Перейти к публикации

Декабрятки 2009. АРХИВ


Ludmilka

Полезные сообщения

Lvica25, как вы???

{Рыся}, нам сказали что при частом употреблении организм просто перестает воспринимать :pardon: ну и про разность причин полностью согласна ... :scratch: найдешь, поделись :wave:

Inulett@, я перестала смотреть его...мне одинаковый сюжет чет приелся :scratch: но я бы тож обрыдалась....к деткам чувствительнее стала :) кстати...классный ыильмец есть...Гениальные младенцы...добрый и юморной ...мне оч понра...советую :friends:

Геннадьевна85, ты от меня тоже :spiteful: ты когда Лерочке серенаду покажешь??? :spiteful: :spiteful: :spiteful: уже видео устарело...новые песни поем :grin: я уже лучше...перестала лекарства пить, сразу откашливать стала :D Эван пока по мойму так же :scratch: АБ пьем..посмотрим завтра-послезавтра короче :scratch:

D_a_r_i_n_k_a, за адекват :drinks: :drinks: :drinks:

Катюхен, да я чего :grin: я даж еще и не начинала...вроде как и не думала даже :grin: неприятно просто когда со своим бревном лезут... :pardon: создается впечатление какой то диктатуры мнения...кто не согласен...или принимай (вне зависимости от маразма) или в салат помидорный...свободен :glare:

Геннадьевна85, прикольный тортик :good: а из чего он? малышу он будет? я просто торты и прочее не перевариваю ...доедать точно не буду :scratch:

-------------

Inuletta круто ты про мужа загнула :Crazy::Crazy::Crazy: :rotfl: валяюся :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 44,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Kolibry

    3962

  • {Рыся}

    3532

  • НатаТиша

    2441

  • Ленка Пенкина

    2108

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Kcana, вставила снова свечку(((38 опять

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lvica25, а доктор был??? еще что нить помимо ТТ есть? Горлышко не смотрела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дариночка, дело в том, что я не выискиваю компроматы, а просто сама по себе помню то, что люди пишут здесь. Для меня это называется УВАЖЕНИЕ, когда ты помнишь о том, что говорит собеседник и что его волнует, что он любит, а что нет. Меня интересуют люди здесь, и сказанное ими не улетает в трубу. Мы уже давно вместе и не чужие. Соответственно, о каждом человеке формируется какой-то образ, основанный на том, что он говорит-пишет. Именно поэтому я просто удивилась (тебе непонятна моя мотивация, мне твоя), помня, что ты благодарила Боженьку, что он тебя к нам привел. А запомнила я эту фразу так хорошо, потому что тогда еще удивилась, чем же тебе так не угодила соседняя ветка. Вот и все. А то, что ты теперь и тут, и там... :D пришла ты к ноябрятам со словами "решила переехать" :D

Колибри, спасибо :friends: :friends: :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kcana, блин никак мы не посмотрим :( тортик можно разный наполнитель сделать,я буду бананово-творожный не так аллергенно Катюхен, :mail:

 

 

ДАК_ДАК просто везде дорого я хотела сама испечь,даж придумала,потом этот увидела и решила заказать,успею испечь еще :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Геннадьевна85, торт нежнейший! :give_heart: А я буду сама бацать, сейчас как раз изучаю рецептуры! :) Если получится, то буду использовать тоже мастику, я с этим никогда не занималась, но попробовать сделать с ней - тянет!

Катюхен, ой, а мы с мужем на счёт подарка для сына и не задумывались! :scratch:

Kolibry, да, рада! :D Я вообще обожаю, когда дом полон гостей, кругом лепечут, смеются улыбаются! В общем, дивное время! :thumbsup: Единственная загвоздка, подруга всегда приезжала, когда я была не замужем и у меня была куча свободного времени уделить ей внимание, а теперь вот даже не знаю как будет. И мужа не вытуришь на следующий день к СВ, на праздниках и с мужем, и с подругой хочется побыть, и сыну внимание нужно. Я пока не представляю, как всё провернуть! :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lvica25, блин.. так жаль кисю((( да это горло даёт такую ТТ отпишись потом как врач приедет

Геннадьевна85, торт класнючий)))

**********

мне тут предложили клоуны на ДР.. ду думаю доцику они будут фиолетово

*******

Dhak-Dhak, по мастике ...у нас на фтруме есть девочка ..мой подруг.. если чё дам её ссыль... она мастику любит.. мош поделицца хитростями

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inulett@, Вера тож собирается вроде клоунов, но у них другие детки будут. А у вас другие планируются? Евке-то конечно фиолетово :D Моя вообще испугалась бы, мне кажется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kcana, вроде не красное,прийдет пусть смотрит,капнула ей на всякий случай хлорофилипт от горла

мне врачи все всегда говорят,только горло сразу по капле на соску или ложку его

девочки спасибо за поддержку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Геннадьевна85, :dirol: ща буду ругаться и обижаться :lol: (шутю :lol: ) творожно-банановый :thumbsup: я вот думаю начинать список тож составлять для др...пора бы как то...заодно и фрукты для торта определить :scratch: у мужа еще др 11.11...надо чего то соображать :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inulett@,спасибо Kcana, :friends: Lvica25, пусть все будет хорошо,не забудь отписать ся ,когда врач придет!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lvica25, у нас только 3-ий врач горло увидела...или просто как то прокраснело быстро :scratch: сами мы с фонариком смотрим :pardon: чета ваш доктор никак до вас не дойдет :club:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Геннадьевна85, а мне нравится тортик, хоть и простой он, как ты гришь :pardon:

Inulett@, ну ты, мать, сравнила :Crazy: Пасиб, что погулять отпускаешь :friends:

Катюхен, дома будем отмечать ) вся родня далеко, пригласим только крестных :pardon: Тортик я наверное сама буду делать, ну и принаряжу помещение к Празднику :pardon:

Kolibry, Л_е_н_х_е_н, Вы поймите, что я к форуму отношусь не как к форуму, а как к людям на форуме. И с кем я тут общалась, с тем и буду общаться. Это первое. Второе: я больше все ж ценю отношения в реальности, чем в сети. Думаю, это подтвердит любой здравомыслящий человек. Прально было тут подмечено: было б обидно, если б кто-то из реально окружающих людей ушел в другое сообщество. А в инете мы имеем право общаться там, где хотим. Да и не кинула я тут никого вроде, и не сказала ноябрятам "вот, мол, ушла от декабрят, мол надоели они мне". Ну че за бред-то? Или я обязана общаться только на одной ветке? Инулетта, такой пунктик есть в правилах? :scratch:

Еще раз повторюсь: если мое присутствие тут напрягает, не вопрос, буду с людьми декабрятскими общаться в личке, чтоб не раздражать тех, кому не угодила, присоединившись еще и к ноябрятам :pardon:

Kcana, :drinks: :drinks: :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inulett@, спасибо, буду иметь в виду. Я как раз часто заглядываю темку Выпечка на этом форуме, меня заинтересовали там классные фото тортиков с мастикой и я бросилась на поиски всего, что с ней связано. Пока более менее понятно.

Lvica25, удачного осмотра! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну девули, вы и наболтали за вчерашний вечер!!!

 

Анечка, с даткой Евочку! растите большими, красивыми и здоровенькими! а тебя с очередной неделькой!

 

Геннадьевна85, классный тортик! :thumbsup:

 

Lvica25, да что же такое, какие-то вирусы или

бактерии на нашей ветки декабряток заражают! выздоравливайте! может все-таки зубы??? а предыдущие зубки была такая реакция???

 

чет еще хотела написать, но все забыла... склерозззз, мля...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

D_a_r_i_n_k_a, вот еще..придумала...если кому не нра, пусть не читают...а большенство тебе тут рады :friends:

если кто то перепутал реальность с виртуальностью...не означает что все должны это делать :friends:

так что "блудный муж" от воспитания не увертываться :lol: :friends:

------------

оф...еть...кусты у нас как разрослись :grin: в некоторых местах даже слышно как клава стучит... :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Геннадьевна85, Вау!!!! какой тортик!! За какой срок надо заказывать? Мне тоже уже надо начинать выбирать.

Dhak-Dhak, Какая ты молодец!! Я вообще перестала спортом заниматься. Даже некогда порой на эпиляцию и маникюр сходить. скоро в старую клячу превращусь :Crazy:

Lvica25, Держись! У меня тоже Темка болеет,я тебя понимаю. А по поводу батарей-мы на их полотенцами закрываем, сухими или влажными.

dusenka А на сколько хватает фотоэпиляции , и сколько нужно сеансов? Я просто воском делаю, и уже надоело постоянно бегать в салон. :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZоlоТink@, неа,прошлые прошли без темпы ,но с такими же психами :(

врач может и к вечеру прийти!вон уже ее туалетная водичка ждет,бо налички пока нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

D_a_r_i_n_k_a, тьфу на тебя... не страдай ерундой )))) Миру Мир!

только появляйся чаще тут.. договорились???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

о, вспомнила - по поводу ДР. др будем праздновать 2 раза - собственно в др 7.12 - семьей со СВ (предет в гости на месяц :Crazy: в середине ноября) в рестик сходим, и в субботу 11.12.с друзьями уже дома. по поводу подарка еще не думала. тортик сама буду делать, люблю домашнюю выпечку, но детенку еще не дам точно, ну если только грамулечку на пробу! ну и украсим квартиру - хочу шарики с гелием, но еще не изучала, сколько это будет стоить.

 

Виши, я на 22.01 согласна, планов на этот день больше не буду строить!

 

Даринка, а я тебе всегда тут рада, ты уж нас тут не забывай, мне интересно читать твои посты...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:wave:

Kcana, про мужа, именно это я и имела в виду. :friends: Пусть у него все сложится, как вы хотите!!!!! А Эван молодечик, не теряет силу духа. Настоящий мужчина растет! :give_heart:

Фильм документальный?

Lvica25, да что ж у вас такое? Поправляйтесь скорее!

Olgita♥,

да я не общественое мнение, я подсирало изза угла)))))
Сильно ты! :rotfl:

{Рыся}, я сегодня тоже в7 Платона покормила и до 8 проворочилась. На меня это совсеееем не похоже. :scratch: А думала в тот момент я про нашу встречу! :drinks:

D_a_r_i_n_k_a, про эрозию. А до того, как тебе сказали, что у тебя эрозия, вы с мужем этой мазью не пользовались??? :scratch:

Мне тоже говорили, что она у меня есть. Маленькая. Говорили делать тампоны с чем то. :grin: Точно не помню, то ли с разбавленным медом, то ли с луком натертым, то ли со всем вместе. :Crazy: Я не делала, сама прошла.

Л_е_н_х_е_н, :friends: :friends: :friends:

Анюта, поздравляю Еву с очередной даткой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

оф...еть...кусты у нас как разрослись в некоторых местах даже слышно как клава стучит...

:rotfl: :rotfl: :rotfl: у нас дождь в москве, поэтому мы дома, а так бы гуляли...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уууу, настрочиииили!!!

А, да, ДОБРОЕ УТРО ВСЕМ!

уря, у нас темпы нет, насморк лечим. Кашля тож нет. Сейчас доча уснла, а я решила лапки погреть в горячей ванночке (читай "ведерке") с морской солью, капнула тудыть по капельке ЭМ лимона, герани и чайного девера. Поскольку все они хороши при простудных заболеваниях, пусть немного подышит. В такой концентрации это не повредит. А проснется - проветрим.

Упс, проснулись... А я еще и почитать хотелаааа!!!!

 

А, еще мы наконец купили Маргуше валеночки! В одном из их фирменных магазинов еще стояли последние нашего размера и этой модели

Ссылки скрыты.

Как я и хотела. 20 р-р (меньше они не делают, да на зиму, думаю, и не надо меньше). И всего за 44 000 бел. руб. ну или около 400-440 российских :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZоlоТink@, и у нас дождь! Улица отменяется! :scratch: Я тоже больше предпочитаю домашнюю выпечку. :)

Funny23 , у нас с мужем договорённость - он ходит, чтобы сбросить вес, а я - чтобы набрать! :grin:

Berkana13, с выздоровлением вас! :friends: Какая ванночка для ног заманчивая у тебя получилась! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хосподи ну че вы до Даринки докапались. Ну я бы тоже на обоих форумах общалась если бы родила в ноябре. У деток постарше возникают и друие вопросы о которых хочется поговорить с ровестникми. имхо...

беркана Маргошу с хорошим самочувствием!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...