Перейти к публикации

Декабрятки 2009. АРХИВ


Ludmilka

Полезные сообщения

vishi, кусты у каждой мамской болталки и вообще у каждой ветки - свои ;)

 

Галина, спасибо тебе большое за такие слова! :giverose:

 

Lvica25, у нас тоже чета 37,7 темпа... Но доча ведет себя как обычно :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 44,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Kolibry

    3962

  • {Рыся}

    3532

  • НатаТиша

    2441

  • Ленка Пенкина

    2108

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

D_a_r_i_n_k_a, так и моя себя ведет как обычно только глазики чуток больные

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lvica25, мочесборники продаются?я свою ставила в ванну включала воду и держала под писькой баночку! Dhak-Dhak, у нас то проходит то нет сейчас уже на диатез похоже,а новых продуктов я не даю,даже рыбу не могу ввести ребенку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, смотрите сегодня на первом канале передачу "Фальшивая упаковка", там про продукты и про детские баночки есть, в одной банке с детским мясом была личинка жука :spiteful: и еще какая то химия канцерогенная в яблочном пюре, вот вам и контроль за детским питанием....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Геннадьевна85, ну завтра попробую,но мало в это верю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галина, жаль, что поздно будет идти, в 23.30 закончится - я, наверное, не дотяну! :blackeye:

Геннадьевна85, ну тогда удачного похода к педиатру! Поздно вы собрались, однако, идти.

Lvica25, да не циклись, нацепи с утра пораньше мочеприёмник, как проснётся. Все дети в основном писают после сна. :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, набрела на хорошую ссылку с подборкой детских игр, правда там игры с ребенком от года, но все равно нам уже скоро актуально будет, а кое-что уже и сейчас можно использовать. вот

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера, кусты сто процентов общие для мамской болталки. Так ведь, Инулетта?? По крайней мере я так всегда думала :D:D

Колибри, ващееееее (про тортики) :man_in_love: Я тож не ожидала от тебя. Долго ты от нас скрывала сие умение :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! :drinks:

СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ! :giverose: Вот я мамочка, если бы не увидела ваши поздравлялки, только завтра бы и опомнилась, что нам 11 месяцев стукнуло :lol:

 

Эх, перечитывать и догонять наверное даже пытаться не буду! Только вошла в колею более или менее на работе после отпуска (особенно после почти 2недельной "обратной" адаптации Дани к московскому времени, в результате чего на работу не отпускал меня рано, ждала когда съест утреннюю сисю), так сразу к вам и заглянула.

Из нескольких последних страничек поняла, что грядет встреча??? Vishi, какой там список надо вести? Давай я буду, обожаю чего-нибудь нибудь протоколировать :spiteful: :dirol: . Только выдайте задание - где вести, как и кого вносить, ну и все остальные детальки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oxic, привет!!!!!!!!!!!!! а я тебе минут десять назад писала))))) Как я рада тебя видеть :friends:

Список явки на встречу :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oxic, Поздравляем поздравляеммммм!!!!! :giverose: :giverose: :giverose: :drinks: :drinks: :drinks:

Я могу помочь со списком!!!!

 

в коттедже № 1 я отдыхала -мне там комфортно показалось ,про второй не знаю!Кстати фотка на аве,это я стою на кухне коттеджа №1

 

Сбор начинать будем с 12 -это нормально я думаю!и дата определена 22 января ,а будет холодно думаю там хозяева как нить натопят нам дом заранее:)))))))

 

Ой хочу хочу хочу уже!!!! :clap:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vishi, я правда не поняла - в одноклассниках надо списки вести? надо мне сегодня вечерком разобраться с этим делом, и ответить на сообщение в одноглазых :grin:

 

Hungry Annie, Анюта, я за тебя ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ РАДА! :giverose: только сейчас на 60 какой-то там страничке увидела у тебя еще одну линеечку!

 

Ээээх, пропустила я чувствую много интересного :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oxic, :friends: с Днюшкой вас! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oliki, oxic, спасибо :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oxic, с даткой вас!!! мы потеряли тебя! заходи почаще! мы скучали!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oxic, пришлааааааа :friends: с Днюшкой Данияшу!! :give_heart: :giverose:

-

и мне про кусты интересно. всегда думала,что они общие, а конференция это вся мамская болталка. навряд такая толпа будет в декабрятах заседать :Crazy:

 

Геннадьевна мы закинулись сегодня свежим воздухом)) главное час гуляли, повернули к дому, и Лизаветка спать надумала. я домой погнала, ещё её сон на улице я бы в регину дубовицкую превратилась)) а она проснулась и больше спать не хочет теперь :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот так.. тока ушла и сразу про меня вспомнили.. бляха муха.. мы попали под такой град.. что пипец.. малая начала так орать .. как резанная... я вся мокрая ...она не давала на коляску одеть дождевик.. перепаганила мне всё настроение.. пипетка эта малая!!!!!! и орёт как поросёнок...

vishi Аха, Inulett@ меня игнорит, обижусь на нее пожалуй :beee:
бе бе бееееееее :P:P:P

по кустам.. это просматривают мамскую болталку.. то есть раздел!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inulett@, ну и погодка у вас там на Бора-Бора :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаТиша, а то.. это ж не Африка ))))))

и ваще... зима.. холод.. бррр.. кто придумал зиму)))

**********

Девочки.. я свыня.. всех с датками!!!Пусть всё буит пуки чики!!

********

Hungry Annie ты гдеее... ждём с результатами УЗИ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oxic, ПРИВЕТ ОКСАНОЧКА!!! Я кормила Андрея щасперед сном и тебя вспоминала (вот серьезно), а ты в это время сообщение на форуме сторчила. Я ведьма!!! :grin: Данику привет! Вы большущие! Ходите?

 

Я тоже спешу поделиться приятной новостью. Андрей начал сам вставать на ножки на полу, как детки делают, сначала попу кверху поднимают, а потом выпрямляются! Ну и пара шажков сегодня было сделано на полу, а в основном на диване 4 шага насчитала! Мы Андрейку хвалим, а он оборачивается и гордо хохочит!!! и чем больше у него получается ходить тем с бОльшим азартом он продолжает тренировки! :grin: Афигеные ощущения!!!

 

vishi , я пару дней назад засекла в кустах девочку-омичку, мы вместе комбезы заказывали. Она отвечает-нет не была я на декабрятах, я на майских лучиках сидела...Вот и думаю, наверное это общие кусты для всей мамской болталки...

Я тоже хотела предложить вести писку, но оксик меня опередила, да и с другой стороны и я не при делах..короче если надо че-помогу как смогу... :wave:

 

Геннадьевна у нас тоже какаято сыпь мелкая розовая по телу х пойми, главное выступает только после ванной, а так на теле днем не видно, не зудит не чешется, темпа в норме. Думаю пойду к педиатрине начнет мурыжить че ем.. Хотя на свое молоко не грешу, грешу на злаковую и пшеничную кашу... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inulett@, это шо так мало народу во всей болталке??? :shock:

Olgita♥, с ходюшками вас! :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olgita♥, а в каше нет фруктов а?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

D_a_r_i_n_k_a, секс!, в смысле СЕНКС :grin: :friends:

Inulett@, а там нельзя канибудь (по блату) выровнять форум, чтоб как раньше было???? :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oxic, очень рада видеть!!!что с тел?пришли от педиатра,пиздец там народу а он до 7,развернулась ушла будусидеть там заразу собирать,поеду завтра к дерматологу в квд посмотрю,что скажет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dusenka, ну да, невкусная она, приторно-сладкая :pardon:

Я делала мастику из желатина и из маршмелоу (боже, как это пишется :grin: ), а и еще шокомастику, последняя мне вообще не понравилась. Из желатина мастика подходит только для украшения, для обтягивания - только из мармышек (и еще зефирную используют, кажется). Розовый тортик полностью из мармышковой мастики, она более эластичная, меньше рвется, а полянка покрыта мармышковой, а листики-цветочки из желатиновой, очень хрупкая она, в общем мне не очень понра, но это мож по неопытности

здесь покрытие квадратного торта

ну и в сопутствующих видео можешь еще что-нибудь глянуть интересное

НатаТиша, vishi, oksaНОЧКА, Галина, Ленхен, спасибо за оценки моего кулинарного таланта :D

Катя, ты в осадке от чего? :scratch: от тортов что ль? :D

Funny23 , ого, как у вас с ревностью :shock:

oxic, сынульку с 11 месяцами! Очень рада, что ты опять с нами :hug:

Inulett@, ох, вреднюшка мелкая :D

Olgita♥, с новыми умениями Андрейку :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...