Перейти к публикации

Декабрятки 2009. АРХИВ


Ludmilka

Полезные сообщения

Lvica25,

А я целый пакетик в бутылочке 100мл, но давала по 30 мл,за 30 мин до еды , 2 раза в день

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 44,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Kolibry

    3962

  • {Рыся}

    3532

  • НатаТиша

    2441

  • Ленка Пенкина

    2108

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Lvica25, детям до 1 года - 1 пакетик смекты в сутки, Пакетик смекты растворяют в 50 мл воды и распределяют на несколько приемов, или хорошо размешивают с жидкими продуктами (каша, пюре, компот, детское питание).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lvica25, Забыла сказать, что сильно много нельзя т.к она может вызвать запоры.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olgita, это сибирская дальновидность (или ясновидение :friends: )

 

Геннадьевна, у меня Даник с мамой тоже гуляли сегодня. Правда, мама долго не выдержала в обеденный сон - в конце второго часа зашла домой

Слушай, Аленчик, ты несколько страниц до сыпи писалаа, что сникерс пошла с чаем поглощать - не думаешь, что на арахис реакция? :scratch:

 

Kolibry, тортики отпад!!!! вау, я даже не думала, что такое можно дома сделать :shock:

 

Lvica25, мы не давали, но врач говорила, что она для малышей тоже подходит

 

Девочки, а что с Сонечкой?

 

Съездили мы очень хорошо, и отдохнули супер! Мои родители были в восторге от Парижа, но Страсбург им больше понравился - сказали, что там прям чувствуется уют и очарование Европы. Ну что ж, Париж, как и любой другой город с наплывом туристов, немного проигрывает маленьким городкам со своим характером. А у как я отдохнула в своей любимой Франции, и словами не передать! Душа пела постоянно!!

Даник с папой просто зажигали вместе. А меня поразило, как наш папа сразу с ходу понимал Даню, все его ужимки и аааа и эээээ. Даник тоже в восторге от папы. Впрочем, деда все равно роднее - просто потому, что деду мы больше видели и знаем, деда с нами играет в угарно-мужские игры (типа ружья, машин, охоты, рыбалки и т.д.). И деду мы зовем деда (уже с месяц как). А к папе надо присмотрется еще, и ваще он говорит непонятно :rotfl: (то на французском, то на фарси, а Даня то по-русски уже сколько фраз и слов понимает, хотя к иностранной речи очень прислушивался, с таким серьзным видом!). Но с папой тоже сразу контакт пошел. Папа нам накупил игрухи, еле дотащили все до дому, в аэропорту как африкосы с кучей несметных пакетов... В общем, скорее всего мы теперь будем часто отлучаться в страну гордого триколора :rotfl: :blush: Наши отношения сдвинулись с застойной точки, а что дальше будет не гадаю, жизнь сама вывезет на нужную дорогу. Но Даника пока во хранцузы записать не стремлюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вроде закончился :scratch: я скоро свихнусь :bye: и врач тупая до ужаса

посмотрю что да как и если что вызовы завтра платного

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oxic, у Сонечки ротовирус был, температура с судорогами :worried: они в больнице подлечились, приехали домой и по второму кругу все :(

спасибо, да и -нет еще и не такому научит :D

рада, что отношения ваши с папой налаживаются, дай Бог :friends:

 

******

Lvica25, что закончилось? темпа?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksaНОЧКА, ага, я тоже смотрю! О тебе вспомнила сразу!

Oxic, а у вас папа француз или иранец? А правда, что Питер лучше, чем Париж и что Париж жутко грязный город? Мне так женщина одна рассказывала, хочу сравнить твои впечатления.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vishi, Юлич, пасиб, будем надеятся ;)

Ну вы сегодня наболталиииииии :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люсьена Olchевна, а то .. знаш как старались ))))) :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oxic, молодцы, что так хорошо отдохнули! :friends:

Dhak-Dhak, по мне, так они оба грязные :pardon:

Галина, если будешь передачу смотреть про детское питание, напиши завтра, пжста, каких производителей опасаться. А то я фруктовое пюре беру сейчас Дашке, да и овощное иногда на выходных.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, понос

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lvica25, точно, значит пакетик на 100 мл. я вспомнить не могла. мы эти 100 мл не выпивали, плевались. дай бог половину принимали на грудь))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, спасибо за инфу и советы. Я сегодня весь вечер смотрю про эти торты всякие ролики и читаю всякое. Это конечно не мое точно, но попробовать я уже решила. Надеюсь получится. Единственное может подскажешь сколько пакетиков мармышек нужно на один торт не слишком большой? Посмотрев отзывы других решила делать из них.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаТиша, ой она вообще не хочет пить ничего((и это постоянно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lvica25, жаль не могу ничего дельного подсказать..желаю продержаться ночь и вызвать нормального врача! крепитесь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oxic, очень рада за ваше семейство! :giverose:

 

ну вот видите, девоньки, усе равно придется объединять темки, а вы в меня помидорами кидались :hug:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

D_a_r_i_n_k_a, не попяла, почему все равно объдинять? Инулетта говорила, что не объединяют!!! :rules:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oxic, здорово отдохнули. и отношения расцвели :) (ТТТ) пральна, к папе надо почаще ездить, чтоб в тонусе был. а там видно будет))

Lvica25, угу, мы тоже плохо пьём. но от глотка воды никогда не отказываемся обычно. и лучше пьём тёплоче чем холодное. держитесь там :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olgita♥, спасибо))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюхен, все забываю написать, ты так давно нам Дашу не показывала, давай свежие фоты :clapping:

dusenka, на мой розовый торт ок 22 см в диаметре хватило покрыть + сделать розы 1 пачки мармышек. Если украшение будет более объемным, то надо больше

Lvica25, понос на темпу мог быть :scratch:

Dhak-Dhak, мне Париж не показался грязным :pardon: по сравнению с Москвой уж точно. А в Питере, к своему стыду и сожалению, я не была :blush:

Dhak-Dhak, oksaНОЧКА, а что там у Малахова? :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, слушай ничего что я до тебя доматываюсь сегодня? ;) я просто тут реально загорелась ентим делом, бывает со мной такое. В общем щас подумаю какая начинка, т.е. из чего торт делать, обливку про крем какой и вперед в магазин за всяким :) Попробую сделать милипусеньки тортик, типа на одну порцию :) А ты случаем не знаешь где можно взять шаблоны для украшений? Ну типа бабочки там и пр.? И еще жалко что ты не в Москве живешь :( Мне кажется я не видела у нас в магазине красителей всяких и пр. наверно только если в специализированных...

 

Dhak-Dhak, я тут на почве наших терок блин несколько раз читала сообщение где ты пишешь "Ненавижу декабряток 2007 2008" и сижу блин и думаю, чего тебе они??? Пока случайно не прочитала правильно :) Глаза на жопе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksaНОЧКА, как не объединяют?... а вроде объединяют... А если так и будет куча тем по каждому году?.. владелец сайта никогда тады за аренду не расплатится :scratch: Инулетта, нужно твое веское замечание на этот счет ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, dusenka, :rotfl: читаю про ваши пакетики и меня ржач разбирает при каждом упоминании о мармышках :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

b]Оксик[/b] я ж не кормлю грудью друх,ты забыла))))очень рада,что вы так здорово отдохнули,и что отношения сдвинулись с точки)))))Львица не торопись поить лекарствами,возможно понос реакция на зубы я бы понаблюдала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ну ни кто пока не объединяет .. .это через годик))) :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...