Перейти к публикации

Декабрятки 2009. АРХИВ


Ludmilka

Полезные сообщения

D_a_r_i_n_k_a, что ж такое, и Настена туда же :( Поправляйтесь :friends:

ZоlоТink@, спасибо. Да, точно зимой не дойду :scratch: А в метро - вдруг заблужусь и пропаду для тусовки :Crazy: Короче, не вариант. А как насчет книжных в досягаемых окрестностях Белорусского вокзала (ну, в радиусе 2-3 остановок наземного транспорта)?

О, oksaНОЧКА уже ответила, спасибо! Не, конкретно не знаю, но очень много у вас литературы иностранной по моему профилю (пром. экология и гис-технологии). А в районе Курского ( и ст. метро Курская) магазин для мыловаров - это неубиваемое хобби :pardon: Да, а шарики можно с гелием!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 44,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Kolibry

    3962

  • {Рыся}

    3532

  • НатаТиша

    2441

  • Ленка Пенкина

    2108

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

oksaНОЧКА, да че та ругаться не было желания да и смысла!меня если заведешь хрен остановишь ! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Berkana13, я так поняла, что тебе бы хотелось зайти в какой-нибудь книжный магазин и в мыловаренный? А куда еще? Без кресла в Москве нельзя, очень опасно и штрафы большие. Подумаем как вас сопроводить, одних в метро точно не пустим, планируй с коляской ехать. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

D_a_r_i_n_k_a, да я уверенна на 99% что это зубы,у нее пальцы не вынимаются со рта!!!кроме темпы ничего больше нет\,а понос вчерашний врач сказала это на свечи!!!пока ничего не делать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все девочки всем до завтра ,ушла на корпоратив,сегодня у нас гавайская вечеринка!!!!ЮюЮЮЮххуууууу!!!За всех за вас оторвусь!!!!! :drinks: :drinks: :drinks: :drinks: :grin: :grin: :grin: :grin: :grin:

 

Всем до завтра выздороветь желаю!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oliki, :dance: :dance: :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики!!!! dusenka, какой кршмар,хорошо,что я давно не даю банки!!!! Olgita♥, :wave: пусть мой не играет,,но та же хрень заеб,ему тоже нет дела,до Лериного дня рождения,и на что я его собираюсь организововать его не интересует,его тока интересует он сам!примером было утро звоню говорю отпрашивайся через полчаса надо выезжать к дерматологу он мне ты че мне раньше не сказала.,надо было раньше ехать,ага нах яща я все брошу буду тормошить ребенка,у меня работа говорит я меня не ебет,он чтоб через 10 мин была готова,ага ща бля подорвалась не жрамши,он говорит мне срать,ну и нах пошел.соберет вещи тож не буду останавливать! ZоlоТink@, с Днем Рождения старшенького! vishi, прикольная,а плюшевую выбрала,чтоб помягче было :DInulett@, круто вы на ночь поиграли! Berkana13, какая ты умничка!!!!отличный стишок :good: StreKozAnna, держитесь там хорошие,все наладится у Сонечки обязательно :friends: джой у нас верхние вообще сразу 4 лезло!!!Девочки извиняйте дочитала до 83 стр и больше не могу,мясо могу пожарить я ,раньше вкусно делала))))Беркана это будет круто,если ты приедешь!!!!теперь о нас!съездили к дерматологу,сказала аллергия,ну как-будто я незнала бля.прописала энтороспасту и глутамол.потом бифидум поппить!дала листочек с ограничение еды для аллергиков,короче дочь моя будет полуголодная из фруктов только зеленые и белые яблоки,и груша :shock:Нет все-таки дочиталадо конца!Олики хорошо отдохнуть тебе,Юлич ура поздравляю бабаньку с самостоятельными шагами!!!! Девочки я думаю так пофотим!!!!!ну вот оч огромная просьба,я незнаю поймете или нет,ну вот бзик такой не выставляю Леру в интернет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, привет всем!!! :wave:

Блин, вчера читала-читала вас, так и не осилила и Вова мне комп постоянно отключал, бесился как только я садилась к манитору и вообще себя отвратно вёл, гундосил... Нагулялись мы сегодня в лесу :good: Грязновато конечно, но проехать можно. Только страаашко, ни души не встретили и устала я каляску с горки на горку толкать...Зато мы сегодня наверно шажков 20 за каляской сделали, не сами конечно за одну ручку с мамой, но уже, как говорится прогрес!!! И ещё сказали, наконец таки МАМА :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ну а вы тут как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

D_a_r_i_n_k_a, а как Настя себя ведет? А дома не жарко? У нас когда отопление включили Платоха тоже кипяток был, но у нас от жары. А вам побыстрее поправиться! Педи.. втык, как можно к грудному ребенку на вызов не придти???? :aikido:

Oliki, отожги там за всех нас! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Геннадьевна85, ну ты горячая! А что тебя в его поведении не устроило, он же все таки хотел приехать и отвезти и работу даже отложил? :scratch:

Юлич, с достижениями!!! Молодец Вован!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, я на секундочку, убегаем на ДР))) хотела узнать, про комбезы arctiline? мне на вид понравился. просто цена не дешевая... а сам российский.

Ссылки скрыты.

вот аткой хочу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksaНОЧКА, да какая нах у него там работа!!!он вообще в отпуске должен быть.ему уже положено а он ничего начальнику не может сказать,ну пох пусть не идет в отпуск,пусть принесет отпускные тогда.до не го не до ходит,что жить не начто вообще,и его совсем не смущает,что моя мама нас содержит,его видители не волнует тот факт,что нужно собрать ребенка,что мне нужной самой одеться,не говоря отом,чтоб в порядок привести.все так и будет из-за его лени и тупости!одно дело если б зарабатывал деньги,не было претензий.а так получает копейки,еще никуя не делает тока жрет,спит,срет и все!это нормально,что я все золото свое сдала.чтобы ей комбез купить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Berkana13, Lvica25, oksaНОЧКА, Oliki, спасибо за пожелания! Приходила врач, сказала типа ОРВИ на фоне прорезывания 4-х(!) зубов :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дaнюшя, мне понра :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oliki, класс! Хорошо отдохнуть! :drinks:

vishi, ой, спасибо... Не, не могу ж я так бессовестно вас напрягать...Если получится - хоршо, а нет - я вообще городские ландшафты люблю, могу и так погулять, посмотреть. Интересно же сравнить просто жизнь (и ритм и колористику, да и вообще ВСЁ!!!) с тем, что уже видела (а вот Красная площадь, муземы - не тянут :pardon: ).

Юлич, вот и ты ма-ма-ка в полном смысле слова! С гулянием за коляской Вовочку :giverose:

ZoloTink@, во, блин, а я все сижу и думаю, а я все думаю, какой же ДР-то??? Ну точно, СЛЕПОШАРАЯ СКЛЕРОТИЧНАЯ Я МАМАШКА! Старшенького с праздничком! Как у тебя сегодня еще и на БП времени хватает?

 

Таак, {Рыся}, колись, что за Брестский поезд у вас идет? Выяснила, что и через Минск их дофига идет. Во сколько, гришь, он в Москве? Я еще не оставляю надежды :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oxic, привеееееет! Как я рада, что ты наконец то появилась, а я то всё думала куда вы пропали? А вы оказывается отдых отдыхали!!! :friends:

Люсьена Olchевна, ага, я вот тоже не могу себе представить сжигание волос в квартирных условиях...и ещё слышала, что можно водой смывать, если нет возможности сжечь...я волосы и ногти в унитаз спускаю...

dusenka, фу, какая гадость!!! Червяк в детском питании!!! Я давно перестала смотреть такие передачи, потому что после них жить СТРАААШНО!!! Я стараюсь делать всё сама, но если гости или по какой-либо др. причине не сделала, даю Бабушкино лукошко, про них ничего не говорили???

Olgita♥, блииин, не расстраивайся! У меня муж тоже игроманище тот ещё, я как-то привыкла. Конечно тебе сложнее, т.к. нет д.р. комнаты где можно было бы не видеть этого, но всё же это не самое страшное в жизни! Крепись, мать!!!

vishi, весёленькая лошадка!!!

Berkana13, какой хороший стих!!! Какая ты молодец!!! Жалко, что не всех перечислила ;) Будем ждать продолжения и всех остальных включённых по именам :man_in_love:

Б*****Я когда же я дочитаю?????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

D_a_r_i_n_k_a, мне моя исключила простуду,но выписала на всякий случай анаферон

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дaнюшя, комбез в целом правильный. Меня лично смущает только а) не сказано, кто в опушке, б) утеплитель пух+перо. НО это лишь потому, что у меня в семействе много аллергиков. Поэтому для дитятки я смотрю натур+синтетика (полиэфир), опушка - шерстяной мех(аналогично - шерсть+ПЭ). Ну, перетраховщица я :pardon: Если с непереносимостью пера-пуха и ворса/меха животных не сталкивались - бери смело! :good: И цвет оболденный, НЕБЕСНЫЙ!!! :give_heart:

Lvica25, от анаферона точно хуже не будет, а вот инфекцию остановить могет быть и поможет (на фоне зубов частенько всяка гадость цепляется).

 

Ё-моё, доча уже 2 часа спит с сисей в зубах у меня на коленях на руке. Я руку левую уже не чувствую, а перекладывать жалко - проснется. На фоне недомогания спит беспокойно. И работать не могу - обе руки нужны (и клава и мыша), и вязать никак. Остается сидеть в инете, что и делаю. Спасибо доче!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lvica25, мы тож анафероном угощаемся :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Геннадьевна85, золото сдать :shock: я в шоке! Теперь все понятно :friends:

Lvica25, анализы сказала сдать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksaНОЧКА, ДА ВОТ ТАК!тока он об этом не знает.а надо бы тыкнуть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блииин, доча сейчас играла и об ножку стула ударилась, рассекла нижнюю губку, кровищиии ужас! Я думала, не успокою! Какое 0 30 сек ора, сися в рот, и горе забыто. Меня трясет до сих пор. Хоть ты ватой ножки все оберни!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

StreKozAnna, молодцы, ячто поправляетесь! Ждём вас домой!!! :giverose:

joy, ну вы акулы прям, а мы двузубые зайцы до сих пор(((((

dusenka, поржала над "приходом с войды" :rotfl:

СЛАВА ЯЙЦАМ!!!! НАМ ПОЗВОНИЛИ, ЗАВТРА НА МАССАЖ!!!

D_a_r_i_n_k_a, ну поправляйтесь ужо!!! :giverose:

Oliki, уссачно, про бабусю в поликлиннике, такого финала не ожидала я!!!! Удачи на тусе. Сильно только не накорпоративься ;););)

До-чи-таааа-лаааа!!!!!

Геннадьевна85, у меня многие не выставляют фоты своих близких в нете, я к этому абсолютно спокойно отношусь...это дело каждого! Я выставляю, мне как-то всёравно, я не верю в силу могучую интернетовскую глазливую ;););) А по поводу мужа, плюнь ему в глаз, может прозреет? :spiteful:

Berkana13, спасибаааа....мы стараемся изо всех сил, но всёравно потом присесть хочется на четвереньки))))) Ой-ой-ой, жалко малышку!!! Ну хоть успокоилась и ты не трясись, пусть это будет самой "страшной" травмой в её жизни!!!! Мы дрыхнем 3-й час после прогулки в лесу..."находился" :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Блин...только я дочитала, все свалили :spiteful:

Прошла тест...30 из 35...получается не совсем дура???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Berkana13, охренеть! :shock: надеюсь, для нее это пройдет почти не заметно и все быстренько заживет.

Как она щас?

Юлич, спасибо.... доча вялая, ТТ 38,3.... пока не сбиваю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Berkana13, понимаю еще как мы тут тоже рассекли губу,кровищи было,правда мы зубом продрали Юлич, молодец,я тож долго читала))))плюнуть,мне кажется не поможет)))))) D_a_r_i_n_k_a, поправляйтесь скорее!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

цитируя Юлича

Б*****Я когда же я дочитаю?????

:lol:

ну вот, дочитала и я))))))

Катюхен а у меня мелькнула мыслишка с утра, как же так, ведь вы на день раньше нас вроде родились, а у нас послезавтра :think: : но поскольку в голове разброд и шатание как обычно, решила с несоответствием потом разобраться, а пока поздравить)) а ещё у меня нерушимая вера в то, что Kolibri точно знает, у кого когда днюшка :write: Яночка, как ты могла :grin:

Oliki, старая ведьма бабка эта. ей же самой её вредность по рогам даст :club: не переживай.

хорошо повеселиться!

я против фотографа-профи. лучше тогось, сами, а? а колпачки по желанию))) я с удовольствием на Лизку надену. (хотя рискую встретить глубочайшее непонимание :nea: )

Berkana13, бедная Маргошка :( а мы тоже вот перед сном ща стукнулись об сабуфер лбом. шишаааааааак :blackeye: и :cray: :cray: :cray: было.. нас жалеть надо, сися не прокатывает))

здорово, что ты будешь!!!!!! :yahoo: с коляской в книжном ты точно не развернёшься. вариант - Магрэту с собой, а коляску оставить на входе, обычно там тусит какая-нить охрана.. но не факт.

Юлич, с ходушками вас и мамками :thumbsup:

joy у нас 6 зубов, лезли кто вразнобой, кто парами.

Геннадьевна85, млина. а золото то с концами ли забрать можно ещё? а то тыркни - пусть выкупит хоть чё-нить.

D_a_r_i_n_k_a, выздорааавливайте!!! я всё ж таки вибуркол в попу ставлю выше 37. жалко.

Lvica25, и вы тоже давайте поправляйтесь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...