Перейти к публикации

Декабрятки 2009. АРХИВ


Ludmilka

Полезные сообщения

Lvica25, ну СБ :friends: может просто от жары в квартире нагрелась, перегрелась :pardon: еще раз ТТТ на вас, чтобы больше не поднималась и спокойных снов :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 44,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Kolibry

    3962

  • {Рыся}

    3532

  • НатаТиша

    2441

  • Ленка Пенкина

    2108

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Kcana, :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну и настрочили вы за ночь, всем :wave:

Olgita♥, лактация на новый уровень переходит, ребенок же растет, молоко приобретает новый качественный состав по потребностям ребенка. Рыся, все индивидуально, поэтому разброс такой в 3 месяца.

а про смесь на ночь, ну это каждой самой решать. я днем стараюсь прилечь с ребенком-отдохнуть, или просто книгу почитать в тишине пока дочка спит-уже отдых.

про эрозию. вроде как за рубежом нет такого диагноза...., могу ошибаться, статью читала давно (могу дать кому нужно). смысл в том, что не надо ничего там трогать, только анализы раз в год сдавать, наблюдать. прижигание же может запоять ШМ, потом проблемы с зачатием могут быть, отсюда часто диагноз-вторичное бесплодие. один раз родили, а дальше не можем забеременеть, хотя вроде проблем со здоровьем нет. так что кому врачи советовали после 2-х родов прижигать, это более правильно, наверное. я не собираюсь ничего прижигать, эрозию ставят лет с 20 мне, ни один гинеколог не заикался о прижигании, просто констатация ее наличия в карте и все.

про "измены" и "обиды" - не поняла, могу лишь сказать, что все мы разные, интересы, условия, все разное.....надо быть собой и все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vishi, да я не общественое мнение, я подсирало изза угла)))))

dusenka, каво приеду..3000 км пилить !!! За облепиху-тему говоришь. Я в детстве распорола ногу, а швы сняли рано и они разошлись, сама рана долго не заживала, пока с облепиховым маслом не делали повязки...

Рыся, Как всегда дышим глубоко, у нас нефтезавод ежедневно "ионизирует" воздух!

Вроде торфяники не горят, от куда такая инфа? ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин 38,4 :cray: буду вызывать врача

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lvica25, зубы или на простуду так, тебе что кажется? А ночь как прошла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ночь бывало и хуже,мне кажеться зубы,потому как руки во рту,всё кусает со злостью и кричит:-(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lvica25, сбила температуру?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нурофен сбил до 37,7 только.Свечи лучше сбивают:-(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lvica25, врач был?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро!

блин, мало того что спать легла в 1, так проснулась в 5 и больше не заснула!а в 8 надо было на анализы собираться!зато щас скоро спать))))кыльнули Свете пальчик-поплакали чуток)))

о!знакомая мама 2х деток предложила кучу тапок у нее купить от второго ре, так как они ему каждый размер покупали антилоповские(ортапед сказал так делать, так как у мальчика что-то пошло не так и надо было каждый размер покупать). воть думаю-надо как нить съездить!

что же я еще хотела написать :scratch:

а!!!опять дибильная правая колонка!!!!!!!!

Lvica25, как ваши дела???

Olgita♥, по новостям показывали что в Омске дымавуха как в Москве летом :pardon: типа трава и помойки горят :pardon:

 

так, тут мне девченка с местной темки когда Света болела и нурофен не сбивал сказала что у Комаровского вроде было написано что-то про то в каких случаях нурофен не сбивает ТТ(что-то про бактериальную и инфекционную заразу), а я забыла посмотреть!!!ас буду искать...блин и книгу отдала!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lvica25, ну как вы?не болейте зайчики!!

{Рыся}, пальчикк жалкоо, я на сдачу крови ходю с мжем.. не могу.. мне аж плохо на это смотреть..

************

А ещё, вчера, посмотрела новую серию д.Хауза... с мужем обрыдались... маляфку так жалкооо((( эххх

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девуськи ну вы блин настрочили,еще читаю вас!Вот Даринка темку для обсуждения дала)))Ксана от меня точно не избавишься :grin: как ты,как Эван? :giverose: Inulett@ мать крепись!!!! Lvica25, :wave: мне кажется зубочки у вас!держитесь там и не болейте!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, vishi, врач еще не приходила,еслиу нее прием утренний,то тогда ближе к вечеру прийдет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, ну может за городом гдето и подожгли, не, у нас ясно и прекрасно. Гулять надо идти, где бы силы взять.

Lvica25, держитесь! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, Евочку с 10-ой! :giverose:

еще у Оксик и Гайки сегодня, но они все равно не появляются :scratch:

 

Lvica25, вам скорейшего выздоровления!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Геннадьевна85, vishi, Л_е_н_х_е_н, Kolibry, блин, ну вы че, девченки? ))) Я че сдала или предала кого-то? или покинула вас на совсем? не пойму чет я :scratch: или плохим словом кого вспомнила? :scratch:

Если нет желания со мной общаться из-за того, что я еще и к ноябрятам присоединилась (по дате рождения своего ребенка) - нет проблем... не буду вас раздражать своим присутствием :pardon:

Л_е_н_х_е_н, не поверишь, я оч ждала этого сообщения от тебя :giverose: и не лень тебе компроматы выискивать? :) Именно твоя злость и хорошая память создают лично для меня напряг. Но я, честно говоря, и не навязываюсь в твои фавориты :pardon:

dusenka, оч.просто, это мазь называется МУЖСКОЕ СЕМЯ. Медиками доказано, что в нем содержаться в-ва, которые заживляют шейку. У меня сработало :pardon: Была эррозия, а через 3 месяца уже и нет :pardon:

Inulett@, {Рыся}, vishi, Kcana, Галина, вот! спасибо за адекват, девчонки :friends:

Lvica25, блин, абЫдна, когда деть болеет, и неприятно. Поправляйтесь! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо большое за поддержку :friends:

если на счет D_a_r_i_n_k_a, не вижу криминала :pardon:

но некоторые могут сказать что я снова вылезла чтобы типа поскандалить :)D_a_r_i_n_k_a, насчет компромата, а чего бы не подосрать другого :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :wave: Вчера был бешеный денёк: сначала курсы водил, потом теннис, бассейн, потом я ещё с дуру напросилась с мужем на другой конец города к клиенту поехать, в итоге прогуляла по магазинам 1,5 часа в ожидании, благо, погода была супер! Приехали к 11 вечера, я была уставшим трупом.

Hungry Annie, Oxic, с датой вас!

Ссылки скрыты.

Галина, ага, мы стали дольше висеть на груди ночью, хотя и встаю 1-2 раза за ночь, но сосёт минут по 20 капитально! :scratch: И засыпает с капризами, раньше такого не было. Кстати, про перестройку лактации - вот от чего у меня титьки тяжелеют, у меня прилив такой по-моему был месяцев 6-7 назад - они твердеют как яблоки, иногда я сама беру ребёнка и заставляю его сосать, потому что мне кажется, что у меня сейчас польётся! А я, блин, думаю, когда же лактация установится?! :grin:

Галина, ты будешь смеяться, но иногда у меня муж спрашивает, когда я на форуме: "Чего там умного Галина написала?" :friends:

dusenka, с этими зарядками вообще жесть просто. Вот во время заметила, что добрался до зарядки для видеокамеры, :beg: нашёл самый штекер и уже присосался! :D

Люсьена Olchевна, с открытием вас! А я думала вы шоколадные фонтаны делать будете! Мы тоже обожаем прокладки и памперсы вынимать из пакетов! :grin:

Kolibry, ваш пируэт на луже и со шторой заставил вздрогнуть! Хорошо, что всё обошлось. На счёт подруги - позабавила, я таких людей не люблю, потому что сама жутко пунктуальна и практически никогда не опаздываю! :grin: Кстати, о подругах, ко мне подруга на ноябрьские праздники собирается приехать из Питера, муж наверное как раз к СВ поедет, там его ждёт куча физической работы. :bye: А подружка моя интересная особа, мы с ней видимся постоянно в аське, но уже не писали друг другу около 1,5 месяца, а вчера она звонит моей маме и говорит, типа, приеду к Иришке. :scratch: Она не замужем, свободная девушка, ей не слишком нравится мой муж, сравнивает с моим бывшим, плюнула на меня и не интересовалась о моей Б весь период, а сейчас никогда не спросит о моём сыне. Но у нас с ней вообще странные отношения, не перестаю удивляться. :) Знакомы около 7 лет, могли ссорится на 2-3 месяца, но потом мириться как ни в чём не бывало и ездить друг к другу, совместно отдыхать. :pardon:

Funny23 , :rotfl: офигеть, как тебя уламывали за призом приехать! :grin:

Л_е_н_х_е_н, ну и память у тебя! :blink: Буду следить за своей речью, отныне! ;)

Lvica25, выздоравливайте! :friends:

D_a_r_i_n_k_y не осуждаю совершенно, причины мне не известны, да и читать посты к ноябрятам не полезу, но её позитивизма здесь будет не хватать.

 

********

Упс, D_a_r_i_n_k_a, приветище! Не уходи от нас! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lvica25, поправляйтесь, желательно, конечно, без АБ!!!

Анечка, Оксик, Гайка, девулечки, с датками ваших малышей!!!

Инулетта, воспринимай свою грыжу как повод подкачать пресс и стать вообще неотразимой :grin:

Kcana, ну, ты чего это завелась? :) В чём-то я с тобой согласна, конечно. У ноябрят чувство юмора своеобразное (хотя мне в чём-то близкое :pardon: ), но они, мне кажется, более дружные порой. А у нас есть мамочки, которые только о себе говорят и о своих детках, другие их не интересуют, но таких СБ не много. Хотя не исключена вероятность, что со временем в нашей ветке останется очень мало народу. Скорее всего, так и будет (помидорами не кидать :rules: ). Но пока-то мы здесь :friends: Хотя, мы ж с Дашкой тоже ноябрьские... (шучу :) )

vishi, Верунь, кормящая нервная мать, ты молодец, единственная, кто предложил реальный вариант встречи. Ясное дело, что есть свои проблемы, не без этого, но то, что ты делаешь, это уже очень-очень много :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lvica25, Dhak-Dhak, :friends: Да не бросаю я вас! Есть ради кого тут появляться! :drinks:

 

D_a_r_i_n_k_a, насчет компромата, а чего бы не подосрать другого :grin:

Мне просто не понятна мотивация таких вот действий :pardon: Ну да ладно - чужаю душа - потемки :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюхен, :wave: как вы там с Дашунчиком?устаешь на работе? Dhak-Dhak, :wave: нифига у вас программка была насыщенная :D блин погода дурацкая,на улицу не хочется,но надо))))я тортик заказала,он простой правда

Ссылки скрыты.

осталось замутить всякие плакатики,стенгазетки,купить причиндалы разные,и самое главное платье :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

D_a_r_i_n_k_a,

Есть ради кого тут появляться!
эт ты харашо выкрутилась .. всё равно .. ты наша ))))))) ты как муж гулящий .. то тут то там.. но всё равно домой возращаишси))) :friends: :friends: :friends: так шо пока гуляй.. всё равно детей растить буим вместе))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

D_a_r_i_n_k_a, привет! Вы как ДР отмечать будете?

Геннадьевна, привет :wave: Да не, не очень устаю на работе. Просто иногда не успеваю всё сделать, что хотела, а уже домой пора бежать. Ноут-то с собой дома, но настроение уже не рабочее :) Да и дома надо ужин приготовить, то, сё. Слушай, торт супер! Где заказала? Там уже так заранее заказывать нужно?? А из чего он сделан, дитю можно дать? Насчёт праздника, я вот тоже шарики хочу замутить, а больше и не знаю что даже. Вы дома будете отмечать? Блин, столько вопросов :)

 

Девочки, а кто что дарить будет на годик? Понятное дело, деть не оценит, что это именно на годик подарок, но всё-таки. А то вроде времени много ещё, но как-то и мало уже :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

D_a_r_i_n_k_a, я могу объснить свою позицию. Мне не понятны мотивы твоего поступка, дата рождения здесь ни при чем :nea: . Я вот, если бы родила в ноябре, не подумала бы так сделать, потому что мы уже долго здесь с вами, многое друг о друге знаем, вы по сути, для меня близкие люди, ну по твоему поступку сужу, что для тебя это не так. Вот если бы мне было все равно, ну тогда да, меня бы это не тронуло даже :hmm:

По-поводу разных мнений, не могу вообще понять, мы выносим проблему на общий суд, значит, должны быть готовы услышать разные мнения на этот счет. Лично я для этого и пишу, чтобы услышать отличные от моего мнения, вдруг я ошибаюсь!!!

А постов Ленхен мне вообще не хватает, Лена, вернись :clapping: :clapping: :clapping: Я злости никогда не видела от нее, она пишет то, что думает, А ПОЧЕМУ ДОЛЖНО БЫТЬ ПО-ДРУГОМУ??? Или правила работают только в одну сторону?

Dhak-Dhak, о смотрю, у тебя тоже есть подруги-оригиналки! Так я не поняла, ты рада ее приезду или нет :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...