Перейти к публикации

Декабрятки 2009. АРХИВ


Ludmilka

Полезные сообщения

Геннадьевна85, НатаТиша, пасибо...

НатаТиша, а вибуркол да.... ща муж с аптеки принесет - втыкну. Он безобидный, и если ТТ на фоне зубов, то он должен принести облегчение :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 44,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Kolibry

    3962

  • {Рыся}

    3532

  • НатаТиша

    2441

  • Ленка Пенкина

    2108

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

чуть не забыла,

ZоlоТink@, старшего с Днююшкой!! :drinks: :giverose: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, скажите где смотреть чё на тусу покупать и где записать можна? Я правда пока не знаю мы с папаней или сами? :drinks:

D_a_r_i_n_k_a, ну попробуйте конечно, мож и правда поможет?

НатаТиша, чтож вы бьётесь то? Аккуратней, пупсы!

ZоlоТink@ присоединяюсь к поздравлениям!!! Пусть будет примером!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сказала сдать мочу,но мы ее сегодня не насобирали((вернее мы пописяли после того как закончился ее прием((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлич, Оксику в личку всю информацию.

Беркана, а ты из удовольствия хочешь походить по книжному или тебе необходимо купить какие-то определенные книги, которых у вас нет? Если так, выбери в "Озоне", я их выкуплю и на встрече тебе отдам. ozon.ru

Олики, мы будем как сборище дур в колпачках, прикинь как мы смотреться будем :rotfl: , но ты права, что как-нибудь нужно праздничность создать :scratch: Давай с тобой пораньше приедем и придумаем что-нибудь :friends: фотографироваться давай сами ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Геннадьевна85, сложная у вас ситьюэйшен с мужем! :scratch:

Lvica25, пусть у вас всё будет хорошо! D_a_r_i_n_k_a, выкарабкивайтесь, не хворайте! ZоlоТink@, с праздником сынишку! Беркана, подумать только, какой интересный ник у тебя! :thumbsup:

Интересно, как там Ольгита?

Мы затеяли генеральную уборку на вечер, пошла помогать. :) :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oliki, а у нас дети до года без очереди сдают анализы(ну кровь) :pardon:

Berkana13, ты можешь литературу сейчас в интернет-магазинах каких-нить книжных подсмотреть и выбрать, кто-нить из девочек закажет и выкупит, а ты потом денежку отдашь и заберешь :pardon: ну эт если не будет тебя смущать содержание книги (во, Вера уже предложила))). вот я тож хотела напистаь что в Москве без кресла низя детского)))эт не деревеньки наши))) мой поезд зовется" 076Щ Брест — Москва" , но я домой собираюсь 23 :scratch: он к нам приходит в 22:33(а вообще-то он у нас около 11 приходил-помню с зятем когда на маршрутке работал, ждали его чтобы людей забрать). а в москву он приходит в11:45 - тебе будет мало время на прогулки по магазинам-точнее не будет совсем. и идет он вроде дольше чем другие поезда от вас.если что ты лучше выбирай как тебе удобнее!!!! бедная Маргоша!!!!!

я тож считаю что проф.фотограф нафиг нам нужен, своих фотиков хватит, я вот думаю у сестры двд-камеру спереть))))

Юлич, ооо)))с мамой вас)))

Геннадьевна85, твою фишку по невыкладыванию понимаю)))ничего против не имею))

Дaнюшя, у нас в городе оч много артиклайна-эт русские вроде костюмчики. у двух девченок смотрела-симпатевенькие! и этот симпатевенький!!

D_a_r_i_n_k_a, скорейшего выздоровления и прорезывания зубок!!!!

Dhak-Dhak, как отгенералите у себя-приходи ко мне)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dhak-Dhak, спасибо :friends: постоянно кричит и десна себе раздирает(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dhak-Dhak, Ольгита жыва! )))

Спасибо всем девочки за понимание. Это дорогого стоит.

Противно просто. Как подумаю-реву. Сегодня вечером думаю придет,ну нету денег на цветы, ну хоть рафаэлку купи в знак примирения, ну мелочь а приятно.. хер... Давай поговорим.-Давай. Ну и все тоже самое, кроме взаимных претензий мы не до чего не договорились. Суть в том, что я могу до часу ночи за буком сидеть ржать,а он бедный не может. Говорю-у тебя семья рушится изза твоих игр! Он-я целый месяц в варкрафт не играл! (ужас как он это пережил). Говорю-ну а че ты делал?-молчит. У него просто денег не было за игру заплатить, так он в Мафию -2 играл хспди...

Говорю-ну тяжело мне физически и морально, то что я сижу дома не значит что не выматываюсь. А я что не устаю? это он мне говорит, ты посиди весь день за рулем!!! (дал ему какойто мужик машину 6ку, на работу устроился недели не прошло уже надорвался). Я говорю-а ты коляску спусти вниз и пулей лети за андреем, и потом обратно занеси андрея-телок 10кг, а потом при на себе коляску, да постой у плиты, в холодильник то первый лезешь. И началось.. Да ты постоянно один борщ готовишь, вот тока позавчера новый суп приготовила (я готовлю из того что есть, и получается вкусно очень), а фаршировать окорочка как раньше и абрикосик в куриную грудку запекать у меня нет не сил не времени.Я думаю это не сложно понять и потерпеть. Когда я сказала что его игры=хуйня, он сказал что хуйня это я. Что он так отвлекается и ему это помогает. Я говорю-в чем? А он-"ты спроси еще кем я себя вижу через 5 лет? Я эльф 80 уровня и отьебись от меня"! Я проревелась на эти унижения. Вон щас он сидит долбится за компом...

Говорит, типа завтра вечером уедет. Посмотрим.

Геннадьевна мы как будто об одном человеке говорим. Ты золото сдала, это ж сколько надо было сдать!!! А я хуле с кредитной карты сняла на комбинезон!

..а..хватит уже !

 

Данюшя комбез приличный, и стоит также как и наш депардье и керри и рейма...

Не помню что еще хотела написать...

Людок :mail:

 

еще раз спасибо деваньки!

 

а во! фотка! это мы с улицы пришли, я открываю дверь а Андрей ждет

Ссылки скрыты.

"пустите меня домой.."

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:Hello:

Я тоже прымыкаю к стае "наконец-то осиливших чтение форума". Целый день читаю...ппц...вроде и дома толкового ничего не делаю, а времени нету :scratch:

Правда с утра в бассейн сходила на 1,5 часа. Муж докладывал потом, что Мартуська все это время в коридоре тусила на дверь смотрела :bye:

Юлич, у нас тож только 2 зуба, так что вы не одни зайци :friends:

Так класно встречу обсуждаете, все таки хочеться приехать :grin:

Про мужа Ольгиты :( к сожалению таких сейчас много. Мне хоть в этом плане повезло, мой даж не знает как комп включит, вот буквально недавно научился в нет заходит, чтобы свой форум автомобильный посмотреть, что там о нем калякают. У каждого свои прелести :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, нда, не катит нам 076Щ :Hello: Не, не потому, что на магазины времени не будет, а потому, что он-то как раз и идет через Гомель :( Так что скорее всего, поедем на прямом из Могилева :pardon:

Девчата, спасибо за идею, посмотрю книжки :) Я-то и не подумала про такой вариант.

А с автокреслом... А как ездят те, у кого 2-3 детей :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olgita♥, Андрейка просто чудо!!! А муж...кхе-кхе, не хочу выражаться....

Забей, мужики побольшей части эгоисты, мне кажется, что у него это проявление некой ревности и к ребёнку и к ситуации и к своему бессилию что-либо изменить...немного времени пройдёт и всё поменяется... :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olgita♥, я в шоке. А ты его бить не пробовала?... Андрейка класснючий!!!

Геннадьевна, в ещё большем шоке :shock: Ты супер мама!!! А папу твоего я бы ткнула. Пусть хоть стыдно станет, что он тебя толкает на такие поступки.

У нас тоже 2 верхних зуба торчат, а снизу один пока, почти не виден. Такая забавная крольчатка )

Oliki, давай отжигай там на вечеринке. Небось, нарядная уже :drinks: Завтра расскажешь :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olgita♥, держись, не плачь! Вон какой у тебя муЖчина растет! Ты сильная - точно знаю, что прорвешся. Оскорбления, конечно, не приятные. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olgita♥, козёл он :spiteful: точка :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаТиша, :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olgita♥, это спешл фор Ю

Ссылки скрыты.

Андрюшка такооой взрослый и самостоятельный!!! :give_heart: Точно, РАСТЕТ твой любимый мужчина!

 

Интересно, чего это моя маленькая мышь по комнате ползает с клизьмой (я ей нос чищу масе) и папа-пкает :scratch: И хде набралась энтого ругательства ? :shock:

 

Да,девчат, пасиб за сопереживание по поводу травмы. Доча, кроде сразу и забыла. Стойкий оловянный солдатик :give_heart: А вот я теперь подпрыгиваю, как только она с середины комнаты уходит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девченки, я сегодня суп с фрикадельками варила....только забыла яйцо кинуть в фарш....с чем получился суп - я молчу :rolleyes: :blink: Вот такой итог моего плодотворного дня! :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джулик, а я в фарш для фрикаделек никогда не клала, и не знала, что надо! :shock:

 

Н-да, не густо на Озоне... На большинство заинтересовавших меня книг нет цены и написано "товар отсутствует". А, времени еще мнооого, выберу! Спасибо за совет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джулик, :lol: я когда последний раз ежики делала тож чуть про яйца не забыла)))))))

Olgita♥, Андрейка-симпатюшка!!!трудно судить-может надо было сегодня вещи собрать?держись :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Berkana13, так ты хочеш мне сказать, что это не из-за яйца? :scratch: Ну не знаю, все как всегда, только без яйца...и результат на лицо! А все эта спешка, кругом-бегом, чтоб успеть пока спят дети. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olgita♥, не поняла, Андрей тебя на лестнечной клетке ждал?? :shock:

Он такой клёвый, правда , как солдатик стоит!!!!!!

Джулик, что то я не припомню, ты себя нам показывала??? Фото в студию! Я настаиваю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksaНОЧКА, кто ж меня фоткает последнее время :lol: Как подумаю, то получаеться что за эти 10 месяцев, м0жет пару фоток нашкебеться...и то каких-то груповых :scratch: Если ты есть вконтакте, то можеш ко мне прийти, посмотреть ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джулик, меня из контакта выкинули, я на них обиделась и ушла! Но ради тебя еще раз зарегистрируюсь. Кого искать??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джулик, ну не знаю тады :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...