Перейти к публикации

Декабрятки 2009. АРХИВ


Ludmilka

Полезные сообщения

dusenka, не разбираешься ты в украинских баксах :grin: Inulett@, это я новости смотрю, тетка продала свою дочь за 100000 :glare: и пошла купить себе пиво и воблу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 44,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Kolibry

    3962

  • {Рыся}

    3532

  • НатаТиша

    2441

  • Ленка Пенкина

    2108

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

vishi, она к тому же и наркоманкой была. Жуть! :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

*********

100 000 это 12 600 $

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я не могу создать список на одноклассниках, может быть кто-нибудь возьмется за это, пожалуйста, я тупая в этом вопросе

 

Оксаночка, я твои фотографии посмотрела, ты офигенная красавица!!! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry так нашла, изучаю как покрывать мастикой торт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vishi, это всю болталку, по моему. :scratch: Инулетта, а ты чего молчишь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ок, буду выходить почаще!!! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vishi, я тоже с такого рода делами не дружу. :pardon:

Спасибо! Засмущала меня. :blush: (это я в фас, ты меня в профиль не видела :rotfl: )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksaНОЧКА, :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vishi, а ты у себя в профиле список сделай, и усё :)

Колибри, я выпала в осадок... :shock:

Девчонки, сколько ж вы сегодня болтаете, вас прочитать просто невозможно успеть :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки-москвички,кто нибудь гулять ходил или иы одни такие шизанутые?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inulett@, соглашусь ,на сегодня официальный курс за 10 г дают по цб 38,4627 руб.

а дальше получается 384 627 руб

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vishi, ВЕра точно как Катюхен говорит ,пиши список в профиле,на одноглазых не все зарегистрированны! А дату какую определили 22 января? И время часов 12?

 

 

Инулеточка прости прости пока только разбираюсь с кнопкой правка:)))))все кажись все поняла до конца! :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vishi, кусты это вроде на всю мамскую болталку типа :pardon: ну эт насколько я понимаю)))да, и чего Инулета твой вопрос проигнорила, она у нас за администрацию в ответе))))

Funny23 , как у вас жизнь интимная тяжела :grin:

и вот кстати!из-за правой колонки у некоторых срезается линеечка!вот как раз у Инулеты срезался конец( :grin: ) и у Ольгиты Андрейка не влазиет весь!!!

состояние -нестояние, пойду чай хлебать и книгу читать пока ССвета спит!вот что значит день дома сидеть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, Vishi, а мне все таки думается что кусты внизу страницы, это те кто просматриваю нашу темку. Т.е. в каждой темке свои кусты.

 

В общем ребенок кроме багета и фруктов есть ничего не хочет :( Съела сейчас полсливы, вторую половину по кухне раскидывает, только и успеваю поднимать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Геннадьевна85, как прогулочка? :wave:

{Рыся}, не представляю тебя сидящей дома, постоянно ты путешествуешь со Светой. :D А к нам дедуля пришёл и забрал внука на прогулку, смотрю из окна они под дождевиком гуляют, сынок благополучно спит, а я ужин варганю.smile328.gif Иех, обожаю своих заботливых родителей! :giverose:

 

А по-моему, кусты - это к разделу относится ко всему - Болталке, не может декабряток столько народа читать! :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:unsure: приходила врач,ничего пока не нашла

сказала сдать мочу :swoon: и посмотри по анализу

как ее собрать ума не приложу(((она ж не писяет как раньше каждые 15 минутговоит хоть бы не мочеполовая инфекция типа

или зубы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вы и мастаки писать....

ДакДак, насмешила ты меня-про мужа :D Просто не могу не поделиться тем, что знаю (скрашиваю декретные будни чтением). Хочу электронную книгу купить и закачать ее книгами, на компе не могу читать долго, да и не удобно.

Дариночка, ты светлый человек, будь с нами! :)

Колибри, ого, ты мастерица! И ведь скрывала..... :giverose:

Получили мы посылку с игрушками, вязаная кукла очень симпатявая-мама с дочей, поставила ее на полку пока. деревянные игрушки доче выдала. я довольна, качество понравилось.

Ребенка я особо не развлекаю, играем, конечно-мяч катаем, ползаем друг за другом, кукол кормим, книжки рассматриваем, но если мне надо что то делать по дому, то только с ребенком, когда готовлю, выдаю ей куханые принадлежности и она сидит переберает, показываю как посуду мою, как еда варится, вообщем, доча тож при деле.

Девочки, не болейте, пусть малыши выздоравливают скорее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dhak-Dhak, :wave: замерзла я ужасььььь,ща поедим пойдем к педиатру,опять у нас пятнышки,как диатез блять :banghead: Lvica25, хоть бы просто зубы :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аха, Inulett@ меня игнорит, обижусь на нее пожалуй :beee:

 

попробую сейчас в профиле список сделать.

Коттедж 1 или 2, потому что там есть камины для дополнительного отопления. Собираться начинаем в 12?

Рыся, с тебя узнать во сколько у вас поезд приходит и уходит и вы втроем приедете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Геннадьевна85, надеюсь

но как собрать мочу????????????????????????????????????????????????вот самый главный вопрос для меня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галина, ага, помню, как ты заказывала куклу! Хорошо, что понравилось и Тае на удовольствие! :thumbsup:

Я вообще не могу читать с компа книги. :blackeye: Мне либо аудио, чем я часто грешу, либо бумажную копию. :grin:

Геннадьевна85, не переживай так сильно, наверняка, чего-нибудь не того съели? Может так быть?

Lvica25, а ты мочеприёмник нацепи и памперс надень. А как вы тогда до этого мочу собирали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lvica25, не паникуй раньше времени! У нас тоже темпа 4 дна скакала от38,5 до 36,6. Анализы все идеальные, ни соплей ни кашля, ни горла. Пришли к выводу - зубы. Пока верхние резцы не проклюнулись, темпа скакала. Мочу мочесборником очень удобно собирать. Прямо пока не проснулась, нацепи его и жди) Ну или горшок кипятком обдай и в баночку потом (последний раз так собирали).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lvica25, поскорей бы зубки вылезли

 

Девочки возьмите кто-нибудь на себя ведение списка плз, для меня это очень трудно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

на горшок не ходим еще!!! Dhak-Dhak, не поверишь но после больницы то бишь с месяца мы ни разу не сдавали анализы,я педе говорила может анализы какие-то надо сдать,а в ответ зачем???ничего ж не беспокоит

а мы то целый день писяем,то целую ночь,а днем не очень и утром

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...