Перейти к публикации

Декабрятки 2009. АРХИВ


Ludmilka

Полезные сообщения

Lvica25, инкубационный период, у нас на 3 день прошла тт .. если нет соплей или горла красного то это может быть Детская розеола, после снижения температуры у малыша появляется мелкая розовая сыпь, как при краснухе, в основном на животе, спине и шее. Она держится от нескольких часов до 3-7 дней и при этом не доставляет ребенку беспокойства. Затем точки исчезают сами по себе, кожа остается гладкой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 44,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Kolibry

    3962

  • {Рыся}

    3532

  • НатаТиша

    2441

  • Ленка Пенкина

    2108

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Lvica25, 3 дня держится ТТ потому что на 3 день концентрация в организме интерферона достигает своего максимума и организм побеждает болень - сие утверждает Комаровский))))недавно перечитывала когда Света болела. поэтому часто организму дают самому победить болезнь, а если в течении 3х днейТТ не проходит то тогда уже АБ :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inulett@, :swoon: :worried:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаТиша, да я с беременности еще "изменяла" ))) Ноябрят почитывала )))) Все-таки одна из ПДР на ноябрь приходилась :pardon:

Oliki,

Вообщем включайтесь девченки и тогда мы не будем говорить какие хорошие ноябрятки и встречались уже 152 раза!!!!Давайте не будем тратить время на обсуждение почему ДАринка в ноябрятках , а просто возьмем и поддержим ВЕРУ в ее правильном деле ,надо нам как то развиваться в наших теплых отношениях на форуме!!!!
+10 А то мне из помидор уже скоро лечо можно закатывать :lol:

ZоlоТink@, ну его ж может размять можно? моя тоже пока кусочки не кушает :scratch: Но печеньки уже подтачивает и хлеб со стола во время обеда таскает :Crazy:

{Рыся}, а вот и заходила и читала даже )))

Kolibry, на счет ответа за слова... Хм... не поняла :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olgita♥, а где такие книжки приобрели? Очень понравились по описанию.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаТиша, да не обижаюсь я...было бы где и на кого и за что :grin: я фикней по пустякам не страдаю...

 

внегласные помидоры уже летят...приятного аппетита ...главное потом самим не подавиться этим же куском :grin:

oksaНОЧКА, спасибо за пожелания в работе :friends: определилось короче...до последнего надеялась на Норвегию...та природа обалденная...ну мож еще как нить...когда нить :scratch: пока Прибалтика светит, уже контракт заключили...завтра должен быть в строю...муж сеня выплывает...буит обустраиваться...а мы тип к выходным...с сертификатом мне надо еще определиться, налоговой, документы...вещи...опять коробки.....короче дел выше головы :spiteful: короч разберусь...выплыву :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lvica25, тююююююю.. это фигняяя полная ))))) ты чёёё.. % 70 детей ей переболели .. я тя прошу .. фигня полная!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Л_е_н_х_е_н, во))

Ссылки скрыты.

я тут наверное буду заказывать такие, а то у нас в городе выбор не оч(особливо рекомендую книжку "вышла курочка гулять")))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаТиша, ну может ты и права. Так, видимо, устроен человек! :)

Кто раздувает пламя, тот не должен жаловаться, если искры попадают ему в лицо.

А майонез у нас в семье никто, кроме меня ни ест, в этих вёдрах я полы мою, от мамы досталось. У нас ведро 15 литров, ни 20. Лень было вес сходить посмотреть. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inulett@, ой ну Слава Богу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки добрый день! :Hello: Я из кустов! Хочу заступиться за Даринку! Она очень позитивный человечек, нечего на неее дуться, можно же общаться и с ноябряками и с декабрятками, :friends:, ну вот такая он болтушка, любит общаться, зачем нервировать ее :club: и нервничать самим :Crazy: . Ведь правда всегда будет у каждого своя! Даринка не уходи!!! Мне нравиться читать твои посты! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

D_a_r_i_n_k_a, :grin: зима впереди :)))))))А вообще скоро будем не декабрятки а помидорки:) :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:Hello:

Дочитать нету сил, а коментировать тем более.

Kolibry, ты прям из того сайта саказывала трусы? Я просто читала, что они вроде как японские, но все равно шьються а Китае.

так...еще Рысе хотела написать :scratch: Вот так и знала, что ты захочеш на хвост упасть :spiteful: :rotfl: Кстати уже видела твой Брянск на пути :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

proshka, спасибо тебе за поддержку, дорогая! :friends: я вообще по жизни стараюсь избегать негатива :pardon: негатив чреват для собственного здоровья :grin:

Oliki, :friends: :drinks: Ну вот и я думаю "зима впереди", засим жду помидоров для засолки :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Л_е_н_х_е_н, НатаТиша, я купила про птичек, мы ее зачитали до дыр. особенно воробушки нравятся, щас думаю купить про ферму. Я купила в детском суперамаркете "Зяка". Посмотрите по Дочкам и сыночкам или просто по большим книжным магазинам...

ДАРИНКА-БАЙКОТ ПРЕДАТЕЛЯМ! :rotfl:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Berkana13, о, купила таки ! цена очень даже :good:

НатаТиша, :wave: :giverose: :give_heart: :drinks: :hug:

а ты получается Лизу ни с кем пока не оставляла :scratch: тяжко тебе, мать :scratch: получается и не с кем? :confused: чет я только сейчас об этом задумалась :scratch:

Oliki, вот ты умничка!!! :good: :good: :good:

Геннадьевна85, у нас тоже очень заранее надо торт заказывать, а я все никак :pardon:

Л_е_н_х_е_н, :grin: :friends:

Dhak-Dhak, если там не зарегина, то не пустят, наверное, посмотреть. Ща попробую тут выложить, но это мои первые тортики :blush: вот

Ссылки скрыты.

если надо будет, кину ссылочку на мастер классы, как рзые детальки делаь, цветы и прочее. Увлекательное занятие, но времени очень много уходит :pardon:

Джулик, я через СП :)

ага, я тож потом дочиталась, что шьют в Китае :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lvica25, ну не очень быстро дней через 7 наверно

колибри супер торты,молодчина :good: :good: и мне ссылку на мастер классы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, :good: :good: :good: супер ! тебе надо в кондитеры-оформители идти!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lvica25,

У нас также было -месяц назад. Я лечила Нурофеном ( тк. парцетамон не снижал темп) , правда потом лечили мелкую сыпь , так как я его давала через каждые 3 часа дня три .

А ты капаешь интерферон в носик? Чтоб иммунитет поднять. Есть гриппферон ( его не надо разбавлять)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olgita♥, во блин! а я думала, что меня это минует :Crazy:

Kolibry, симпатичные тортики :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я подкрепилась... :blush: и осилила все :clap:

Kolibry, огооо!!! Я и не знала, что ты выпекаеш такую красоту!!! думала, что выпечка не по твоей части... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, ;) тортики сама делала????? потрясающие,из меня конечно кулинар никакой ,могу только полюбоваться и придется заказывать !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olgita♥, D_a_r_i_n_k_a, спасибо! :giverose:

Olgita♥, не-не, до профи мне ооочень далеко :D не кокетничаю, это правда, конечно, если постоянно этим заниматься, можно достичь определенных успехов, но где же взять время? :scratch: :grin: Это я еще в декрете делала :D

Funny23 , расскажи про Артемку, что любит кушать, во что играть, а то ты не пишешь :huh:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, ииииииии ващеее ты супер пупер мега стар)))респект!!!!!!!!!!!!!!!! :good: :good: :good: :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, мне кинь ссылку плиз... Я сейчас как раз с Геннадьевной откровенничала, думаю попробовать свой собственный первый маленький съедобный тортик замутить. В принципи с начинкой ясно все, а вот украшения :scratch: , покупают их в больших кол-вах столько не надо... Бусинки тоже... мастика это ваще новое слово для меня с красителями :)

 

Согласна, что это мастер класс у тебя :) И твои ролики в студию :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...