в трусиках по дому ходила!. :rotfl: Около месяца кобелей на прогулке палками гоняли, представляю, если бы так было у людей, муж на улицу с битой бы выходил! :rotfl:

А вот беременность у собак около 2ух месяцев продолжается, плюс 1 неделя, я помню даже дневник беременности своей собачки вела. :D

oksaНОЧКА, ни фига себе машинка Range Rover Sport! :Crazy: :good: А чего ты свою Х5 продала, если снова хочешь? Я с выбором, конечно, не определилась. :rolleyes: Может, муж свою отдаст, а себе теперь возьмёт что-то посолиднее, мне как для новичка уже и не принципиально. Мной страх движет,я трусиха, завтра первое занятие. :beg: Хочу водить научиться, потому что все водят, я даже не знаю - хочу ли я сама на самом деле! :pardon: Уже думаю, куда мне на ней ездить, если и дет. сад, и моя работа под боком. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 44,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Kolibry

    3962

  • {Рыся}

    3532

  • НатаТиша

    2441

  • Ленка Пенкина

    2108

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Inulett@, как только упою свою лялю, уберу росто-весоМер и зубастика изподписи).

Гуряша, ПОЗДРАВЛЯМС! :giverose:

Dhak-Dhak, какой смайлик симпатишный зимний ты Галине адресовала! :give_heart: Рецептик бум ждать, спасибо!

{Рыся}, держись,мать! Досыпай днем. если можешь уснуть. А вот мне дневной сон не светит. Я как Inulett@, днем уснуть не могу :pardon:

 

Блин, и чего это моя гусеница колобродит? Она уже час как спать должна., а все игралась. А теперь вот - рев! Перегуляли :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dhak-Dhak, аа, а я с беременностью промахнулась :lol: 2 мес. ещё лучше)) ааа, в БЛ много всего было, помнится. молоко или сливки были, ещё что-то.. как я поняла, они не из тех, кто кладёт только написанный овощ и закрывает банку ))) не, всё конечно безобидно, если деть всё переносит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Berkana13, дня через 2-3 пришлю.

НатаТиша, в нашем БЛ не было ни молока, ни сливок, мы ели цветную капусту, брокколи, тыкву. :pardon: Я специально брала именно без молока и без соли для первого прикорма. Может это какие-то другие банки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галина, у меня тоже в профиле есть рецептик детского тортика ;) рада, что фильм понравился, я тоже слезу пустила :pardon:

Гуряша, с Десяточкой вас с доченькой!

Ленхен, с побегушками! :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, меня взломали на одноклассниках и спам от моего имени разослали, это пипец! У меня столько гостей теперь, спрашивают, пишут, как будто это я слала этот спам. стремно так. что делать теперь? (пароль я поменяла, но вот когда эта буря утихнет?) :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dhak-Dhak, продали во-первых, она была уже не первой свежести, время пришло от нее избавляться, во-вторых, я была уже глубоко беременная и в ближайшие месяцы ездить на ней мне все равно было некуда, и последнее (самое смешное) не помню точно или в октябре или в ноябре в Москве за одну ночь открутили зеркала у оооочень многих Х5 и у меня в том числе. (машина стояла под охраной). Мы поставили новые, то тут случился у них второй "рейд" за зеркалами. :Crazy: После этого плюнули, все равно продавать и ставить уже не стали.

Помню такой ржач был, идешь по районы и бэхиХ5 считаешь безухие. :rotfl:

Кажется Самтайм тогда еще писала про эти случаи. :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksaНОЧКА, ясно. А что на зеркала такой ажиотаж-то был? :scratch:

Галина, сочувствую. А я ещё никак не зарегюсь там.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dhak-Dhak,я сейчас думаю, что лучше бы и не регилась я там, хотя такая подстава первый раз. пароли надо сложные ставить :dirol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем.

ВИШИ Торт просто сказка, очень красивый !! :friends: Мне кажется даже рука не поднимется такой разрезать.

Геннадьевна85, По поводу комбезов в мазеркеа : что там продают китайские КЕРРИ . Я покупала именно там , при комбезе было больше количество бирок , что сделано в Финляндии, к нему шел мини сертификат, внутри тоже была бирка , пришитая к ткани , что там сделано. Из-за чего я это так внимательно смотрела : мне попадались комбезы сделанные также, но из др. ткани, и , назывался он на ценнике тоже КЕРРИ , но если посмотреть бирку на ней маленькими буквами было написано : комбез СТИЛЬ КЕРРИ . Пр-ва Россия или Китай. Причем такие подделки видела в в ДЕТИ на рязанском проспекте.

Дaнюшя, Мы вчера купили зимние сапоги СКАНДИЯдля Темика, на Коломенской детской ярмарке, там было ну ОЧЕНЬ много зимних финских комбезов любых стилей и расцветок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, матерный кобель - собака ругающаяся матом! Класс! Не надо нам как у собак, пусть будет всё по-человечески, а то у них течка ещё 2 недели длится!
:rotfl: :rotfl: :rotfl:

Катюхен, ага, типа вязанный мех))

НатаlyМама , забыла!я взяла на зиму 22 размер котофеевские сапожки. у нас щас ножка где-то 12 см, 22 р-р эт 13,5 ножка еще подрастет и плюс носок.ну и 23 размер оч велик)))

НатаТиша, :P

Галина, пароль сложнее ставь. и в статусе напиши что типа тебя взламали и спам слала не ты(как-то так люди пишут).

 

такс, вы думаете дали поспать???хрен наны!ток спать легли муж звонит. я сбросила, ток засыпать начала смс прислал, что срочно нужен совет...пришлось вставать звонить, потом уже не заснула(кису вязала. и чего я ее зайцем зову :scratch: ).ща покушаим и гулять))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

про зимние сапоги: я Демары купила Насте. Вполне устраивают. Вот такие:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас смотрю новости без политики на Первом, так вот в Америке нейропсихологи доказали, что количество серого вещества у женщин заметно увеличивается после родов. Странно, а мне показалось, что я после родов потупела, так как часто что-то забывала, терялась внимательность и усидчивость, я даже заявление в ЗАГСе 4 раза переписывала! :D

Ссылки скрыты.

 

Кстати, о голове. Девочки, сколько раз вы моете голову своим детям шампунькой? Мы жуткие потнюшки, моему малышу хоть каждый день мой! :scratch:

А вы будете стричь ребёнка на годик? Наша бабуля настаивает, что стоит состричь детские волосики.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dhak-Dhak, Наша бабуля (т.е моя мама) тоже настаивает, причем говорит , что надо постричь налысо :Crazy: Я думала о том,что бы просто сделать стрижку. Она права в том,что волосы вырасли неравномерно , сзади хотькосу заплетай ,а спереди не очень много. :scratch: Может постричь под маленького "ежика",чтоб было что то среднее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dhak-Dhak, мы раз в неделю жидким мылом моемся целиком. лукошко уже не помню за давностью, какое. есть у них серия.

 

 

Funny23 , мы не бум стричься наверно. или как-нибудь чуточку что ли, не знаю.. действительно уровнять бы. только я не смогу сама наверно :scratch: налысо - кошмар, имхо :Crazy: це ж ребёнок, а не зэк :spiteful: )) так сказать, в год обрили :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dhak-Dhak, неее, мы не будим над ребенком издеваться и стрич ее наголо ))) это ж непрвычино ей будет и некомфортно, а волосы от стрижки не меняются - это доказано :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже не буду.. мы ж взрослые.. куда нам лысина))) :grin: ваще это бред с мнением, если подстричь на лысо.. то волосы будут гуще...)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dhak-Dhak, мы в год стричься не будем, у нас все равномерно-прилизанно растет)))))а моем мы гоову обычно 1 раз в неделю, бывает что 2 раза :pardon:

и кстати про изменение волос...я тоже в это не верю, но что могу сказать, у меня у племяника волосы кучерявились, в 2 года в связи с вшами его чуть ли не налысо обрили(чуток там осталось-по другому вши не выводились), теперь волосы у него не кучерявяться. хотя структура волос не изменилась-густые и жесткие(как у бати моего).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, лучше перебдеть, чем недобдеть))))

у моего дядьки дочка так квартиру спасла и их жизни, ночью проснулась, видимо от запаха гари, пошла родителей будить - они проснулись вовремя - проводка начала гореть. дочка всех спасла))) 6 лет ей. а то бы всем семейством....

Геннадьевна85, спасибо! :friends:

oksaНОЧКА, моя мечта большая машина! балдею от Х6 :man_in_love: но пока довольствуюсь гольфом 6 GTI (все кто узнают на чем я езжу - удивляются)))

прошлым летом ездила на вольво ХС90 (у брата мужа брали на 21 день, пока они в отпуске были и с тех пор ХОЧУУУУ большууую машину! ренджик-спорт - вообще класс! у друга нашего такой, белый и с белым салоном! (он вообще фанат белых машин)

Dhak-Dhak, мы 2 раза в неделю шампунем, в остальные купания просто водичкой.

стрич не будем - у него волосики светлые и их не так много))) видела "печальный" опыт состригания волос - у моей знакомой дочку в год обрили на голо. волосы выросли через пол года где-то и причем неравномерно! у нее реальный эрокез был, а по бокам волосы масенькие...

а другя знакомая просто стрижку сделала сыну в годик - челочку подровняли, по бокам срезали. очень здорово

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Berkana13, как ты так вообще можеш не спать? :shock: Понимаю, что не от хорошей жизни...но все же очень тебя прошу - отдыхай по-больше! :friends:

{Рыся}, хорошо иметь такую соседку с таким чутким нюхом! :rotfl:

Inulett@, мда...сложно :( Мы одну ночь не спали совсем, так я чуть с ума не сошла, реально нервы сдавали...и ребенка жалко. :(

Dhak-Dhak, мы не будем стрич, у нас итак нормальная причеха. Правда слышала, что свекровь, что-то говорила о том, что нужно, но это меня мало волнует. :glare: голову мы частенько моем жидким мылом, или просто водичкой.

Тортик очень красивый... :give_heart: Мы, наверное, как всегда закажем тортик в форме ежика сказочного, он такой маком обсыпан, а иголочки из семечек подсолнуха.Проверено, деткам очень нравиться.

Сегодня проспали конкретно на занятие, у меня почему-то часы показывали на час раньше :shock: я встала не спеша хожу по квартире....глядь на другие часы, а там 10.30. А в 11.00 начинаеться занятие :Crazy: Как-то успели, но что случилось с моими часами на мобильном телефоне никак не могу понять :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksaНОЧКА, а ты модная будешь на таких машинах :grin: Про зеркала поржала :rotfl:

А с ДР, вот я ступила, не поняла, что за уважительная причина у тебя :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фанни я сказала о том,что видела!!!!!мы тож в годик стричься не будем!!ой я сегодня нямку готовила котлетки нежность и картошечка с ниччинкой,завернутая в бекон :D наелась,замутила салат из морковки и яблочка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитала я и лишний раз убеждаюсь, что стричь к году дитёнка не буду!

Дaнюшя, а мне Гольф нравится, кстати, очень красивая машинка - женственная такая! :thumbsup:

Геннадьевна85, ты хозяюшка! :thumbsup:

Девчат, а куда подевалась мамочка Eviva с Ванюшкой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dhak-Dhak, как и ты :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, я в детстве была курчавый баран. а потом распрямилось всё.. ну чуть вьются..

Dhak-Dhak, Eviva уроки делает вроде как))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...