Перейти к публикации

Декабрятки 2009. АРХИВ


Ludmilka

Полезные сообщения

Девочки, чем сейчас наших деток развлекать можно дома??? клуба у нас рядом нет, все игрушки ему надоели, ни в кубики, ни с пирамидками (коих у нас уже три), ни с мячиком играть не хочет, липнет и липнет ко мне, готов на руках сидеть постоянно. я уже не знаю, чем детя развлечь... во что вы играете???

 

 

***

Беркана, какие симпатичные валенки!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 44,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Kolibry

    3962

  • {Рыся}

    3532

  • НатаТиша

    2441

  • Ленка Пенкина

    2108

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки я читала много таких историй от Вас , сейчас видимо пришла имоя очередь. :Crazy:

Оставила малыша одного в кроватке без памперса (до этого он пописал в горшок, а какать не захотел) и пошла ему за одеждой. Слышу он радостно пищит , меня не зовет, ну я и не стала спешить. Прихожу, а он обильно покакал в постель, и прыгает ногами по ним и размазывает ногами по всей кровати. И такой довольный , смеется, увидел меня и давай еще сильный ногами по какам топать.

Короче пошла я все отмывать, прийду позже.

Девочки, давайте житьдружно. :friends: :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

о я смотрю, те кто не перепутал реальность с виртуальностью... видно очень искренни в своем общении тут... ой, девочки, я вас так лю... ну конечно, вируально проще-легче-ничего ни к чему не обязывает и за слова свои можно не отвечать... а то тут некоторым мерещаться семеро в санках, то диктатура тут :grin: то компроматы :Crazy:

а вообще да, неадекватные посты лучше пропускать :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inulett@, :Crazy: :friends:

ZоlоТink@, пасиб, друх! А про тортик: есть тортик для маляпусек ;) Глянь у меня в профиле ;)

oksaНОЧКА, до этого мы эту "мазь" туда не пускали ))) пустили, когда маляпусю делали и во время Б немного. А потом мне эрозию после Б уже нашли, ибо нехватка "мази" была )))))) На секас меня долго не тянуло :Crazy: Ну а потом снова тудым-сюдым, ну и прошла она :pardon:

Olgita♥, :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZоlоТink@, Ну ми играем подручными предметами :) Мы девочка и бегаем по дому с лаками, тушью, бусами и браслетами :) Обожаем пустые бутылки от 2 л до 5 л :pardon: Но уже тоже не сильно помогает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dusenka, я думала только моя тягает бутылки из под бон аквы))при чем и полные иногда,а начинаю забирать так крик такой что ужас :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olgita♥, да многие общаются на других форумах, не в этом дело, ну да ладно, проехали...

Funny23 , я давно стараюсь в кроватку не сажать без памперса, тк 100 пудов чего-нибудь сообразит

ZоlоТink@, у нас та же проблема, причем активности хватает на 5 минут, потом новое развлечение подавай :wacko: вот, наверное, все же пойду в Монтессори, но блин, эпид сезон надвигается, страшновато с этой точки зрения :hmm:

Dhak-Dhak, у нас тоже дождь, а до этого была такая солнечная погодка :good:

еще забыла написать, я тоже работала с мастикой, на майле у меня две фотки тортиков есть, если хочешь, посмотри. Лучше потренироваться до дня Ч и начинать заранее, тк украшение много времени занимает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksaНОЧКА, спасибо :friends: неа...типа комедия :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а вообще да, неадекватные посты лучше пропускать

+1

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветы!!!!

Анюта Еву с Днюшечкой!!!!!!!! :giverose: :give_heart:

вот вы про кусты пишите - а это разве только те, кто в нашей темке сидят? я всегда думала, что это посетители всей мамской болталки.

Даринка изменница :lol: как тебя Иннулета :blackeye: :lol: было бы время.. где бы я только не общалась.. ноябрят отродясь не читала, хотя сама мамО ноябрёнка :grin:

Vishi Вера, ты чего! ты такая умница,что за это всё взялась, на мой взгляд, энто подвиг :giverose: :give_heart: хех, а психов (в смысле эмоций :D ) ещё будет достаточно до января :Crazy: я почему-то чувствую себя виноватой. я согласна на любой домик, в любое время. муж мой вполне себе самодостаточный и одновременно коммуникабельный как со спиртным, так и без оного :D ради одного него не стоит мутить мужскую компанию. но одна я правда не доберусь. ну если только совсем одна, без Лизаветки. ненадолго потому что Лиза у меня не знаю как поведёт себя, опасаюсь. капризы мы страшные :pardon: и ручные. ну может ещё перевоспитаемся к тому времени.

а насчёт погоды - ну может и такое быть, -30. надо послушать владельца базы, друга вашего - что там в таких форсмажорных обстоятельствах народ предпринимает, наверняка не мы первые.

Lvica25 чего это за гадость на вас напала :spiteful: выздоравливайте. Kcana, ты тоже чего-то. разобижалась. :give_heart: :) честно говоря, я тут набегами и читаю страниц по 5-10 зараз. всем сочувствую, все фотки рассмотрю, а написать не всегда выходит. меня редко в покое оставляют)) ну вот, опять. проснумшись мы, надо идти.

Kolibri, Ленхен :wave: :give_heart: просто так :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Самтайм:Желаю вам от всей души скорейшего выздоровления!Девочки держитесь знаю как больницы неприятны!Но надо потерпеть,надеяться все таки на помощь от наших врачей!

Vishi 1.по поводу платья для Мишельки :мне понравилось первое,по поводу платья для тебя мне понравилось второе:))))))))))

2.по поводу встречи у меня свои эмоции на этот счет,вообще я считаю что ты Ну такааааааяяя молодчина !как запланировала так и действуй!Такое мероприятие в принципе мы должны были организовать давно,если это действительно форум по интересам!ТО что ты взяла на себя такую ответственную и тяжелую задачу,мы все должны только порадоваться этой долгожданной затее и поддержать тебя.В этой ситуации я могу понять только отказы тех кому действительно далеко !Мое желание о встрече например переполняет меня настолько, что я готова подстраиваться под любую предложенную дату(понятное дело бывают форс мажоры, но я надеюсь мы как нить без них).Вообщем рассуждать можно долго потом ловить помидоры в свой адрес ,но я все не к этому :

Вообщем Вер напиши дату встречи ,время ,№ дома в Солярисе ,а дальше мы ,которые готовы приехать давайте ка уже обсуждать меню и какие нибудь развлекухи для детей ну и конечно для нас!Вот и все!А не толочься на одном месте!

Вообщем включайтесь девченки :friends: и тогда мы не будем говорить какие хорошие ноябрятки и встречались уже 152 раза!!!!Давайте не будем тратить время на обсуждение почему ДАринка в ноябрятках , а просто возьмем и поддержим ВЕРУ в ее правильном деле ,надо нам как то развиваться в наших теплых отношениях на форуме!!!!

 

Вообщем мы с Лерой ЗА и приедем куда скажешь в какое надо время!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин нереально успевать за вами!!!! ZоlоТink@, спасибо!!! Funny23 , я сейчас уже заказала,думаю нужн за месяц заказывать! Lvica25, у нас тоже все без темпы,а на предпоследние с темпой! Berkana13, :wave: ты выспалась хоть сегодня?Валеночки хорошие! ZоlоТink@, мы мячик гоняем,рассматриваем,что в щкафах))))) Funny23 , удачно отмыть аашки))) Kolibry, :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dusenka, у нас тоже пустые бутылки в почете, разного колибра и цвета. ZоlоТink@, сегодня, например, достал (откуда? :scratch: ) коробку с инструментами: молоток , плоскогубцы, болты здоровые. Восторгов не было границ! И надувные шарики очень любит, особенно гелиевые.

Kcana, пошла качну.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анечка, Оксик, Гайка,деток с Датками!!!!

Катюхен, я ничего дарить не буду :pardon: эм :scratch: это я щас написала))))гы!!!этож такой повод потратить деньги!!!блин!!!я тормаз!!!я куплю какую-нить клевую дорогую игруху, на которую в обычное время папа денег жалеит(да и мне тоже жалко часто)))))спасибо что напомнила)))) :dance:

Геннадьевна85, симпатевый тортик!а бабочки съедобные?

Lvica25, если через 2 часа снова ТТ поднимиться то я бы на твоем месте вызвала скорую,чтобы укололи(просто не оч запомнила когда ты до этого свечу ставила, если часво на 5 сбивается ТТ то эт неплохо).

D_a_r_i_n_k_a,ну я свое мнение высказала, но что могу добавит между строк-а к нам ты вчера не заходила! :beee: :grin: вроде)))

Berkana13, симпотишные валеночки!с покупочкой!!!Маргориткене болеть!!!!!!

ZоlоТink@, мы любим книжки "читать", то есть смотрим картинки, называем животных(ну я естественно), а вообще хит-книжка с песенками из Бременских-ничего нна свете лучше нету я прослушиваю раз по 50 за день)))))так же мы любим вынимать -складывать вское куда угодно...ну и вообще, чем-то Света занимается)))я бывает сожусь и сама соббираю-разбираю ее пирамидку или кубики)))

Funny23 , :lol: со стиркой тебя)))))))

 

а мы поспали, терь пойду Свете есть варить!у нас тоже дождь, так что сегодня дома будем.

а!Золотинка, еще у нас есть любимое зеркало в шифонере с которым мы любим поболтать)))

кстати, это у всех детки щас постоянно болтаю что-то?))))прикольно так)))))))крутышка моя сидит, что-то кому-то доказывает-расказывает))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Геннадьевна85, а какая была темпа и сколько держалась???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Геннадьевна85, очень понра твой тортик :good: в простоте вся прелесть :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

D_a_r_i_n_k_a, твой тортик видела, ты же раньше писала про него. но у нас проблема - Даник вообще пока не ест кусочки, давится ими до рвоты. конечно, может до года научится, но пока не загадываю. если будет есть кусочки, то может и сделаю для него такой тортик.

 

бутылки у нас пройденный эпат, уже не интересно. пока еще прокатывают всякие кухонные принадлежности, но ненадолго, пока готовлю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

о я смотрю, те кто не перепутал реальность с виртуальностью... видно очень искренни в своем общении тут... ой, девочки, я вас так лю... ну конечно, вируально проще-легче-ничего ни к чему не обязывает и за слова свои можно не отвечать... а то тут некоторым мерещаться семеро в санках

+ мульен!!!!

 

Девчат, никто ни на кого не накинулся, вы что??? Общаемся, где хотим, канеш. Просто ведь демократия же, как было объявлено :grin: вот и высказываемся!

 

НатаТиша, Лизаветке привет :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZоlоТink@, нам отпала сломанная клава от стационарного компа, старый ноут и мышь - с этими предметами вообще может заниматься магически долго, уже накакать и написать успел на них! :rotfl: В догонялки любит играть с прятками, стоит сказать слово "Куку" или "Где Ясик? Никто не видел?" и мы бежим прятаться! :D Бутылки и огромные ведёрки из-под майонеза 20 литровые тягать тоже любит, ведёрки пустые, но обожает их крутить, вертеть, скрести по ним. Очень нравится шариковой ручкой, карандашом рисовать по бумаге, водит ей, скребёт и смотрит, что получилось. Обожает щёлкать программы на пульте, любит свой мини-синтезатор. Лабиринты, кубики, пирамиды стали вообще по барабану.

Funny23 , терпения тебе! :friends: У нас сегодня проще - накакали на сок в коробке, пришлось переливать этот сок в банку!

а вообще да, неадекватные посты лучше пропускать :grin:

:thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:

Kolibry, а на мейле есть пароль? Как туда входить? Я профан в этом. :blackeye:

Вообще темка болталки очень активизируется, когда обстановка накаляется! Какая-то у нас неправильная тенденция общения. :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZоlоТink@, а как такие торты называются, ну чтобы в инете почитать как такие далеют. Может самой попробовать :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, ага съедобные! Lvica25, 3 дня 38,5-38,7,я чередавала Свечи,сироп НатаТиша, спасибки дорогая!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZоlоТink@, мы в окошко смотрим, книжки читаем вот такие

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZоlоТink@, а как такие торты называются, ну чтобы в инете почитать как такие далеют. Может самой попробовать :pardon:

dusenka, рецепт тортика у Даринки в профиле!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Геннадьевна85, быстро вылезли???у многих почему то именно по три дня дежится темпа :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dhak-Dhak, тенденция самая что ни на есть обыкновенная для виртуального, да и реального общения :D скандал - лучший ПИАР :cool:

не фига себе вы майонезик поесть не любите! 20-литровые вёдра :shock: я чёт даже предсиавить себе не могу. или это гипербола? :D

Olgita♥, какие книижки!! нам надо, поищу на досуге!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...