Перейти к публикации

Декабрятки 2009. АРХИВ


Ludmilka

Полезные сообщения

хотела написать почему не всегда на каждое сообщение отвечают, но так и не смогла точно сформулировать мысль, ток один результат-даже если не пишу(я конкретно про себя) ответ, то в мозгу(а есть ли он? :grin: ) всегда коментирую))))))))

 

ПыСы dusenka, это поляки холодную прогнозируют, а они нифига такие прогнозы делать не умеют!

 

Пральна, мать, у тебя не мосх, у тебя кампутер :rotfl:

Не, метеорологи никогда не ошибаются с прогнозом. Они ошибаются со временем. Или с местом! :taunt:

 

Ой, всем доброе утро! ушел читать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 44,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Kolibry

    3962

  • {Рыся}

    3532

  • НатаТиша

    2441

  • Ленка Пенкина

    2108

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

доброе утро!

какая чудесная погода за окном!!!солнышко!!!и наверное холодно)))

а у нас воды нет, опять что-нить делают.

Kolibry, понятно)))

dusenka, можешь заняться)))я разрешаю :grin:

Беzz, представляю вид Ре после такого поедания торта)))

Галина, я думаю раньше тряпочки не сжигали а стирали, так как это ж разбозаривание иммуществаужас-ужас, с тряпочками...)

Дaнюшя, ну может вы режим поменяете)))ну или будешь штрафной стакан молока пить)))

Olgita♥, :friends: ну что тут скажешь-держись!

ZоlоТink@, старшего с ДР!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот такую лошадку нашла

Ссылки скрыты.

кто у нас спец по лошадям, как она?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго утра!

Люсьена Olchевна, про волосы. Мои волосы раньше бабушка всегда сжигала, а сейчас я их собираю в бумажку и выбрасываю в мусорный пакет, он на помойку тоже отправляется завязанным. Ольчевна, вот за что ты мне нравишься, так за то, что ты простая и честная девушка! :friends:

dusenka, :rotfl: Жёстко читаемо! :rotfl:

oxic, ой, спасибо, какой увесистый отзыв о Париже. А я обожаю Питер, езжу очень часто, мне он не кажется грязным и с философской атмосферой в нём я с тобой полностью согласна! :friends: Не знала, что у нас ещё есть посетители Парижа - Катюхен, Кolibry, Данюшя :wave: Мне очень нравится Франция! :good: Когда будем пенсионерами выберем тур в Европу!

{Рыся}, ура, снова что-то новенькое от тебя :friends: - "половое вставание"! :grin: :grin: :grin:

Kolibry, мы тоже вчера очень долго не спали на ночной сон, именно смеялись, раскачивали кроватку, выбрасывали из неё всё!

Галина, :wave: я всё-таки досмотрела передачку из-за прекрасного ночного настроения сына! :spiteful: БЛ порадовало, что там сёмги было больше всего! :thumbsup: Мы как никак на БЛ продержались около 3 месяцев в качестве первого прикорма. :D

Olgita♥, держись, время у вас с мужем не из приятных. А сколько вы вместе? Это может быть и осенняя хандра или депрессия. :scratch: Компьютерные игры расхолаживают мужчин - это я согласна, потому что была квестозависимой когда-то около года. Я ни о чём не думала, кроме как найти выходы из запутанных лабиринтов.

Может вам совместно заняться спортом, если есть с кем часа на 2 оставить дитё? Сходить в кафешку посидеть, поболтать по душам? В общем, в любом случае надо отношения освежать...Пусть будет в конце концов договорённость, что когда муж приходит с работы, он не трогает комп в течении определённого времени или может быть вообще за вечер не притронется к нему, что вы сегодня посвятите друг другу вечер, будете совместно заниматься с сыном, посмотрите вместе фильмец. У нас к примеру с мужем теперь намечена семейная традиция - чтобы не случилось, а совместное чаепития - с вареньем, сладостями - оно священно. У меня муж тоже зависимый от компа, но у него другая проблема - он жуткий трудоголик, может приходить с работы и снова садиться за комп к своим программам, так вот, однажды, когда он пришёл, я спрятала его ноут. Ему было и удивительно и смешно одновременно. Сейчас работать стал меньше дома, думаю, в скором времени он вообще прекратит, он понял, что надо больше заниматься с сыном - это же прекрасное время младенчества так скоротечно, пить чай с женой, ходить в спортзалы....Ольгита, желаю вам понимания и конструктивного общения между друг другом! :friends:

Пока писала сообщение, сынок где-то нашёл мой тест с беременностью и с удовольствием обсосал полосочку! :wacko:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olgita♥, я согласна с тобой, что это зависимость еще какая. По себе знаю. У меня муж когда еще учился, в линейку играл. Вот мы тоже ...рались из-за нее, он прямо одержим был, помню даж у нас какие-то планы на выходные, а он не может - у него осада в 16.00. Короче, ужас был. Потом стал работать, работа очень напряжная и физически не потянул по ночам в нее играть, так и забросил. В момент ссориться перестали и стал нормальным человеком, без зависимости. Я тебя оооочень понимаю.

Грустно, что ваш папа Андрейкой не интересуется, из твоих постов всегда видно, что ты очень хозяйка хорошая, лучшее для семьи хочешь, а он... жалко, не знаю, что посоветовать... Вот бы как-то его от "игрушки" отучить, тогда бы обстановка явно разрядилась. Но как?

 

Вера, а какие примочки дополнительные у этой лошадки и сколько она стоит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся},да, ты права, наверное не сжигали. я кстати помню свое девичество, М начались в 11 лет, тоже тряпочки стирались. и помню учительница по труду нам говорила- не выбрасывать их, а стирать (с тем намеком что выделения человека не должны где либо валяться)

Olgita♥, думаю, тут у многих мужья были любители поиграть в комп. игры. у нас тож был такой момент, муж играл в Моровин, не бросил, пока все уровни не прошел (а подсадила его моя сестра :spiteful: ), пол ночи сидел и играл. Потом на Варворд перешел, по старой памяти, раньше они так с друзьями по сетке играли. Сейчас меньше стал играть, я стараюсь его забрать с собой, когда спать иду. Попробуй переключить мужа на другие вещи, на семью, может традиции какие ввести в ваш быт, как ДакДак советует. Терпения тебе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыся, пасиб, передам обязательно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

прювет!! пока всё не прочла...)))

как ночка прошла???

Мы опять рыдали .. наша папа притащил в 10 вечера детский синтезатор.. и показал доче... был экстаз .. до 11 вечера .. играли.. танцевали.. орали от счастья.. а мамка потом укладывала .. хрен ти знает скока.. думала укукошу папаню!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас меньше стал играть, я стараюсь его забрать с собой, когда спать иду.

Кстати, классная идея, девочки! :grin: :thumbsup: Когда идём спать, мужу в охапку и собой, пусть кричит, машет ножками и ручками, пускает слюни, а сон с женой - это святое дело - некая семейная традиция! :grin: :friends:

Inulett@, н-да, ну и ночка у вас, у тебя дочь звездочётом будет или астрономом, точняк!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dhak-Dhak, :grin: :grin: я её укачиваю на руках.. а она ногами дрыгает, и ручками крутит.. танцует блин!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Funny23, Катюхен, поздравляем деток!!! УРА!!! :clap: :clap: :clap:

Безз, хорошо сказала!!! :good:

Olgita♥, ну не все так плохо. Я тебя понимаю и твоего мужа тоже, потому что сама такой была :grin: А подсадил меня муж, я играла в Крутого Сэма, потом он снился мне ночами со всеми его монстрами :wacko: Говорила мужу, зачем ты мне ЭТО показал, но оторваться уже не могла, пока не доиграла не успокоилась :no: Я бы на твоем месте оставила его в покое, я так всегда делаю, если с муем не можем найти общий язык, попробуй кардинально изменить свою реакцию, он будет удивлен, что вместо выключения щитка ты ему чай к компу приносишь - типа, играй милый, играй, заподозрит неладное и сам будет отказыватся от игры, но только не сразу, конечно

Inulett@, родители не могли отказать себе в удовольствмии вручить игрушку вечером :D

Рыся, ты отважная девушка, я вчера задумалась, ты собираешься ехать со Светой, тащить ее одежду сменную, подгузы, еду... и еще грибочки, офигеть, тебе памятник надо водрузить :wave: разве что если муж с вами поедет, тогда грузи на него :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, ооо я тоже играла в сириуса сэма :grin: две части прошла))) всех монстров поубивала)))) там же тупо надо всех перестрелять))) я тогда на монстрах отрывалась))))))) :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дааа, Olgita♥, держись :friends: По семье сестры знаю, что это такое. Ее мыж вахтами работает - 2 недели в командировке за 600 км, 2 недели дома в компе. А частенько еще и с пивом. Она, когда он дома (малая еще в сад не ходила) просила то меня, то тетку нашу, то куму, чтоб зашли детей покормили-проконтролировали :rant: Спрашивается, какого Х... ОН дома делает, если не может ни дочку покормить, ни у старшего уроки проверить??? Прихожу к ним, спрашиваю у племянника - ты ел? Пряник с молоком, говорит. А есть хочешь? - Да. Сварила я ему макароны, пожарила котлет (фарш лежал в холодильнике приготовленный), покормила. Не выдержала, "наехала" на сестриного мыжа. Ты чего, грю, дитя не покормил??? А он мне - Машка не захотела, она сказала "не будем" (ей 2 года), а Ярослав молока попил с пряниками. После этого я у сестры спросила, КАК она такое терпит? Так она ответила, что с другим бы не терпела, а этого ЛЮБИТ :pardon: Ну вот что тут скажешь... Так что Оленька, держись (помнишь анекдот - ""Господи, дай мне терпения. И СЕЙЧАС ЖЕ!!!"). Может действительно просто усталость накопилась и кризис какой наложился :pardon:

Так, пост большой получилси, подожду пока кто-нить еще отпишится, потом скину свое творение для поднятия настроения :grin:

Oxic, приветище тебе огромный!!!! Очень рада тебя видеть! Какая ты умница - только заглянула, тут же к организации встречи подключилась!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dhak-Dhak,утащить с собой спать не всегда прокатывает. у мужа отговорка бывает, что он не сможет уснуть, а комп его вялит. можно попробовать в этом случае предложить секс :), после этого дела мужики вырубаются капитально!

Колибри, твоя идея с чаем мне нравится. если не можешь изменить ситуацию, измени свое отношение к ней. все правильно :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксик, чуть не забыла, очень рада твоему возвращению :D так соскучилась по твоим интереснейшим постам. А уж как радует то, что ты так ответственно подошла к ведению списка. С такими организаторами, как ты и vishi идея встречи точно не канет в лету, а обязательно реализуется. Круто! А мы фоточки смотреть будем ;)

Олесенька, выходи из кустов. Рассказывай, как вы, где вы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люсьена Olchевна, vishi, :grin: :grin: :grin: всем ритуалам ритуал!!!!

Оксик в списке продуктов не увидела алкоголя :spiteful:

Дaнюшя, ты не переживай ,сбор начинается с 12 а там как сможете так и подъедете ,главное конечно не к вечеру !!!! :friends:

Olgita♥, не расстраивайся ,посмотри на Андрюшку-свет твой и радость!!!У меня бывает переодически,но глянешь на Лерусю и все по боку становится!!!!!Они такие эгоисты к сожалению!

 

Девочки Фани и Катюхен с выходом на финишнуюю!!!!! :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Декабряткам БП посвящается…

 

Хожу на форум – это страсть,

Мне без него – ни есть, ни спать.

Порой бы просто отдохнуть,

К дивану теплому прильнуть,

Глаза закрою – вижу сон:

«Kolibry» ник сменила – «Slon»,

«Dakh-Dakh» на Мальту собралась,

У «{Рыси}» двойня родилась!

Вот только дочку покормлю,

Чайку зеленого налью,

И вновь на форум забегу –

Жить без него я не могу!

 

Но что ж такое? Счастья нет,

Молчит проклятый Интернет!

И снова глючит Radikal,

Да и U-Tube уже достал!

Я так хотела рассказать,

Что дочка стала рисовать,

И по ночам мы стали спать,

И говорить и «»на, и «дать»…

Ну что ж, доделаю дела

(Проект еще я не сдала).

Уйдет дочурка в первый сон,

А я проверю телефон.

Я с дочкой погулять пойду

И с телефона к вам зайду!

 

Ваша Berkana

28.10.2010.Всех люблю!

ПыСы. А этот сон вполне настоящий был. Сегодняшний :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, канешно на мужа нагружу))если бы одна то уж точно без банок)))а вещи...ну у меня же опыт поездок к матери, и вещей не так уж много надо будет брать)))к тому же у меня есть удивительно удобный ридикюльчик куда влезает все необходимое Свете))))

Berkana13, а ты поедешь???или еще не знаешь?нам же попути)))))(эм, вроде же брест-москва через минск идут :scratch: )

ну если не прыгнуть в машину к Фани :grin:

Lvica25, а ты со Светой_1708 в одноглазых писалась или где?а то она сто лет не появляется!и в одноглазых я ее не захватывала давно.

Inulett@, папе морально в тырло!и надо былjо дать дочь укладывать!

 

мы спать!))))а потом кушать и гулять!!!!!!!пока солнце)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галина, тоже выход - заманить ;) и наброситься! :grin:

Berkana13, :clapping: Ну я сейчас упаду с кресла, вот веришь - только недавно блеснула мысль стихотворение о девочках и их детках сочинить, когда годики стукнут, то бишь к декабрю. Вот сделала несколько набросков, ни все правда входят, думаю, может, абстрактно тогда забацать! :scratch:

Ты просто творческая личность! :friends: Мне понравилось - так мило, легко и позитивно! Давай ещё, если будет! :friends:

Lvica25, привет! :wave: Вы как? Собрали мочу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветики!

Berkana13, :good: :giverose: талантище :friends: пасиб за стих! интересно, как Яна заценит свой новый ник :lol:

Funny23, Катюхен с Юбилейчиками!!! :giverose: :give_heart:

 

убежали гулять

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, доброе утро! :wave:

Блин, вы меня в ступор вогнали. Сижу и думаю, как же это я 11-месячье Дашкино прозевала. Потом всё-таки сообразила, что оно у нас завтра :pardon: :grin: Сегодня ж четверг, или пятница уже?... :scratch:

vishi, классная лошадка!!! Гда такую нашла? У нас Беркана самый спец теперь по лошадям. Берканочка, давай, своё мнение выскажи, покритикуй, так сказать. Мне понравилась. Может, Дашке такую на годик прикупить? :scratch:

Дак-Дак, я много раз в Париже была. Не люблю его. В основном, наверное, за толпы туристов, нескончаемые очереди, безумную дороговизну еды (а я люблю по кафешкам помотаться) и, самое главное, высокомерных местных жителей. Не все, конечно, но многие. Самое главное зло - это их официанты, которые считают себя круче тебя только потому, что они парижане. Хотя, как и везде, есть приятные исключения.

Lvica25, как самочувствие Каролиночки?

Ольгита, я в шоке. Наверное, по башке мужу уже настучала бы прямо этим самым ноутбуком. Держись! Может, поговорить с ним, объяснить, насколько ситуация уже на грани?...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюхен, ну вообще сегодня 28-ое, я тоже не поняла к чему поздравления, уже в твой профиль залезла, думала линеечка зависла! :scratch:

Катюхен, не думала, что парижане - -высокомерные. А правда, что у них женщины очень плохо одеваются? Я ещё слышала, что Васильев - критик моды говорил, что женщины француженки моются вообще 1 раз в неделю, то бишь душ принимают. :) :blackeye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, новый ник чудесный :rotfl:

Катюхен, Беркана меня игнорит :beee:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюхен, Фани, ой, сорри, это у меня уже пятница, думала, муж из командировки приедет :grin: :grin: :grin: а оказывается четверг :Crazy::Crazy: нда, пора на работу выходить, тогда точно буду знать день недели и число :Crazy::Crazy::Crazy:

Катюхен, а я была всего один раз в Париже, може поэтому я его и люблю :grin: :pardon:

Беркана, классное стихотворение! :good: Главное, чтоб не пророческое :rotfl: :rotfl: :rotfl: а то со мной странные метаморфозы происходят :Crazy::Crazy::Crazy: надо все-таки завязывать с пироженными :grin: :grin: :grin:

{Рыся}, НатаТиша, удачной прогулки :wave:

Dhak-Dhak, ждем стих к декабрю ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...