Перейти к публикации

Декабрятки 2009. АРХИВ


Ludmilka

Полезные сообщения

Вот блин...Вова мне комп уже третий раз выключает!!!

dusenka, в какой-то степени ты права!

Но с др. стороны ехать действительно никто не заставляет, а с Геннадьевной винца попить мы можем и раньше, и без детей, и без мужей ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 44,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Kolibry

    3962

  • {Рыся}

    3532

  • НатаТиша

    2441

  • Ленка Пенкина

    2108

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

dusenka, :mail:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлич, dusenka, я готова :drinks: :drinks: :drinks: :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dusenka, чет мне видится, что ты палку перегибаешь, когда описываешь нашу будущую встречу. конечно, у всех деток и мам свои режимы, но потусить пару-тройку часов мамам можно найти время. да и у деток уже такой возраст начинается, когда им интересно будет друг с другом потусить. мой например в поликлинике ко всем лезет, с интересом на детишек смотрит.

если у тебя есть возможность оставить дочу дома- так приезжай сама. мы просто познакомимся в реале, пообщаемся. я тоже там сутки тусить не собираюсь, да и папа наш на столько меня не отпустит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dusenka, Я тоже согласна с твоим мнением. Но сама ничего др. не могу предложить. Поэтому как все так и я.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZоlоТink@, нееее я конечно мастак гнуть и возбухать и плыть против всех, правда стараюсь это делать в допустимых пределах :) Я ж не виновата, что мнение мое не всегда совпадает с другими.

Но в любом случае, раз уж я не линейный как в армии... Значит как решит большинство и уж тем более как организует ..... Vishi ;)

Думается мне, если дай Бог все тьфу тьфу то подтянусь :)

Только сначала надо будет провести генеральную репетицую с Юлич и Геннадьевной :)))))))

;)

 

P.S. Тетеньки, а если мы с Никки еще захватим нашу подруженцию нашего возраста и ее маму, палками не будете бить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vishi, мы наверно на пару часиков, не больше.. так что нам домик любой подойдёт.))

dusenka, и правда, всё непросто у тебя :) я мыслю приехать, пообщаться и уехать, а муж сам разберётся, чем заняться. да ну, по обстановке видно будет.

не, ну так не честно. после твоих жирных букОфф я конечно залезла к тебе в профиль :D а там - пусто :pardon: ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dusenka, пасиб

 

эхх жаль что вы так далеко :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dusenka, давай только нашими встретимся ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаТиша, а никто и не говорил что со мной легко :)

Просто в моем понятие если и собираемся, то к назначенному времени, соответственно, те кто не из Москвы останутся и им какое то время мы будем компанией, поэтому часа три это уже мало :) На счет мужа... Отдать должное, мой коммуникабельный до нельзя, но в данном случае я не буду его просить выбрать время для этой встречи. А там по обстоятельствам.

Ну и наверно мы (имею ввиду себя и своих близких друзей) как то не привыкли наездами общаться. Обычно как то основательно получается :) С другой стороны если посчитать: пробки, время на них и т.д.

Ну лан, согласна :)

 

Предлагаю, если конечно, Vishi, поддержит. Мне кажется ей в помощь нужно еще одного единомышленника.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я в расстройстве. После улицы к нашему насморку прибавился кашель :cry: . Горло посморела вроди не красное,ребенок стал все время ныть и играть не хочет. К врачу мы только в четверг. Подскажите ,что можно купить в аптеке. У меня есть сироп алтея. Его можно давать до года?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джулик, я брала трусики из японского магаза. Если они и произведены в Китае, то для японского рынка. Там иероглифы, так что фирму не скажу... Кстати, я на 80 взяла и на 90. Нам и те и те нормально, 90 чуть-чуть на вырост, но и сейчас носить можно.

Беркана, Львица, поправляйтесь скорее!!!

dusenka, я эрозию прижигала после первых родов. Со вторыми ТТТ проблем не возникло. Сейчас пока не проверялась больше.

Ань, про ящик и по гостям - отличная идея, надо подумать :thumbsup: Я его с собой на встречу прихвачу :grin:

Фанни, по-моему, кто-то из девочек давал алтей, не помню кто.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dusenka, мне кажется, тут, как не крути, общение наездом получится.

 

---

а если мы ходить ещё не умеем, нас в монтессори пустят? :grin:

Lvica25, выздоравливайте! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vishi, ;) я не против

 

еще :mail:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Funny23 , Рыся давала Алтей.

Рыся кста, а ты со Светой приедешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюхен, ну пока в общем сдала анализы все, потом с врачем буду разговаривать как результаты придут че и как... Все же думаю буду делать эту операцию. А там видно будет...

Бл... страшно... Рожать говорят больнее :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dusenka, я вообще не помню, чтобы больно было. По-моему, я ничего и не чувствовала, ерундовая процедура вроде.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки :wave:

 

vishi, ну немножко изменяю :grin:

а вообще у меня сегодня не было света пол дня, а потом мы гулять пошли :pardon:

НатаТиша, весело тебе :grin: а соба не терпит до прогулки :scratch:

dusenka, я не поняла, к чему твой спич, который жирным текстом :scratch:

 

У меня сегодня трещит голова :Crazy: вчера сын мой развалился на всю половину кровати, я легла на другой, где подухи навалены, чтоб не свалился, на этих подухах и заснула, видно, неудобно мне было :Crazy::Crazy::Crazy:

 

А еще вчера сделал лужу, подскользнулся на ней, схватился за штору, замотался в нее, оборвал и упал, я зашла в комнату и обнаружила вопящий сверток из шторы в луже :spiteful:

 

Девочки, моя коллега участвеут в конкурсе "В положении", проголосуйте пжл :giverose: , ссылка в профиле моем, региться не нужно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry,

 

Правильно, Девочки, кто ничего не понял, и девочки из нашего форума эта информация не для вас. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dusenka, забыла про прижигание, я делала до Б, все нормально, жидким азотом кажется прижигали, больно было :scratch: как при болючих М

Девочки, кто ничего не понял
:scratch: :Crazy:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оооо 5 страниц наболтали сегодня... почитаем под укладывание... А пока новость - мы наконецто открыли наш отдел зоотоваров :yahoo: Сил нет, драила витрины в промежутке между Светиным 1 сном и виртуальным вторым (то есть на второй сон я приехала ее укладывать, а она мне кукиш с маслом показала и не уснула). У Светы новая игрушка - пачка прокладок олвейс :rotfl: Стырила в моем ящике и сидит вытаскивает по одной :rotfl: Чем бы дитя не тешилось :beg: лишь бы дала мамке на форуме посидеть :Crazy: Теперь нашей папы дома не будет... а я так уже к этому привыкла :Crazy:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люсьена Olchевна, о, с окрытием! :giverose: :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, сделай пометку где в твоем профиле или лучше выложи ссылку тут :)

Проголосовала я :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаТиша, мы ходили ж (ползали :grin: ) в неполные 8 мес в Монтессори, планирую возобновить, но лень :spiteful:

Джулик, есть труселя китайские, а есть японские. Я заказала вот отсюда японские

Ссылки скрыты.

, но там 6-слойных нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, девочки спасибо... Мне это предстоит, и думаю в ближайшее время... Вроде во второй половине цикла делают... Ну ничего, переживем...

Я собственно интересовалась кто знает или кому говорили про эти предрассудки, что типа после лечения проблемы бывают с родами

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...