Перейти к публикации

Декабрятки 2009. АРХИВ


Ludmilka

Полезные сообщения

Джулик, Oliki, Inulett@, dusenka, спасибо! :giverose:

Джулик, ну если вдохновение есть, я могу :grin:

Oliki, да я вот тоже заказывать буду, наверное, чтоб идеально было :D

dusenka, ща поищу, тут кину, только МК не мои, я не снимала свое, ну я ж только училась, пока остановилась в этом деле :pardon:

вот тут МК

Ссылки скрыты.

вот тут галерея тортов

 

*****************

дописываю... сама мастика мне не нра, я ее не ем, снимаю с торта :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 44,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Kolibry

    3962

  • {Рыся}

    3532

  • НатаТиша

    2441

  • Ленка Пенкина

    2108

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Джулик, :grin: там недалеко от брянска и мой город притаилси))Людиново)))правда киевка ближе к жиздре проходит))там как раз пост ГАИ большой на повороте на жиздру))))

Kolibry, клевые торты!!!!

 

народу сегодня как вбеременные времена))вот что дождь делает!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, ни фига себе первые тортики, я даже не знаю какой бы из двух выбрала для себя! :give_heart: А ты молчишь о своих творениях! :spiteful:

Дай мне, конечно, ссылку, пожалуйста! :friends:

Я не зарегена ни на одноклассниках, ни на мейле, хотя...у меня мейл агент был - это считается? :scratch:

{Рыся}, однозначно, ни дождь! :grin:

************

Яна, о вижу теперь, спасибо! :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, у меня у мужа куча родни в Белых Берегах,мне кажется это где то рядом с Жиздрой потому как помню что всегда проезжаем Жиздринский пост что ли:)))))) :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, Dhak-Dhak, спасибо! :giverose:

Dhak-Dhak, ну... просто знаю, что девочки делают, какую красоту :give_heart: тоже начинали так вот по форумам и сети, а сейчас уже индивидуальные заказы принимают, ох там таланты у них. Особенно на мой взгляд трудно людей, фигурки лепить, я когда в худ школе училась, со скульптурой не дружила :grin: :Crazy: трояк был :pardon:

 

пойду как делом займусь :D :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, ого и ты скрывала и не хвасталась своим талантом? Очень красиво :good:

Oliki, я не нашла ссылку :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Геннадьевна85, :swoon2:

Funny23 , не капаю,жду врача что скажет

снова повыписывает всякой фигни :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vishi, :shock: какую?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lvica25, у нас уже 2 раза была ТТ 38,5... и всегда по 3-4 дня.. но у нас это было с горлом связанно! на 38,7 вызывала скорую ...мне пофиг что они подумают мне дить дороже...нурофена хватало на 4 часа и всё.. обтирала уксусом..сбила до 37,8 ... и вообще диятятко надо держать максимум раскрытой с тт выше 38 (думаю эт ты знаешь) моя при 38,7 просто отключалась... как лампочка.. тюк.. уходила в сон ... я сразу скорую.. приехали через 7 минут детская неотложка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, хеее, беременная я тоже крестиком вышивала ))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kcana, ого, как вы быстро! А вообще, молодцы,что легкие на подъем. :friends:

proshka, а ты чего в кустах сидишь? Выходи к нам!

Kolibry, тортики очень красивые и наверняка вкусные! А ты оказывается рукодельница!!!! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oliki, блин не туда тебе написала :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry,

Про еду я рассказывала, что все что и мы(сейчас готовим не жирное и без специй), я на днях отварила мясо и овощи . Не стал есть,выплевал все как ни пыталась накормить. Только мясо БЛ признает, если домашней еды нет.

Мы играем со всем подряд, разносит все игрушки по дому, папины ремни ,тюбики кремов , бутылки, сейчас миска пластиковая -любимая тема.

Когда я готовлю или мою посуду ,а ему одному скучно, прибегает ко мне хватает за ноги и зовет "мамаа" чтоб я с ним поиграла.

Меня очень ревнует к папе, мы сейчас очень уставшие (у него запара на работе) и сейчас очень мало интима ,и в основном он по утрам, перед папиной работой. В это время Тема играется на полу, как только он видит что мы вместе.... :spiteful: , все бросает , подбегает к кровати и наблюдает :shock: (я стараюсь в это время особо звуки не издавать :man_in_love: ) ,но если вдруг, я издам что то вроди стона -он тут же начинает хныкать "мамама" , и если дотянется бить папу руками. Поэтому мы сейчас тихонечко пыхтим,он посмотрит , послушает и поползет снова играть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry Спасибо... Почитала, почесала... Мож заказать :) Или ограничусь обычным домашним красивым маленьким детским тортиком, который точно будет съеден без надругательств. Говорят мастика не вкусная...

 

Девочки, мы походу перешли на один сон.

Правда пока не поняла в какое время его сделать. Неделю у нас смазано как то это дело. И просыпаемся утром в 10 только :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Funny23 , :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, я тож в отпаде :good: :giverose:

Лизаветку с мужем только оставляла, а больше не с кем. аа, ещё с мамой один раз минут на 30-40.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inulett@, я когда в месяц вызывала неотложку после первой больницы через день,мне сказали вызывайте скорую и едьте в больницу,а потом сказал такая погода машины не могут ездить,я в бешенстве была,потом приехал громила,который нажал на уши ей так,что она орала минут 20,и сказал что это 100% отит,вызвал скорую и уехали мы снова в больничку,а там как на идиотов посмотрели,какой нафиг отит???это типичное орви с подозрением на бронхит

я просила сделать укол от темпы,он мне начал орать что в больнице сделают.тогда перепуганная была,бо только с больницы и снова в больницу,а сейчас бы настучала по ушам как минимум :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а кусты у декабряток, это только нас читают или всю мамскую болтайку?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, ага, я уже на карту одним глазком глянула :grin: а то по словам мужа Москва сразу за нашим Черниговом! :lol: Ну что - 900 км, так же как и в наш Крым. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lvica25, так к вам врач так и не пришел? как сейчас температура?

Джулик, собираетесь?

P.S. а 100.000 гривен это сколько в рублях?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vishi, после свечки 37,5

она гоняет постоянно,угомонить не могу((((темпа снова повысится((а врача еще не было :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Funny23 , н-да! Сложновато вам по утрам! :grin:

dusenka, ну хорошо, хоть до 10 спите. Мы в 7.30-8 утра уже торчим, слезаем сами с кровати и снимаем памперс! Я фигею на такую самостоятельность. Один раз мы спали, сынок слез, снял памперс с какашками и по полу их размазал! :)

А что касаемо мастики - так, вроде, она не столько для еды делается, сколько - для украшения. Говорят, что мастика на желатине вообще не съедобная.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, я тут немного поумничаю :)

А ты мастику делаешь из желатина или маршмеллоу? ;) :grin:

Я конечно почитываю сейчас те ссылки которые ты кинула, но пока не нашла самого для себя главного. Как распледелить раскатанную мастику поверх выровненного торта так чтобы это было не квадратно (не как кирпич бумагой обернуть), а с округлыми внутренними и внешними углами если торт прямоугольной формы в виде буквы П например или обычной стандартной круглой формой?

 

Vishi дели на 5 и будет в рублях ;) 100 000 гр. это 20 000 рублей. Вроде так...

Недавно тетюшка приезжала из Киева к нам :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lvica25, пипец просто !! vishi, это сто тысч? тогда около 280 000 тыс рубл

***

1 грн = 0,28

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inulett@, чего то у нас разные источники курсов валют :grin:

Vishi, Ну походу и правда не рюхаю. Честно, что слышала то и рассказываю. Она сидела и все на пять делила :)

И купила этого пива, вагон и маленькую тележку :) Может все таки это 20 000 рублёв :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...