Перейти к публикации

Декабрятки 2009. АРХИВ


Ludmilka

Полезные сообщения

В общем свечи прописали и в следующе месяце прижгут, опять только забыла спросить чем и как... В этот раз блин биопсию забыли взять :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 44,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Kolibry

    3962

  • {Рыся}

    3532

  • НатаТиша

    2441

  • Ленка Пенкина

    2108

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Катюхен, во Фруто няни был "косяк", потом вроде Семпер показали банку с гречкой и мясом, но мяса там не было ни грамма (анализ в лаборатории провели).

с гречкой и мясом это вроде Hame было, я еще удивилась, никогда не видела в магазинах этого детского питания. Они там тестировали Hame, Hipp (первый без мяса, второй не прошел что-то), а Semper и еще какой-то содержали мясо и овощей 50/50, у Бабушкиного лукошка рыбы было больше половины.

 

Olgita♥, не расклеивайся, подруга! :friends: с мужьями сложно, но и без них тяжко, мне уж можешь поверить - все сама на себе тащу (но тем не менее, все еще надеюсь на крепкое мужское плечо). Но уговаривать тебя сохранять брак не буду. В свое время, расставаясь с бывшим гражд.мужем, думала, что все, теряю самое лучшее в жизни. И только теперь я понимаю, что НЕ расстаться было бы потерей много чего отличного. Уверена, что в душе ты уже все знаешь, как лучше

 

vishi, а у тебя Мишенька любит качаться или кататься? это я по поводу лошадки. У меня Данчонок вот любит больше поковырять все, поразбирать-пособирать, а каталки-качалки ему глубоко по барабану

 

Berkana, УХ ТЫХ!!!! вот это гимн!

 

Dhak-dhak, не знаю насчет душа, но мой папа отметил, что парижанки и француженки в целом... эээ.... как-бы так пополиткорректней - красотой не блещут. Насчет душа, допускаю факт экономии воды и газа на ее подогрев. Все-таки французы в большинстве своем жмоты (какое же счастье, что наш папа француз наполовину, а гостеприимство и широта души у него явно иранские :man_in_love: )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беzz, не, специи не нать, это ж соус - уже практически готовый продухт. Кикоман, мне кацца, больше к рыбе подходит :scratch: Я б на терияки остановилась. Единственное, с солью -это на любителя. Но я бы и соль не добавляла (я ее и так по минимуму кладу). Ножки просто залить, закрыть крышкой, выждать от 25-30 минут до сколько вытерпишь (ты ж не из несушки делить будешь :spiteful: ). Жарить лучше на решетке или на противне. Я бы второй вариант предпочла, т.к. тогда можно уварить соус, в котором мариновались ножки и поливать им мяску в процессе запекания. Ну, а в первом случае под решетку можно поставить сковородку ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Berkana13, спасибо за ответ про ник, я думала, ты пропустила сообщение, а напоминать тебе у меня рука не поднимается, ты и спишь-то на клаве :blink: :friends:

ой, какая ты умница, что решила приехать на встречу :friends: :yahoo: :yahoo: :yahoo:

ржу про слона :lol: :lol: :lol:

oksaНОЧКА, у меня 30/35, а мне кажется нормально это, я тоже не все слова встречала, сколько не помню, но не одно :grin:

joy, у нас лезли парами до теперешнего момента разница была в 1-2 дня, а вот сейчас к 7-ому никак что-то восьмой не поспеет :pardon:

с 10-ой недавней Марину! :giverose: ты вообще как часто в темку заходишь?

Oliki, не знаю, мне приятно общаться со всеми, кто ОБЩАЕТСЯ! Тем более так позитивно, как ты :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, блин, вот опять забыла, что хотела тебе написать :scratch: :pardon:

Беркана, ну ты сила!!! Здорово, если ты в Москву выберешься :friends:

Дак-Дак, по-моему, француженки одеваются так, как им удобно. Красотками я бы их не назвала, а так, на вкус и цвет...

А насчёт жадности, это да.... Мне по жизни только пара французов встречалась нормальных, остальные жмотяры срашные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Berkana13, ты у нас такая умница!!классный стих!!! :friends: оо!!!ништяк!!!приезжайте!!!жаль канешно что поезд по другой ветке идет, а как же ты Маргошу будешь таскать-то :scratch: ну там ближе к делу будет виднее)))клево что ты приедешь!!!!не , мы не против назад вместе,хотя бы до вокзала, я так надеялась что и в поезд один :blush: ну тебе еще еду тащить!если ток в зубы!

Qwinna, сто лет не видели!!! :friends:

StreKozAnna, скорее выздоравливайте и домой!!!!!!!!!хорошо что одна в комнате!

joy, у нас 4 зуба, лезли парами.

Lvica25, понятно,я ей в одноглазых как-то писала.

vishi, у меня мумж жарил шашлык, но так по-обыному :pardon: если что сможет))))а там разбиремся)))

 

кто дал мне включить комп после сна???пошла кормить ре, и собираться на вулицу...и кажется мы ее и покакавши :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Qwinna, давай, налаживай уже интернет!

как там, зажило у вас?

Катюхен, я чувствую, я все пропускаю :rules: ты это, давай, вспоминай :grin: :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vishi, ну, я так думаю, сначала по канонам - хлеб, бутылка (только не надо всеми детками любимые пластиковые бутыли, ибо именно они и пойдут в расход первыми!), кошелек (или деньги), ну а дальше - что фантазия подскажет: украшения (бижутерия), мобилка, ножницы, лопата, клавиатура (эт я о наболевшем) или нетбук (если сможем сразу отобрать), книга, лупа, косметика (или баночки-тюбики из под нее), еда какая-нибудь, шприц (без иглы, конечно), можно стетоскоп или др. атрибуты медиков, ручку (для письма которая; вот у моей знакомой деть выбрал ручку паркер, часы скаген и стакан с минералкой, решили - быть ему большим начальником :cool: ) Ну, и чего в закромах исчо найдется. Только есть одно "но". Все должно быть настоящее - на камуфляж и игрушки (типа набор "доктор") дети уже в таком возрасте не ведутся :pardon:

По поводу развлечений я еще подумаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати про сон Берканны)))круто было если бы в отношении меня провидческий))))

я вот думаю, а чего я к поезду привезалась :scratch: можно на каком-нить автобусе ночном, чтобы Света в нем спала,а пару часов она уж высидит :scratch: чтобы приехать пораньше, если что можно почкаться по магазинам близким к автовокзалу(что-то я забыла куды приезжают. на юго-западный чтоли :scratch: )

 

кто-нить меня пнет на улицу :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Berkana13, хорошо, будем собирать набор.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, я думаю, что скорее всего в май-слинге, если он выдержит в зимней одежде (я его из тонкого льна шила) и меня не перевесит :Crazy: А вот по поводу коляски пока думаю - брать-не брать... Моя не оч ручная, от рук устает, в коляске отдохнула бы, поспала по-людски. Но как же я с коляской по книжным скакать-то буду? Может я по нашим книжным сужу, но там и крупногабаритным читателям-то трудно прощемиться между стеллажами и ассистентами, не то что коляску протянуть. А оставить дочу в коляске у входа я и в беспамятстве не смогу :unsure: А может до января сподоблюсь из более плотной ткани что фаст-слинг сообразить, если время позволит. Или кольцевой возьмем (если влезет в зимнем). Короч, было бы желание, а способ найдется :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Berkana13, а во сколько вы приедете и во сколько вы обратно уехать должны? А в май слинг ты дочь сможешь засунуть? У вас зимний комбинезон какой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Berkana13,ты талант! стих супер! кстати, не поверишь, но вот мылась сейчас в ванне и что то задумалась про твой ник, что он означает, думаю-надо спросить, а тут Колибри меня опередила (а я и не видела), теперь понятно все.

oxic, ага, точно про мясо.

joy, у нас 4 зуба, лезли парами, ну может с разницей в пару дней.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksaНОЧКА, спасибо! обязательно все поздравлялки передам. он у меня знает уже многих девочек, я часто рассказываю о наших декабрятках - кто что научился делать, кто что умеет! а уж видео, в т.ч. ваше с Платошкой, тоже вместе смотрели! про шашлыки - если соберемся делать и не будет сильно холодно на улочке - могу пожарить, вроде у меня неплохо это дело получается! Виши, не знаешь - в домиках имеется мангал???

 

Berkana13, ты такая молодец, классный стих! когда ты все успеваешь??? по поводу кстати, у меня в машине 3 свободных места, правда, автокресло одно и оно занято будет, но думаю, можно будет и на руках деток довезти.

 

Джой, у нас зубы лезли не парами, а по отдельности.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, а Курский вокзал от Беларусского далеко? :blush: (сорри, я в Москве была в глубоооокой юности и то проездом) Там в окрестностях Курского вокзала магазин мыловаренный есть :blush: :blush: :blush:

ZoloTink@ думаю, отсутствие места в автокресле для нас совсем не проблема - мы привыкли на маме ездить или в своем кабриолете :pardon:

vishi, поезд прибывает в 9:55 (думаю, по Москве), отправлени назад (мы поедем назад 22) в 21:19. В зимнем комбезе еще не пробовали, не знаю, влезем ли. У нас отечественный, такой

Ссылки скрыты.

Или к этой (см. фото) курточке еще штанцы прикулю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Berkana13, ну пешком точно не дойдешь, на метро вроде 3-4 станции по кольцевой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

StreKozAnna, вот вы дали жару! Быстрее поправляйтесь! и прально, что не спешишь. Под наблюдением не так страшно.

 

Lvica25, блин... мы тоже вторые сутки с ТТ 38,0... педиатресса так и не дошла до нас еще... и симптомов больше нет кроме ТТ... ех...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поражаюсь людской безголовости тупости и остутствия всякой тактичности что ли!

Сегодня с Лерой в поликлинике сдавали кровь,сидим в очереди ,Лера сидит на стульчике а рядом бабуся!Она поворачивается к Лере и говорит: "Девочка покажи а где у тебя ручки,а где у тебя ножки ,а где у тебя волосики,а где у тебя ботиночки,а где у тебя штанишки и т.д."Лера смотрит на эту бабку с таким недоумением типа того что надо!А бабка отмачивает: аааа ну все понятно настоящий тормоз!!!!!""""Я была конечно в шоке:)))))Ну улыбнулась я (про себя то думаю что тормоз твоя внучка и т.д. и т.п..Ну думаю че вступать в полемику ну ее в жо...."Но меня конечно убила такая бестактность!!!!Просто пипеееец!И тут из кабинета выходит ее внучка 12-ти летняя и бабка ей ,ох ты моя молодец ,ох ты моя умница !!!! :spiteful: :spiteful: :spiteful: :duel:

 

 

 

ВераПо поводу развлечений детских: может возьмем мешуры новогодней, колпачков деткам купим да немного украсим????И Кстати, а что по поводу съемки фото видео ,закажем профи какого нить или сами на свои фотики пофоткаем?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oliki, видать, ее внучка к 12 годам ручки-ножки выучила :taunt:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZоlоТink@, ой, забыла совсем, с днём рождения сынулю твоего!!! :giverose:

Oliki, да уж, бабка дала жару :club: Сделай скидку на старческий маразм...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Berkana13, Катюхен, да ну я конечно скидку то ей сделала и ее внучке:)))))Но представила реакцию парочки своих подруг ,которые ее там замочили бы за своих деток! :aikido: :aikido: :club: :aikido: :duel:

ZоlоТink@ с днем рожденияяяяя!и тебя и сынульку:)))))))))

Катюхен, мы конечно немного промахнулись с Дашулькиным праздником,но куда приятнее растянуть это мероприятие подольше,так что я свои поздравления забирать сегодня назад не буду ,а считаю ты должна его принять и начать уже отмечать 11месячье Дашулино:))))))))) :clap: :clap: :clap:

Berkana13 стих мега супер!!!!Спасибо!!!!

 

 

Предлагаю заняться творчеством и всем всем сочинить по паре строчек на тему декабряток !!!!!!Кто во что горазд!!!! :Crazy: Поглумимся!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

 

Я начинаю (поэт Кукушкин блин):

 

Наши декабрятки -красивые ребятки

Отметим скоро годики -поводим хороводики!!!!......ээээххххх помогайтееее!(Ржунимагу)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oliki, съемка профи... ой это мне кажется, так утомительно (по всем подружкиным свабдям помню), хотя, красиво, конечно :scratch: Но ет серьезно. А моя морда лица, боюсь, после ночи в поезде будет не в лучшем виде... Стремно, блин. Че т я вообще в последние годы все больше от камеры (в т.ч. и фото) шифруюсь... Эээ, а колпачки обязательно? Может мишура-шарики там всякие? :unsure:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Berkana13, это 2 остановки на метро по кольцу (без пересадок). А ты хочешь какие то конкретные книги или просто "шею потянуть" ? Если чтото конкретное я могу купить и привезти тебе на сходку.

Oliki, :shock: а я б не промолчала! В общем то я не конфликтный человек, но что касается ребенка... :club: Сказала бы я этой бабусе все что о ней думаю и поспорила бы у кого ума больше у 11месячного ребенка или у велековозрастной тётичке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюхен, Oliki, спасибки!!!

по поводу профи - согласна, лишнее это. когда неожиданные кадры - лучше и естественнее получается...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Berkana13, про шарики подумала но они лопаясь будут пугать наших декабрюшек:))))) :scratch: эээх че бы еще придумать!Вераааааа профи наш ,организаторский генийй че думаешь??????

ZоlоТink@, профи может делать и непостановочные кадры а типа из за куста!

Но на самом деле согласна,сами наберем фотиков нафоткаемся и потом до лета будем обмениваться или создадим на фотофайле альбом и туда повыкладываем все:)))))Вай я в предвкушенииииииии!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...