Перейти к публикации

Декабрятки 2009. АРХИВ


Ludmilka

Полезные сообщения

Kcana, а мне нравится новый карапуз с собачкой (а собачка ли это :confused: блин, опять меня зрение подводит) :grin:

vishi, присоединяюсь к вопросу. Где бы информацию по сходке скомпановать???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 44,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Kolibry

    3962

  • {Рыся}

    3532

  • НатаТиша

    2441

  • Ленка Пенкина

    2108

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ксана, у тебя пальцев не хватит ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тк!пятый раз забываю спросить!

Омская диаспора! :grin: как у вас там обстановка в городе, говорят по новостям , что дышать нечем!

 

пойду спать!!

всем спокойной ночи!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dusenka, а я лазерной делала..

дефки кто слышал про криосауну а? и ваще вы читали про мою грыжу ... а?я тут ною ною вам... пожалейтеее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inulett@, вот тебе и случай. Все пожалели, а сказать забыли.

Бедняжка :( А она у тебя болит, да? Я не слышала про криосауну. Для чего? Грыжу убрать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inulett@, это вроде тоже самое :pardon:

А про криосауну часто по телеку говорят, а чиво хоть убей не помню...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

неа не болит.. просто поныть захотелось))) :grin: её и не видно ))) надо сделать пресс как у супер звезды и ничё не буит )))

криосауна хорошая для организма...типа для кожи .. и тд )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inulett@, о, так это даж хорошо, что у тебя грыжа есть. Есть стимул пресс качать. Тоже грыжу хатююююю :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inulett@, а че??? Отличное у Рыси предложение. Предлагаю поставить на голосование! :spiteful: :grin:

аааааа... ржу про брить и про средний! +10 :rotfl: :rotfl: :rotfl:

про грыжу ничего не знаю :pardon: Но сочувствую ОЧЕНЬ!!! :friends:

Ксана, хочу быть указательным. Очень, очень!!!! Как там наш братан? :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inulett@, точно, все пожалели а написать забыли :friends: качай пресс!!!!!(по секрету скажу, что еще для пресса хорошо секас помогает-никому не говори :grin: ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, я тебе тоже по секрету скажу, что от секса пресс в другом месте будет накачен ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Л_е_н_х_е_н, почему обидчивая :scratch: я не обидчивая...просто констатировала факт с моей точки зрения :pardon: и я за демократию, свободу слова и передвижения (Даринка :wave: ) :grin: :pardon: и хорошо бы на это слово реакция была...это не только ко мне...сколько раз об этом писали уже...не помню (про игнор и про олич.мнение..) :scratch: но если так же будет все просто рассосуться...как многие уже и сделали... :pardon: насчет времени...применю то же что и про Даринку - ты не замужем за форумом :grin: но почаще светиться можно :P Насчет любят...спсибо конечно :friends: :giverose: но насчет все - я бы поспорила :grin: и это нормально...все могут любить только деньги..ну или у кого что :dirol:

Типа указательный? Всем тыкать? идеально :rotfl: :thumbsup:

vishi, :friends: пока хватает :grin: кстати...рада за котика :drinks:

Inulett@, я к нему нежно отношусь :cool: :grin: так тебе и поднимать ничего по ходу низзя :scratch:

{Рыся}, к тебе Юль, это не относится...и вообще в последне время ты сама внимательность :giverose: :giverose: :giverose: а по поводу общения у ноябрят...по мне так у них юмор такой :) я и сама часто в жизню грубовато шучю...да и не шучу :grin:

oksaНОЧКА, это кот :grin: с рыжим не нашла :pardon: у меня рыжый :grin: указательным на левой или правой? :grin: братан на АБ :pardon: но вроде во сне перестал кашлять...а так откашливает хорошо СБ...еще ло пт АБ..потом вроде наман должно быть :scratch: миня тож по полной заложила...еще и муж завтра на новую рабуту...опять весь день одна :scratch: а я уже расслабилась :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kcana, Что указательный??? :confused: Ты тож в пальцах смотрю не сечешь :lol: Я первым быть хотела - это вообще-то большой :grin: Да, хорошо, демократия, демократия!!! :yahoo: А кто против??? А вот только почему же ты на нее так обижаешься??? (ну на высказывание отличающегося мнения) :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inulett@, я ничего про это не знаю, поэтому сказать ничего не могу

 

Про Даринку, мне неприятно именно потому, что человеку значит некомфортно с нами, все общаются и на других форумах, это понятно, и в темках других, но Даринка не просто отписалась ....

 

Ксана, ты так полагаю, на меня намекаешь, я совсем не хотела тебя обидеть, это твое личное восприятие, но теперь уж я точно вычеркнулась окончательно и бесповоротно :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Л_е_н_х_е_н, поняла :rotfl: хорошо...пусть будет большой :grin: я на мнения не обижаюсь...я как бы негативно отношусь к персонализации...тема как бы меняет направление с обтекта на человека...и потом это продолжается жалкими намеками...для чего...не буду вдаваться (сейчас излишне...да и это не то место для этого)....как то так :scratch: и поэтому часто - тут по крайней мере - избегаю дальнейшего обсуждения...дабы не привести к открытому конфликту ... а я человек горячий :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, Янусь, щас попробую тоже твою подругу поддержать. А почему ты говоришь, что регистрироваться не надо? За голос зарегестрированного 10 баллов дают, а за незарегинного - 1 :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kcana, ну я как всегда отличилась с собакой. :lol: Эван молодчина,радует меня. Борется с болячкой! А ты меня расстраиваешь. :cray: Возьми себя в руки и проснись завтра здоровенькая! (расценивать, как ПРИКАЗ :rules: )

Куда муж выходит? (если не секрет :blush: )

Л_е_н_х_е_н, какая же ты внимательнаяяяя. ;) Пошла регистрироваться.

Зарегилась, а мне бла, бла... вы уже голосовали. :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inulett@, у Диньки моего тоже грыжа. когда маленький был она была жуткая... на фотки смотрю сейчас - капец - 5 копеечная монета в диаметре и выступала на см где-то... потом она ушла во внутрь, но не прошла. врач сказал, ползать начнет, типо пресс накачает и пройдет) сказал ни че страшного.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Л_е_н_х_е_н, на ту же тему - допустим тут много домохозяек...их любовь к домашним делам и желание дооооолго сидеть дома....не работать...для меня это не понятно...но я не кидаю помидоры....тут много фанатов готовки...я о ней вспоминаю во время готовки и после сьеденного сразу забываю :grin: дискусии по поводу рецептов...домашних дел...ну как бы ты поняла... :grin: глубоко не мое и мои мысли в этот момент делают большой вираж :dirol: но я не кидаю в них помидоры...это их мнение...жизнь...стиль или еще что то...по поводу...воспитания...кормления ...ГВ...и море других тем...на многие из них я кардинально иного мнения...но я не кидаю помидоры :pardon: это просто мнение других людей :pardon: просто с этими людьми у меня мало тем для разговора...но я не лезу к ним персонализированно ;) ну...бред лишнтй короче :grin: надеюсь что я ответила на твой вопрос и проехали :drinks:

oksaНОЧКА, спасибо ДРУХХХ :friends: :friends: :friends: Эванчик даже во время болячки не теряет настроения...всем улыбается и все время смеется :give_heart: как в больнице доктор сказала - такого колосального ребенка она давно не видела :man_in_love: :man_in_love: :man_in_love: а сегодня он начал сладывать пирамидки из кубиков :yahoo: до этого складывал пирамидки из больших подушек, из которых я ему баррикады делала от батареи и углов :Crazy: я выздоровею :friends: просто сейчас я для разнообразия лекарства пила :scratch: а мне от них только хуже ...када не пью...само быстро проходит :pardon: сейчас перестала уже :D в смысле муж куда выходит..на какую работу? :scratch: ну он как бы ушол с предыдущей 10 дней назад и подал св в 2 места...одно в Норвегию, второе в Прибалтику...из Норвегии чувак на этой недели будет тут...а из Прибалтики (международная компани) сказали завтра выходить :scratch: ну он ка бы на разведку...если все сложиться то туда :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Л_е_н_х_е_н, я эт только потом поняла :grin:

oksaНОЧКА, завтра еще можешь, спасибо :friends:

 

а вообще, мне тут предуп вынесли, не по правилам это, манипулировать голосами на сайте :spiteful: так что, если я пропала - забанили :grin: :pardon:

 

Дaнюшя, я думала, прошла у вас уже :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас снова темпа на вечер поднялась 38((((((((((((поставила эффералган свечку(((сейчас спит

утром врача вызову чтобы исключить орви :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lvica25, не болейти :wave: больше больше пейте...нам это даже в бльнице говорили... :friends: и не кутать :friends: но я думаю ты и сама в курсе :friends: пусть просто зюбик будет..ТТТ на вас :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kcana, да не кутаю,проветриваю часто

батареи шпарят как сумашедшие(((в комнате 30 градусов

и не отключишь(((с окном открытым спать боюсь,ну малую я имею ввиду простудить

одела трусы ей,так как подгузы при теипе не желательно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lvica25, вот блин :scratch: и у нас как шпарить начало, сразу подхватили :scratch: а влажность какая? может сухо? тазик какой с водой рялом поставить если на проветривание никак :scratch: у нас 26 с постоянным проветриванием :glare:

---------------

мне самой по ходу тазик надо :scratch: главное с уира не вляпаться в него :Crazy: ушла пать...завтра мужа рано поднимать...провожать :scratch: а еще охта пообниматься :grin: :dirol: :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kcana, приоткрыла чуток окно,померяла только что 36,4

завтра если не будет,то не буду вызывать врачиху,она все равно глуповатая,и чуть что или зубы или в больницу

а если будет то прийдется вызывать,посмотрю что скажет и если что позвоню платному врачу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...