Перейти к публикации

Декабрятки 2009. АРХИВ


Ludmilka

Полезные сообщения

Kolibry, ну подруга блин!я пошла пить чай со сникерсом :P

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 44,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Kolibry

    3962

  • {Рыся}

    3532

  • НатаТиша

    2441

  • Ленка Пенкина

    2108

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Kolibry, у меня есть товарищница, вообще прикол... Кста чичас только беременна, июнятка 2011 :)

Сидит у меня дома, мы еще в лицее учились, лет нам по 15-16.... рыдает, глядучи на нее начинаю хлюпать я, подруга ведь.... Я млять вся в ней в ее проблеме сидим у меня на кухне... Боря, такой идиот, так меня не бережет, так обижает, такой плохой и т.п... И Боря этот вообще маму мою знать не хочет и гандон известный, а вы где это кашпо купили? Я бл... сначала не поняла то ли Боря кашпо, то ли чего там, то ли цветок не в том месте :)

Т.е. она умело переобувается в одну минуту с одного на другое.... :) Но зато она такая одна и таких больше нет... И ДАЖЕ МНЕ с моим изложением не всегда с ней просто разговаривать.... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Геннадьевна85, давай :drinks:

dusenka, прикол :Crazy::Crazy::Crazy: :lol: :lol: :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dusenka, у тебя прям талант писателя, ща ржала над кашпо!!!

Kolibry, ща проголосую...чёт не грузится((((((, попробую попозже!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люсьена Olchевна, поздравляю с открытием!!! Пусть все развивается и приносит доход.

 

Честно, вот мне вообще не хочется спорить и доказывать что-то. Отказываюсь от своего предложения. Я предложила вариант, максимально постаравшись подумать о большинстве. Ок, решайте сами, берите кафе, и как тогда можно приехать из далека мне не понятно, про мужчин разговор завела ни я, а откликнулась на слова всех, что их мужья повезут, моему мужу вообще по барабану, а я сама за рулем. Давайте, согласны с кафе, одни без детей и мужей, бухать, я пас...

Эмоционально, но у меня сегодня день такой :glare: Я психованная кормящая мать :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dusenka, у тя эрозия? дык она знаешь какой мазью лечится без прижигания? Не поверишь - очень доступная и бесплатная :Crazy: Полгода регулярных процедур - и эрозии как не бывало ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vishi, да, ну ты чего? все загорелись встречей!!! не отказывайся, пожалуйста :beg: если так рассуждать, как Дусенька, мы вообще никогда не встретимся, а кому хочется в кафе - пожалуйста :grin: по мне, так я бы приехала, если б ехала :blush: , без детей и мужа, а если кто-то так не может, то в домиках с ре однозначно удобней.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vishi, ну ладно тебе...не психуй, мы же все поддерживаем твою идею!!! И очень благодарны, что кто-то может и хочет подсуетиться и устроить встречу! Дуся немного о другом говорила...

Люсьена Olchевна, присоединяюсь к пожеланим процветания!!!! :giverose:

Всё, я спаточки, всем споки-ноки!!! Вова меня сегодня вымотал!!! :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vishi, Верка не гунди,мы все приедем :friends: Всем споки!Так Даринка ушла от нас :shock: в ноябрятки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, Даринк, чего-то я расстроилась :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vishi, Вер ну ты чиво тоже мне... только мы с тобой договорились, так на тебе ты тут по новой здорово....

:( Ну я же тебе все расписала и я только за... Я даже не обижаюсь что ты так все выворачиваешь, кафе, побухать и все такое. Знаешь, побухать с девулями тоже надо сказать мастерство, чтобы это было красиво и с удовольствием. Но дело ж не в этом... Я вон предложила тебе в помощь кого нить... Как ты на это смотришь? Одной мне кажится тяжело будет все это организовать?

****

vishi, Верунь, ну давай реабилитируй меня :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dusenka, так а я не на тебя ворчу :) , я после нашего разговора почитала общественное мнение и подумала, что нафиг все нужно. Вот и психонула.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vishi, Виши, у тебя супер идея и ты сама умничка!!! Уверена, что все реализуется :friends:

Про финт Даринки чуть позже выскажусь, пока чета не поняла :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, Да смысл не в призах,а в том что звонила какая то ДУРА :banghead: , кот. не понимает,что я на сохранении и могу родить в любой момент и никуда не поеду. А она все тараторит,у нас будет съемка итп. Меня тогда это сильно возмутило, чтобы там ни было я бы не рисковала жизнью ребенка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

D_a_r_i_n_k_a, я вся во внимании, это заманчиво звучит :)

Мой ребенок вырос еще... Бродит по кровати и кричит мама... и уже не как обычно :( Подхожу... ну зовет же... тянет ручки и цепляется в меня в руки в одежду, куда зацепится... Уже и мультик посмотрели пять минут назад и пол конфеты шоколадной слопали, и все никак... Трогательно все это... Детки...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Funny23 , я подумала, что она дура, но забыла написать :Crazy: видимо, человек просто не понимает, что это такое

 

про Даринку я не поняла, пойду к ноябрятам почитаю :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dusenka, Я тебя прошу.. не пиши подряд по пару сообщений ........ я уже сидела и молча их объединяла.. так ты не обращаешь на это внимание!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inulett@, блин да убей меня с разбегу... :) Я блин стараюсь как могу... ну правда...

Лан, обещаю, буду ответственнее подходить к этому делу... Просто бывает напишу чего нить.... А тут хорошая мысля опосля.... Да и эта опосля после комментов девуль наших...

Ну как новое в старое фигачить, ведь не прочтут же???

*********

Пишет Inulett@

****************

делай как я ))) :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inulett@, а че ты молчишь, мать, ну ты даешь! :friends:

 

Даринка, может я не права, но мне не приятно :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаТиша, я не знаю :pardon: ее не рhiршла. я,если честно, не преддставляю какая Света будет в год))))но вообще хотелось бы и со Светой и с мужем)))

Девочки.. всем спасибо за то, что убрали линейки с ростом и зубами!
мы у тебя холосые))))))))))

а где чего с форумом сделали?у меня все по-старому :scratch: ну вот, мать его итить!!!и у меня выскочила эта левая колонка!!нафиг,не удобно и мелко1!!если захочится читать блоги и смотреть у кого две полоски я выйду на главную!!!! :cry:

Funny23 , у нас самозапись на встречу)все желающие! :friends: воды пить достаточно даешь?я давала Алтейку!

Джулик, а вы не на машине поедите?)))может по киевке :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Lvica25, не болеть!!!!!!!!

Юлич, :friends: спасибо))

Berkana13, не болееееееть!!!!!!!!!выздоравливайте!!!если ты поедешь на поезед(а я уверена что ты сядешь на Брест-Москва, то я тогда точно поеду со Светой на том же))))))поехали!!!!! :clapping:

Галина, ох, как растянуты сроки перестройки)))целых 3 месяца!!!

dusenka, я тож пока с эррозией ничего не делала. вообще-то не знаю есть она после родов или нет(до родов была).ох!хотела написать что знаю рецепт как сделать мужика коммуникабельным и как сразу облегчить общение, но вспомнила что многие же за рулем и пить нельзя даже чуток(по опыту встречь интернет компаний знаю, что пара рюмок и темы для обения находяться быстро и легко))))

Люсьена Olchевна, :rotfl: :rotfl: :rotfl: с открытием бизнеса!!!!удачи!!!!!!!!!

vishi, "психованный кормящий мать", не надо менять планы!кому не нра тот не приедет!а кому нра, и кто-то уже лыжы навострил!

Ссылки скрыты.

 

уууу!!!болтухи!!!!сижу и час перечитываю!!!!вместо того чтобы лечь спать!!!или коту(или всее зайцу :scratch: ) лапу вязать!!!!!!

сходили в больницу, к ортапеду не попали(там хренова туча народу была, ну и мы не горели желанием))), взвесились-10кг и 75см росту)))заря сдавать кровь(мудаки в отделении не вписали последний результат сдачи крови, так что буим пересдавать)вот думаю как вставать неохото!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, я в приятном шоке))) малый то мой растет! сейчас сам уснул в кроватке! надеюсь он это возьмет за правило)))))

Геннадьевна85, ты прям сыщик))) своей аве соответствуешь))) как быстро Даринку просекла)

dusenka, про шоколадку) я сегодня у малого отнимала халву в шоколаде - обиделся так, понравилось наверное))) забыла я что у него 4 зуба))) приличный кусок оттяпал))) раньше то безобидно мусолил, а сегодня разгрыз фольгу и с атким удовольствием вгрызся! но я че-то пока побаиваюсь)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

была сёдня у ХЕРурга, у меня грыжа пуповая, и разошлись мышцы на пузе после родов.. хЕрург дал 3 мес для того что бы накачать пресс .. тем самым уйдёт и грыжа (сказал что это 80% после лапары) видно на тот момент пресс был и грыжи и не было, так сказать, видно.. а мышцы на потугах .. тютю.. так шо если не накачаю то ...... эхх... я бы не сказала что у меня есть пузо.. но всё же ....

**********

дефки я реально устала ....... устала от того что я постоянно одна.. муж припераецццаа в 22-23.. ложимся спать в час...а малая может ещё и фестивалить ночью :banghead: :doh: :doh: ... уже себе повторяю как мантру: это только мой ребёнок.. это моя дочь..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, неприятно, а главное непонятно :pardon:

Я очень хорошо отношусь к ноябрятам - хорошие девчонки с чувством юмора :D , но вроде как коней на переправе не меняют :scratch:

Да и плюс ко всему у меня всегда как на зло хорошая память :grin: Зачем, однажды сказав вот это - идти в другую темку :scratch:

Открою страшную тайну )))) У меня по месюкам ПДР был на 29 ноября )))) Дык я сначала туда затесаться хотела, но Боженька меня к вам привел :give_heart: (я пошла в декабрята по овуле).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Л_е_н_х_е_н, мош ей скучно тут с нами ... кто знает ))) это её выбор!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inulett@, :friends: держись!!!канешно тяжело!!!!!но Ева скоро подрастет(не будем уточнять как скоро) и будет давать спать по ночам!!!!!а мужу нельзя вставить, точнее прописать некоторое колличество слов по понятнее, что ты устала???чтобы приходил пораньше????хоть иногда!!!!

 

ооо!!!форум выравнялся)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...