Перейти к публикации

Декабрятки 2009. АРХИВ


Ludmilka

Полезные сообщения

Доброе утро! :wave: Дитё обсосало подзарядник к телефону, теперь не заряжается. :banghead: smile272.gif А ведь только недавно мне прислали аккумулятор, думала, что буду как белый человек. Сегодня пойду подзарядник искать. Вообще, странное желание у него всё обсасывать. :scratch:

Галина, спасибо за интересную информацию. Веды, Сварог всё на древнем санскрите - вау!

Ссылки скрыты.

:thumbsup:

Состриженные волосы, ногти, а также старое нательное белье и женские прокладки необходимо сжигать, ибо если выброшенные части тела человека гниют где-нибудь, то это влияет на весь организм.

Меня с детства бабушка приучала после того, как расчешешь волосы, собирать их в бумажку и сжигать, чтобы никто не мог ими воспользоваться, а точнее той энергией, что в них есть. А если птицы совьют из них гнездо, то может потом всю жизнь болеть голова. Кстати, на выброшенные прокладоны могут тоже наговаривать на бесплодие.

Если волосы ребенку состригать до 1 года – приостанавливается развитие его речи, если до 7 лет – замедляется развитие умственных способностей.

После этого вообще не хочется ребятёнка своего до 7 лет вообще стричь! :grin:

После замужества, переплетают в две косы для получения энергий для себя и будущего ребёнка.

Иех, а я только пару-тройку раз косы дома заплетала! :)

 

Уф, как форум сместился вправо! Не удобно, по-моему! :scratch:

 

**************

Кстати, сейчас скинула инфо про волосы мужу почитать, а он говорит, ну тогда в 7 лет Ясик будет не Ярославом, а Ярославной!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 44,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Kolibry

    3962

  • {Рыся}

    3532

  • НатаТиша

    2441

  • Ленка Пенкина

    2108

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

добрый утр!!!!!!!

Kcana, :friends: ми скучаль :friends: выздоравливайте скорее!!!!!!!!!капельницы-кашмар!!!!!!!!

всем удачного дня!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики!!!блин мы после вирбукола спим нормально,шо теперь его каждый день ставить???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kcana, с возвращением :friends:

Катюхен, мы сняли ресторан "Вешки" в Алтуфьево. Сумбурно все пока, надеюсь пройдет хорошо.

Геннадьевна85, я пропустила, а что у вас?

 

Девочки, встречу переносим на январь, выбираем число и давайте считаться ;)

 

P.S. что с сайтом, жутко не удобно. Это только у меня так все сдвинулось?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vishi, в январе пока планов никаких, кроме последних выходных, поэтому мне подойдет любое число до 23.01.

 

сайт что-то туда сюда двигается...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vishi, я бы предложила либо 15-16, либо 22-23 января :pardon:

 

а у меня с сайтом все ОК :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vishi, :wave: у нас сказали клыки лезут,она все дерет зубами жесть просто и не спим ночами!Сайт да жесть :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dhak-Dhak, насмешила с Ярославной :grin:

Меня тож и бабушка и мама учили волосы сжигать (и ногти), а вообще, страшная история-когда мой дед умер и его хоронили, его сестра (она ведьма, много пакости сделала людям в их деревне) подошла к гробу и стала волосы у деда рвать и шептать на них, не знаю как ее отгоняли, но это жесть :spiteful: Прокладки тож не советовали выкидывать, все сжегать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

P.S. что с сайтом, жутко не удобно. Это только у меня так все сдвинулось?
всё намана.. это новый дизайн))) :grin:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inulett@, не-не-не, не меняйте, пожалуйста, не удобный дизайн :grin:

 

15-16 января, останавливаемся на этой дате?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро! :wave:

Kcanа, поправляйтесь скорее, дома всё же легче!

vishi, понятно. А я что-то стремаюсь так. Вдруг Дашка капризулить начнёт, устанет. В общем, думаю пока...

Галина, блин, это ж чеканёшься всё сжигать-то за собой. А в парикмахерской как?... :scratch:

Да, сайт у меня тоже двигался, жутко неудобно, а сейчас, вроде, на месте встал :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюхен, ну, да, современному человеку сложно с этим.

а сайт и правда не удобный!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот ники вроде стали потоньше(эм, для таких как я слепых не оч удобно :grin: )))

 

vishi, мну кажется что 22-23 лучше :blush: потому что 14 января старый НГ, люди после праздников еще не отойдут, дома небось будут сильнее заняты(хотя если заранее заказывать), многие может по родне поедут...ну и все в таком духе :grin: лично мне в общем-то все равно в каие выхи-мне удобно в любые :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vishi, я за) Катюхен, не писай,мы развлечем и упокоим Дашулю :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, vishi, Катюхен, :friends: :friends: :friends: :giverose:

 

я чего то совсем рассклеилась :scratch: грудт по страшному болит..горло ...муж все лекарства старается впихнуть :scratch: а по мне толку от них никакого :pardon: само пройдет :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки.. всем спасибо за то, что убрали линейки с ростом и зубами!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

Настрочилииииииии!

Пошла всё перечитывать....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dhak-Dhak, мне тоже не нравится как форум сделали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! Всем бодрого и отличного настроения!! :friends:

Геннадьевна85,

Как я тебя понимаю. :this: Мы уже с мужем три ночи не спим...Спит , все нормально,а потом как начинает кричать и плакать,успокаиваешь, через минут 20 и опять кричит. Уже к себе его забираем в кровать в такие периоды,так как бегать столько раз к кроваатке просто невозможно. Он начинает плакать и последнее время стал ночью живот твердеть. :worried: Живот может болетьиз-за зубов или это что то другое? У нас правда один клык вылез, а на втором сильно десна набухла.

Kcana, Выздаравливай !! Пей побольше жидкости!! И кушай фрукты.

А меня что то никто на встечу не зовет? :cray: Может из-за того ,что мы родились 29 ноября.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Funny23 , а как в ы втуалет ходите?может из-за этого животик твердеет?как не зовем,зовем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Funny23 , мы тоже 29 ноября родились :)

Геннадьевна85, спасибо, друх :friends:

Блин, Дашка такая деловая стала. У неё ящик пластиковый с игрушками. Так она туда диски втихаря перекладывает, всё в дом, всё в дом :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Геннадьевна85, Ходим хорошо. 3-2 раза на день. Может из-за того ,что сейчас он от многой еды отказывается и что то там в животике ни так пошло(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюхен, :grin: :grin: :grin: поводите ее по гостям с ее пластиковым ящиком

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветы!

про сон уже и написать нечего. надеюсь, мы когда-нить всё же бум спать нормально. я уже борты в кровать вернула, потому что крутится и бьётся головой, ногами о пруться и просыпается. так поспокойней. с собой кладу - тусня по всей кровати, заваливается в какую-нить щель или опять же бьётся о наружнюю стенку кроватки - просып-плач :spiteful: и еда-еда всю ночь :tease: на зубы ни малейшего намёка, по-моему.

сегодня утром у нас бенефис был.. встали в 10 утра, пошла убирать за собакой пелёнку одноразовую (надула ночью). гля - она протекла, на полу лужа. раскорячилась рассмотреть-вытереть - вляпалась в г-но тапком. негодяйская собака почему-то под сенью пеленального комода, а не на пелёнке, ещё и накакала. ладно, посадила Лизу в кроватку и стала ликвидировать последствия. Лиза без штанов была, не подумала надеть.. надула в кроватку. зацепила борт и матрас.. хех.. выпустила её на пол, убрала в кроватке... хорошо, что труселя всё-таки надела.. надо ли говорить, что пока готовила завтрак, Лизаветка наклала в штаны по самое нехочу)) сижу теперь, жду денежых поступлений :write: ))) а запашок так и вьётся. глючу наверно :rolleyes:

Funny23 , меня тоже никто не звал! типа нагло набилась :yahoo:

рассматриваем же даты, присоединяйся к обсуждению))

я могу и в те, и в те выхи предварительно.

привет всем от Берканы! она мне в личку ночью писала, подозревала у Маргошки то ли ОРВИ, то ли герпесную ангину после общения с премяшами. малышка плакала, она сюда не пошла уже :( надеюсь, сегодня появится.

Kcana, поправляйся! и Эвану поскорее долечиваться!! хоть дома вы уже, это радует.

Катюхен, Hungry Annie, :lol:

---

мне тож не нра этот сдвиг вправо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветы!!!

вчера мужу о форумской встрече расказывала, так он сказал, что мы тож можем приехать :shock: Типа, что ж там ехать-то? :lol:

Мда...форум плохо обновили, смайлики долго искать. :( Верните, пжл, все на место! :beg: :beg: :beg:

Катюхен, хочу спросить у тебя про многослойные трусы, у них официальное название есть? :grin: Что-то нигде не пишут, может на бирках где-то, или нам иероглифи? И кто производитель, Япония или Китай?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...