Перейти к публикации

Декабрятки 2009. АРХИВ


Ludmilka

Полезные сообщения

Л_е_н_х_е_н, "вообще, я не злопамятная, просто злая и память хорошая")))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 44,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Kolibry

    3962

  • {Рыся}

    3532

  • НатаТиша

    2441

  • Ленка Пенкина

    2108

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Inulett@, не я канеш согласна с тобой и куда нам простым форумчанам с вами ГУРУ модераторами тягаться :grin: :grin: В общем Вы бы наш есче народный русский бы поправили, в частности у миня ;)

ДОПИСЬКА

{Рыся} я всегда говорила, что в семье кто-то один должен пить, курить и гулять (ну как в народной семье ;) ) и лучше если это будем мы ( я про девушек... :)

В общем тьфу тьфу канешн, но мне все попадаются не пьющие и не курящие мужья :) А с коммуникабельностью у моего тьфу тьфу и без того

ДОПИСЬКА НОМЕР ДВА

Inulett@, кнопка правка, тепереча мой Друх... :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inulett@, дык не вопрос! Просто говорю ж, неожиданно :D Главное - не остаться у разбитого корыта ;)

Данюшя, да, да, да! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся},

кому нра, и кто-то уже лыжы навострил
:good: я тебя ждала :hug: :hug: :hug:

Дaнюшя, с самозасыпом вас :good:

Inulett@, :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dusenka,

нам простым форумчанам с вами ГУРУ модераторами тягаться
можно подумать .. можно подумать :P:P .. для этого и есть ...во славу всем, кнопка ...Правка.. :grin:

Л_е_н_х_е_н, дык... а смысл нам)))) мы ж не родственники шо б дуцца )))

{Рыся}, вот.. жду.. када ж будет тот момент счастья ...будет спать .. и не издевацца над мамко..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, :friends: :hug: просто надо включать комп когда приходим с улицы а не вязать))))заря исправлюсь!!!

Л_е_н_х_е_н, да лан, просто у нас тут сегодня такая веселуха и народу много, а вчера было тихо как в склепе(ну не совсем, но мало общались), вот может и Даринка пошла к ноябрятам-у них там может повеселее)))мы ж не муж, чтобы ревновать))))...ну если ток чуток))))))

 

ПыСы эм...и что я хотела написать :scratch:

а!чпать нико не собирается что ли???)))

и еще что то-склероз!

 

ПыПыСы вспомнила главное!!!да!!!если бы модераторы попровлли бы еще и орфографию с пунктуацией, и дописывали за меня некоторые буквы и исправляли неправильные-вообще бы было зашибись!!!!!!!!__)))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про лыжи, останавливаемся на 22 января :grin:

Составляем список приезжающих. (посоветуйте где создать список, чтобы мы могли редактировать его и смотреть было удобно)

После этого решаем в какой дом-дома мы поместимся (с домом мне нужно договориться заранее, но только я очень боюсь морозов сильных, а вдруг минус 30 и естественно мы все не поедем :scratch: , что делать не знаю)

Потом распределяем еду и все :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, канешна склероз.. а шо ты хо.. 23 года.. уже пеньсииияя ))) пора уже ))

vishi, на одноглазых делай

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, про лыжи поржала :rotfl: :rotfl: :rotfl: Я оччень хочу, чтоб вы все свиделись. Так что ничего не отменять!!! Виши, слышала? :rules: И обязательно в домиках зимой! Романтика...

И мы не ревнуем, мы удивляемся - вот так :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за пожелания :giverose:

 

Оксаночка, спасибо :friends: надо было что то ставить :grin: :pardon: Инулетта попросила громады убрать...а без ничего пусто вроде :pardon:

 

А я Даринку поддерживаю :) это ее выбор...она же не замужем за этой темкой :grin: да и там - не в обиду декабрятам :friends: - девочки дружнее :pardon: а тут сегодня тебе улыбаются...ты друххх...через неделю помидорами закидают-потом опять типа друхх (у меня лично тут осталось по пальцам пересчитать...а после этого поста может и совсем не останется :pardon: )...да игнор тут частое дело...другие мнения не принимаются :pardon: из личного опыта :pardon: там такого не читала ;) - кидайте помидоры :wave: :grin: но тут не в помидорах дело...кому надо поймут ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Геннадьевна85, прочитала твой пост и вспомнила что у меня уже дня 4 в коляске сникерс валяется. Достаю, а он весь растаявший :bad: . У нас в общем коридоре жарищаааа!

vishi, не нервничай!!! Если бы я была в Москве, не задумываясь примчалась бы в любое место и с ре и одна. Про домик ты правильно пишешь, что на сегодняшний день-это единственная возможность увидеть иногородних (Рыся :wave: ) . А в кафе могут встретиться ТОЛЬКО москвички. Если все останется в силе, я очень постараюсь приехать!!! (если без Платона, пустите??? :spiteful: ) Но тогда удобнее непосредственно встречу устроить в субботу.

Л_е_н_х_е_н, Про финт Даринки чуть позже выскажусь, пока чета не поняла :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vishi, чет мне кажется я где то тут на форуме видела.....

Короче, если наш ЧУДО МОДЕРАТОР ;););)Inulett@ ;) разрешит где нить зафигачить новую тему, можно как раз создать новую темку с голосами, и с обсуждением.

Inulett@, ну ты б меня похвалила что ль :) Вишь, какие я успехи ваяю теперь :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kcana, включи меня, пожалуйста, в свои пальцы :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dusenka, а низяяя )))))))))))))))))))))))))))))))

а за правку... медаль до пояса.. вумница.. медаль не снимать она твоя ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vishi, :scratch: на счет морозов...ну я думаю не будет!)))а нельзя будет если что отказатьсяне известно же будет холод или нет). прально!создавай список на одноглазых! про колличество домов-я думаю что и 1 достаточно,какой-мне все равно :grin:

 

я там свое сообщение дописыаала, если кто не прочитал:вспомнила главное!!!да!!!если бы модераторы поправляли бы еще и орфографию с пунктуацией, и дописывали за меня некоторые буквы и исправляли неправильные-вообще бы было зашибись!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kcana, и Миняяя и Миняяя.. )))))

я там свое сообщение дописыаала, если кто не прочитал:вспомнила главное!!!да!!!если бы модераторы поправляли бы еще и орфографию с пунктуацией, и дописывали за меня некоторые буквы и исправляли неправильные-вообще бы было зашибись!!!!!!!!

не .. ну ващееее :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vishi, а я тебя от туда и не убирала :friends: если только сама уйдешь :grin: :dirol:

Inulett@, :friends: :drinks:

 

кого под каким рисовать :spiteful: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kcana, Оксан, ну ты чего? Я, если честно, так и не поняла, почему ты в последнее время такая обидчивая. Я вообще оч редко появляюсь теперь и редко могу высказаться, но это же не игнор, а катастрофическая нехватка времени. И на мой субъективный взгляд - тебя все здесь очень любят :giverose: :giverose: :giverose:

Ноябрятки - дружные, не вопрос. Они и встречались уже 152 раза.

А помидорами кидают везде.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так я сегодня подрасслабилась немного :) Муж в командировке очередной... Только приземлился, скоро будет, пошла я ноги мыть :lol: ржу канешн... Рада всем, Спокойной ночи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kcana, нееее и не проси :beee: не уйду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dusenka, мыть или брить???

Kcana, меня средним :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kcana, меня средним :grin:

:rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kcana, меня первым можно :D

Есть тута еще такие, кто пальцы номерами называет? Я не знаю, что такое - большой, указательный итп. У меня есть первый, второй, третий... Это из-за пианины :rotfl: Муж ржет всегда надо мной.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inulett@, уж пожалуй я тут выражусь :)

Не брить не стоит :grin: , есть чудо фотоэпиляция такая :) За медаль отдельный РЕСПЕКТ.

Рыся, а зима говорят будет ой какая бр холодная...

 

P.S. чую до звонка в домофон нифига от сюда не свалю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я как-то читала ноябрят(когда еще беременную болталку) и чет мне показалось что там как-то грубо что ли обащются :scratch: ну ет мое впечатление такое осталось :pardon: может я ошибалась...над будет может как-нить почитать)))

Kcana, да лан игнор)))хотела написать почему не всегда на каждое сообщение отвечают, но так и не смогла точно сформулировать мысль, ток один результат-даже если не пишу(я конкретно про себя) ответ, то в мозгу(а есть ли он? :grin: ) всегда коментирую))))))))

 

ПыСы dusenka, это поляки холодную прогнозируют, а они нифига такие прогнозы делать не умеют!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...